WORLD OF WARCRAFT

Тема: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm  (Прочитано 29572 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #45 : 23 Октября, 2019, 16:44:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., ты нихера не можешь подтвердить, но орёшь, как Д'артаньян. Окей. Так и запишем. "Ебанько"...
Сочувствую вашему серому веществу.

Первым был тот, кто вам прямо сказал, что ваши личные, взятые с потолка наблюдения не играют роли и ничего не стоят? Яснопонятно. "Статистический" учёт своей правоты у вас на том же уровне...)))
Нет, который написал не относящуюся к смыслу сообщения хрень.
И можно узнать в каком пространстве событие является "взятом с потолка наблюдением"?
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 16:47:30 by TheNiash »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #46 : 23 Октября, 2019, 16:46:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., ты нихера не можешь подтвердить, но орёшь, как Д'артаньян. Окей. Так и запишем. "Ебанько"...
Сочувствую вашему серому веществу.

"Аргументы" уровня "Вы ничего не поняли, я всё объяснил, перечитайте" - это дешёвка из дешёвок.)
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 16:49:50 by LokNarad »

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #47 : 23 Октября, 2019, 16:48:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

"Аргументы" уровня "Вы ничего не поняли, я всё объяснил, перечитайте" - это дешевка из дешевок.)

Забей, обычный балабол с источником "я сам придумал, а ты верь мне на слово". Он же на свой опыт ссылается, а ты верить обязан, понял?
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #48 : 23 Октября, 2019, 16:50:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., ты нихера не можешь подтвердить, но орёшь, как Д'артаньян. Окей. Так и запишем. "Ебанько"...
Сочувствую вашему серому веществу.

"Аргументы" уровня "Вы ничего не поняли, я всё объяснил, перечитайте" - это дешевка из дешевок.)
Хоспади, да посчитайте вы вероятность встретить 2 помеченных игроков в 4 матчах среди разного порядка играющих и примените логику.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #49 : 23 Октября, 2019, 16:51:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., ты нихера не можешь подтвердить, но орёшь, как Д'артаньян. Окей. Так и запишем. "Ебанько"...
Сочувствую вашему серому веществу.

"Аргументы" уровня "Вы ничего не поняли, я всё объяснил, перечитайте" - это дешевка из дешевок.)
Хоспади, да посчитайте вы вероятность встретить 2 помеченных игроков в 4 матчах среди разного порядка играющих и примените логику.

Давайте данные - посчитаем. Начнём с точного количества игроков ХОТС. Внимательно слушаю.)

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #50 : 23 Октября, 2019, 16:51:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Офигеть! Теперь недовольны что слишком оригинальный герой вышел xD
Дружище, у бессмертных на BoE невосприимчивость к контролю и союзному хилу, у дракона на шрайнах невосприимчивость к контролю и любому хилу и т.д.  Это точно такой же ивентовый моб, только им будет управлять игрок и ему добавили талантов + больше способностей  8)
С таким же успехом можно было сажать рандомное тело на смерта/в смерта и управлять им после ивента, ну или как я  раньше написал, можно было просто отправлять его с победившей на ивенте стороной.
Было бы куда лучше, если бы они сделали его в форме хумана с временной танко формой дракона на D, вовремя которой он бы не получал хила и мог бы прожимать анстапбл под контроль врагов. А так он выглядит именно как один из ивентовых мобов (ИМХО)

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2636
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #51 : 23 Октября, 2019, 16:58:47 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Мне всегда интересно - что изменится в жизни тех людей, которые докажут, что хотс мертв? При чем не на подиуме перед толпой, а с ноунеймам по сети. Член у них что ли станет длиннее и толще, или сиськи больше?. Этой так же, как д3. Доказываю до усрачки, но ради чего? "Ну ок хотс умер." И дальше то что? Ну что вот изменится? Для меня вот ничего, как играл, так и буду, пока серваки не вырубят. Но что изменится у людей пытающихся доказать его смерть - я хз...

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #52 : 23 Октября, 2019, 17:01:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне всегда интересно - что изменится в жизни тех людей, которые докажут, что хотс мертв? При чем не на подиуме перед толпой, а с ноунеймам по сети. Член у них что ли станет длиннее и толще, или сиськи больше?

Да. Причём одновременно. А вы не знали?

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #53 : 23 Октября, 2019, 17:06:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., ты нихера не можешь подтвердить, но орёшь, как Д'артаньян. Окей. Так и запишем. "Ебанько"...
Сочувствую вашему серому веществу.

"Аргументы" уровня "Вы ничего не поняли, я всё объяснил, перечитайте" - это дешевка из дешевок.)
Хоспади, да посчитайте вы вероятность встретить 2 помеченных игроков в 4 матчах среди разного порядка играющих и примените логику.

Давайте данные - посчитаем. Начнём с точного количества игроков ХОТС. Внимательно слушаю.)
Дайте данные, о границах которых мы и делаем предположение. Вполне гениально.
Мне всегда интересно - что изменится в жизни тех людей, которые докажут, что хотс мертв? При чем не на подиуме перед толпой, а с ноунеймам по сети. Член у них что ли станет длиннее и толще, или сиськи больше?. Этой так же, как д3. Доказываю до усрачки, но ради чего? "Ну ок хотс умер." И дальше то что? Ну что вот изменится? Для меня вот ничего, как играл, так и буду, пока серваки не вырубят. Но что изменится у людей пытающихся доказать его смерть - я хз...
Мне скучно, а споры - это весело.

povis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #54 : 23 Октября, 2019, 17:10:01 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Хоспади, да посчитайте вы вероятность встретить 2 помеченных игроков в 4 матчах среди разного порядка играющих и примените логику.

Они к вам попали не потому что игроков мало, а потому что ММ подсчитал, что они вам больше всего подходят.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 17:23:08 by povis »
I never think about losing.

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 839
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #55 : 23 Октября, 2019, 17:10:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не с того начинаете. Дело не в деталях эксперимента, а в том, что его условия мы знаем исключительно с ваших слов. Которым цена - грош, уж пардон. Я полагал, что вы это из предыдущего поста уже поняли. Ничего личного - это любого касается.
Яснопонятно.
(показать/скрыть)
По такой логике LOL это вообще абсолютный труп.
И часто у вас в пабе при БЛе меньше ста человек вылезают оные?
(показать/скрыть)
Да ничего особенного. Для Близзард закрытие любого проекта, да еще и не старого а относительно свежего станет такой репутационной потерей что ушаты говна после Иммортала покажутся шоколадом. Игра в гибернации (тут это называется "переведена в классические" или типа того), будет тоже самое. Немного скинчиков, чемпионы раз в квартал. Коммьюнити уже сформировалось, вялый приток и вялый отток. В общем есть, например, такая игра как Смайт. Там тоже был свой взлет с киберспортом и болельщицами, потом всё стухло. Умерла ли игра? Нет. Свое небольшое коммьюнити осталось, сидит играет, им норм. Тут будет также, только что контора-разраб посолиднее.
Ну вот видимо такая перспектива вполне всех устраивает.
да как бы уже неважно, т.к. уже поздно. Тут или все останется как есть или ухудиштся. Притока на уровне 2.0 уже не будет, моба поезд уехал.

TheNiash

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1519
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #56 : 23 Октября, 2019, 17:13:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, да посчитайте вы вероятность встретить 2 помеченных игроков в 4 матчах среди разного порядка играющих и примените логику.

Они к вам попали не потому что игроков мало, а потом что они ММ подсчитал, что они вам больше всего подходят.
Ответ здорового человека.

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #57 : 23 Октября, 2019, 17:13:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

"выходит герой с обычными для моб механиками"
УУУУУУУУУУУ А ВЫ МОЖЫТИ ЧОНИБУТЬ ПАИНТИРЕСНЕЕ ПРИДУМАТЬ?!?!?!

"выходит герой с необычными механиками"
УУУУУУУУУУУУ ИВЕНТОВЫЙ МОБ НИПАХИЛИТЬ А МОЖЫТ СРАЗУ ЕГО АБЖЕКТИВАМ СДЕЛАТЬ???????


Просто идите в пизду.
Все вам не нравится, блядь.
Просто иди в очко, дружище :)
Я ни на этом форуме, ни на офф форуме, ни где либо ещё  ни разу не возникал по поводу выпускаемых ГЕРОЕВ.
Каждый на этом форуме (да вообще где угодно) постоянно ныли что :
"ГИРОЙ НИ ИЗ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ВСЯЛЕННОЙ"
"А ВОТ ЭТОТ ГИРОЙ ИЗ ВООБРАЖАЕМОЙ ХОЦОВСКОЙ ВСЯЛЕННОЙ = ГАВНО И ОНИ ТАМ ВСЕ ДУРАКИ, НАДО БЫЛО КАКОГО-ТО ЗНАЧИМОГО ВЫПУСТИТЬ"
"ПОЧЕМУ ОНИ ВЫПУСТИЛИ ВОТ ЕТА, А НЕ ВОТ ТО?"
"ПОЧЕМУ ОНО ВЫГЛЯДИТ КАК ГАВНО, А НЕ ТАК КАК Я В ВАРКРАФТЕ/СК/ДИБЛЕ ВИДЕЛ???"
(можно до бесконечности перечислять все эти вбросы)
Мне всегда было наплевать как они выглядят, есть ли у них схожие механики с другими героями и из какой они вселенной.
Я просто играл и получал удовольствие от игры на новых героях.
В этом смертокрыле всё отлично, кроме двух нюансов
1) хил 2) бесконечная неудержимость
Чтобы от них избавиться можно было просто дать ему хуман форму и возможность становиться драконом, как и алексе, но они решили держать его в форме огромного дракона на протяжении всей игры и дать ему эти "УНИКАЛЬНЫЕ МЕХАНИКИ"  :facepalm:
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2019, 17:17:06 by Robban »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #58 : 23 Октября, 2019, 17:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е., ты нихера не можешь подтвердить, но орёшь, как Д'артаньян. Окей. Так и запишем. "Ебанько"...
Сочувствую вашему серому веществу.

"Аргументы" уровня "Вы ничего не поняли, я всё объяснил, перечитайте" - это дешевка из дешевок.)
Хоспади, да посчитайте вы вероятность встретить 2 помеченных игроков в 4 матчах среди разного порядка играющих и примените логику.

Давайте данные - посчитаем. Начнём с точного количества игроков ХОТС. Внимательно слушаю.)
Дайте данные, о границах которых мы и делаем предположение. Вполне гениально.

А о чём именно вы тут треплетесь, если исходных данных для этих расчётов у вас тупо нет? Вы рассказали о том, что вам встречались в игре игроки, которых вы мутили когда-то. Единственное, на что это указывает, так это на то, что находясь в среди ограниченного числа людей рано или поздно можно повторно встретить кого-то из них. Ну а то, что по вашим словам, это происходит часто - так это не болеее чем ваше пиздабольство. Не нравится? Опровергайте Как? Ваши проблемы.)
п.с.: "Кто мы, бля? Ты один тут!" (с)  :D

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Re: Способности и умения Смертокрыла в Heroes of the Storm
« Ответ #59 : 23 Октября, 2019, 17:17:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, да посчитайте вы вероятность встретить 2 помеченных игроков в 4 матчах среди разного порядка играющих и примените логику.

Они к вам попали не потому что игроков мало, а потом что они ММ подсчитал, что они вам больше всего подходят.
Ответ здорового человека.

И стоило тогда вбрасывать сюда про болото и прочее, если вполне нормальная причина очевидна даже вам?

 

закрыть