WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок первым в мире собрал все азеритовые сущности 4 ранга  (Прочитано 29859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hero_here

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Помогаю помогающим.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Вор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
АХУЕТЬ!!!!

Landate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дателонар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое сложное как по мне 15+ ключи и Азшара, другие гриндить надо и много времени как например охота за головой

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, я думал уже давно сделан он у всех, кто убил Азшару в мифике и берет глада.

Но на самом деле для ачива нужно как запотеть (Азшара, 2400) так и просто оч большая удача, ибо с экспедиций, например, из всех моих знакомых 4ый релик есть только у меня.
И с Мехагона/Назжатара тоже есть у нескольких тел всего.
Можно закрыть Азшару, апнуть глада, пройти ключи, а потом полгода фармить экспедиции и репу идеалов и так и не полутать 4ые эсенции)

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну строго говоря, у достижения есть только несколько реально сложных пунктов для пвешера. Это 2400 рейтинга, Азшара в мифике (но если вы рейдите, то скорее всего выполните, пусть даже в следующем патче) и чертов треклятый рандом из сундуков парагона + за экспедиции (не выпадает, хз как этому помочь).
Текущий статус 8 из 11
P.S. Пока писал, уже все выше изложено. Так что по мне Чокнутого сделать сложнее)

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2032
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:20 (+20 | 0)
Сам не может. Дальше — отговорки.

Могу. Но зачем мне инвестировать столько времени в скучный контент посредственного дополнения?
453/500

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2925

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Железная жопа, хорошие руки, имеющееся время и огромная удача.
+ Класс который позволяет это сделать.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:25 (+25 | 0)
Мне его жаль.
А почему?

Я после ворлд-ферста прошелся по стримам метода. Ско и ко празднуют убийство, Роджер один в полутемной комнате фармит мехагон.

Все хорошо по толку.
А за всеми этими «достижениями» лежит огромное количество гринда, на которое нужно огромное количество времени.

И когда видишь, что у одинокого и несчастного человека за душой ничего нет, кроме вова, его становится жалко.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне его жаль.
А почему?

Я после ворлд-ферста прошелся по стримам метода. Ско и ко празднуют убийство, Роджер один в полутемной комнате фармит мехагон.

Все хорошо по толку.
А за всеми этими «достижениями» лежит огромное количество гринда, на которое нужно огромное количество времени.

И когда видишь, что у одинокого и несчастного человека за душой ничего нет, кроме вова, его становится жалко.
Не знаю что он там фармил на мехагоне, конкретно за этой ачив гринд только 1 - 100к чести на бг.
Сложность ачивы сильно переоценена, по факту она упирается в 2400 рейтинга и только в него, что тоже гриндом не назвать.
В остальном - а вы свечку держали?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3195
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Мне его жаль.
А почему?

Я после ворлд-ферста прошелся по стримам метода. Ско и ко празднуют убийство, Роджер один в полутемной комнате фармит мехагон.

Все хорошо по толку.
А за всеми этими «достижениями» лежит огромное количество гринда, на которое нужно огромное количество времени.

И когда видишь, что у одинокого и несчастного человека за душой ничего нет, кроме вова, его становится жалко.
Мне лично тебя жаль, который мыслит совком и "игрушки для детей", в наше время. Тебя волнует лично что он делает? Он поставил себе цель. Он её выполнил. Тем более основная проблема кроме рандома - взять 2400 рейта. Там нужна скилуха, тем более на ханте.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне его жаль.
А почему?

Я после ворлд-ферста прошелся по стримам метода. Ско и ко празднуют убийство, Роджер один в полутемной комнате фармит мехагон.

Все хорошо по толку.
А за всеми этими «достижениями» лежит огромное количество гринда, на которое нужно огромное количество времени.

И когда видишь, что у одинокого и несчастного человека за душой ничего нет, кроме вова, его становится жалко.
Не знаю что он там фармил на мехагоне, конкретно за этой ачив гринд только 1 - 100к чести на бг.
Сложность ачивы сильно переоценена, по факту она упирается в 2400 рейтинга и только в него, что тоже гриндом не назвать.
В остальном - а вы свечку держали?

Естественно не знаешь, у тебя же нет этого «достижения».

Мне его жаль.
А почему?

Я после ворлд-ферста прошелся по стримам метода. Ско и ко празднуют убийство, Роджер один в полутемной комнате фармит мехагон.

Все хорошо по толку.
А за всеми этими «достижениями» лежит огромное количество гринда, на которое нужно огромное количество времени.

И когда видишь, что у одинокого и несчастного человека за душой ничего нет, кроме вова, его становится жалко.
Мне лично тебя жаль, который мыслит совком и "игрушки для детей", в наше время. Тебя волнует лично что он делает? Он поставил себе цель. Он её выполнил. Тем более основная проблема кроме рандома - взять 2400 рейта. Там нужна скилуха, тем более на ханте.

Судя по твоим постам, ты поставил себе цель ударить головой по полу 10 000 раз и успешно ее выполнил. Красава, что еще сказать :)
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 10:23:00 by Aesde »

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Вот это действительно прошёл игру в самом сложном режиме. Ведь тут охвачены абсолютно все типы контента. Я понимаю, если с одной стороны у нас мифик рейдер, который уже систематически посещает на Азшару, а с другой стороны ярый гладиатор восседающий на вершинах рейтинга арены, а тут сразу все-в-одном - и ключи, и бг, и арены, и спустя столько дополнений первое сложное достижение в тематике ворлд пвп (на мой взгляд достаточное сложное) и даже проверка на фарм.
P.S. Это наверное самое первое мета-достижение подобного рода за всю историю игры.
Отчасти понимаю тех кто называет его больным, но не понимаю тех, кто говорит что все это пустяки, мол, бла-бла это всего навсего задротский ачив, есть контент уникальнее и сложнее. Зачем так публично завидовать-то?

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Молодец. Жаль я пвп не переношу (

stsl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омгнагибатор
    • Класс: дисциплинированный жрец
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Отчасти понимаю тех кто называет его больным, но не понимаю тех, кто говорит что все это пустяки, мол, бла-бла это всего навсего задротский ачив, есть контент уникальнее и сложнее. Зачем так публично завидовать-то?
Ты что, еще не понял какое комьюнити на нубклабе собирается?

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Естественно не знаешь, у тебя же нет этого «достижения».
Вот к чему это сейчас было?
Контент острова напрямую никак не связан ни с одним элементом ачивки.
Максимум что можно - нафармить кучу деталек, чтобы поменять их на репу->шанс прока сущности и азерит.
Но все это очень с натяжкой, кпд сие действа практически отсутствует.
Вот это действительно прошёл игру в самом сложном режиме. Ведь тут охвачены абсолютно все типы контента. Я понимаю, если с одной стороны у нас мифик рейдер, который уже систематически посещает на Азшару, а с другой стороны ярый гладиатор восседающий на вершинах рейтинга арены, а тут сразу все-в-одном - и ключи, и бг, и арены, и спустя столько дополнений первое сложное достижение в тематике ворлд пвп (на мой взгляд достаточное сложное) и даже проверка на фарм.
Вскрытие 25 сундуков под баффом убийцы всеми делалась через зсг, причем без впвп.
Еще 3 сущности - рендом.
ХМ Мехагон без смертей и 15е ключи на время - делается абсолютно любой вменяемой пати, было бы желание, а не "пронести 1-2 ключа на недельный сундук" или "забить на посещение хм мехагона после получения маунта с ласта".
Сны наяву и 70я шея - получаются сами по себе с течением времени.
100к чести - чистейший фарм, можно без опыта бг.
Итог - только 2 сущности достаются скиллом и "прохождением игры в самом сложном режиме". При этом одна из них нерфится гиром.
Хорошая, хардкорная ачива, да.
« Последнее редактирование: 15 Октября, 2019, 10:49:13 by jenechek »

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А это можно считать, что он прошел ВОВ ?

 

закрыть