WORLD OF WARCRAFT

Тема: Почему Тиранда не появляется в событиях военной кампании?  (Прочитано 35970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Taifin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 78

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайфын
    • Класс: Монах
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)



Выход обновления 8.2.5 возглавила заключительная часть военной кампании, в которой многие лидеры Альянса и Орды объединились, чтобы вместе сформировать будущее фракций. Однако два лидера отсутствуют еще со времен обновления “Приливы войны” – это Тиранда и Малфурион. Малфурион залечивает раны, полученные во время вторжения на Темные Берега, а вот Тиранду мы не видели с тех пор, как она стала Ночной воительницей.:cut:

Тиранда в начале Battle for Azeroth

В обновлении 8.1 мы принимали участие в ритуале, в результате которого Тиранда превратилась в Ночную воительницу, чтобы сразиться с Отрекшимися, так как Андуин отказал ей в помощи со стороны Альянса. Хотя она нанесла врагу серьезный урон и победила одну из валь'кир, это не было настоящей победой, так как Натаносу удалось сбежать вместе с Сирой и Деларин – воскрешенными ночными эльфийками. После этого история Темных Берегов была приостановлена, а игроки получили доступ к фронту на Темных Берегах. Весьма вероятно, что сокращающееся число валь'кир Сильваны сыграет роль в будущем, особенно учитывая то, что она потеряла много воинов Орды, но эта сюжетная линия пока не вышла на первый план истории Battle for Azeroth.


Игроки очень сильно удивились отсутствию Тиранды в обновлении “Возвращение Азшары”, ведь она играла ключевую роль в сопротивлении калдорай в Войне Древних и является одним из старейших противников Азшары. Вместо нее мы увидели Шандрису и Талисру, вместе сражающимися с королевой наг. Хотя у этих двух персонажей есть история, было бы еще интереснее увидеть столкновение прошлых и настоящих лидеров эльфов спустя 10 000 лет напряженности. Единственной отсылкой к Тиранде была грубая фраза Азшары:

Азшара: Вы бы доверили это Тиранде? Возможно, ей нужно это, чтобы провести еще один запрещенный ритуал.

Обновление 8.2 тоже развивало военную кампанию: Тралл и Джайна работали вместе, чтобы спасти Бейна из Оргриммара. Мы уже говорили о том, что, хоть их стремления к миру и единству благородны, Тиранде, прошлое которой уничтожила военная машина Орды, вряд ли можно доверять в отношении таких вопросов.

Слова Андуина о Тиранде

Теперь, в обновлении 8.2.5, Андуин следующим образом комментирует отсутствие Тиранды в событиях военной кампании:

Где Тиранда?
Она… не отвечает на мои послания со времен Темных Берегов. Я боюсь, что возмездие могло поглотить ее.


В то время как Шандриса является посланником ночных эльфов, отсутствие Тиранды указывает на ее продолжающийся скептицизм в отношении нового плана Альянса по объединению с Ордой. Андуин далеко не так закален в битвах как Тиранда – он просто молодой король, рассуждающий о том, что эльфийка слишком увлечена возмездием всего спустя несколько месяцев после того, как ее родной город был уничтожен, а многие ночные эльфы убиты.

И в то время как диалоги Орды после завершения военной кампании показывают нежелание победителей принять сторонников Сильваны обратно, у ночных эльфов-беженцев в Штормграде не было особого развития истории, а ведь именно они больше всех пострадали от кампании Сильваны и Саурфанга.

Намеки на распад фракций

Возможно, это звучит натянуто, но в интервью с Polygon Blizzard дали нам несколько намеков на то, что Альянс может распасться в будущем:

... В Альянсе нет строгой иерархии, как нет и единой точки зрения.

Если ценой за мир с Ордой станут отношения с ночными эльфами, то вполне возможно, что они вместе с воргенами отделятся от Альянса в 8.3. Потеря поддержки Седогрива сильно ударит по Андуину, а учитывая то, что гномы до сих пор остаются без лидера, ранее прочный союз Альянса может быть ближе к разрушению, чем многие думают.

Седогрив потерял сына в войне с Сильваной, его народ пережил много ужасов, в том числе на Тельдрассиле, и он очень обеспокоен новостями о побеге Сильваны. Он не разделяет популярную позицию о мире и единстве:

Саурфанг умер, а Сильвана сбежала?
Это не победа. Меня беспокоит не лидер Орды, и даже не то, что они рвут друг друга на части. Самое важное – уничтожить королеву банши. И мы упустили наш шанс.


Некоторые ночные эльфы-часовые, говоря о кампании в Боралусе, подтверждают, что Тиранда отправилась на охоту за Сильваной. Спасибо обсуждению в Twitter, начатому TheRedShirtGuy, в которой собраны все эти цитаты:

Я беспокоюсь за Тиранду. Ночная Воительница неистова, но… может ли смертный контролировать такую силу?
Она верховная жрица Элуны. Если кто-то и может владеть силой богини, то это она. Возможно, ты прав…

Все эти разговоры об окончании войны… Сильвана все еще здесь. Могли ли они забыть обо всем, что она сделала? Может и могли, но только не Тиранда. И она тоже все еще здесь. Выслеживает Сильвану и Натаноса, как собак, кем они и являются. Пусть мощь ночной воительницы опустошит эти ходячие трупы.

Мои братья и сестры все еще жаждут возмездия за Тельдрассил. Но я… честно говоря, я так устал от войны. Ярость все еще бушует в моем сердце, но я хочу прожить свою жизнь без нее. Надеюсь, однажды это будет так.

Мы почти взяли ее. Если бы я был хотя бы на сотню шагов ближе, я бы смог застрелить банши.
Терпение, ее время придет. В конце концов, мы отомстим за Тельдрассил.
Но когда? Как долго мы должны ждать?
Столько, сколько потребуется.


Обвиняя Сильвану

До сих пор большая часть диалогов военной еампании в этой статье была сосредоточена на персонажах, таких как Андуин и Тралл, которым нечего было терять во время сожжения Тельдрассила. Когда солдаты ночных эльфов скептически говорят о мире с Ордой из-за Тельдрассила, другие члены Альянса сваливают всю вину на Сильвану.

“Я не могу сказать, что готов сражаться вместе с Ордой. Только не после Тельдрассила.”
“Это сделала банши. Мы хотим, чтобы она ответила за это.”
“И чего же мы хотим? Мира?”
“Мы можем беспокоиться об этом, если выживем.”


Если вернуться в Оргриммар, то ордынские лидеры тоже скоры на руку, сваливая вину на Сильвану:

Рилгиз: Этот сброд, поддерживающий Сильвану, пытается пользоваться нашим банком. Он только для ОРДЫ!
Бейн Кровавое Копыто: Я не потерплю таких разговоров! Многие были обмануты речами Сильваны.
Бейн Кровавое Копыто: Сейчас мы должны объединиться. Тот, кто ищет прощения, будет прощен.


Однако реальность такова, что огромная армия Орды была готова сражаться с ночными эльфами, а Саурфанг был в предвкушении военных планов и первой битвы. Хотя многие, кажется, готовы простить прошлое и двигаться вперед к единству, ночные эльфы и воргены имеют все основания, чтобы им не доверять.

Стоит отметить, что, несмотря на отсутствие Тиранды, Шандриса, как и армия ночных эльфов, готова к бою, демонстрируя наличие поддержки даже после битвы на Темных Берегах и молчания Тиранды. Шандриса даже уверяла Лор'темара, что Часовые смогут справиться с каменистой местностью, окружающей врата Оргриммара.

Лор'темар: Итак, мы собираемся ударить с севера… Звучит, как план… Но мы не знаем, что коварная Сильвана подготовила для нас.
Шандриса: Она сражалась рядом с тобой многие годы, и в жизни, и в смерти. Ты должен хорошо ее знать.
Лор'темар: Возможно, я знал ее, давным давно. Но сейчас…
Лор'темар: Хм… Наши войска малочисленны. Нам придется использовать рельеф, когда мы начнем осаду врат.
Шандриса: Часовые использовали эту местность тысячелетиями. Наши знания о этой земле были стары еще в те времена, когда Странники были молоды.
Лор'темар: Да, хорошо.


Узнав, что Сильвана была в сговоре с Азшарой, мы все еще можем надеяться, что Тиранда появится в будущем, чтобы сорвать планы Азшары. В настоящее время Сильвана находится в бегах, Тиранда отсутствует, а Седогрив по-прежнему хочет победить королеву банши, поэтому возможно, что два лидера Альянса выйдут из него и попытаются лично выследить Сильвану в 8.3.

Перевод.
Оригинал: perculia
wowhead.com
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 23:50:10 by Taifin »
На нас напал СОВИНЫЙ МЕДВЕДЬ!

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ей нашептали, что Орда "ничто" и Альянс "ничто", зачем ей связываться с как там... оловянными солдатиками и зверями, так вроде сказала Великая ТГ  :)

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5786
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да все просто очевидно. Даже если уберут деление на фракции, пвп все равно как то придется оправдывать. И орда по сути развалилась на тех, кто поддерживает сильвану, и тех, кто против. С альянсом должно было случится тоже самое. Андуин и джайна за мир. Тиранда в непримеримой оппозиции.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ответ прост. Ее сделали типа бэд эсс, и убрали на полку до конца аддона. Все. Ее роль закончился сепаратизмом на Темных берегах, в 8.1. Дальше ей тупо нет применения.

Nyojii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каэло
    • Класс: Друид
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"В настоящее время Сильмана находится в бегах"

kaizerpunk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 826
  • мой Вождь меня "ничто" не называл.
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Блохастая чихахуа, которая отгородилась от всего мира стеной и эльфийка-истеричка так обижены, что готовы собрать Нюрнберг ради другой истерички.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:29 (+29 | 0)
Цитировать
Почему Тиранда не появляется в событиях военной кампании?
прост)))
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1309
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Она глупа, если думает что справится с такой силой...Но не доверять королю-мальчишке... Верное решение...
Ведь каждое его действие приближает вас ко мне... Он уже преподнес вам три лжи... А скоро преподнесет и главное блюдо...
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 22:31:51 by Нзот »
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1303
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ответ прост. Ее сделали типа бэд эсс, и убрали на полку до конца аддона. Все. Ее роль закончился сепаратизмом на Темных берегах, в 8.1. Дальше ей тупо нет применения.
Естественно, она не вписывается в концепцию пушистого Альянса. Сделают ли когда-нибудь из нее Гарроша, Сильвану и прочих (популярная фамилия на НК) Гитлеров? Было бы интересно понаблюдать за реакцией прогрессивного человечества.

Леокор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 852
  • Рейтинг:71 (+71 | 0)
Со времён Легиона Тиранда и Малфурион напрягали тем что они действуют только когда трогают их угодья. Плевать они хотели на планету. Кошмар зачистили и все Малфурион дальше Вальшары и не рыпался больше. Тиранда ещё в Сурамаре успела засветится и все. На расколотом берегу они были? Нет. На Аргус они пошли? Нет. А нафига там же не наша зона. Пусть Илюха там вкалывает. А мы тут отдохнем.
БфА. Сожгли пенек, кинули топор в спину. Ах вы скоты позорные пздц вам. И что? Отвоевали берег и все успокоились. Азшару пинает кто угодно только не эти ребята, которые уже один раз палки ей в колеса поставили. Правильно зачем рыпатся. Пусть другие тащят.
Лохи они и точка. Один Иллидан из их трио был нормальный. Защищал мир, а не свою лужайку.

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что она и Фура нужны в бфа так же как в легионе. Никак. В легион их вставили исключительно ради полного комплекта с Ильёй, но внезапно оказалось что большую часть аддона Илья не существовал, а во второй половине забыли о существовании Тиренд и Фуры. Их по итогу вставали только чтоб сказать "СМАРИ, МЫ ТОЖЕ СУЩЕСТВУЕМ". В бфа вставили по той же причине.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 22:33:48 by Groolkc »
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Честно сказать я ожидал что Тиранда станет противником в последнем патче, а Тельдрассил будет рейдом. Посудите сами - дом сгорел, Тиранда двинулась кукушкой, обвиняя как Орду, что уничтожила древо, так и Альянс, что бросил эльфов и не помог им в час нужны. И тут появляется шепот Н'зота, предлагая Тиранде помочь отомстить им всем. В итоге когда дым с древа развеялся, нас бы ждал оскверненный Древними Богами Тельдрассил, из корней которого Н'зот черпал бы силу, или что-то в этом духе. Было бы очень круто как по мне, но видать этому не бывать.
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2019, 22:32:09 by Stormhell »

Argent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аргент
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она глупа, если думает что справится с такой силой...Но не доверять королю-мальчишке... Верное решение...
Ведь каждое его действие приближает вас ко мне... Он уже преподнес вам три лжи... А скоро преподнесет и главное блюдо...
Простите, это цитата из игры или отсебятина?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1309
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Она глупа, если думает что справится с такой силой...Но не доверять королю-мальчишке... Верное решение...
Ведь каждое его действие приближает вас ко мне... Он уже преподнес вам три лжи... А скоро преподнесет и главное блюдо...
Простите, это цитата из игры или отсебятина?
Ил'гинот вам шептал, но разве вы слушали...
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
ЗА ОРДЛЬЯНС!!!!

P.S У Тиранды просто эти тёмно-лунные дни, скоро вернется.

 

закрыть