WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard открывает дополнительный PvP-мир WoW Classic в Америке  (Прочитано 11990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 964

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Время покажет, но по ощущениям ничего хорошего с классикой не будет и в актуале последних растеряют.

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А ты только на Орде играешь? Я думал, что если бы зашёл на вонилу (да я думал об этом, хоть это и смешно учитывая то, что я писал), то выбрал бы дворфийку-воина.
Всего один раз пробовал за альянс играть. Докачался до Вестфола, увидел ордынца, понял, что рука на него не поднимется и сделал логаут.
Цитировать
Задолбало то, что всегда тянется курсор к Орде при выборе персонажа, хоть ту Орду уже излизал вдоволь...
Та нет, я патриот и рад этому  ;D

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да кому нужен ваш классик, говорили они...  ;D

в плане кому?людям застрявшем в прошлом ( для которых  не приемлемо  что-то новое , а таких не мало ) .

Ути-бозе)
Сказал как обиженный на весь мир мальчик лет семи  :D
Или же ты действительно так думаешь. В таком случае всё очень печально, дружище.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эээ... окей, новость о том, что в амер регион добавили новый сервер. Зачем она тут? Лучше бы для новеньких запилили переводы простеньких гайдов по прокачке классов ваниле, и то польза была бы.
WoW: Nothing lasts

iamilich

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446
  • Улыбайтесь, это всех раздражает.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
You think you want but you don’t.
Интересно мудака который это придумал уже показательно насилуют в жопу всем офисом?
слышал когда-нибудь выражение "цыплят по осени считают"? вот если через год там будет достаточно людей, что бы окупать поддержку серверов, тогда того чувака будут насиловать всем офисом.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 09:56:10 by iamilich »

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
You think you want but you don’t.
Интересно мудака который это придумал уже показательно насилуют в жопу всем офисом?
слышал когда-нибудь выражение "цыплят по осени считают"? вот если через год там будет достаточно людей, что бы окупать поддержку серверов, тогда того чувака будут насиловать всем офисом.
А он и не против

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давайте снова убеждайте меня, что люди идут в классику не ради впвп. Бонус: видели, чем вчера лупоглазик Асмоголд (кумир американской людей-ботов молодежи) занимался?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давайте снова убеждайте меня, что люди идут в классику не ради впвп. Бонус: видели, чем вчера лупоглазик Асмоголд (кумир американской людей-ботов молодежи) занимался?

Хайп поднимал, что делал. И внезапно да, идут не ради впвп, идут просто поиграть. Удивительно! Впвп в любом аддоне можно делать так, как на классике. Только за это еще будет гешефт хоть какой-то. Можешь убеждать себя в чем угодно. Но ВСЕГДА пвп сервера были популярнее пве. И тут не исключение.
WoW: Nothing lasts

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:28 (+28 | 0)
Да кому нужен ваш классик, говорили они...  ;D

в плане кому?людям застрявшем в прошлом ( для которых  не приемлемо  что-то новое , а таких не мало ) .
прошлое не всегда плохо. я не застрял в прошлом, однако простите но взять советские фильмы и даже фильмы 80- 90-х зарубежные, в том числе терминатор, чужие и т.д. являются шедеврами которые хочется пересматривать по сей день. Я не виноват что раньше делали более качественный продукт, старясь завлечь клиента.  А то что сейчас и снимают и создают дерьмо то факт. Поэтому повторюсь я не застрял в прошлом, просто контент до каты является годным. потом вов пошел не туда. заметь люди тянуться к ПВП, а в этом плане социальная структура после лича сильно просела. Война двигает мир ) и на данный момент игра не соответствует своему названию Это уже давно не мир военного ремесла. Так ПВЕ контент с локалками и питоцами. Няшный гей контент с анусами в чате.

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Я не виноват что раньше делали более качественный продукт, старясь завлечь клиента.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1122
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давайте снова убеждайте меня, что люди идут в классику не ради впвп. Бонус: видели, чем вчера лупоглазик Асмоголд (кумир американской людей-ботов молодежи) занимался?
Нет. А чем он занимался?

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1306
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не виноват что раньше делали более качественный продукт, старясь завлечь клиента.


А что, не так? И киноиндустрия сейчас находится в кризисе. Все эти ремейки, приквелы, сиквелы и прочие квелы показывают, что сценаристы и режиссеры не в состоянии создавать новое кино (тысячи замечательных литературных произведений не имеют киноверсий), а начинают паразитировать на каком-то существующем шедевре. И в итоге выходит уг по сравнению с материнским фильмом.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2019, 10:36:16 by Этрей »

Kaoss

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Каосси
    • Класс: Хунтер
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
You think you want but you don’t.
Интересно мудака который это придумал уже показательно насилуют в жопу всем офисом?

У меня куча знакомых людей, включая меня, которые создали себе по персу на сервер, но играть планируют чисто поностальгировать месяц и вернуться на актуал. Один вообще не планирует играть, но создал трех персов со своим ником, авось ему когда-нибудь захочется побегать. А сколько еще таких людей? Как правильно сказал парень выше, если через 4-5 месяцев количество активно играющих людей останется таким же, тогда Брэк может признать что был неправ, а пока что это все вилами по воде

Струганина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
А откуда столько говноедов из актуала в теме про классик? Вы же все отписались от новостей по "вОниле".
Ах да... совсем забыл...

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, не так? И киноиндустрия сейчас находится в кризисе. Все эти ремейки, приквелы, сиквелы и прочие квелы показывают, что сценаристы и режиссеры не в состоянии создавать новое кино (тысячи замечательных литературных произведений не имеют киноверсий), а начинают паразитировать на каком-то существующем шедевре. И в итоге выходит уг по сравнению с материнским фильмом.
Тут просто есть несколько сектантов, которые ненавидят все старое. А всё кино сорок лет назад Куросава снял, тут уж ничего не поделаешь  :-X хотя "Наркокурьер" с Иствудом мне понравился. Хоть и несерьезный, но добрый такой  :D

 

закрыть