WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный путеводитель по WoW Classic для новых игроков  (Прочитано 22469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О, этот старый парк Штормграда (не то, что сейчас там, пустой гроб) и крыша банка Оргриммара. Вот ради этого стоит хотя бы создать там персонажа.
Да, думаю, что ради старого Огри и начальных квестов отреков создам себе таки чара и побегаю им мб до 20-30 лвл, эх ностальгия.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скриншот для Барренса неудачный. Надо было не оазисы скринить, а сами степи крупным планом.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Жерве

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
  • Купо
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как на класике включить новые модели ?

На пиратах модно было, а тут не получится, потому что это изменение файлов игры, а значит бан, как было с tmog

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне кажется что, когда близы писали это, оглядываясь на бфа, их посещала мысль - "ребята, мы все проебали... ((("
У вас уже мания? БфА во всем лучше Ванилы кроме одного. Он просто ничего нового не привнес, а старое надоело еще в Легионе.
Ты забыл написать "мне кажется, что". Может хватит уже своё имхо за объективные факты выставлять?  :D
креститесь почаще, дедженерейты, глядишь и казаться перестанет :facepalm:
do you think when you act or just act like you're thinking?

Eksa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как на класике включить новые модели ?

На пиратах модно было, а тут не получится, потому что это изменение файлов игры, а значит бан, как было с tmog

при чем тут пиратки была же инфа что будет возможность включить новые модельки
также как и в БФА можно включить старые модели.

сегодня облазил весь классик а турмблера не нашел, вот решил спросить...

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 462

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Мне кажется что, когда близы писали это, оглядываясь на бфа, их посещала мысль - "ребята, мы все проебали... ((("

У вас уже мания? БфА во всем лучше Ванилы кроме одного. Он просто ничего нового не привнес, а старое надоело еще в Легионе.

БфА принёс одну очень важную вещь - вармод. Казалось тут вообще нет ничего такого сверхъестественного, то же самое ПвП - но где оно было в предыдущих аддонах? В этом аддоне ворлдПвП просто заиграло новейшими красками. Я раньше например никогда не тратил половину своей игры в ВоВ занимаясь ворлд ПвП. Все же контента в части ворлд ПвП не так уж много, но сравнивая с предыдущими аддонами его стало гораздо больше. Появилась здоровая мотивация заниматься впвп, уникальные именно для ворлд ПвП награды (не арены, бг и т.д) и определенные локации, которые специально предназначены для данного типа контента.
За оффтоп извините, это новость касательно Классика, но тот человек сам сюда первым ни с того ни с сего БфА приплёл.

Droid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Никак, их там нет.
нет, правильный ответ - они там нахер не нужны.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как на класике включить новые модели ?

На пиратах модно было, а тут не получится, потому что это изменение файлов игры, а значит бан, как было с tmog

при чем тут пиратки была же инфа что будет возможность включить новые модельки
также как и в БФА можно включить старые модели.

сегодня облазил весь классик а турмблера не нашел, вот решил спросить...
Не было такой инфы. И возможности нет. И в БфА нельзя включить старые модели.

Aset

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотели классик - играйте со старыми моделями. Новые им подавай...

alexx92rus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чекрыш
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фрельорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне вообще без разницы что ванила что бфа) вов и вов. НО! везде все кто играл в ванилу говорят как там было классно, когда ты ничего не знаешь и игра как бы бросает тебе вызов) в 2004м году не было вовхеда и прочих ресурсов, надо было везде самому тыкаться + отсутствие ру языка) но в наше время с тонной контента по еще не вышедшей ваниле наверно даже люди которые вообще далеки от вов уже знаю каким классом играть, как быстро прокачаться и прочее) тоесть хайпом по ваниле, ее фанаты убили чувство неизведанного у тех кто в ванилу не играл, но собирался) я в ванилу не играл, но я знаю что играть надо за 3 класса (вар, рога, маг) и то не во всех спеках) и если в том же 2004м году человек взял пала, то удалять его на уровне 30м может быть его жаба душила (но кач по факту на автоатаках - это не самый интересный кач) и мне кажется что в ванилу будут играть только те кто по ней очень прям фанатеет, кто не включает в актуале новые модельки или играет до сих пор на пиратках классики) да и вообще лучше б все старались наныть себе ванилу 2.0 (что б интересно было и тем кто уже играл, и тем кто хотел попробовать) но это сугубо моё мнение.

BilaterialNewt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 582
  • Жизней много, игра одна.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виздом
    • Класс: Воин
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
как на класике включить новые модели ?

На пиратах модно было, а тут не получится, потому что это изменение файлов игры, а значит бан, как было с tmog

при чем тут пиратки была же инфа что будет возможность включить новые модельки
также как и в БФА можно включить старые модели.

сегодня облазил весь классик а турмблера не нашел, вот решил спросить...

Как можно написать 3 предложения и в каждом оказаться абсолютно неправым.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зачем эти посты "Путеводитель по Классику" "Как качаться в Классике", наныли ванилу пусть на ощупь играют

В ванилле играли на ощупь, потому что игра только появилась и никто еще не мог ответить каждому, как же играть там или качаться. Как накопился опыт, появились и аддоны, и первые руководства. Смысл-то сейчас их скрывать?

sacar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 507
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это не ванила это легион косящий под ванилу

хотел играть на ваниле очень хотел но не успела выйти игра сразу подкручивать уже динамический респ.... травы и руды да да играя с середки бк я заметил динамический респ только в конце лк но в ваниле он уже был...

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а аддоны для классического Вова уже имеются?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5022
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как на класике включить новые модели ?

На пиратах модно было, а тут не получится, потому что это изменение файлов игры, а значит бан, как было с tmog

при чем тут пиратки была же инфа что будет возможность включить новые модельки
также как и в БФА можно включить старые модели.

сегодня облазил весь классик а турмблера не нашел, вот решил спросить...

Не было такой инфы.

 

закрыть