WORLD OF WARCRAFT

Тема: Наказания за использование бага со сбросом подземелий WoW Classic  (Прочитано 31487 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ой умаляю, какое там преимущество бомжи в серо-зеленом шмоте 55 лвл Рагнороса с Оней убивают.
И тут ты такой скидываешь видео, где ты со своими друзьями, как ты говоришь "бомжами", убиваешь Оню на 55 лвле.
Всё равно что говорить "Чем я хуже Месси в футбол играю?", вон поле, вон мяч, да я щас всех там порву.
Эти задроты, которые первые убивали Оню, врывались на всякие свежие пиратки ни один год, у них цель такая, фастранить.

Elf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 771
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не надоело поливать говном чужие вкусы?
Еду я на родину, пусть кричат уродина, а она нам нравится, пусть и не красавица (с)
Кто бы говорил (с)
Или по вашему только "блаженную" классику нельзя критиковать?

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В классике сообщество "живое", в актуале все это похоже на пати из ботов, редко с кем можно языком зацепиться и пофлудить.
О да, в актуале просто есть чем заняться помимо болтовни в чате, от нормальных дел до срача в лфг. Да и четкое понимание что никто из твоих сопартийцев тебе не нужен, повоевали вместе и разбежались, в актуале присутствует, а в ваниле пока что нет. Но это временно, скоро все поймут что об игре им известно всё или хотябы всё что нужно, а за жизнь лучше во вконтактике потереть.

urukhay

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам не надоело поливать говном чужие вкусы?
Еду я на родину, пусть кричат уродина, а она нам нравится, пусть и не красавица (с)

Даже из ридонли вышел ради этого. До выхода актуала в ЛЮБОЙ мало-мальски крупной новости в комментах была толпа нытиков-ванилобоев, которые говном поливали актуал (любой, вообще любоей, не только бфа) и расхваливали ванилу. Так что не тебе, ванилобою, пытаться говорить что-то про чужие вкусы.
А знаешь почему так происходит? БфА я предзаказал сразу появления такой возможности (в феврале 2018, вроде).
Поиграл в игру с выходом и натурально ощутил, что меня опрокинули на 2 тыщи деревянных.
Мало кто любит, когда его кидают на деньги. Как уж тут не критиковать.

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В классике сообщество "живое", в актуале все это похоже на пати из ботов, редко с кем можно языком зацепиться и пофлудить.
О да, в актуале просто есть чем заняться помимо болтовни в чате, от нормальных дел до срача в лфг. Да и четкое понимание что никто из твоих сопартийцев тебе не нужен, повоевали вместе и разбежались, в актуале присутствует, а в ваниле пока что нет. Но это временно, скоро все поймут что об игре им известно всё или хотябы всё что нужно, а за жизнь лучше во вконтактике потереть.
В актуале гринд перешел на новый уровень =)
А от лфг у меня в основном неприятные впечатления, после сброса кд мб там все быстро проносится, но в остальное время процентов 80 просто афкают.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я ванилалюб поливающий актуал с 4.2 патча...... но то что сейчас на офе это не ванила... это сова натянутая на глобус поэтому не путайте  теплое и мягкое
В чем именно отличие?

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В классике сообщество "живое", в актуале все это похоже на пати из ботов, редко с кем можно языком зацепиться и пофлудить.

О да, в актуале просто есть чем заняться помимо болтовни в чате, от нормальных дел до срача в лфг. Да и четкое понимание что никто из твоих сопартийцев тебе не нужен, повоевали вместе и разбежались, в актуале присутствует, а в ваниле пока что нет. Но это временно, скоро все поймут что об игре им известно всё или хотябы всё что нужно, а за жизнь лучше во вконтактике потереть.

В актуале гринд перешел на новый уровень =)
А от лфг у меня в основном неприятные впечатления, после сброса кд мб там все быстро проносится, но в остальное время процентов 80 просто афкают.

ЛФРРРРРРРРРРРРРРР , как вы задолбали говорить о том чего даже не знаете

З.ы. норм игроки туда даже не ходят, если там конечно маунт или трансмог не падает нужный
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2019, 14:54:49 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2862

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
В классике сообщество "живое", в актуале все это похоже на пати из ботов, редко с кем можно языком зацепиться и пофлудить.

О да, в актуале просто есть чем заняться помимо болтовни в чате, от нормальных дел до срача в лфг. Да и четкое понимание что никто из твоих сопартийцев тебе не нужен, повоевали вместе и разбежались, в актуале присутствует, а в ваниле пока что нет. Но это временно, скоро все поймут что об игре им известно всё или хотябы всё что нужно, а за жизнь лучше во вконтактике потереть.

В актуале гринд перешел на новый уровень =)
А от лфг у меня в основном неприятные впечатления, после сброса кд мб там все быстро проносится, но в остальное время процентов 80 просто афкают.

ЛФРРРРРРРРРРРРРРР , как вы задолбали говорить о том чего даже не знаете

З.ы. норм игроки туда даже не ходят, если там конечно маунт или трансмог не падает нужный

Опечатался =) Я тут немного температурю, имелся ввиду ЛФР.

Moonmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 557
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередная темя для неуверенных и обосравшихся в ИРЛ диванных токсичных высерал, они состоят из фикалий и готовы закидать любого, кто защитит интересы «ВОНИЛЫ И КЛАСЕГА».

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Опечатался =) Я тут немного температурю, имелся ввиду ЛФР.

да тут просто половина людей пишущие что лфг зло(подразумевая систему автоматического сбора и тп в данж/рейд)
когда лфг это когда сам набираешь в группу ,кого тебе нужно без  богомерзкого спама в чат

Очередная темя для неуверенных и обосравшихся в ИРЛ диванных токсичных высерал, они состоят из фикалий и готовы закидать любого, кто защитит интересы «ВОНИЛЫ И КЛАСЕГА».

воу воу

я чуть не не траванулся от твоей токсичности
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2019, 15:10:13 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да тут просто половина людей пишущие что лфг зло(подразумевая систему автоматического сбора и тп в данж/рейд)
когда лфг это когда сам набираешь в группу ,кого тебе нужно без  богомерзкого спама в чат
ЛФГ/ЛФР - это именно автоматический подбор, и да, это зло.
Функционал ЗСГ вполне себе приемлемый и нужный.
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Опечатался =) Я тут немного температурю, имелся ввиду ЛФР.

да тут просто половина людей пишущие что лфг зло(подразумевая систему автоматического сбора и тп в данж/рейд)
когда лфг это когда сам набираешь в группу ,кого тебе нужно без  богомерзкого спама в чат

Очередная темя для неуверенных и обосравшихся в ИРЛ диванных токсичных высерал, они состоят из фикалий и готовы закидать любого, кто защитит интересы «ВОНИЛЫ И КЛАСЕГА».

воу воу

я чуть не не траванулся от твоей токсичности

А где токсичность? По-сути эти бфа высиралы знатноо сели в лужу. Досих пор помню как предложил одному такому оравшему НИКТОИГРАТЬНИБУИТ схавать свои трусы с пруфами, если классик взлетит, но он свалил с темы. Потом он переобулся что умрёт, но через месяц, а теперь уже полгода. Подобный мусор не достоин хорошего отношения. Я вот не хожу в бфа треды, и не ору там что бфа гавно. Просто наслаждаюсь любимой игрой, и читаю новости по ней здесь. А всякий школомусор разбрасывается какахами в разделе форума по МОЕЙ игре.
<Classic>

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Опечатался =) Я тут немного температурю, имелся ввиду ЛФР.

да тут просто половина людей пишущие что лфг зло(подразумевая систему автоматического сбора и тп в данж/рейд)
когда лфг это когда сам набираешь в группу ,кого тебе нужно без  богомерзкого спама в чат

Очередная темя для неуверенных и обосравшихся в ИРЛ диванных токсичных высерал, они состоят из фикалий и готовы закидать любого, кто защитит интересы «ВОНИЛЫ И КЛАСЕГА».

воу воу

я чуть не не траванулся от твоей токсичности

А где токсичность? По-сути эти бфа высиралы знатноо сели в лужу. Досих пор помню как предложил одному такому оравшему НИКТОИГРАТЬНИБУИТ схавать свои трусы с пруфами, если классик взлетит, но он свалил с темы. Потом он переобулся что умрёт, но через месяц, а теперь уже полгода. Подобный мусор не достоин хорошего отношения. Я вот не хожу в бфа треды, и не ору там что бфа гавно. Просто наслаждаюсь любимой игрой, и читаю новости по ней здесь. А всякий школомусор разбрасывается какахами в разделе форума по МОЕЙ игре.

человек обозвал всех недовольных - "неуверенных и обосравшихся в ИРЛ диванных токсичных высерал, они состоят из фикалий и готовы закидать любого, кто защитит интересы «ВОНИЛЫ И КЛАСЕГА»" и ты спрашивает где токсичность? не чувствуешь ароматы "ванили" от его слов?
« Последнее редактирование: 16 Сентября, 2019, 16:20:58 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да тут просто половина людей пишущие что лфг зло(подразумевая систему автоматического сбора и тп в данж/рейд)
когда лфг это когда сам набираешь в группу ,кого тебе нужно без  богомерзкого спама в чат
ЛФГ/ЛФР - это именно автоматический подбор, и да, это зло.
Функционал ЗСГ вполне себе приемлемый и нужный.
для особо одаренных, лфг это канал чата "поиск спутников". Кто вообще вспоминает про глаз, который портует в героики? Кому нужны героики с момента введения мификов?

power77

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 675
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кому нужны героики с момента введения мификов?
Ты видел хоть процент закрывающих эти самые мифики? А от героиков да, одно название. Их аудитория вот и срет про лёгкий классик и боссов за одну неделю.
<Classic>

 

закрыть