WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды  (Прочитано 49399 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #180 : 14 Октября, 2019, 11:58:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Соратники! Орда!

Десятилетия назад Великая Орда уже стояла на грани катастрофы.
Нерзул, ведомый обуревавшими его благими намерениями, привел Орду к дням, которые позже были признаны как самые черные страницы нашей истории. Обманутые и напоенные кровью Маннорота, самые достойные из наших предков были ошеломлены и сбиты с истинного пути Орды. Лишь единицам хватило мудрости и отваги отказаться от этого яда и лишь благодаря им Орда не погибла.
Но враг не дремлет. Враг сменил свою тактику.
Нас вновь соблазняют словами о благе для Орды. Сладкими и медоточивыми речами о дружбе, взаимовыручке, борьбе добра со злом. Извращенными словами о чести и достоинстве. Вознося предателей и унижая героев. Кипящая кровь Маннорота сменилась цветочным нектаром Голден и Хазикостаса - еще более страшных и сильных демонов.
Сотни тысяч из нас уже опоены этим новым ядом и встали под знамёна врага. Разве вы не заметили, как цвет их кожи начал меняться с благородного коричневого на новый - розовый, который еще более отвратителен, чем зелёный?
Братья и сёстры.
Они убили Гарроша. Они растоптали Волджина. Они оболгали Тёмную Госпожу.
Но они не смогут справиться с нами всеми до тех пор, пока в наших сердцах живёт Истинная Орда.
Не поддавайтесь розовой чуме. Боритесь. Передавайте пламя борьбы детям. Помните, что вы не одни.
Лок'Тар Огар!
"Брутальному" мужику плохо стало, вызовите скорую!

Readbook

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плэнет
    • Класс: шаман
    • Сервер: Черный шрам
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #181 : 14 Октября, 2019, 12:01:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скажем так, я не утыркнутый лоялист сильваны, но вот конкретно если бы ее оставили на троне , сюжет меня бы заинтересовал.  Тот момент, когда она закричала "орда ничто" я чаем поперхнулся и не оттого, что " о майн год, май либн фрау меня предала", нет. Просто пришло моментальное осознание того, что дальше сюжета не будет. Это как смотреть за жизнь какого-нибудь холодильника.
Со стороны близард : Жена подошла откарыла, дети подбежали открыли, кот подбежал открыл, кот с женой подбежал открыл,  бабушка с детьми открыла холодильник.
С моей стороны: Холодильник открыт , холодильник открыт, холодильник открыт.
Т.е. они могут тут менять действующих лиц, но результат вполне предсказуем будет.

Сюжет в сливе про шэдоулэндс был куда более интереснее. Где сильвана сделав хитрый ход с громовым утесом отправилась в штормград и с финальными боссами лидерами фракций. Вот где клапан ненависти срывается и вся агрессия скопленная за весь бфа выливается в понажевщину. При этом у нас вроде как и кровная мстя всем для всех удалась и сюжетный твист, что мол это все для того, что бы нзота победить , да и быть куском призрачного легиона неплохая такая идея.

Что в итоге? В итоге, сильвана улетела как в каком то диснеевском мультике (нехватало только в конце звука *Diling~*)  фракции , который раз заключают мир (Что? Опять!? /боже это так свежо)  Но ко всему прочему нам тут устраивают совет директоров, который проследит , что бы полоумных к трону больше ни-ни. 
А да , в недавнем посте на НК "Близард обещают много интересного в пвп в 8.3"
Видимо его вырежут из игры. (Ну мир же ?)

Они сюжет запихивают в бутылку. Твистов не будет. Поворотов сюжета не будет будет только орда+альянс против кого-то. И все что я буду наблюдать (а может и не буду) как открывается и закрывает дверца холодильника.  Действующие лица меняются, а смысл и результат нет.
Лол. Как будто вчера родились. Да про любой фильм или сериал можно сказать, что в 99% конец уже известен, а в 1% все заканчивается бредом сивой кобылы. Любой фильм ведь сделан по принципу наживки. Ее закидывают в начале, а потом тащат через весь фильм. Привыкли блин к своим играм престолов, где аффтары практикуют новый метод. Метод рандомного непредсказуемого сюжета.

Да давно уже надо было понять, что сюжет в этой игре вторичен. Вы вот ведетесь на этот сюжет и не замечаете, что на самом деле близзард просто всеми способами пытаются избежать глобальных изменений. Их цель сделать сюжет целиком и полностью локальным. Алянс ведь мог вернуть лордерон. Но это надо было бы локацию переделывать. А нам влом. Потому мы просто зальем его чумой. Так и тут. Орда могла слить, альянс мог слить, но это надо было бы глобально переделывать игру, а им нафиг это не надо. Потому они и ввели это свое временное помутнение рассудка. И мб оно бы не было таким бредовым, если бы это не был бы уже второй такой случай за последние несколько лет.

А потому если вы ждали в следующем аддоне каких то глобальных изменений, то обломитесь. Я сам уже много лет жду, что хоть в каком-то аддоне будет что то оригинальное. Но они пихают в 100500й раз одно и то же. Формула сюжета ведь проста как 5 копеек. Есть злодей, сначала делаем квесты, потом идем мочить его в инст, а потом в рейд.

А в бфа все было очевидно с самого начала. И скажите еще спасибо, что близзард не скатились до того, чтобы тупо дать саурфангу запилить сильвану. Каюсь, грешен, но в какой то момент мне показалось, что так и будет.
О, беру слова назад. Тут поехавшую тиранду подвезли. Ладно, ладно. Все может быть еще интересно :)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #182 : 14 Октября, 2019, 12:17:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, беру слова назад. Тут поехавшую тиранду подвезли. Ладно, ладно. Все может быть еще интересно :)
Я уже говорил, что если произойдет удаление деления на фракции, то для оправдания существования пвп в этой игре нужно будет лепить другую отмазу. Ну и по сути в игре будет деление на 4 псевдо-фракции. Добрый альянс и злой альянс. Добрую орду и злую орду. Ну не сложно догадаться, что лидером злой орды будет сильвана. Ну осталось только найти лидеров для злого альянса. Им мог бы быть гена, но я уже говорил, что у гены скорее личные счеты с трупичкой. А вот поехавшая тиранда вполне себе подходит. Тем более эта парочка достойна слития. Ниочем тиранда и неудачник малфурион, от которого больше проблем, чем пользы.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #183 : 14 Октября, 2019, 12:29:53 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Ну Газлоу уж всяко приятнее Галливикса, который свой народ в рабство хотел продать. Хотя я буду иногда скучать по шутейкам этого засранца )
Галливикс как бы был эталонным гоблином. И его за это хейтят.
Гаррош был эталонным орком. И его за это хейтили.
Сильвана - эталонный андед. И её за это хейтят.

Я так понимаю, самым желаемым для людей результатом будет что все лидеры будут вести себя как Андуин.
Просто берём его, множим и цепляем разные шкурки. Мир, дружба, жвачка, все довольны.
This is Madness? This is Endless Halls!

Antalos

  • Лучший автор
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #184 : 14 Октября, 2019, 12:38:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Галливикс как бы был эталонным гоблином. И его за это хейтят.
Гаррош был эталонным орком. И его за это хейтили.
Сильвана - эталонный андед. И её за это хейтят.

Я так понимаю, самым желаемым для людей результатом будет что все лидеры будут вести себя как Андуин.
Просто берём его, множим и цепляем разные шкурки. Мир, дружба, жвачка, все довольны.
Эталонность не в моде. В моде отклонённость, нетрадиционность. И эта отклонённость вступила в серьезный конфликт с эталонностью, желая занять место под солнцем, а то и полностью вытеснить эталонность с вершины горы.

Sindorei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #185 : 14 Октября, 2019, 12:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Газлоу уж всяко приятнее Галливикса, который свой народ в рабство хотел продать. Хотя я буду иногда скучать по шутейкам этого засранца )
Галливикс как бы был эталонным гоблином. И его за это хейтят.
Гаррош был эталонным орком. И его за это хейтили.
Сильвана - эталонный андед. И её за это хейтят.

Я так понимаю, самым желаемым для людей результатом будет что все лидеры будут вести себя как Андуин.
Просто берём его, множим и цепляем разные шкурки. Мир, дружба, жвачка, все довольны.
Согласен, считаю, что близы норм все объяснили в поступках вождей Того же Гарроша или Сильваны.
Все ноют спалила тельдрасил капец, убил терамор капец... Вон в той же кате в финал ролике, когда Джайна хоть и бобмит после Теромара, но советует Рину снести всю орду сразу....
БФА Тиранда ок, сменила все принципы ушла во тьму...Месть местью...Хотя поступки обоих понятны... Цепочка войны она такая.
Рин у алых был почти как Гаррошь между прочем, агрился на все зеленое и благодаря только сыну начал ценить мир. А раньше давай людей пойду орков резать(утрирую то сейчас тонну хейта тут в меня запустят). Хотя мне нравится как близы его сделали, явный пример к чему приходит мудрый воин.
То есть люди не понимают простых принципов этого мира...Хотя очень часто близы его сами же и меняют.

« Последнее редактирование: 14 Октября, 2019, 12:48:56 by Sindorei »

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #186 : 14 Октября, 2019, 12:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, не ожидал я увидеть вождём "Чёрного копья" Рокхана, хоть и, по логике, кандидатур было, можно сказать, практически по пальцам пересчитать, однако я до последнего думал и надеялся, что Зекхан окажется сыном Вол’Джина и в конечном итоге, хоть и не сразу, станет вождём "ЧК", а то лично я привык к тому, что потомки Сен’Джина управляют племенем, хоть и был всего один, а тут так непривычно Рокхана видеть, хоть и этого персонажа мы помним ещё с третьего "Warcraft’a". Он уже старый, я думал, что он будет рядом с Таланджи, учитывая, как во время военной компании он постоянно был рядом с ней.
Ну Зекхан еще вообще сопляк, куда ему в вожди  :). А Рокхан был по сути единственной кандидатурой. Вообще, у многих рас в игре всего 1-2 основных представителя. У гоблинов тоже особо не из кого было выбирать. Кстати, касательно гоблинов: Галливикс, хоть та еще сволочь, но уж больно много было связано с ним забавных моментов. Чего стоит только один кусок военной кампании за Орду про Друствар  :). Надеюсь, он еще объявится и не как босс в 5 ппл инсте.
мне понравилось как во время второй "осады" Оргриммара , Галливикс стоя возле гоблинов кричал им " сжигайте эти гребанные документы" или что то подобное, дословно не помню уже.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #187 : 14 Октября, 2019, 13:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сююююдааааа Гос Дума Орды. Неожиданный поворот Лортемар не KappaPride, но его прямым текстом телочка зовет перепехнуться, а он ломается как тёлочка, парадокс.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #188 : 14 Октября, 2019, 13:50:21 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Скабрезные романы смертных... Выходят за грань реальности? Смертные такие жалкие... Скоро их ждет вечное забвение!
Нзот получается ты самый дрищ в семье был, тебя небось Ишарадж на правах бати каждый день пиздил щупальцем.
И да мы таких как ты тут не любим.

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • me gusta
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #189 : 14 Октября, 2019, 14:48:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прекрасно! Горжусь Ордой - военная демократия, почти страна Советов.  8) Желающие почувствовать твердую руку лидера и вождя у себя в  - могут играть на Альянс, там любят иерархию и все прелести феодализма, ну или тот же классик.
Хотя честно - ну вот ничего неожиданного, слишком предсказуемо. По крайней мере пока. Игры с вождями в Орде давно нужно было прекращать, хотя Бейн и сказал что для мирного времени он не нужен, надеюсь Советы продержатся какое-то время, не смотря на название игры. =) Из Галливикса давно нужно было сделать плохиша, он прям напрашивался - прямая дорога в новую фракцию к Сильване. Рокхан - так других просто нет, ну не Заппибоя (Зекхан) же раскрывать раньше времени. А романтическая линия Талисры с Лортемаром должна наконец прекратить все шутеечки на ориентацию главного эльфа Орды, надеюсь.  :-[
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2019, 18:17:18 by Suvazul »

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • me gusta
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #190 : 14 Октября, 2019, 15:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая нелогичность так же касается и нежить, которых впихнули за Орду.
Но это все цветочки по сравнении с тем, что происходит сейчас.
В Альянс добавляют всяких стимпанковских дроидов, а в Орду всяких фурри хуюрри.
Стимпанк в виде дирижаблей, винтокрылов и прочих взрывогоблинов всегда был в Варкрафте. А таурены - те же фурри, не говоря про панд или воргенов.
Соратники! Орда!

Десятилетия назад Великая Орда уже стояла на грани катастрофы.
Нерзул, ведомый обуревавшими его благими намерениями, привел Орду к дням, которые позже были признаны как самые черные страницы нашей истории. Обманутые и напоенные кровью Маннорота, самые достойные из наших предков были ошеломлены и сбиты с истинного пути Орды. Лишь единицам хватило мудрости и отваги отказаться от этого яда и лишь благодаря им Орда не погибла.
Но враг не дремлет. Враг сменил свою тактику.
Нас вновь соблазняют словами о благе для Орды. Сладкими и медоточивыми речами о дружбе, взаимовыручке, борьбе добра со злом. Извращенными словами о чести и достоинстве. Вознося предателей и унижая героев. Кипящая кровь Маннорота сменилась цветочным нектаром Голден и Хазикостаса - еще более страшных и сильных демонов.
Сотни тысяч из нас уже опоены этим новым ядом и встали под знамёна врага. Разве вы не заметили, как цвет их кожи начал меняться с благородного коричневого на новый - розовый, который еще более отвратителен, чем зелёный?
Братья и сёстры.
Они убили Гарроша. Они растоптали Волджина. Они оболгали Тёмную Госпожу.
Но они не смогут справиться с нами всеми до тех пор, пока в наших сердцах живёт Истинная Орда.
Не поддавайтесь розовой чуме. Боритесь. Передавайте пламя борьбы детям. Помните, что вы не одни.
Лок'Тар Огар!
Там где-то в верхней части Чорной Горы кажется еще остаются остатки той "истинной Орды"...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #191 : 14 Октября, 2019, 15:10:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Газлоу уж всяко приятнее Галливикса, который свой народ в рабство хотел продать. Хотя я буду иногда скучать по шутейкам этого засранца )
Галливикс как бы был эталонным гоблином. И его за это хейтят.
Гаррош был эталонным орком. И его за это хейтили.
Сильвана - эталонный андед. И её за это хейтят.

Я так понимаю, самым желаемым для людей результатом будет что все лидеры будут вести себя как Андуин.
Просто берём его, множим и цепляем разные шкурки. Мир, дружба, жвачка, все довольны.
С Газлоу я познакомился как-то раньше Галливикса, так что кто из них эталонней, это еще вопрос.
Гарох норм мужик, особенно до пандарии.
Сильвана - эталанный андедед, с этим никто не спорит, но хреновый вождь и вот за это ее хейтят.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #192 : 14 Октября, 2019, 20:09:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С Газлоу я познакомился как-то раньше Галливикса, так что кто из них эталонней, это еще вопрос.
Смотря в чём. Газлоу хорош как гоблин-инженер (даром что главным инжом Орды был). Причём даже не эталон (для эталона у него маловато взрывов получалось).
Но правитель фракции из него примерно такой же как из Калии правитель андедов.
Сильвана - эталанный андедед, с этим никто не спорит, но хреновый вождь и вот за это ее хейтят.
Гарроша тоже хейтили и хреновым вождём называли. За что? За то что он был не как Тралл. Не заключал союзы с Альянсом, не играл с ними в дипломатию. За то что шёл к цели огнём и мечом. За то что был орком, а не человеком в шкуре орка. Причём человеком типа Андуина, а не Вариана.

Так что, как я и сказал, люди просто хотят чтоб все правители вели себя как Андуин (и Тралл). Мир, дружба, жвачка, никакой мести, никакой злобы и всё в том же духе.
Там вон в соседней ветке народ уже на эпики Тиранду разбирает за то что она не соглашается подписываться в мирное соглашение пока Сильване не отомстит.
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2019, 20:24:19 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Sindorei

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #193 : 14 Октября, 2019, 21:31:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну Газлоу уж всяко приятнее Галливикса, который свой народ в рабство хотел продать. Хотя я буду иногда скучать по шутейкам этого засранца )
Галливикс как бы был эталонным гоблином. И его за это хейтят.
Гаррош был эталонным орком. И его за это хейтили.
Сильвана - эталонный андед. И её за это хейтят.

Я так понимаю, самым желаемым для людей результатом будет что все лидеры будут вести себя как Андуин.
Просто берём его, множим и цепляем разные шкурки. Мир, дружба, жвачка, все довольны.
С Газлоу я познакомился как-то раньше Галливикса, так что кто из них эталонней, это еще вопрос.
Гарох норм мужик, особенно до пандарии.
Сильвана - эталанный андедед, с этим никто не спорит, но хреновый вождь и вот за это ее хейтят.
Почему херовый? норм вождь, норм бабища в своем стиле... Человек вон выше про Гарроша четко сказал.
Были бы у алых силы и возможность, давно сняли бы орду.. Вон в истории трала достаточно поступков к нему со стороны алых. Я не защищаю выпал мирных жителей и тд.. Но таков ход войны, пускай и начала ее Сильва(корявым сценарием на бомбалейло). Да и в целом близы скажут, что древо это могоходовка и тд. И таких примеров хватает.
В целом реакция сообщества показала, что все не готовы(Иллидан знал еще в бк :) ) к мувам на мир глобальным... Я лично ожидал в БФА в Отет Орде минус столицу или две... И потом квэсты на мировой мув типа анкиража...Алым открывается кв о новом древе или что-то еще, а орде аналогично со своими.. Переделать мир ближе к канонам фракции на фракцию.. И пару Городов с постоянным напряжение и наподобие линейдж 2 ивэнты на захват и дэф, что бы силы в мире менялись и показывали уровень не только на карте, а и в игро мехе, какие то фишки экономики + еще что-то..( но решили оставить старое бг....) Мне кажется бг уже отжило свое, поначалу было ок, а сейчас штопается как моды  моба игр...
Было бы крутой рейд в стиле пвп, помню была на нуб клабе статейка  с предположением на финальный рейд БФА в шторме и файты с лидерами и тп. В таком стиле было бы круто в тематику патча.
А так думаю, может  близы решили пойти путем от фракций, и может скоро действительно все идет к тому, как  сказали Саурфанг и Джайна, перед походом на огри, мы все за Азерот... Столько патчей по кругу,  мировой враг  и объединение. Такой путь для вов тоже норм был бы... Выбрали расу, с кем хочу с тем союз или соло против всего за отреков катаю и роняю всех со включенным пвп режимом.
Просто если объединить, то можно сделать как в старых добрых РПГ ты берешь ОРКА ибо они уважают идеалы чести и боя, ценят ее больше магии и готовы провести в битвах всю жизнь,  с брутальным видом допустим на Конан варвара, канон фентезийного вара под орка подошел бы... И такой подход каждой рассе можно влить. Вот помню книга есть Меч Эльфов, так там эльфы вары были по идеалам жизни эльфа, выбрал путь и исходя из долгой жизни эльфа оттачивает мастерство. Так вот воины мечники элита элит была,  генералы по 500+ лет тренировок и войн в мире фентези с путем меча.
Вот тогда люди уже буду выбирать из предпочтения и тп... Я  лично люблю расу блад эльфов не потому, что я играю за красивых в орде, а потому что мне всегда нравилась магия и нравился топ маг Кельталас, да слился король, поддался силе, в итоге привел бы народ не туда, таков его жизненный путь вышел...  Но мне же не хочется его хейтить и кричать блады  оказались гавно и пошли бы в легион, и они как раса не ок, нахер их. А вот если играть жрецов я бы предпочел найт эльфов, у них так красиво все с Элуной, и по лору, и по архетиктуре, и убеждениям... Но такой подход уже будет не старый вов, орда и алы...Тут надо самой компании решить куда они хотя вести игру, менять курс или нет.
Посмотрим куда близы хотят повернуть, близкон бы побыстрее... Главное, что бы не слились...

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: Обновление 8.3: Будущее лидерства Орды
« Ответ #194 : 14 Октября, 2019, 22:09:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Гарроша тоже хейтили и хреновым вождём называли. За что? За то что он был не как Тралл. Не заключал союзы с Альянсом, не играл с ними в дипломатию. За то что шёл к цели огнём и мечом. За то что был орком, а не человеком в шкуре орка. Причём человеком типа Андуина, а не Вариана.
Передергивания, кстати :)
Гарроша вполне себе любят. А большая часть тех, кто не любит из Орды - так они просто против того, что бы из Орды вышвыривали на мороз и устраивали тотальное "превосходство" орков просто потому, что у Гарроша крышак подпекло на тему их расовой офигенности.
Таких, кто хочет что бы все орки были как Андуин я вообще не видел. Максимум видел тех, кто симпатизирует папане Тралла и укладам его племени еще на Дреноре. Но и те на Андуина, мягко скажем, похожи не были. И вот эти вот утрирования что мол все хотят таких как Андуина - они немного морозят )) Зачем так гипертрофировать...

 

закрыть