WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наказания за использование бага со сбросом подземелий WoW Classic  (Прочитано 31431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой умаляю, какое там преимущество бомжи в серо-зеленом шмоте 55 лвл Рагнороса с Оней убивают.
Одна топовая гильдия турбозадротов с пиратки еле-еле убила рагнароса в абы каком шмоте = все до одного способны повторить это. Ты наверное даже до 60 не докачался, а уже приписываешь чужие заслуги себе

Смысле одна гильдия убила??? Друг очнись, на дворе 16.09!!!!

P.S. Еле еле убила - это с первого пулла ты называешь?
Убили и что дальше? Какие-то люди убили боса, мне от этого не горячо ни холодно.
Что дальше?
А дальше полетят головы абузеров.

А тебе что-то доказываю? Я вообще другому челику об это говорю.

Если не горячо не холодно - проходи мимо...
Знаю, что не мне. Видимо не лучшей идеей было цитировать весь пост и даже может быть он имеет другой посыл, но на нк не очень удобный редактор, так что сорь.

  Просто решил и свои 5 копеек вставить. Оригинал классика нам вряд ли вернут, это было ожидаемо, многое изменилось с тех пор, да и люди уже руку набили. Но мне классик нравится не чуть не меньше актуала, даже больше, современный вов многое потерял и вряд ли вернет, потому что игроки нынче стали просто другие, изменились вкусы и предпочтения, оригинальные рпг уступили место моба гриндилкам где все куда-то спешат. 

  К чему я эту стену пишу, многим как и мне пофиг на гонку прогресса, на каких-то абузеров, мы пришли играть в игру, а не гнаться за "1й на сервере, следить за кем-то кто прошел рейд и т.д. сам процесс игры в классике гораздо интересней, нежели в актуале где ты уже матерый воин и лишь от твоего вида толпы врагов падают ниц. И как по мне все эти высказывания лишь дезориентируют людей, классик по прежнему сложней и интересней для тех кто любит ММОРПГ, а не ММОАВТОЛФГ.

з.ы. Зря я наверное все это пишу, надо собраться с мыслями и изложить все более четко, но что-то охота выговориться, пусть может и не верно оцениваю некоторые аргументы про "ванила уже не та, на основе каких-то челиков, что закрывают рейды" =)
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2019, 12:20:42 by Аккита »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам кто-то мешает в актуале играть в игру? Или "матёрый воин, убивающий богов" - это не рпг? То есть Конан-варвар - это не классический ролевой герой?!
No beard, no good.

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вам не надоело поливать говном чужие вкусы?
Еду я на родину, пусть кричат уродина, а она нам нравится, пусть и не красавица (с)

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
То что близзы даже старую игру не способны нормально сделать не новость. Ну и "качество близзард" как минимум с легиона в рофл превратилось.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вам кто-то мешает в актуале играть в игру? Или "матёрый воин, убивающий богов" - это не рпг? То есть Конан-варвар - это не классический ролевой герой?!
Оба варианта приемлемы, но тот же Конан некоторых врагов не мог осилить без помощи друзей.
 В классике сообщество "живое", в актуале все это похоже на пати из ботов, редко с кем можно языком зацепиться и пофлудить. Писал уже, что дело вкуса.
То что близзы даже старую игру не способны нормально сделать не новость. Ну и "качество близзард" как минимум с легиона в рофл превратилось.
Система же вроде новая, разве нет? Да и движок взяли от БфА.

mkill

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 386
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой умаляю, какое там преимущество бомжи в серо-зеленом шмоте 55 лвл Рагнороса с Оней убивают.
Одна топовая гильдия турбозадротов с пиратки еле-еле убила рагнароса в абы каком шмоте = все до одного способны повторить это. Ты наверное даже до 60 не докачался, а уже приписываешь чужие заслуги себе

Смысле одна гильдия убила??? Друг очнись, на дворе 16.09!!!!

P.S. Еле еле убила - это с первого пулла ты называешь?
Убили и что дальше? Какие-то люди убили боса, мне от этого не горячо ни холодно.
Что дальше?
А дальше полетят головы абузеров.

А тебе что-то доказываю? Я вообще другому челику об это говорю.

Если не горячо не холодно - проходи мимо...

Я тебе тоже не писал так что, можешь тоже мимо пройти

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Вам не надоело поливать говном чужие вкусы?
Еду я на родину, пусть кричат уродина, а она нам нравится, пусть и не красавица (с)

Даже из ридонли вышел ради этого. До выхода актуала в ЛЮБОЙ мало-мальски крупной новости в комментах была толпа нытиков-ванилобоев, которые говном поливали актуал (любой, вообще любоей, не только бфа) и расхваливали ванилу. Так что не тебе, ванилобою, пытаться говорить что-то про чужие вкусы.

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой умаляю, какое там преимущество бомжи в серо-зеленом шмоте 55 лвл Рагнороса с Оней убивают.
Ты пьян, или что? Все сидели до 60 касались в инстах и фармили пререйд. Хваленым методам вообще после 15 вайпов пришлось возвращаться в пятерки чтоб его дофармливать

Но ванилабои же пришли на классик чтоб поглощать говно во время хардкорной прокачки, зачем же тогда они юзают баги? ммм…
Ребёнок, иди отсюда в актуал. Без тебя там черепашка до воды добраться не может.
<Classic>

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В классике сообщество "живое", в актуале все это похоже на пати из ботов, редко с кем можно языком зацепиться и пофлудить.

Ага, именно поэтому общение в случайных группах на классего состоит из молчания. Собрались, кильнули моба, разбежались. Как говорится - найди 10 отличий от актуала.

Флудят в игре по одной простой причине - делать нехер. В забеге в ПС весь флуд состоял в том, что пати ныла на рогу, который вскрывал сундуки себе на карман, а потом еще и начал ниндзялутить шмот с боссов "на продажу".

Социализация же во все поля.

iNuclearSun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котобойник
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам кто-то мешает в актуале играть в игру? Или "матёрый воин, убивающий богов" - это не рпг? То есть Конан-варвар - это не классический ролевой герой?!
Оба варианта приемлемы, но тот же Конан некоторых врагов не мог осилить без помощи друзей.
 В классике сообщество "живое", в актуале все это похоже на пати из ботов, редко с кем можно языком зацепиться и пофлудить. Писал уже, что дело вкуса.
То что близзы даже старую игру не способны нормально сделать не новость. Ну и "качество близзард" как минимум с легиона в рофл превратилось.
Система же вроде новая, разве нет? Да и движок взяли от БфА.
Система новая, движок новый, но игра то старая.
Кто-то юзает слои чтобы быстрее респавнить нужных мобов - ой, ну незначительно повлияло на игру в целом. Юзают слои для сбора реагентов - незначительно повлияло на игру в целом. Юзают слои для убийства одних и тех же боссов намного быстрее - незначительно повлияло в целом. Все вместе - уже значительно.
Лично мне изначально эта система слоев не нравилась. Не потому что "такого не было, не хотим изменений", а потому что если посмотреть как в актуале работает фазирование, боялся что и слои будут работать также криво. Но в целом, если отбросить эти абузы - слои на удивление работают хорошо. Вот только эти все абузы со слоями нужно было предусмотреть изначально.
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2019, 13:04:51 by iNuclearSun »

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иду я такой в одно рыло в библиотеку скарлета с целью добыть себе ножик с ласта. Тут находится пати то ли в брд, то ли в лбрс - не помню уже. А я в этот момент разбираю пак, который спулил толстой гнумской жопой. Ну так вот, меня инвайтят, и внезапно только что убитый пак ресается.
Таквотоночобылооказывается.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

RadogoR[TT]

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радыч
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущии фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
оня и боссы мс имунны к таунту?
глассинги работают?

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5125
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не надоело поливать говном чужие вкусы?
Еду я на родину, пусть кричат уродина, а она нам нравится, пусть и не красавица (с)
Самокритика? Уважаю.
No beard, no good.

Rizla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • 19/5/2005

  • Варкрафт: +
    • Имя: Nuttella
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Gehennas
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой умаляю, какое там преимущество бомжи в серо-зеленом шмоте 55 лвл Рагнороса с Оней убивают.

Бомжи с 52лвл не вылезали из БВЛ и собрали фул пререйд..

Допустим и??? У Ониксии вообще одну способность отключили! Сейчас ее запинать в 20-30 тел не составляет никакого труда с первого пулла.

Какую способность?
Пьяная сова звездопаду не хозяйка.

https://www.twitch.tv/nuttellastreams/

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ванилалюб поливающий актуал с 4.2 патча...... но то что сейчас на офе это не ванила... это сова натянутая на глобус поэтому не путайте  теплое и мягкое

 

закрыть