WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сервера стресс-теста WoW Classic останутся доступными до вечера 12 августа  (Прочитано 11099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45189



Разработчики решили оставить открытыми сервера глобального стресс-теста World of Warcraft Classic до вечера 12 августа, так что если вы не успели принять участие в первых часах тестирования, то теперь можете в более спокойной обстановке опробовать игру. Доступ к этим игровым мирам имеют все пользователи с оплаченным игровым временем.:cut:

Тестовые игровые миры будут открыты до понедельника

Мы планируем оставить игровые миры предрелизного тестироваия WoW Classic открытыми для игры на выходных. Поэтому вы можете тестировать WoW Classic сколько вам пожелается. Предрелизное тестирование завершится в понедельник, 12 августа, в 19:00 МСК. В этот раз мы не планируем проводить внутриигровое событие перед отключением миров.

От всей души благодарим всех тех, кто присоединился к нам и помог в проведении запланированного нами тестирования! Благодаря вам мы смогли откорректировать наши планы по запуску игры и даже обнаружить несколько неполадок, которые сегодня были нами исправлены. Увидимся в Азероте![Источник]

BlackDraw

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • In dedicato imperatum ultra articulo mortis

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Чёрный Шрам
Как я и думал, до регистрации ников оставили. :D

Chernobog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
как раз будет вредя донастроить аддоны

pristn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 482
Жаль что 15 лвл только а не 20й как обещали.

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
16 дней


Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Те кто писал что, пиздец близзард уроды, платить ради того что бы 1 день стоять в очереди и поиграть потом чуть чуть, теперь должны придумать новый повод для хейта.

Deshang

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 407

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дешанг
    • Класс: Outlaw
    • Сервер: Ревущий фьорд
Те кто писал что, пиздец близзард уроды, платить ради того что бы 1 день стоять в очереди и поиграть потом чуть чуть, теперь должны придумать новый повод для хейта.
Платить, чтобы каждый день стоять в очереди. Так сойдет?
Кстати, что там по подписке? Единая на актуал и классик?

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Те кто писал что, пиздец близзард уроды, платить ради того что бы 1 день стоять в очереди и поиграть потом чуть чуть, теперь должны придумать новый повод для хейта.
Платить, чтобы каждый день стоять в очереди. Так сойдет?
Кстати, что там по подписке? Единая на актуал и классик?
Да друг, одна подписочка

dj38

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабисто
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
Те кто писал что, пиздец близзард уроды, платить ради того что бы 1 день стоять в очереди и поиграть потом чуть чуть, теперь должны придумать новый повод для хейта.
Платить, чтобы каждый день стоять в очереди. Так сойдет?
Кстати, что там по подписке? Единая на актуал и классик?
единая, но запустить оба клиента одновременно не даёт. Вылетает "вы где то уже залогинились в другом месте"  :D

С ПТР такой фигни нет...

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Помахал друлю, получил бафф лапки, щаслив шо ппц.
Очень лампово играется. Возможно, на старте будет в разы больше токсичности, но пока мне ну очень понравилось.
От очень многого отвык, как оказалось.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Разработчики решили оставить открытыми сервера глобального стресс-теста World of Warcraft Classic до вечера 12 августа, так что если вы не успели принять участие в первых часах тестирования, то теперь можете в более спокойной обстановке опробовать игру.
Разработчики решили оставить открытыми сервера глобального стресс-теста World of Warcraft Classic до вечера 12 августа, так как ещё не все игроки занесли денюшку. Так что есть время поддаться соблазну оплатить время раньше, чем до резервирования ников.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
Помахал друлю, получил бафф лапки, щаслив шо ппц.
Очень лампово играется. Возможно, на старте будет в разы больше токсичности, но пока мне ну очень понравилось.
От очень многого отвык, как оказалось.
Просто делая квестики своим рогасом, получала бафф от каждой друльки, пробегавшей мимо.
Котсподи, просто непередаваемое ощущение, как будто играешь в какую то другую игру.
В чате прикалываются, в локации народ дружелюбный.
Игра однозначно стоит того, что бы в нее побегать (без задротства, а для души и ганка ради), особенно тем, кто ее не застал в свое время.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Помахал друлю, получил бафф лапки, щаслив шо ппц.
Очень лампово играется. Возможно, на старте будет в разы больше токсичности, но пока мне ну очень понравилось.
От очень многого отвык, как оказалось.
Просто делая квестики своим рогасом, получала бафф от каждой друльки, пробегавшей мимо.
Котсподи, просто непередаваемое ощущение, как будто играешь в какую то другую игру.
В чате прикалываются, в локации народ дружелюбный.
Игра однозначно стоит того, что бы в нее побегать (без задротства, а для души и ганка ради), особенно тем, кто ее не застал в свое время.
Вот только интересно, как сама игра влияет, никто же не мешает в любой другой игре делать то же самое.
(показать/скрыть)

Reidor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260
Пока играл на бете, бафал всех подряд, делал сумки и раздавал шмотки (мелочь в основном) + еду на маге делал.

Запомнился кстати один забавный случай, который случился с мной на бете, когда я добрался до Тернистой Долины и бежал куда-то за квестами, мимо меня в метрах 10-20 пробегал жрец из альянса 36 или 37 уровня, а у меня тогда 30-31 был, вообщем, как это обычно бывает, я сперва подумал что он меня либо убить попытается, либо просто мимо пробежит, но получилось совсем иначе, жрец бросил на меня контроль разума и бафнул на стамину, после чего убежал куда-то вдаль по своим делам. И тут я офигел...  ;D

А еще во время прокачки я в Ясеневом Лесу нашего КМ (Роберто) по WoW встретил :)
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2019, 12:09:47 by Reidor »

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Вот только интересно, как сама игра влияет, никто же не мешает в любой другой игре делать то же самое.

потому что, в основном, ты играешь по тем правилам, которые предлагает тебе сама игра.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть