WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сервера стресс-теста WoW Classic останутся доступными до вечера 12 августа  (Прочитано 11106 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Помахал друлю, получил бафф лапки, щаслив шо ппц.
Очень лампово играется. Возможно, на старте будет в разы больше токсичности, но пока мне ну очень понравилось.
От очень многого отвык, как оказалось.
После того, как эту фичу разрекламировали в интернете на волне облизывания классики, то я не удивлюсь, если в один момент ещё и еду с водой лишнюю начнут передавать рандомам. ;D
А может и ещё чего по-веселее учудят.

UPD. А, вон уже рассказали историю про МК и стамину. =D
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2019, 11:26:06 by Lesoro »

Stract

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
Вот только интересно, как сама игра влияет, никто же не мешает в любой другой игре делать то же самое.
В "другой" игре это не нужно, так как уникальных бафов почти нет, эффект от них тоже под микроскопом смотреть нужно, да и без них все легко. На себя-то кидать забываешь, что про других говорить. И вообще, в игре, которая по своему устройству предполагает коллективное прохождение, внимание игроков друг к другу по принципу "я помогу - мне помогут" естественно, бо одному никак. Если же игра заточена под сингл, и всё вполне проходится самостоятельно, то непонятное внимание к тебе со стороны другого выглядит, как нездоровое домогательство, и таких игроков даже как-то сторонишься. Мало ли что там у них на уме.

Филлипок

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 80

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Помахал друлю, получил бафф лапки, щаслив шо ппц.
Очень лампово играется. Возможно, на старте будет в разы больше токсичности, но пока мне ну очень понравилось.
От очень многого отвык, как оказалось.

Просто делая квестики своим рогасом, получала бафф от каждой друльки, пробегавшей мимо.
Котсподи, просто непередаваемое ощущение, как будто играешь в какую то другую игру.
В чате прикалываются, в локации народ дружелюбный.
Игра однозначно стоит того, что бы в нее побегать (без задротства, а для души и ганка ради), особенно тем, кто ее не застал в свое время.


Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Помахал друлю, получил бафф лапки, щаслив шо ппц.
Очень лампово играется. Возможно, на старте будет в разы больше токсичности, но пока мне ну очень понравилось.
От очень многого отвык, как оказалось.
Просто делая квестики своим рогасом, получала бафф от каждой друльки, пробегавшей мимо.
Котсподи, просто непередаваемое ощущение, как будто играешь в какую то другую игру.
В чате прикалываются, в локации народ дружелюбный.
Игра однозначно стоит того, что бы в нее побегать (без задротства, а для души и ганка ради), особенно тем, кто ее не застал в свое время.
Вот только интересно, как сама игра влияет, никто же не мешает в любой другой игре делать то же самое.
(показать/скрыть)

В актуале в этих бафах нет нужды от слова совсем. Что бафнешь ты пробегающего мимо игрока лапкой, что нет. Он соберет 4х мобов и убьет их даже глазом не моргнув.
В классике это работает по другому. Каждый игрок понимает всю ту сложность которую испытывают другие игроки которые бегают рядом, так как он и сам испытывает эти же самые сложности.
Появляется эффект "сплоченности", так сказать.Знаешь как говорят : Людей сближают сложности.
Эту фразу можно отнести к классике.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2019, 12:01:51 by Delmark »

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5136
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Надо заметить,  что еще в личе меня бафали и кидали инвайт на квест. На европейском сервере,  разумеется. На русских такого не бывало.
No beard, no good.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4473
Вот только интересно, как сама игра влияет, никто же не мешает в любой другой игре делать то же самое.
Сложностью и импактом. В актуале прокачка слишком проста. Умереть там надо постараться. Поэтому от баффа смысла большого не будет. В классике во-первых прокачка довольно сложная, я вот сдох от одного моба, просто не заметил, а тот меня запинал, как-то прошли у него криты или что, сам толком не понял, во-вторых баффы сильней ощущаются. Поэтому пользы от баффов куда больше. Кстати то же относится к кулинарии и, наверное, алхимии. Никто их не качает в актуале. А тут эти баффы реально помогают быстрей и безопасней качаться.
А помогать ближнему своему это же такой кайф. Я вот фурболгов истреблял, смотрю, хант на себя взял чуть больше чем способен вынести. Я кинул на него хотку, поглядываю, как раз моя хотка ему и помогла выжить. Приятно!

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4473
Надо заметить,  что еще в личе меня бафали и кидали инвайт на квест. На европейском сервере,  разумеется. На русских такого не бывало.
А вот это действительно интересно будет проверить!

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Вот только интересно, как сама игра влияет, никто же не мешает в любой другой игре делать то же самое.
Сложностью и импактом. В актуале прокачка слишком проста. Умереть там надо постараться. Поэтому от баффа смысла большого не будет. В классике во-первых прокачка довольно сложная, я вот сдох от одного моба, просто не заметил, а тот меня запинал, как-то прошли у него криты или что, сам толком не понял, во-вторых баффы сильней ощущаются. Поэтому пользы от баффов куда больше. Кстати то же относится к кулинарии и, наверное, алхимии. Никто их не качает в актуале. А тут эти баффы реально помогают быстрей и безопасней качаться.
А помогать ближнему своему это же такой кайф. Я вот фурболгов истреблял, смотрю, хант на себя взял чуть больше чем способен вынести. Я кинул на него хотку, поглядываю, как раз моя хотка ему и помогла выжить. Приятно!
В легионе и бфа была тонна ситуаций когда пробегаю мимо, а рядом кто-то либо элитку не может осилить, либо слишком много мобов собрал. Никогда мимо не прохожу, даже на фракцию не смотрю или переагриваю помогаю залить или похилю

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Такой вопрос, видел на одной пиратке ванилы отображение персонажей и мобов в разы дальше чем на тесте, это именно пиратская фишка или в старой ваниле все же было отображение микрочелов бегающих и лупящих мобов в далеке?  ???
Паладин головного мозга.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
Просто делая квестики своим рогасом, получала бафф от каждой друльки, пробегавшей мимо.
На 20 уровне это прекратится. Для остальных баферов на 40.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
Собственно если они в понедельник отрубят сервера, то как на них зайти то чтобы ники занимать?
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

Riptech

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1075
  • Если не дунуть - чуда не будет (ц)
я не удивлюсь, если в один момент ещё и еду с водой лишнюю начнут передавать рандомам. ;D
Всегда нахаляву раздавал воду с едой магом, даже если не просят, и ещё до всяких этих ваших анонсов классики от близзард и скандальных закрытий ностов. :facepalm:
Осталось символов: 278, 273, 268, 263, 258, 253, 248, 243, 238, 233, 228, 223, 218, 213, 208, 203, 198, 193, 188, 183, 178, 173, 168, 163, 158, 153, 148, 143, 138, 133, 128, 123, 118, 113, 108, 103, 99, 95, 91, 87, 83, 79, 75, 71, 67, 63, 59, 55, 51, 47, 43, 39, 35, 31, 27, 23, 19, 15, 11, 8, 5, 2..

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5033
Помахал друлю, получил бафф лапки, щаслив шо ппц.
Очень лампово играется. Возможно, на старте будет в разы больше токсичности, но пока мне ну очень понравилось.
От очень многого отвык, как оказалось.
Просто делая квестики своим рогасом, получала бафф от каждой друльки, пробегавшей мимо.
Котсподи, просто непередаваемое ощущение, как будто играешь в какую то другую игру.
В чате прикалываются, в локации народ дружелюбный.
Игра однозначно стоит того, что бы в нее побегать (без задротства, а для души и ганка ради), особенно тем, кто ее не застал в свое время.

Забавно, как игра в другой обёртке меняет игроков. Ведь и в актуале обожемой можно быть дружелюбным и раздавать бафы! (что я и делаю кста)
Впрочем, есть вероятность, что просто русскоязычное комьюннити сплошь токсичное. Увидим на релизе. Если так оно будет в классике, что ж, печально. Хотя бурги в м+ тоже по большей части не душки... бывал и расизм.

Собственно если они в понедельник отрубят сервера, то как на них зайти то чтобы ники занимать?

... потому что это не релизные сервера, а сервера стресс теста?
Вырубят стресс тест, поднимут релиз. Вот и всё, ничего сложного.

Вот только интересно, как сама игра влияет, никто же не мешает в любой другой игре делать то же самое.
В "другой" игре это не нужно, так как уникальных бафов почти нет, эффект от них тоже под микроскопом смотреть нужно, да и без них все легко. На себя-то кидать забываешь, что про других говорить. И вообще, в игре, которая по своему устройству предполагает коллективное прохождение, внимание игроков друг к другу по принципу "я помогу - мне помогут" естественно, бо одному никак. Если же игра заточена под сингл, и всё вполне проходится самостоятельно, то непонятное внимание к тебе со стороны другого выглядит, как нездоровое домогательство, и таких игроков даже как-то сторонишься. Мало ли что там у них на уме.

А в классику нельзя играть как в сингл? Не смешите. Единственное (серьёзное), что отличает классику от актуала, это сложность мобов. То бишь агрессивность мира.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2019, 17:20:21 by stefan_flyer »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
А в классику нельзя играть как в сингл? Не смешите. Единственное (серьёзное), что отличает классику от актуала, это сложность мобов. То бишь агрессивность мира.
Нельзя, уже сто раз обсуждали. Я могу закрыть любой рейд вообще ни с кем не разговаривая (привет ЛФР). Контент пройден. В классике такой номер не пройдёт.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5033
А в классику нельзя играть как в сингл? Не смешите. Единственное (серьёзное), что отличает классику от актуала, это сложность мобов. То бишь агрессивность мира.
Нельзя, уже сто раз обсуждали. Я могу закрыть любой рейд вообще ни с кем не разговаривая (привет ЛФР). Контент пройден. В классике такой номер не пройдёт.

Я имею в виду прокачку. И именно в одиночку, то есть лфг и лфр не считается.

 

закрыть