WORLD OF WARCRAFT

Тема: WoW Classic настолько заполнена, что игроки буквально выстраиваются в очередь  (Прочитано 48859 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
По факту так и есть, я не понимаю почему ее так превозносят, как будто там есть что то нереальное, никто так и не смог ответить, только абстрактные ответы не несущие смысловой нагрузки.
Для меня вообще топ аддон это пандария и ничего.
А кто сказал что вам нужно это понимать? Если вам это не нравится, вы это не любите, то как вы сможете понять тех людей которым это нравится, как можно любовь свести к списку элементов? Я увидел девушку и люблю её, но не разбираю какая у неё группа крови, почему именно карие волосы, нравится ли мне цвет глаз и пигментация кожи, какой у неё уровень дофамина.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 22:08:59 by Билли »

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)

Блядь... когда же вы поймете.

Это не Ванилла такая хорошая. Просто БФА - лютое говно.
Независимые - идут в другие игры. Фаны - идут страдать в классику.

Jiniys

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Очереди искуственные очевидно же, стоим с товарищем одновременно в очереди, он на евро сервер, я на ру, у меня резко дропает из очереди 700 человек, у него тоже самое. 
Как такое возможно?

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
На самом деле в классике что то есть. я даже от мазахизма там получаю удовольствие. играю рогой. беготни куча. мурлоки пиздят в стартовой локе несчадно. на ряд квестов собираешь пати. кто то рядом бежит помогает. все радуются. кидают бафы. кто то в бриле барыжит сумками , а альтруисты просто так их делают за реги. вообщем жизнь кипит. честно такого в бфа нет. там все разбрелись по миллионам свистелок и перделок. играл сегодня весь день и только качнул 15.  в плане атмосферы и социализации эито игра на голову выше.  качаю первую помощь и она реально нужна, иначе бы чаще отлетал.  вообщем я доволен играем дальше. бфа лютая кака.
Make Blizzard great again!

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Очереди искуственные очевидно же, стоим с товарищем одновременно в очереди, он на евро сервер, я на ру, у меня резко дропает из очереди 700 человек, у него тоже самое. 
Как такое возможно?

« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 22:15:23 by Билли »

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)

Блядь... когда же вы поймете.

Это не Ванилла такая хорошая. Просто БФА - лютое говно.
Независимые - идут в другие игры. Фаны - идут страдать в классику.


Извините, я немного по другому выражусь, не фанаты, а фантики, фанатизм = зомбированию. Классика она была актуальна в 2004-2006 году, сей час нужно разваривать вов, не сжигать деревья, не затапливать подгороды, и не делать  Сильвану, Гарошем 2.0. Обещали что подгород будет принадлежать альянсу, но воз и ныне там. Я вот не понимаю  ВОВ такой богатый ЛОР, зачем в нём ПАНДЫ, ДРЕНОРЫ, БФА, есть много миров, которые можно сделать как  БК с такими же локациями или больше.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Почему в каждый спор актуал-ванила прилетают локалки? Вов это про пве. Про рейды - на них всегда делался основной упор. И всегда им был. За пвп в эпоху мморпг шли в ла2. А то как ты готовишься к рейдам - собираешь траву, фармить расходники, дейлики делаешь, локалки - одна и та же шляпа, гринд в разной обёртке. Нет в нем никакого смысла кроме удержания тебя в игре. Просто что в ванилле, что в легионе-бфа этот гринд возведен в абсолют, и нигде это ни есть хорошо.
Потому что есть ММОРПГ, а есть сессионки. Вот если бы из актуала убрали все, кроме рейдов - вопросов бы не было, а пока людям продают один продукт в обертке другого, не удивляйтесь, что вам в пример прилетают все эти рудиментарные полумеры типа локалок. Дальше больше: все онлайн игры - про фарм. И не надо делать вид, что вам это не нравится. Разница в лишь во впечатлениях от фарма: одни благодаря функционалу могут превратить себя в приключения, а другие похожи на сборник игр для офисного планктона из начала нулевых. Нет, я не о черепахах и паззлах в бфа, это началось еще с серебряного турнира, и с тех пор прокачалось до маразма, когда реген хп быстрее, чем дамаг от моба.

Railla

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2924

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асмира/Райлла
    • Класс: Дк/Паладин
    • Сервер: СД
(показать/скрыть)
Строго похуй на охуения Лора. Пусть хоть Джедаи на защиту Тельдрасила высадится. С Чубакой, (блядь!) или как там обезьяна из Овердроча. Вы главного не видите.

Как же блядь разработчики не туда зашли, если ностальгия и старая игра вызывает ажиотаж почти равный открытию нового рейда! А те кого я знал как адекватных людей, стоят сука часами в очереди - поиграть пол часика перед сном.

Честно - я считаю Классику чисто мертворожденым маркетингом - поддержать людей до близкона на подписке. Но сука, как же не туда надо было зайти если она стало СВЕЖИМ ГЛОТКОМ после БФА!
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 22:17:09 by Railla »

Dzirt89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 371

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fandah
    • Класс: Маг
    • Сервер: Drak'thul
Как-же ору, ваниллобои, которые до ваниллы годами обсирал и вов и близард, теперь дефят их доходя до абсурда, несмотря на реальные факты что выход ваниллы провалился. Как-же быстро перековались то...  :)
Это ведь не так называется. Популярность ванилы превзошла ожидания разработчиков (и хейтеров вроде тебя) - вот правильная формулировка. Провал - это когда никто не играет. А очереди - дело привычное, особенно для старта, и говорят они о популярности игры.

По факту так и есть, я не понимаю почему ее так превозносят, как будто там есть что то нереальное, никто так и не смог ответить, только абстрактные ответы не несущие смысловой нагрузки.
Для меня вообще топ аддон это пандария и ничего.
Вопрос не только к тебе, но и ко всем остальным "мимокрокодилам": а если вы чего-то не понимаете, то мы-то тут причем? Почему мы должны вашу тупость терпеть? Может пойдете за гаражи да выпьете большую кружку, или чем вы обычно по вечерам занимаетесь?
Расскажешь потом про тупость и «непонимание», когда останется 2 живых сервера на весь регион  ;)

P.S. При чем тут гаражи, что ты несёшь вообще  :facepalm:

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Извините, я немного по другому выражусь, не фанаты, а фантики, фанатизм = зомбированию. Классика она была актуальна в 2004-2006 году, сей час нужно разваривать вов, не сжигать деревья, не затапливать подгороды, и не делать  Сильвану, Гарошем 2.0. Обещали что подгород будет принадлежать альянсу, но воз и ныне там. Я вот не понимаю  ВОВ такой богатый ЛОР, зачем в нём ПАНДЫ, ДРЕНОРЫ, БФА, есть много миров, которые можно сделать как  БК с такими же локациями или больше.
Ну так может ты это в близзард напишешь, а не нам? ::)

Самое смешное, что все это дерьмище льется с мониторов всего мира уже неделю. И кто-то еще называет кого-то говноедами? :P Тут как-то сказали "независимые уходят в другие игры", ну дак а что-ж вы такие зависимые?
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 22:20:00 by Namtillaku »

Zevs

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
  • Злодей Азерота

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелтон
    • Класс: Мертвый паладин
    • Сервер: Варсонг
  Я вижу что хлынуло тыща жертв рекламной компании на хайпе. К 40 лвл многие бросят игру, т.к. поймут
1) Это тоже самое только корявей, с недоработками, с визуалом 2004 года.
2) Баланса нет
3) Куча неудобств, требующие затрат по времени
4) За это надо так же платить 500р
5) Появится бесплатная пиратка с прикольными доработками.

Билли

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57
Расскажешь потом про тупость и «непонимание», когда останется 2 живых сервера на весь регион  ;)

P.S. При чем тут гаражи, что ты несёшь вообще  :facepalm:
Я знаю что не мне отвечали, но думаю у людей должно быть понимание что ничто в этой жизни не вечно, особенно онлайновые игры и это касается не только классики и актуала. Время понятие растяжимое может и настанет момент когда останется реально 2 живых сервера на регион, но это не сегодня и не завтра, а спекулировать мы все умеем. По крайней мере у классика теперь более честная система обозначения численности игроков на серверах. А потом раз и классик станет новым актуалом и временной линией, где никаких бфа и альт дреноров в помине не было.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 22:20:45 by Билли »

Winterdream_

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2321

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Почему в каждый спор актуал-ванила прилетают локалки? Вов это про пве. Про рейды - на них всегда делался основной упор. И всегда им был. За пвп в эпоху мморпг шли в ла2. А то как ты готовишься к рейдам - собираешь траву, фармить расходники, дейлики делаешь, локалки - одна и та же шляпа, гринд в разной обёртке. Нет в нем никакого смысла кроме удержания тебя в игре. Просто что в ванилле, что в легионе-бфа этот гринд возведен в абсолют, и нигде это ни есть хорошо.
Потому что есть ММОРПГ, а есть сессионки. Вот если бы из актуала убрали все, кроме рейдов - вопросов бы не было, а пока людям продают один продукт в обертке другого, не удивляйтесь, что вам в пример прилетают все эти рудиментарные полумеры типа локалок. Дальше больше: все онлайн игры - про фарм. И не надо делать вид, что вам это не нравится. Разница в лишь во впечатлениях от фарма: одни благодаря функционалу могут превратить себя в приключения, а другие похожи на сборник игр для офисного планктона из начала нулевых. Нет, я не о черепахах и паззлах в бфа, это началось еще с серебряного турнира, и с тех пор прокачалось до маразма, когда реген хп быстрее, чем дамаг от моба.
Это все сильно зависит от того, что вы хотите получить от игры. Во времена упомянутого вами серебряного турнира я заходила в игру 3 раза в неделю на рт. Сейчас, для меня лично, ничего не изменилось, ибо в мифик рейды я не лезу, а для того же героика этого достаточно. На топовом уровне рейдинга ни один фарм не доставляет удовольствия, это рутина. И она не нужна для большинства игроков кроме топ-гильдий, и ее необходимость сильно переоценена. Если ты будешь дрочить локалки 24/7 ты не будешь рейдить как метод

Dethachaic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотница
    • Сервер: Дракономор
Извините, я немного по другому выражусь, не фанаты, а фантики, фанатизм = зомбированию. Классика она была актуальна в 2004-2006 году, сей час нужно разваривать вов, не сжигать деревья, не затапливать подгороды, и не делать  Сильвану, Гарошем 2.0. Обещали что подгород будет принадлежать альянсу, но воз и ныне там. Я вот не понимаю  ВОВ такой богатый ЛОР, зачем в нём ПАНДЫ, ДРЕНОРЫ, БФА, есть много миров, которые можно сделать как  БК с такими же локациями или больше.
Ну так может ты это в близзард напишешь, а не нам? ::)

я отвечу словами одного участника форума. На русско-язычном форуме все предложения - это сотрясание водуха. Я давно предлагал на ру фолрумах, создайте вкладку -  предложений по игре, выбирайте актуальные и передавайте разработчикам и потом награждать, золотом, питомцами, маунтами, авторов уникальных идей. На что мне ответили ни кто такую вкладку создавать не будет и читать бред от школьников не будет.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  Я вижу что хлынуло тыща жертв рекламной компании на хайпе. К 40 лвл многие бросят игру, т.к. поймут
1) Это тоже самое только корявей, с недоработками, с визуалом 2004 года.
2) Баланса нет
3) Куча неудобств, требующие затрат по времени
4) За это надо так же платить 500р
5) Появится бесплатная пиратка с прикольными доработками.

Ну вот опять...
1) Слова того, кто не знает о чем говорит.
2) Да и нахрен он там не нужен.. Да и где он вообще есть, в акуале что-ли?
3) Удобства, требующие затрат по времени отличаются только тем, что это скучно.
4) Я скажу так. 500 рубасов за классику не то, чтобы много, но в силу того, что уже было - много. Но. 500 рублей за классик, + вариант "посмотреть сюжет актуала, по мере его поступления" - вполне себе стоит своих денег.
5) Повторюсь: все пиратки говно.
« Последнее редактирование: 28 Августа, 2019, 22:56:31 by Namtillaku »

 

закрыть