WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инвесторы Disney считают, что компании нужно купить Activision  (Прочитано 34745 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Саем

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1123
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Disney это ещё не самый страшный вариант... вот EA Games и бесконечные лутбоксы - вот это страшно! Выбивай союзные расы из специальных сундуков... выбивай умения персонажа из лут-боксов... выбивай причёски, трансмог, маунтов и т.д. и т.п. или... купи эти боксы за 9999 рублей в игре за которую заплатил 3999)))
Ну так то у еа и Дисней бизнес совместный если что

ibny

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 192

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

Сейчас для этого пришло самое подходящее время...

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подозреваю, что ты смотрел 4-6 эпизоды с прикрученными новыми спецэффектами. Там ещё в конце 6 эпизода призраку Энакина прикрутили лицо Хайдена Кристенсена.
Со старыми спецэффектами не всё так радужно.
Нифига. Я смотел оригинал еще на кассетах. Это там, где в конце еще старый энакен стоит. Тот же, что и в сцене, где он умирает.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все будет ОК, теперь.

sergey1205

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сурьёзна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Подозреваю, что ты смотрел 4-6 эпизоды с прикрученными новыми спецэффектами. Там ещё в конце 6 эпизода призраку Энакина прикрутили лицо Хайдена Кристенсена.
Со старыми спецэффектами не всё так радужно.
Нифига. Я смотел оригинал еще на кассетах. Это там, где в конце еще старый энакен стоит. Тот же, что и в сцене, где он умирает.
Для меня звездные войны от дисней закончились когда этот дарт муд снял маску, после этого я не одной минуты этого говна от дисней не смотрел.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1083

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Имхо, станет только лучше. Потому что лично для меня компания и тот продукт который они выпускают сейчас - достиг дна. А от дна как известно только один путь - на верх. Вселенную WoW давно пора встряхнуть и встряхнуть основательно. А не просто мы добавим вам локалки что бы вы могли делать локалки пока делаете локалки.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость скорее хорошая, нежели плохая. Такое чувство, что некоторые комментаторы путают дисней с нетфликсом. Учитывая, что дисней богатейшая контора мира, врядли они будут скупится на производстве своих проектов, ибо им важно поддерживать качество на должном уровне. А что касается проектов близзард, то это вполне может означать, что мы могли бы получить новые экранизации по известным вселенным. И учитывая тот факт, что дисней умеют снимать фильмы и делать качественные мультфильмы, это значит, что на выходе будет что то явно более качественное чем Варкрафт Данкана Джонса.

Ага, умеют качественное кино снимать? Ты про это:
   


Ну-ну

Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

шЫкель

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гангтранг
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 А 2-3 эпизоде они скатились на тупой дешевый графон и съемку всего фильма целиком не отходя от синей комнаты. В этом плане 7-8 эпизоды по крайней хоть и не вылезли из синей комнаты, но хотя бы получили качественный близкий к реалистичному графон.


а ничего, что между 1-3 и 7+ эпизодами разница в 20 лет и технологии за это время сделали некислый шаг вперед? ты бы еще сказал, что в 4-6 эпизодах графика не очень
звездные войны превратились в пиздец, дарт вейдер - ушастый подросток, главный герой - баба-подросток, негры, геи, все танцуют и поют, полный пиздец

Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, станет только лучше. Потому что лично для меня компания и тот продукт который они выпускают сейчас - достиг дна. А от дна как известно только один путь - на верх. Вселенную WoW давно пора встряхнуть и встряхнуть основательно. А не просто мы добавим вам локалки что бы вы могли делать локалки пока делаете локалки.
Да хуже уже не будет, а глядишь все-таки дисней возьмет за жопу в конец обленившихся близард и заставит работать. У них же не только с вов беда. У них в принципе полный швах. Ни одной игры не анонсировано. Такого еще не было никогда.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
Ну-ну

А чем тебе Король лев то не угодил.Вчера посмотрел,вроде норм)

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имхо, станет только лучше. Потому что лично для меня компания и тот продукт который они выпускают сейчас - достиг дна. А от дна как известно только один путь - на верх. Вселенную WoW давно пора встряхнуть и встряхнуть основательно. А не просто мы добавим вам локалки что бы вы могли делать локалки пока делаете локалки.

Да хуже уже не будет, а глядишь все-таки дисней возьмет за жопу в конец обленившихся близард и заставит работать. У них же не только с вов беда. У них в принципе полный швах. Ни одной игры не анонсировано. Такого еще не было никогда.


Иммммммортал же...



Llight

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 328
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
Ну-ну

А чем тебе Король лев то не угодил.Вчера посмотрел,вроде норм)

Поющие звери. Много поющих заерей. Это бесит.

Tao2en

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 131

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нидаю
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость скорее хорошая, нежели плохая. Такое чувство, что некоторые комментаторы путают дисней с нетфликсом. Учитывая, что дисней богатейшая контора мира, врядли они будут скупится на производстве своих проектов, ибо им важно поддерживать качество на должном уровне. А что касается проектов близзард, то это вполне может означать, что мы могли бы получить новые экранизации по известным вселенным. И учитывая тот факт, что дисней умеют снимать фильмы и делать качественные мультфильмы, это значит, что на выходе будет что то явно более качественное чем Варкрафт Данкана Джонса.
Ох уж эти фанбойские мечты. Фанаты ЗВ подтвердят, как они рады обещаниям Дисней доить франшизу досуха.
Дисней вас в таком море дерьма утопит, фильм Варкрафт шедевром покажется.
Ну конечно, куда лучше, чтоб франшиза просто была мертва и о ней никто не вспоминал. Мне ЗВ от Дисней не нравятся, но это лучше чем ничего.
Oxotnikgosu, Hand of A'dal

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2323

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
Ну-ну

А чем тебе Король лев то не угодил.Вчера посмотрел,вроде норм)

Да и "Алладдин" вроде ничего. Проблема в том, что это очередная порция ремейков, в которых погрязла вся киноиндустрия. Новых идей практически 0. Кроме ремейков есть еще регулярная порция супергеройского дерьма (по которому тоже делают ремейки и даже ремейки ремейков).
7-8 части "Звездных войн" это конечно отстой еще тот. Один пухлый негр штурмовик-сантехник чего стоит. Те же "Изгой-1" и "Хан Соло" смотрятся намного лучше.
С другой стороны для меня Дисней всегда был в первую очередь поставщиком качественных во всех смыслах мультфильмов. В этом плане ничего не изменилось и по сей день: их полнометражные мультфильмы до сих пор на высоте. С мультсериалами все не так однозначно, но, на мой взгляд, неплохо: новые "Утиные истории" получились очень даже ничего, хоть от визуальной части поначалу несколько коробит.
Так что пусть покупают, посмотрим чем это кончится  :).

 

закрыть