WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывает дополнительный PvP-мир WoW Classic в Америке  (Прочитано 11989 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

anhy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михалыч
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я с удовольствием играю во многие совремённые игры, как-то HotS, StarCraft 2, Diablo 3, RimWorld, Factorio и прочая и прочая.
Фсё астанавись!
В твоём списке нет современных игр.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я с удовольствием играю во многие совремённые игры, как-то HotS, StarCraft 2, Diablo 3, RimWorld, Factorio и прочая и прочая.
Фсё астанавись!
В твоём списке нет современных игр.
Чой-то? RimWorld, например, зарелизился вроде в этом году. Factorio вообще в раннем доступе. HotS пару лет назад выпустил новую мажоную версию.

мухожук

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, там тупые одни сидят, у них нет статистики и аналитики за прошедшие годы. Ни одного data scientist в штате, чтобы спрогнозировать нагрузку. Они думают, что если я создал 3 персонажей, то это = тому, что играют 3 игрока! Вот дебилы, да? Я ведь одновременно тремя не смогу играть на одном аккаунте :)

Вы не по диагонали читать пробовали? Как бэ несложно догадаться, что Близы имеют всю необходимую статистику, тогда как мы, игроки, имеем дырку от бублика и занимаемся вангованием. Про которое я, тащемта, и писал, ага.

Более того, я тащемта прямо и толсто намекал, что текущая картина с "местов нет" может быть хитрым нае... логистическим ходом, дабы распределить игроков сейчас более ровным слоем, но при этом иметь даже на "занятых" серверах маневровый резерв мощностей под наплыв игроков на релизе.
(показать/скрыть)

>может быть

Может быть! А может и не быть! Из пустого в порожнее.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может быть! А может и не быть! Из пустого в порожнее.

Я вообще-то именно про это и писал. Просто нужно читать не по диагонали:
Тащемта после этих вопросов становится понятно только одно - никакой информации текущие статусы серверов не несут.

Но если уж очень горит, то можно попытаться потыкать пальцем в небо.

Как бэ вывод то адын - по численности потенциальных игроков для рядового обывателя ащпе нихрена не понятно и данные о загрузке серверов это "нипанятна" в текущий момент никак прояснить не могут.

 

закрыть