WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывает дополнительный PvP-мир WoW Classic в Америке  (Прочитано 12051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, не так? И киноиндустрия сейчас находится в кризисе. Все эти ремейки, приквелы, сиквелы и прочие квелы показывают, что сценаристы и режиссеры не в состоянии создавать новое кино (тысячи замечательных литературных произведений не имеют киноверсий), а начинают паразитировать на каком-то существующем шедевре. И в итоге выходит уг по сравнению с материнским фильмом.
Так, и ты тоже ищешь оправдания данному синдрому?

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
You think you want but you don’t.
Интересно мудака который это придумал уже показательно насилуют в жопу всем офисом?

У меня куча знакомых людей, включая меня, которые создали себе по персу на сервер, но играть планируют чисто поностальгировать месяц и вернуться на актуал. Один вообще не планирует играть, но создал трех персов со своим ником, авось ему когда-нибудь захочется побегать. А сколько еще таких людей? Как правильно сказал парень выше, если через 4-5 месяцев количество активно играющих людей останется таким же, тогда Брэк может признать что был неправ, а пока что это все вилами по воде
аргумент слабый. Пока очень много людей даже не понимают что такое классика. Людей которые реально играли в классику на офе единицы. вы сравниваете ВОВ классику с ВОВ личом или дополнениями вышедшими позже. Но поверь мне, даже если сравнивать лича и классику то лич не торт =) И хотя популярность игра достигла именно при личе, но это было вызвано также рядом технических причин которые привели к доступности игре в том числе и на СНГ пространстве.  Поэтому хз. за месяц во-первых ты не качнешься до максимального лвл, да и 4-5 месяцев для классики это ничто. Видно что сравнения идут с нынешними контентами где  за неделю можно прокачаться с нуля  и надеться в фул шмот.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
4-5 месяцев это, кстати, и есть кач до 60 для нормального человека, который играет в первый раз и уделяет игре час-полтора вечером и 2-3-4 часа в выходные.
(показать/скрыть)

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
You think you want but you don’t.
Интересно мудака который это придумал уже показательно насилуют в жопу всем офисом?

У меня куча знакомых людей, включая меня, которые создали себе по персу на сервер, но играть планируют чисто поностальгировать месяц и вернуться на актуал. Один вообще не планирует играть, но создал трех персов со своим ником, авось ему когда-нибудь захочется побегать. А сколько еще таких людей? Как правильно сказал парень выше, если через 4-5 месяцев количество активно играющих людей останется таким же, тогда Брэк может признать что был неправ, а пока что это все вилами по воде
аргумент слабый. Пока очень много людей даже не понимают что такое классика. Людей которые реально играли в классику на офе единицы. вы сравниваете ВОВ классику с ВОВ личом или дополнениями вышедшими позже. Но поверь мне, даже если сравнивать лича и классику то лич не торт =) И хотя популярность игра достигла именно при личе, но это было вызвано также рядом технических причин которые привели к доступности игре в том числе и на СНГ пространстве.  Поэтому хз. за месяц во-первых ты не качнешься до максимального лвл, да и 4-5 месяцев для классики это ничто. Видно что сравнения идут с нынешними контентами где  за неделю можно прокачаться с нуля  и надеться в фул шмот.

Я и не собираюсь качаться до максимального лвла, фармить пререйд и тд. Только побегать начальные андедские локи, смахнуть скупую слезу, максимум попартизанить во Вьетнаме. Все. "Пока очень много людей даже не понимают что такое классика" Это как раз аргумент, почему будет большой отток игроков. И как с ним связано то, что классика больше затянута по времени?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4475
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Да кому нужен ваш классик, говорили они...  ;D

в плане кому?людям застрявшем в прошлом ( для которых  не приемлемо  что-то новое , а таких не мало ) .
Глупости. То, что люди не приемлют новый вов не означает, что они не приемлют что-то новое. Я с удовольствием играю во многие совремённые игры, как-то HotS, StarCraft 2, Diablo 3, RimWorld, Factorio и прочая и прочая. Но в WoW я начинал играть именно в том виде, в котором он был. И затянул меня он именно в том виде, в котором он был. А потом разработчики ничтоже сумнящеся изменили игру у меня под носом. Я долго терпел, но дальше терпеть уже невместно. В совремённый WoW я бы играть не начал. Не затянуло бы. Classic это выход.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Глупости. То, что люди не приемлют новый вов не означает, что они не приемлют что-то новое. Я с удовольствием играю во многие совремённые игры, как-то HotS, StarCraft 2, Diablo 3, RimWorld, Factorio и прочая и прочая. Но в WoW я начинал играть именно в том виде, в котором он был. И затянул меня он именно в том виде, в котором он был. А потом разработчики ничтоже сумнящеся изменили игру у меня под носом. Я долго терпел, но дальше терпеть уже невместно. В совремённый WoW я бы играть не начал. Не затянуло бы. Classic это выход.
Не разрушай черно-белый мирок троллей нуб клаба...

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давайте снова убеждайте меня, что люди идут в классику не ради впвп. Бонус: видели, чем вчера лупоглазик Асмоголд (кумир американской людей-ботов молодежи) занимался?
Так говоришь, как будто после классика ПвП-миры опустели и все переехали на ПвЕ.  ;D

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
You think you want but you don’t.
Интересно мудака который это придумал уже показательно насилуют в жопу всем офисом?

У меня куча знакомых людей, включая меня, которые создали себе по персу на сервер, но играть планируют чисто поностальгировать месяц и вернуться на актуал. Один вообще не планирует играть, но создал трех персов со своим ником, авось ему когда-нибудь захочется побегать. А сколько еще таких людей? Как правильно сказал парень выше, если через 4-5 месяцев количество активно играющих людей останется таким же, тогда Брэк может признать что был неправ, а пока что это все вилами по воде
Так все-таки want. Насколько долго это другой вопрос. Он же втирал что вообще классик не нужен.

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давайте снова убеждайте меня, что люди идут в классику не ради впвп. Бонус: видели, чем вчера лупоглазик Асмоголд (кумир американской людей-ботов молодежи) занимался?

Хайп поднимал, что делал. И внезапно да, идут не ради впвп, идут просто поиграть. Удивительно! Впвп в любом аддоне можно делать так, как на классике. Только за это еще будет гешефт хоть какой-то. Можешь убеждать себя в чем угодно. Но ВСЕГДА пвп сервера были популярнее пве. И тут не исключение.
КАК ты собрался играть в свое впвп как на классике при наличии кросрилмовых зон, фазирования, флаймаунтов, пофигизма к 25% поломке вещей при респе у спиритхилера, наличии кладбонов через каждые сто метров, отсутствии редких ресурсов за которые стоило бы сражаться? КАК?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А откуда столько говноедов из актуала в теме про классик? Вы же все отписались от новостей по "вОниле".
Ах да... совсем забыл...
Оттуда же, откуда толпы Ванилек в темах актуала, хотя били себя пятками в грудь, что как только будет отдельный раздел, они в темы про актуал заходить не будут)

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1309
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так говоришь, как будто после классика ПвП-миры опустели и все переехали на ПвЕ.  ;D
Вовсе нет. Я даже больше скажу: впвп в довольно активной фазе существовало где-то до середины Катаклизма. Потом оно вошло в кризисную фазу на фоне появления и разрастания хомячиного контента и прочих облегчалок жизни. Я напомню, что я говорю о впвп, которое не исчерпывается собиранием каких-то бичей на убийство главарей Альянса/Орды и последующим вайпом от рандомных защитников, ибо многие считают как раз это впвп. А я говорю о впвп, в котором были целые гильдии, как большие, так и малые, которые выдумывали различные мероприятия, порой экстравагантные. Естессно, впвп и сейчас есть. Как я говорил неоднократно, БФА даже благоприятно повлияло на впвп. Но то, что сейчас, всё равно не идет ни в какое сравнение с тем, что было в классике и чуть позже нее. Всё познается в сравнении.
Классика прекрасна с точки зрения впвп тем, что там... практически и нечем больше заняться. ПВЕ унылое, что проще пвешить в актуале. Никаких дейликов, локалок, битв питомцев, развитого коллекционирования в классике нет, арен нет, рбг нет, достижений нет, никакого дикого количества наград и морковок нет. То есть, это мир без всех этих уютненьких загончиков с кучей блестяшек и побрякушек, ну или один большой впвп загончик, если хотите. Поэтому аудитория туда идет за этим контентом, за контентом, который был развит там и только там, и который разработчики не стали развивать потом.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 11:53:32 by Этрей »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть открывают, не жалко. Посмотрим потом сколько будут закрывать

Fersu

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 712
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кому нужен ваш классик, говорили они...  ;D

в плане кому?людям застрявшем в прошлом ( для которых  не приемлемо  что-то новое , а таких не мало ) .

Чел ты упорот

Ну да, как же можно подумать что в 2019 году на новые сервера игры из 2006 вместе со всеми багами и балансом пойдут только ностальгирующие по былым денькам.

Элрэйн

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В это время чей-то батя: Шо? Классики? Ты шо собрался на асфальте квадратики рисовать и прыгать по ним как дурак?

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классика никому не нужна
никто в нее играть не будет
вот и клепают лишние сервера
чтобы создать видимость что туда кто-то идет и это вообще хоть кому то интересно

 

закрыть