WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сервера стресс-теста WoW Classic останутся доступными до вечера 12 августа  (Прочитано 11070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Просто делая квестики своим рогасом, получала бафф от каждой друльки, пробегавшей мимо.
Котсподи, просто непередаваемое ощущение, как будто играешь в какую то другую игру.
В чате прикалываются, в локации народ дружелюбный.
Игра однозначно стоит того, что бы в нее побегать (без задротства, а для души и ганка ради), особенно тем, кто ее не застал в свое время.
Забавно, как игра в другой обёртке меняет игроков.
Ну, ты видишь насквозь всех игроков на форуме и тебе однозначно виднее на сколько они изменчивы и токсичны в игре.
А в классику нельзя играть как в сингл? Не смешите. Единственное (серьёзное), что отличает классику от актуала, это сложность мобов. То бишь агрессивность мира.
Привет дитя Legion'а.

UPD.
А в классику нельзя играть как в сингл? Не смешите. Единственное (серьёзное), что отличает классику от актуала, это сложность мобов. То бишь агрессивность мира.
Нельзя, уже сто раз обсуждали. Я могу закрыть любой рейд вообще ни с кем не разговаривая (привет ЛФР). Контент пройден. В классике такой номер не пройдёт.
Я имею в виду прокачку. И именно в одиночку, то есть лфг и лфр не считается.
То есть классика ограничивается одной раскачкой?  :facepalm:

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
Сколько хайпа а в итоге с дуется эта пародия на ванилу ...

murmand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ
Сколько хайпа а в итоге с дуется эта пародия на ванилу ...

Я не могу понять, вы все ноете на тему того, что в ванилу никто играть не будет и классик это провал! вот обьясни мне пожалуйста, вы все не хотите чтобы бывшие игроки как я поддержали Близзард рублем? я не играл в БФА и играть не собираюсь, в следующий аддон тоже играть не буду, так в чем ваша проблема? не нравится классик, не играйте и не мешайте пожалуйста людям которые хотят в него играть, вас то никто не заставляет полгода качать персонажа ради покорения всем известных рейдов.

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Я имею в виду прокачку. И именно в одиночку, то есть лфг и лфр не считается.
Прокачаться можно. Правда, не будет (наверное, точно не помню) ни одной синей шмотки, и не удастся завершить ни одной серьезной квестовой цепочки. Но это придется специально избегать компании, поскольку к тебе регулярно будут обращаться за помощью другие. В общем, в классику качаться соло, это то же самое, что в актуале искать компанию. То есть быть белой вороной, на которую окружающие будут смотреть с непониманием. Но можно, да. Так-то и в актуале можно прокачать пандарена, не выбирая фракцию. Но желающих, кроме одного, как-то не видно.

killi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 265

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг

А в классику нельзя играть как в сингл? Не смешите. Единственное (серьёзное), что отличает классику от актуала, это сложность мобов. То бишь агрессивность мира.

А ты вообще играл в классику? В  целом можно, но будет кратно сложнее чем в кооперации с друзьями или случайными игроками которые встречаются. Есть квесты с очень сложными мобами, есть мобы которые очень долго ресаются и тд. Попробуй на стресс тесте в мулгоре сделай в соло квест на 5 сломанных дворфийских инструментов или на планшет Гоблинский из пещеры, поймёшь о чем я когда раз пять с кладбища прибежишь.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2019, 23:38:44 by killi »

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
Сколько хайпа а в итоге с дуется эта пародия на ванилу ...

Я не могу понять, вы все ноете на тему того, что в ванилу никто играть не будет и классик это провал! вот обьясни мне пожалуйста, вы все не хотите чтобы бывшие игроки как я поддержали Близзард рублем? я не играл в БФА и играть не собираюсь, в следующий аддон тоже играть не буду, так в чем ваша проблема? не нравится классик, не играйте и не мешайте пожалуйста людям которые хотят в него играть, вас то никто не заставляет полгода качать персонажа ради покорения всем известных рейдов.
Они просто до ужаса боятся, что на классику припрется настолько много народу, что близард поймут, что это как раз актуал никому нахрен не нужен. И соответственно актуальщики лососнут тунца.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020

А в классику нельзя играть как в сингл? Не смешите. Единственное (серьёзное), что отличает классику от актуала, это сложность мобов. То бишь агрессивность мира.

А ты вообще играл в классику? В  целом можно, но будет кратно сложнее чем в кооперации с друзьями или случайными игроками которые встречаются. Есть квесты с очень сложными мобами, есть мобы которые очень долго ресаются и тд. Попробуй на стресс тесте в мулгоре сделай в соло квест на 5 сломанных дворфийских инструментов или на планшет Гоблинский из пещеры, поймёшь о чем я когда раз пять с кладбища прибежишь.

Проходил весь Мулгор ещё на носте в одиночку 0_о

Не, может это я такой скилованный, но я говорю именно про саму возможность в принципе. Я уж не говорю про прокачку через аое мага/прот пала. Варлоки и ханты со своими питомцами тоже в плюсе. Разве что за вара просто необходима помощь для квеста на топор, чтобы хотя бы на некоторое время перестать посасывать от мобов.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 17:05:59 by stefan_flyer »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4453
Хз, что на 60-м, но до него всё делается соло, порой надо подождать 5-10 уровней. Хотя, конечно, лут за элитные квесты очень вкусный для своего уровня.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Хз, что на 60-м, но до него всё делается соло, порой надо подождать 5-10 уровней. Хотя, конечно, лут за элитные квесты очень вкусный для своего уровня.

Да все закончится когда все фастом наберут кап имея опыт, потом снова вернутся на акутал.

Возможно сами игроки будут делать внутригровые эвенты, или соревнования коллективов в WPVP, BGPVP, APVP, либо челенджи PVE вроде кто быстрее почистит Накс и прочюю устарелую требуху.

 

закрыть