WORLD OF WARCRAFT

Тема: Официальный путеводитель по WoW Classic для новых игроков  (Прочитано 22467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Контент класика закончится мгновенно по сравнению с актуалом, вы там также будете ныть что вам нечего делать потому что - там внезапно нечего делать кроме как останется бегать на альтерак и фармить хонор.

Мы, внезапно, когда закончится контент, можем просто перестать играть в классик.
Вы, внезапно, идете туда чтобы подтвердить то что уже было для себя. Самое смешное что то же самое можно было уже давно сделать на пиратке.

Контент класика закончится мгновенно по сравнению с актуалом, вы там также будете ныть что вам нечего делать потому что - там внезапно нечего делать кроме как останется бегать на альтерак и фармить хонор.
Контент актула лично для меня закончился 2 с половиной года назад. Но даже тогда этот контент был уже не очень (хотя, мы про количество говорим, а не про качество). Поэтому, не неси чуши. В Ваниле контента гораздо больше, чем в актуале.
У вас поблемы с пространственной навигацией, потому что - пофакту площадь поверхностей, а значит и предложенных вариаций развития игровых событий размещенных на этих уже даже не землях а мирах, паралельных временных вселенных в актуале - БОЛЬШЕ.

В актуале нет контента от предыдущих дополнений. Любой прошлый аддон проходится за полторы локации, при этом абсолютно пустых. Там никого из игроков нет, взаимодействия нет, а значит и контента нет.

Я хочу взаимодействовать с игроками при прокачке, находить друзей и т.д. Но актуал мне этого не позволяет. Потому что никому не нужно знакомится, т.к. больше с этим человеком никогда не встретишься. Поэтому при всём "разнообразии" контента актуала, выбора на самом деле нет - это обычный сингл.

В ваниле исследование мира и есть контент. И исследовать его можно ну оочень долго (полгода и выше при игре 2-3 часа в день). При этом исследовать можно спокойно, т.к. рейды никуда не убегут и нет этой безумной гонки по прокачке тупого артефакта, без которой дамаг в рейде отличается в разы. Между квестингом можно ходить на БГ если есть желание (или заниматься впвп, кому это интересно и кто пойдёт на пвп сервер). При этом на любом этапе можно найти тех, с кем раньше уже встречался (в инсты вместе ходил или на БГ попадал).
Мне просто интересно послушать, а то люди любят ляпнуть что-то не подумав
Вот и отучайся ляпть что-то не подумав.
Вам просто нужны такие же - как вы, такие же - не желающие развиваться.
Вы что не осназете что все самое интересное - это хай лвл гейминг, или ваш опыт вам не позволяет получать удовольствие от игры там, и вы пытаетесь обратно влезть в шкуру гусеницы потому что у вас не вырасли крылья или вам их обломали, а снова отростить их вы не смогли ? Дак сразу вам отвечу, вот тот медленное время где взаимодействовали на прокачке, его больше не будет, все будут качаться фастом, группами достигая Т3, то есть заветного рейда который им когда то не покарился, вершины славы. Классика по сути будет длинной сессионкой между BFA и новым аддоном, а дальше при следющем подобном переходе подключат так же как класику BC, WotLK.

Цитировать
Контент актула лично для меня закончился 2 с половиной года назад. Но даже тогда этот контент был уже не очень (хотя, мы про количество говорим, а не про качество). Поэтому, не неси чуши. В Ваниле контента гораздо больше, чем в актуале.
Цитировать

Я не хочу входить в ВоВ как на работу.
Поэтому я жду классику потому что там нет контента, потому что я смогу играть меньше 10ти часов в неделю и быть на уровне. Там решает твой скилл а не гринд.


Как же проорал в голосяндру, этого пациента явно ждёт сюрприз, когда убедится, что чтоб попасть в рейд нужно 9 часов фармить химию с едой и прочей шнягой.
Тебя не смущает, что ты цитаты разных людей выдаёшь за одного?

Я рейдил в Ваниле (не на сраной пиратке, а на офе) и ответственно заявляю, что 9 часов фарма не нужно, чтобы попасть в рейд и быть успешным. Вполне достаточно иметь денег на ремонт и поушены. Даже еда не обязательна, чтобы проходить рейды.
Ты якобы рейдил тогда, когда все вокруг тебя были - такие же как ты, а это время топовые игроки были намного развитые, сейчас туда прийдут по сути пираньи, пишей которых станут высшие достижения и как можно быстрее, потому что - скоро следующий аддон в актуале. Но конечно все те кто захотят остаться в старом мире так и поступят, для этого все создали, ведь какая разница какую информацию будут крутить на их северах оплачивая их работу и поддержку.
« Последнее редактирование: 12 Августа, 2019, 09:19:17 by Сатт »

Gorth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты пытаешься ответить людям с острым хроническим синдромом утенка, это безнадежное занятие
In the end, death claims us all.But the Horde will live on.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У вас поблемы с пространственной навигацией, потому что - пофакту площадь поверхностей, а значит и предложенных вариаций развития игровых событий размещенных на этих уже даже не землях а мирах, паралельных временных вселенных в актуале - БОЛЬШЕ.
Чё, правда что ли проблема? 5 локаций в Легионе больше, чем пара десятков локаций в Ваниле (это если считать по предложенному варианту площадей поверхности)? Что-то я сильно сомневаюсь, что проблемы именно у меня...
Вы что не осназете что все самое интересное - это хай лвл гейминг, или ваш опыт вам не позволяет получать удовольствие от игры там, и вы пытаетесь обратно влезть в шкуру гусеницы потому что у вас не вырасли крылья или вам их обломали, а снова отростить их вы не смогли ? Дак сразу вам отвечу, вот тот медленное время где взаимодействовали на прокачке, его больше не будет, все будут качаться фастом, группами достигая Т3, то есть заветного рейда который им когда то не покарился, вершины славы. Классика по сути будет длинной сессионкой между BFA и новым аддоном, а дальше при следющем подобном переходе подключат так же как класику BC, WotLK.
Для кого-то безусловно самое интересное начнётся на хайлвлах. Но к игрокам жанра ММО РПГ они не имеют никакого отношения. Поэтому ВСЕ точно не будут качаться фастом, группами и т.д. Но даже те, кто собирается качаться именно так, не смогут играть в сессионку, где практически любой контент проходится соло. Увы и ах, но им придётся взаимодействовать с другими игроками.
сейчас туда прийдут по сути пираньи, пишей которых станут высшие достижения и как можно быстрее, потому что - скоро следующий аддон в актуале.
Подобные "пираньи" отвалятся ещё не докачавшись до 60го. Потому что в отличии от сессионного актуала, качаться придётся намного дольше. У меня большие сомнения, что они выдержат подобную тупую гонку.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть