WORLD OF WARCRAFT

Тема: Кто такая Калия Менетил и чем она займется дальше?  (Прочитано 43086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всего лишь задам один вопрос - а что она сделала для отрекшихся, что бы они ее приняли? Это главная проблема, и если она просто станет лидером - то это очередной безумный бред сюжета. Они уже создавали совет, создадут еще раз. К чему им ставленник из Альянса, словно Орда это вассал? А если после улета Сильваны Орда стала вассалом Альянса, то у меня плохие новости к тем, кто поддержал восстание.  ;D
Ее могли бы принять, как законную наследницу трона. У отреков-то претензии лично к Артасу, а не ко всему королевскому роду.

Отреки по лору - не только мертвые лордеронцы, а вообще часть отвалившейся нежити от Плети. Там есть и эльфы и прочее, то, что отреки только трупы людей - обычный игромех. А основная часть уже давно не лордеронцы, а просто смесь всех народностей. Это кстати камень в огород тех, кто кричал, мол, мертвая эльфийка не должна править мертвыми человеками, а должен человек. А на деле там все расы представлены были на момент начала событий ванилы, кроме разве что мертвый орков и троллей, и тем более тауренов. Артас прошелся в основном по людям и вэ.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно всех отреков, кто этого хочет озарить и в Альянс, пожалуйста? Не нужно в Орде соплей о связи с родными и прочими. Я блин отрекшийся, сущность смерти, я не хочу играться по правилам Золотца, которая внезапно решила, что те, кто еще недавно видели в неживых лишь врагов, внезапно, решили дать заднюю. Я предпочту ничто, чем это... Да, отдайте нежить в Альянс.
А можно Дарнасс не сжигать? Страдайте теперь, воплощения сметри  ;D

Ну куда ж там нам, до святого Альянса. А я лишь еще раз спрошу - а что сделала Калия для Отреков? Вот пусть делает в течении пары тройки аддонов, а там и посмотрим.
Хотела воссоединить их с родными из штормграда. Это куда больше чем злобная сучность сделала для отреков, а именно поматросила и бросила.

А с каких пор это стремление Андуина стало заслугой Калии? Поступок Калии там, я напомню, даже сам Андуин с Генном не одобрили.
WoW: Nothing lasts

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Калия встретила Алонсуса Фаола
*Алонсия Фаола
*Alonsus
Вроде есть правило на перевод этого окончания. По этой причине мы не говорим "колоссус", а говорим "колосс" и т.д. Хотя мне больше нравится Алонсус.
Ну это да. Хотя Алонсус как-то эпичнее звучит. А Алонсий-Хуёнсий... ну хз  :D

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с каких пор это стремление Андуина стало заслугой Калии? Поступок Калии там, я напомню, даже сам Андуин с Генном не одобрили.
В контексте, а давайте не будем злить поехавшую... ну ее нафиг, я бы тоже не одобрил.
А в контексте давайте выйдем из круга, вполне.

Talker1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто такая калия менетил?
очередной реткон вылезший из под пера поехавших сценаристов актуала.
не более.

Nevtida

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nevtida
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так или иначе нежить в альянсе уже есть это рыцари смерти, что мешает добавить ещё и отрекшихся на полную ставку в альянс они вряд ли перейдут слишком жирно будет. Но те кто верен своей истинной королеве да, в конце концов они все бывшие жители Лордерона и совет Отрекшихся по большей части на стороне Калии и многие отрекшиеся не прочь воссоединиться со своими родными. Но нельзя забыть что в числе Отрешихся есть и восставшие блад эльфы (в будущем дополнении скорей всего появиться возможность их создавать), вот это и есть будущие Отрекшиеся Орды + те кто не захочет покидать Орду

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А с каких пор это стремление Андуина стало заслугой Калии? Поступок Калии там, я напомню, даже сам Андуин с Генном не одобрили.
В контексте, а давайте не будем злить поехавшую... ну ее нафиг, я бы тоже не одобрил.
А в контексте давайте выйдем из круга, вполне.

Что в контексте? Калия в этом не принимала участия, в плане организации. Пусть и не была против. А само ее явление, и то, что она решила встать перед Сильваной и таунт прожать говорить о том, что она сама недалеко ушла от Сильваны. Боюсь такой гений в Орде не задержится. Все же это не люди, которые умеют в манеры. Не забывайте, ей не только отреками править, но и в Орде находится. Это как бы сложно, если ты всегда был на той стороне баррикад при жизни.
WoW: Nothing lasts

Realgrim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
  • За мамку Сильвану!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Pal
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас придут господа из альянса и будут втирать про нового лидера отрекшихся.

Не будет у отреков нового лидера. На них забьют так же, как забили на лидера орков после Гарроша, на лидера ТЧК после Волджина, и так будет с отреками. А учитывая, что часть отреков тайно все еще на стороне Сильваны, то скорее всего она лидер союзной расы нежити, специально отданной Альянсу.
логично

Сейчас придут господа из альянса и будут втирать про нового лидера отрекшихся.
Это имеет смысл. Вместо Темной госпожи у них была бы Королева! Не темная, но прекрасная и грозная, как свет! Коварная, как море! Могучая, как сама земная твердь! Все любили бы ее и боялись!
Перебор с отсылками... Но это почти само напрашивалось.
Я имею ввиду, что после истеричной, злобной и эгоистичной стервы к отрекам пришла бы та, кто действительно хочет облегчить их страдания и даже дать им возможность может не жить с живыми родными, то хотя бы видится с ними.
Не логично, она никто для отрекшихся, просто поднятая баба из другой фракции. Так же можно сказать, что лидером будет болвар.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сама недалеко ушла от Сильваны.
Цитировать
Боюсь такой гений в Орде не задержится.
(показать/скрыть)

puppet_066

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кто такая калия менетил?
очередной реткон вылезший из под пера поехавших сценаристов актуала.
не более.

Она не реткон. Просто до Легиона никто не знал, живая ли она или нет.
WoW: Nothing lasts

rilm333

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
>Кто такая Калия Менетил и чем она займется дальше?
>Теперь нам стоит подождать обновления 8.3, чтобы узнать что ждет Калию Менетил дальше.
Какой же гнилой кликбейт, лол. Я думал тут будут рассуждения о том, какое место она займет далее по сюжету, а тут очередной пересказ ее истории. Который раз тут уже публикуют пересказ ее истории? По моему четвертый уже.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас придут господа из альянса и будут втирать про нового лидера отрекшихся.

Пришёл) Так и есть. А что, есть другие варианты? Даже их диалог с Джайной об этом говорит.

Есть, и не один. Например Лилиан Восс. Или например, внезапно, Сильвана (есть пара мыслей по поводу ее возвращения)
Держите своих мерзких менетилов, и прочих недоандедов при себе, ольянс!

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1896
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Калия должна отправиться к озаренным дренеям и стать их королевой. Далее, постепенно принудить все остальные расы принять веру в святой свет. Под влиянием своей новообретенной власти, стать лидером религии, постепенно поставив на колени любого правителя. Далее, объединив все силы азерота, при поддержке Наару, уже можно говорить о борьбе с войдлордами и их пешками.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас придут господа из альянса и будут втирать про нового лидера отрекшихся.

Пришёл) Так и есть. А что, есть другие варианты? Даже их диалог с Джайной об этом говорит.

Есть, и не один. Например Лилиан Восс. Или например, внезапно, Сильвана (есть пара мыслей по поводу ее возвращения)
Держите своих мерзких менетилов, и прочих недоандедов при себе, ольянс!
Вы своих поехавших при себе чего не держите? Вот и получайте Калию.

 

закрыть