WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic настолько заполнена, что игроки буквально выстраиваются в очередь  (Прочитано 48866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Почему в каждый спор актуал-ванила прилетают локалки? Вов это про пве. Про рейды - на них всегда делался основной упор. И всегда им был. За пвп в эпоху мморпг шли в ла2. А то как ты готовишься к рейдам - собираешь траву, фармить расходники, дейлики делаешь, локалки - одна и та же шляпа, гринд в разной обёртке. Нет в нем никакого смысла кроме удержания тебя в игре. Просто что в ванилле, что в легионе-бфа этот гринд возведен в абсолют, и нигде это ни есть хорошо.
Потому что есть ММОРПГ, а есть сессионки. Вот если бы из актуала убрали все, кроме рейдов - вопросов бы не было, а пока людям продают один продукт в обертке другого, не удивляйтесь, что вам в пример прилетают все эти рудиментарные полумеры типа локалок. Дальше больше: все онлайн игры - про фарм. И не надо делать вид, что вам это не нравится. Разница в лишь во впечатлениях от фарма: одни благодаря функционалу могут превратить себя в приключения, а другие похожи на сборник игр для офисного планктона из начала нулевых. Нет, я не о черепахах и паззлах в бфа, это началось еще с серебряного турнира, и с тех пор прокачалось до маразма, когда реген хп быстрее, чем дамаг от моба.
Это все сильно зависит от того, что вы хотите получить от игры. Во времена упомянутого вами серебряного турнира я заходила в игру 3 раза в неделю на рт. Сейчас, для меня лично, ничего не изменилось, ибо в мифик рейды я не лезу, а для того же героика этого достаточно. На топовом уровне рейдинга ни один фарм не доставляет удовольствия, это рутина. И она не нужна для большинства игроков кроме топ-гильдий, и ее необходимость сильно переоценена. Если ты будешь дрочить локалки 24/7 ты не будешь рейдить как метод
А как же способ добраться да этих ваших рейдов? Простите за мой долбано-гальский, но 2 недели совершенно унылой д??чильни это слишком даже для сессионок.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

На релизе - 2.
В Классике вы из м5 будете носить в рейдах. Там эпик - это реально как легендарка в легиона. И у вас будет рвать стул, когда его кто то с ниндзялутает!

Да и это проблема близов - которые вместо РПГ, гонятся за сесионками.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Как-же ору, ваниллобои, которые до ваниллы годами обсирал и вов и близард, теперь дефят их доходя до абсурда, несмотря на реальные факты что выход ваниллы провалился. Как-же быстро перековались то...  :)
Это ведь не так называется. Популярность ванилы превзошла ожидания разработчиков (и хейтеров вроде тебя) - вот правильная формулировка. Провал - это когда никто не играет. А очереди - дело привычное, особенно для старта, и говорят они о популярности игры.

По факту так и есть, я не понимаю почему ее так превозносят, как будто там есть что то нереальное, никто так и не смог ответить, только абстрактные ответы не несущие смысловой нагрузки.
Для меня вообще топ аддон это пандария и ничего.
Вопрос не только к тебе, но и ко всем остальным "мимокрокодилам": а если вы чего-то не понимаете, то мы-то тут причем? Почему мы должны вашу тупость терпеть? Может пойдете за гаражи да выпьете большую кружку, или чем вы обычно по вечерам занимаетесь?
Расскажешь потом про тупость и «непонимание», когда останется 2 живых сервера на весь регион  ;)

P.S. При чем тут гаражи, что ты несёшь вообще  :facepalm:
Да ты хоть понимаешь, как этот весь гон со стороны выглядит? В анонс не верили, в #NOCHANGES не верили, в релиз не верили, теперь в популярность не верите. Керриган табличку уже тысячу раз рисовал: вы где-то в самом конце находитесь, дальше только Асмонголд по мамкам пойти должен.

И было бы бл:)ть из-за чего сыр-бор разводить - из-за того что игра не нравится.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 22:34:39 by heyheycats »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Почему в каждый спор актуал-ванила прилетают локалки? Вов это про пве. Про рейды - на них всегда делался основной упор. И всегда им был. За пвп в эпоху мморпг шли в ла2. А то как ты готовишься к рейдам - собираешь траву, фармить расходники, дейлики делаешь, локалки - одна и та же шляпа, гринд в разной обёртке. Нет в нем никакого смысла кроме удержания тебя в игре. Просто что в ванилле, что в легионе-бфа этот гринд возведен в абсолют, и нигде это ни есть хорошо.
Потому что есть ММОРПГ, а есть сессионки. Вот если бы из актуала убрали все, кроме рейдов - вопросов бы не было, а пока людям продают один продукт в обертке другого, не удивляйтесь, что вам в пример прилетают все эти рудиментарные полумеры типа локалок. Дальше больше: все онлайн игры - про фарм. И не надо делать вид, что вам это не нравится. Разница в лишь во впечатлениях от фарма: одни благодаря функционалу могут превратить себя в приключения, а другие похожи на сборник игр для офисного планктона из начала нулевых. Нет, я не о черепахах и паззлах в бфа, это началось еще с серебряного турнира, и с тех пор прокачалось до маразма, когда реген хп быстрее, чем дамаг от моба.
Это все сильно зависит от того, что вы хотите получить от игры. Во времена упомянутого вами серебряного турнира я заходила в игру 3 раза в неделю на рт. Сейчас, для меня лично, ничего не изменилось, ибо в мифик рейды я не лезу, а для того же героика этого достаточно. На топовом уровне рейдинга ни один фарм не доставляет удовольствия, это рутина. И она не нужна для большинства игроков кроме топ-гильдий, и ее необходимость сильно переоценена. Если ты будешь дрочить локалки 24/7 ты не будешь рейдить как метод
А как же способ добраться да этих ваших рейдов? Простите за мой долбано-гальский, но 2 недели совершенно унылой д??чильни это слишком даже для сессионок.
В чем проблема добраться до рейдов, я не очень поняла? К рейдам уже 10000 лет нету преквестов, открыли рейд - зашли со своей гильдией, обычка сносится в шмотках с нулевок инстов, напоминает наксрамас времён вотлк, дальше в героик топаете, для среднего игрока нет никакого дрочева от слова совсем, для топовых же унылый фарм что в ваниле, что в бфа, чтобы прости господи дреноре ничем не отличается.
Хотела бы уточнить, что я все это пишу, не к тому, чтобы похейтить, ни в коем случае, я к тому что гринд он и в африке гринд, а говорить что в ванилле он интереснее и осмысленнее по мне так глупо. Но если у вас какие то теплые воспоминания с фармом огненной воды, то не ставлю целью переубедить
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 22:39:54 by Winterdream_ »

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
Как-же ору, ваниллобои, которые до ваниллы годами обсирал и вов и близард, теперь дефят их доходя до абсурда, несмотря на реальные факты что выход ваниллы провалился. Как-же быстро перековались то...  :)
Это ведь не так называется. Популярность ванилы превзошла ожидания разработчиков (и хейтеров вроде тебя) - вот правильная формулировка. Провал - это когда никто не играет. А очереди - дело привычное, особенно для старта, и говорят они о популярности игры.

По факту так и есть, я не понимаю почему ее так превозносят, как будто там есть что то нереальное, никто так и не смог ответить, только абстрактные ответы не несущие смысловой нагрузки.
Для меня вообще топ аддон это пандария и ничего.
Вопрос не только к тебе, но и ко всем остальным "мимокрокодилам": а если вы чего-то не понимаете, то мы-то тут причем? Почему мы должны вашу тупость терпеть? Может пойдете за гаражи да выпьете большую кружку, или чем вы обычно по вечерам занимаетесь?
Расскажешь потом про тупость и «непонимание», когда останется 2 живых сервера на весь регион  ;)

P.S. При чем тут гаражи, что ты несёшь вообще  :facepalm:
Да ты хоть понимаешь, как этот весь гон со стороны выглядит? В анонс не верили, в #NOCHANGES не верили, в релиз не верили, теперь в популярность не верите. Керриган табличку уже тысячу раз рисовал: вы где-то в самом конце находитесь, дальше только Асмонголд по мамкам пойти должен.

И было бы бл:)ть из-за чего сыр-бор разводить - из-за того что игра не нравится.

Ну, мне например, что актуал, что классика - одна хуйня из под коня. У меня нет необходимости защищать одно и хейтить другое. Единственное, что я говорю - это вполне очевидные вещи. Вроде того, что игра, разумеется, не загнётся, но её онлайн неизбежно ощутимо упадёт. С чего от этого у некоторых вдруг так бомбит - загадка.)
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 22:42:08 by LokNarad »

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
На релизе - 2.
В Классике вы из м5 будете носить в рейдах. Там эпик - это реально как легендарка в легиона. И у вас будет рвать стул, когда его кто то с ниндзялутает!
Чувак, я знаю что такое классика -_-

Цитировать
Да и это проблема близов - которые вместо РПГ, гонятся за сесионками.
Ну не знаю, пипл же хавает.

В чем проблема добраться до рейдов, я не очень поняла? К рейдам уже 10000 лет нету преквестов, открыли рейд - зашли со своей гильдией, обычка сносится в шмотках с нулевок инстов, напоминает наксрамас времён вотлк, дальше в героик топаете, для среднего игрока нет никакого дрочева от слова совсем, для топовых же унылый фарм что в ваниле, что в бфа, чтобы прости господи дреноре ничем не отличается
Проблема в том, что чтобы пойти в рейд, я должен пройти левелинг, игровые механики которого настолько абсурдны, что даже 2 недели неторопливой игры по часу вечером - это слишком. Сложный порог вхождения и преквестинг тут не причем, а фарм, как уже писал выше, это такая штука, из которой могут вытекать очень годные вещи. Могут, но не в актуале, увы, и рейды не спасают ситуацию, будь они трижды лучшими, а они копируют себя из других дополнений уже очень давно. Ну и главное, можете называть меня старпером, но 15 лет назад я купил ММОРПГ-игру, а это уже не про актуал.

« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 22:50:38 by Namtillaku »

Airiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 494
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Современный ВоВ очень быстрый и все такое, но качаться с друзьями в пати даже в современных аддонах доставляет исключительно удовольствие, а здесь даже страшно представить - тратить на лоулевел квесты по часу, просто потому что разрабы не додумались сделать нормально? Нуок. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
Так и есть ! Люто плюсую! Играть в симулятор очереди на кривых квестах скучной и унылой классики, вместо динамичного и продуманного до мелочей актуала - МАЗОХИЗМ! Люди, очнитесь емае!

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Так и есть ! Люто плюсую! Играть в симулятор очереди на кривых квестах скучной и унылой классики, вместо динамичного и продуманного до мелочей актуала - МАЗОХИЗМ! Люди, очнитесь емае!
Это такой тонкий тролинг? :D
А самое забавное, что ты, кажется, этого сам не понимаешь. ;D

P.S.
Да, элементы мазохизма присутствуют, но в актуале их намного больше. И вообще, жизнь - боль.

doverAthletic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Максим
Неужели игрокам реально этого не хватает? Ну, скажем там стоять в очереди условный час, чтобы сделать квест. Если для кого-то это действительно создает приятный экспириенс и возвращает "дух классики", то мне действительно жаль этих людей. Современный ВоВ со всеми этими "помоги убить квестового моба челу и он тебе тоже засчитается в квест" и общим квествым лутом в том же пати - выглядит куда более социальным, чем эти абсурдные очереди, которые образуются исключительно из-за ранних недоработок игры. Современный ВоВ очень быстрый и все такое, но качаться с друзьями в пати даже в современных аддонах доставляет исключительно удовольствие, а здесь даже страшно представить - тратить на лоулевел квесты по часу, просто потому что разрабы не додумались сделать нормально? Нуок. Ну а пост неплохой, накидываете говна на вентилятор как можете - респект.
Так и есть ! Люто плюсую! Играть в симулятор очереди на кривых квестах скучной и унылой классики, вместо динамичного и продуманного до мелочей актуала - МАЗОХИЗМ! Люди, очнитесь емае!

Господи Исуси до чего вы трудные, вариантов почему люди пошли в классик очень много, бонально люди некоторые не застали его или просто задолбал бфа и все дела переделаны, только фарм миф рейда и ключей уже в актуале достал, кто-то просто вспомнить старое, кто-то за компанию с друзьями

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд

Проблема в том, что чтобы пойти в рейд, я должен пройти левелинг, игровые механики которого настолько абсурдны, что даже 2 недели неторопливой игры по часу вечером - это слишком. Сложный порог вхождения и преквестинг тут не причем, а фарм, как уже писал выше, это такая штука, из которой могут вытекать очень годные вещи. Могут, но не в актуале, увы, и рейды не спасают ситуацию, будь они трижды лучшими, а они копируют себя из других дополнений уже очень давно.
Я поняла в чем проблема моего недопонимания вас - как я уже говорила, меня интересуют исключительно рейды, и любой вид фарма для меня изначально неинтересен и скучен, рутина который ты занимаешься между рейдами.  чтобы побить мобов я лучше в диаблу поиграю. Так же и про левелинг, что раньше были квесты про убийство кабанчиков, что сейчас, вот что действительно не поменялось от слова никак, для меня они все смешаны в общую массу. Я начинала с вотлк и не могу судить за все прелести ваниллы, но лично для меня, единственное что менялось за это время это окружение, в котором ты убиваешь этих кабанчиков и колличество абилок, которыми ты это делаешь. Да, со временем действительно налепляется много рудимента, а-ля столов заданий, битв питомцев, а уж вспомненный вами серебряный турнир с дейликами на лошади я ненавидела больше всего, но ведь всего этого можно и не делать?
Все находят разное удовольствие в игре, если вам по душе приключенческий фарм, как вы его назвали, очень здорово, что близзы выпустили вам сервера классика, ни в коем случае не имею права оскорблять любителей любого аддона в вов.  Моим же любимым дополнением останется пандария с шикарным престолом гроз. 
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 23:05:00 by Winterdream_ »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
Цитировать
Цитировать
Да и это проблема близов - которые вместо РПГ, гонятся за сесионками.
Ну не знаю, пипл же хавает.

В общем да.
Откопали стюардессу.

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1707

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
2Winterdream_
Без стола заданий нельзя было получить легендарное кольцо, а без него могли тупо не взять в (топ) рейд. И т. п. т. д.

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
2Winterdream_
Без стола заданий нельзя было получить легендарное кольцо, а без него могли тупо не взять в (топ) рейд. И т. п. т. д.
Я специально выше уточняла, для прохождения ГЕРОИКА и ленивой кромки за 2 недели до конца патча это все не нужно. Тем, кто занимается топ-рейдиногом с первых двух страниц вовпрогресса приходится приходится фармить все и вся тратя на это уйму времени, и не уверена, что хоть кто-то из них скажет что это фарм им интересен, будь то ванила, будь то пандария, будь то бфа

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  Я вижу что хлынуло тыща жертв рекламной компании на хайпе. К 40 лвл многие бросят игру, т.к. поймут
1) Это тоже самое только корявей, с недоработками, с визуалом 2004 года.
2) Баланса нет
3) Куча неудобств, требующие затрат по времени
4) За это надо так же платить 500р
5) Появится бесплатная пиратка с прикольными доработками.

Ну вот опять...
1) Слова того, кто не знает о чем говорит.
2) Да и нахрен он там не нужен..
3) Удобства, требующие затрат по времени отличаются только тем, что это скучно.
4) Я скажу так. 500 рубасов за классику не то, чтобы много, но в силу того, что уже было - много. Но. 500 рублей за классик, + вариант "посмотреть сюжет актуала, по мере его поступления" - вполне себе стоит своих денег.
5) Повторюсь: все пиратки говно.

Я знаю вдоль и поперек классику. Я на ней вырос и задротил 24\7  :D

 И опять погружаться в это дерьмо не хочется ) Единственное на чтобы я пошёл, это качнул бы рогу и ганкал бы всех лоу лвл во время безделья на работе. Но таких будет оч много :P :D Кому нужны эти примитивные рейды, эпик шмот и тратить пол жизни на подготовку ?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
На самом деле в классике что то есть. я даже от мазахизма там получаю удовольствие. играю рогой. беготни куча. мурлоки пиздят в стартовой локе несчадно. на ряд квестов собираешь пати. кто то рядом бежит помогает. все радуются. кидают бафы. кто то в бриле барыжит сумками , а альтруисты просто так их делают за реги. вообщем жизнь кипит. честно такого в бфа нет. там все разбрелись по миллионам свистелок и перделок. играл сегодня весь день и только качнул 15.  в плане атмосферы и социализации эито игра на голову выше.  качаю первую помощь и она реально нужна, иначе бы чаще отлетал.  вообщем я доволен играем дальше. бфа лютая кака.
Скажи, ты когда играешь вообще извилины не напрягаешь? Какие «пиздят несчадно»? :facepalm:
Про жизнь кипит это конечно сильно, жаль только что это не роса:
- стартовый чат завален анусами, ищунами, бесконечными вопрошалами, хейтерами, дрочерами, приветиками, няшами и прочим мусором чуть чаще чем всегда
- торговый города завален билами гейтсами, которые спамят сумками на 6 слотов и «большими» жезлами
- в даркшоре уже тише, только пати на жирных мобов, которые некоторыми классами валятся соло (а если не открытый идиот и не делаешь такие квесты, когда они оранжевые/красные (да, да таких  полно), то почти любым)
- в пати был два раза - на 20 мишек и их мамашу, молча снесли и разбежались
- бинты нужны, чтоб...чтоб...ты кем там страдаешь, что юзаешь их НА ГРАНИ ЖИЗНИ? Вот прямо превозмогаешь😂 ХП спокойно восполняется между мобами. Нет, конечно, если ты такой хоркорный и, зачем-то, бьешь по три моба, твое право. Дааааа.
- у нэ так много друидов и пристов, что бафают тебя не потому что тыили баффающий такой социальный, а просто потому. Меня пол секунды назад бафнули, а потом ребафнули и потом еще раз. Утонул в мимишности и крутости ванильки🤷‍♂️
 У тебя, видимо, так плохо с общением, что даже вот это «кому нужен %моб/каест нейм% дайте пати» и спам торговли вызывает изрыгание радости от ваниллы и желчи на актуал. Жаль тебя😕
 Единственный «хоркор» - вновь привыкнуть к крайне размеренному геймплею - около полу часа на пробежку из Абердина в Шторм, купить навык на мечи, тп обратно. И в контексте этого мне понятен твой жар на актуал - если тебя мурлоки пиздят, то и лфр раем покажется, а там помойка, а в помойке даже ты вряд ли хочешь играть🤷‍♂️
« Последнее редактирование: 29 Августа, 2019, 00:00:21 by Kontey »

 

закрыть