WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный путеводитель по WoW Classic для новых игроков  (Прочитано 22528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raydenshi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 820

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйвхард
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему борцуны за чистоту вониллы не ноют про ру-локализацию и отдельные серваки? Они же тоже не нужны и неканон. Что за избирательность?

Откуда вы лезете все? Почему вас вообще колышет, что там в ваниле?
Я любознательный. Так почему я не вижу бугуртов из-за ру-рилмов, которые лютейший неблиззлайк, а стоит только написать про какое-нибудь улучшение, так сразу вылезет дед, которому ничего нахер не нужно?
Ну потому что смысла нет, кто не доволен сим фактом, тот просто пойдёт на евро, в чем проблема?

Lazare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А почему борцуны за чистоту вониллы не ноют про ру-локализацию и отдельные серваки? Они же тоже не нужны и неканон. Что за избирательность?

Откуда вы лезете все? Почему вас вообще колышет, что там в ваниле?
Я любознательный. Так почему я не вижу бугуртов из-за ру-рилмов, которые лютейший неблиззлайк, а стоит только написать про какое-нибудь улучшение, так сразу вылезет дед, которому ничего нахер не нужно?
Ну потому что смысла нет, кто не доволен сим фактом, тот просто пойдёт на евро, в чем проблема?
Как и с моделями актуала. Кто недоволен -- отключит.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему Легион? Полагаю вы так же как и многие располагаете устаревшей инфой о том, что она базируется на его клиенте? Что было правдой только в случае бетки с близкона, после чего её перенесли на движок бфа? Что позволило ей использовать файлы основного клиента, как и в случае с птр?

Да, динамичный респ как раз создан, чтобы игрокам хватало мобов в локации и он существовал всегда. А ещё я ни черта не понял из того, что вы написали. Вы жалуетесь или что? Сначала говорите, что ванила не ванила. Приводите пример респа. Потом сами же отмечаете, что респ был в ваниле.
??
Он не верит в то, что в ванилле был динамический респ и думает, что разработчики его обманывают. А пролезшие элементы интерфейса из актуала усугубляют его печаль.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как и с моделями актуала. Кто недоволен -- отключит.
Да всем пофиг на ваши модели. Разработчики не сделали и всё тут. Сделали бы - тоже никто не ныл бы. Мне лично они нафиг не нужны, но никак не помешали бы. Та же графика явно выглядит не как в ванилле на ультре. Ну и что?

Вот за что я был бы обоими лапками - это сделать классик HD. Но не с уродскими моделями из актуала, а с оригинальными доработанными моделями. Доработанными это значит докинуть полигонов там, где нужно (закругления всякие) и докинуть разрешения в текстуры. Ни в коем случае не меняя модели и их анимации. Т.е. всё должно выглядеть так же, как раньше, только более детально. И это я не только про модели игроков, а про всю игру, от начала до конца, от элвин фореста до наксрамаса. Понятно, что тут надо работать и этого не будет, но вот этого я бы хотел.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2019, 13:25:03 by vsb »

ЯуПапыПаладин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 136
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
БфА принёс одну очень важную вещь - вармод.

А я то по глупости думал, что БФА принёс одну очень важную вещь - игроки проголосовали $ и все миры стали пве.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я любознательный. Так почему я не вижу бугуртов из-за ру-рилмов, которые лютейший неблиззлайк, а стоит только написать про какое-нибудь улучшение, так сразу вылезет дед, которому ничего нахер не нужно?

Ты не любознательный, ты жирный тролль. Пробуй тоньше. Людей интересует ядро геймплея ванилы.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вся игра закончится когда топовые ребятат фастом почистят все рейды, и займут весь хай пвп рейтинг. Дальше останутся лишь те кто будет себя утешать в правлеьности выбора, те кто будет продавать им паровозы, затем будет новый аддон  промежут между которым и призвана закрыть класика.
Cорян, а кому вообще интересны живущие в игре киберкотлеты? Наверняка найдутся уникумы, которые закупятся энергетиками, обложоатся джоанна-гайдами и закроют молтен кор через 3 недели, но какое отношение это имеет к 99% игроков, которые именно что играют в игру, а не пытаются стать первыми в гонке, закончившейся 14 лет назад?
Ты понимаешь, у них в актуале кроме даты ачивки вообще нечем меряться и не к чему стремиться. Все дело в том что в актуале контент нерфится с такой скоростью, что не успевают до нерфа даже ворлд ферст сделать (причем я не шучу). То есть у них если ты в казуальной гильдии, то к тому времени когда ты дойдешь до ласт босса от него уже ничего не останется - он будет занерфлен в говно, а шмот необходимый для его убийства скорее всего можно будет даже с мурлока в эльвен форесте выбить.
Контент класика закончится мгновенно по сравнению с актуалом, вы там также будете ныть что вам нечего делать потому что - там внезапно нечего делать кроме как останется бегать на альтерак и фармить хонор.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент класика закончится мгновенно по сравнению с актуалом, вы там также будете ныть что вам нечего делать потому что - там внезапно нечего делать кроме как останется бегать на альтерак и фармить хонор.

Мы, внезапно, когда закончится контент, можем просто перестать играть в классик.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Контент класика закончится мгновенно по сравнению с актуалом, вы там также будете ныть что вам нечего делать потому что - там внезапно нечего делать кроме как останется бегать на альтерак и фармить хонор.
Контент актула лично для меня закончился 2 с половиной года назад. Но даже тогда этот контент был уже не очень (хотя, мы про количество говорим, а не про качество). Поэтому, не неси чуши. В Ваниле контента гораздо больше, чем в актуале.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент класика закончится мгновенно по сравнению с актуалом, вы там также будете ныть что вам нечего делать потому что - там внезапно нечего делать кроме как останется бегать на альтерак и фармить хонор.
Контент актула лично для меня закончился 2 с половиной года назад. Но даже тогда этот контент был уже не очень (хотя, мы про количество говорим, а не про качество). Поэтому, не неси чуши. В Ваниле контента гораздо больше, чем в актуале.
Чепуху не надо нести. В Ванилле не может быть больше контента, это первая версия игры без каких либо наворотов, которые были уже добавлены в последующих дополнениях. Ок, в Ваниле был, можно сказать, уникальный контент в виде длинных цепочек на открытие способностей, рейдов и профессий, и больше ничего там не было, просто была другая игра с интересной сложной прокачкой. Но никакого «больше» там не было. В актуале со всем вагоном предыдущих аддонов - контента, можно смело сказать, в 10 раз больше. И если хочешь говорить о качестве, то на данный момент разнообразие контента позволяет занимается чем ты пожелаешь.
Чего там в Ваниле больше было? Мне просто интересно послушать, а то люди любят ляпнуть что-то не подумав

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В актуале нет контента от предыдущих дополнений. Любой прошлый аддон проходится за полторы локации, при этом абсолютно пустых. Там никого из игроков нет, взаимодействия нет, а значит и контента нет.

Я хочу взаимодействовать с игроками при прокачке, находить друзей и т.д. Но актуал мне этого не позволяет. Потому что никому не нужно знакомится, т.к. больше с этим человеком никогда не встретишься. Поэтому при всём "разнообразии" контента актуала, выбора на самом деле нет - это обычный сингл.

В ваниле исследование мира и есть контент. И исследовать его можно ну оочень долго (полгода и выше при игре 2-3 часа в день). При этом исследовать можно спокойно, т.к. рейды никуда не убегут и нет этой безумной гонки по прокачке тупого артефакта, без которой дамаг в рейде отличается в разы. Между квестингом можно ходить на БГ если есть желание (или заниматься впвп, кому это интересно и кто пойдёт на пвп сервер). При этом на любом этапе можно найти тех, с кем раньше уже встречался (в инсты вместе ходил или на БГ попадал).
Мне просто интересно послушать, а то люди любят ляпнуть что-то не подумав
Вот и отучайся ляпть что-то не подумав.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

GiveMe5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартмех
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент класика закончится мгновенно по сравнению с актуалом, вы там также будете ныть что вам нечего делать потому что - там внезапно нечего делать кроме как останется бегать на альтерак и фармить хонор.
Контент актула лично для меня закончился 2 с половиной года назад. Но даже тогда этот контент был уже не очень (хотя, мы про количество говорим, а не про качество). Поэтому, не неси чуши. В Ваниле контента гораздо больше, чем в актуале.
Чепуху не надо нести. В Ванилле не может быть больше контента, это первая версия игры без каких либо наворотов, которые были уже добавлены в последующих дополнениях. Ок, в Ваниле был, можно сказать, уникальный контент в виде длинных цепочек на открытие способностей, рейдов и профессий, и больше ничего там не было, просто была другая игра с интересной сложной прокачкой. Но никакого «больше» там не было. В актуале со всем вагоном предыдущих аддонов - контента, можно смело сказать, в 10 раз больше. И если хочешь говорить о качестве, то на данный момент разнообразие контента позволяет занимается чем ты пожелаешь.
Чего там в Ваниле больше было? Мне просто интересно послушать, а то люди любят ляпнуть что-то не подумав
Ты понимаешь что выделенная фраза — абсурд?
В актуале ты не "можешь" заниматься тем, чем захочешь, ты обязан заниматься всем.
Дай угадаю, ты пишешь что можно что-то выбрать, но сам по любому делаешь локалки на АП, ходишь в ключи, ходишь на экспедиции, заходишь на фронт хотя бы один раз на открытии, рейды понятно и ещё много всякой ереси типа фарма голды, ап и другого.
А если тебе что-то из этого надоест, ты просто не сможешь играть в гильдии которая ходит в мифик рейды, я уж не говорю про те гильдии которые их закрывают.
Я не хочу входить в ВоВ как на работу.
Поэтому я жду классику потому что там нет контента, потому что я смогу играть меньше 10ти часов в неделю и быть на уровне. Там решает твой скилл а не гринд.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Цитировать
Контент актула лично для меня закончился 2 с половиной года назад. Но даже тогда этот контент был уже не очень (хотя, мы про количество говорим, а не про качество). Поэтому, не неси чуши. В Ваниле контента гораздо больше, чем в актуале.
Цитировать

Я не хочу входить в ВоВ как на работу.
Поэтому я жду классику потому что там нет контента, потому что я смогу играть меньше 10ти часов в неделю и быть на уровне. Там решает твой скилл а не гринд.


Как же проорал в голосяндру, этого пациента явно ждёт сюрприз, когда убедится, что чтоб попасть в рейд нужно 9 часов фармить химию с едой и прочей шнягой.
« Последнее редактирование: 11 Августа, 2019, 17:51:22 by Outrage »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Контент актула лично для меня закончился 2 с половиной года назад. Но даже тогда этот контент был уже не очень (хотя, мы про количество говорим, а не про качество). Поэтому, не неси чуши. В Ваниле контента гораздо больше, чем в актуале.
Цитировать

Я не хочу входить в ВоВ как на работу.
Поэтому я жду классику потому что там нет контента, потому что я смогу играть меньше 10ти часов в неделю и быть на уровне. Там решает твой скилл а не гринд.


Как же проорал в голосяндру, этого пациента явно ждёт сюрприз, когда убедится, что чтоб попасть в рейд нужно 9 часов фармить химию с едой и прочей шнягой.
Тебя не смущает, что ты цитаты разных людей выдаёшь за одного?

Я рейдил в Ваниле (не на сраной пиратке, а на офе) и ответственно заявляю, что 9 часов фарма не нужно, чтобы попасть в рейд и быть успешным. Вполне достаточно иметь денег на ремонт и поушены. Даже еда не обязательна, чтобы проходить рейды.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

GiveMe5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дартмех
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Контент актула лично для меня закончился 2 с половиной года назад. Но даже тогда этот контент был уже не очень (хотя, мы про количество говорим, а не про качество). Поэтому, не неси чуши. В Ваниле контента гораздо больше, чем в актуале.
Цитировать

Я не хочу входить в ВоВ как на работу.
Поэтому я жду классику потому что там нет контента, потому что я смогу играть меньше 10ти часов в неделю и быть на уровне. Там решает твой скилл а не гринд.


Как же проорал в голосяндру, этого пациента явно ждёт сюрприз, когда убедится, что чтоб попасть в рейд нужно 9 часов фармить химию с едой и прочей шнягой.

Тебе было 8 лет когда ванила вышла судя по профилю, тебя в 9 часов разве что спать мамка укладывала.

А вообще комьюнити было не развитое тогда, ммо были в новинку и люди не напрягались особо, да и в рейде на 40 тел не так видна твоя ошибка, поэтому нубья было гораздо больше чем сейчас, как ни странно. И кто-то действительно мог фармить по 9 часов, но это надо было бить кабанов в элвин форесте, я хз...

 

закрыть