WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инвесторы Disney считают, что компании нужно купить Activision  (Прочитано 34320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nagare

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вы знаете ЦА  Дисней? Вы понимаете, что нынешняя няшность и мимишность игр Близзард покажется для вас техасской резней бензопилой, после того, как за дело возьмутся менеджеры Дисней?
ну дэдпул 2 был снят под эгидой диснея и я чтото не помню чтоб там рейтинг 18+ поменяли на 6+

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Графен то надеюсь нам перерисуют в связи с новыми веяниями моды и для привлечения нового молодого поколения...? А то сейчас какой то брутальный и 12+



Во имя справедливости нужно отметить, что это ремейк оригинального Чип и Дейла (там где они просто бурундуки, то есть не гуманоиды).

В 3 сезоне Утиных Историй они как и остальные персонажи (а там добавят чуть ли не всех персов из классических мультиков. А Чёрный Плащ уже есть, ищите крайнюю серию, она шикарна) будут просто слегка обновлены, но дизайн останется прежним.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего вы так всполошились, радуйтесь, что не Болливуд решил купить

Я сам удивляюсь тому, что, хочу сказать...

Но лучше уж, пусть, Болливуд купит...

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость скорее хорошая, нежели плохая. Такое чувство, что некоторые комментаторы путают дисней с нетфликсом. Учитывая, что дисней богатейшая контора мира, врядли они будут скупится на производстве своих проектов, ибо им важно поддерживать качество на должном уровне. А что касается проектов близзард, то это вполне может означать, что мы могли бы получить новые экранизации по известным вселенным. И учитывая тот факт, что дисней умеют снимать фильмы и делать качественные мультфильмы, это значит, что на выходе будет что то явно более качественное чем Варкрафт Данкана Джонса.

Вот только если ради фильмов. В конце концов подходящие технологии у них есть и оттестированы. Книга Джунглей, Король Лев. И если во время просмотра второго я испытал дикий кринж, то варику это самый раз.

Но я против монополии, так что надеюсь этого не случится. Они уже скупили всё что можно на рынке фильмов, а если ещё и за игры возьмутся...

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Я бы предпочел чтобы серия МЭ закончилась на вполне хорошей и эпичной 3 части. Хоть у нее и были проблемы с выбором цветовой дифференциации бабаха галактики, но часть была годной.

А потом была андромеда(

Дык давайте пусть диабла и варкрафт закончатся на третьей части, а старкрафт на второй. И вселенные вообще пусть заморозят. Будете сидеть в полном удовлетворении что больше никто не испортит серию неудачной (нет) игрой  :D

Создайте собственную Церковь Свидетелей Шепарда, делайте клеймо N7 на жопе и перепроходите трилогию раз в год. А несчастного, что посмеет хотя бы заикнуться о продолжении\перезапуске\ответвлении - сразу сжигайте на костре.
Есть разница между тем, когда автором есть что сказать по вселенной, новые идеи, сюжеты, обогащение мира и некрофилией, которую провернул Дисней с ЗВ. Я не особый фанат новой трилогии, но могу ее принять и понять, Лукас пытался сделать что-то новое, путь хоть и не особо хорошо вышло, а вот новейшая трилогия, это коммерческое днище. Еще меня сильно беспокоит БГ3, я не уверен, что Ларианам есть что сказать в рамках этой серии игр, очень мб, что игра будет хорошая, но зачем привязывать ее к серии БГ, почему не начать новый проект во вселенной Забытых королевств ?
Короче, если тебе нечего сказать в рамках вселенной, то лучше ее не трогать.

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
В последние годы вышло столько сливных продолжений старых серий что я удивляюсь как до сих пор есть люди которые считают что хоть какая прода лучше нормального завершения.

Да я за то чтобы Старкрафт закончился на 2 части чтобы Дьябла закончилась на 3 и варкрафт чтоб переиздали и не ипали больше мозг.
И за масс эффект и за драгон эйдж (лучше б на 2 кончился)
И за мстителей и матрицу и звездные войны

Да блин вот такой я хочу чтоб крутые эпичные серии заканчивались крутым и эпичным финалом а не обсасывались и тянулись как жвачка на веки вечные.

А вы можете создать церковь андромедной инквизиции иммортал и молиться на гавняные продолжения

Проблема в том что маська то твоя закончилась. У тебя есть красивый эпичный финал, история закончена. Всё. Вот только с чего это ты вдруг решил что нельзя расширять вселенную? Действите происходит в другой, мля, галактике, связь с трилогией только на отсылках. Чем это тебе помешает поклоняться шепарду? Выход андромеды не обнулил оригинальную трилогию, так что твоя проблема в том, что ЛИЧНО ТЕБЕ не понравилась андромеда. А мне понравилась. И кто прав? Или я не имею права на новую игру?

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость скорее хорошая, нежели плохая. Такое чувство, что некоторые комментаторы путают дисней с нетфликсом. Учитывая, что дисней богатейшая контора мира, врядли они будут скупится на производстве своих проектов, ибо им важно поддерживать качество на должном уровне. А что касается проектов близзард, то это вполне может означать, что мы могли бы получить новые экранизации по известным вселенным. И учитывая тот факт, что дисней умеют снимать фильмы и делать качественные мультфильмы, это значит, что на выходе будет что то явно более качественное чем Варкрафт Данкана Джонса.
Какое простите качество? конвеерный проходняк с проплаченными обзорами, а в случае с капитаном марвел и купленными билетами? Ничего себе у вас планы на киновселенную, мне напомнить что диснею и дс принадлежит которая прославилась отвратными экранизациями и с какого перепугу диснею в принципе снимать в сеттинге варкрафта, которая даже не окупила себя при первой попытке.

Ты чего несёшь дядь? ДС принадлежат Ворнерам. И из-за их поехавших амбиций они просрали отличный старт (кто бы как к виденью Снайдера не относился - у него оно хотя бы было). Сейчас благо сменилось руководство и всё идёт более-менее ровно.

(показать/скрыть)

У близов и так есть плюшевые игрушки в магазе. Скорее не плюшевые расширятся.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы предпочел чтобы серия МЭ закончилась на вполне хорошей и эпичной 3 части. Хоть у нее и были проблемы с выбором цветовой дифференциации бабаха галактики, но часть была годной.

А потом была андромеда(

Дык давайте пусть диабла и варкрафт закончатся на третьей части, а старкрафт на второй. И вселенные вообще пусть заморозят. Будете сидеть в полном удовлетворении что больше никто не испортит серию неудачной (нет) игрой  :D

Создайте собственную Церковь Свидетелей Шепарда, делайте клеймо N7 на жопе и перепроходите трилогию раз в год. А несчастного, что посмеет хотя бы заикнуться о продолжении\перезапуске\ответвлении - сразу сжигайте на костре.
Есть разница между тем, когда автором есть что сказать по вселенной, новые идеи, сюжеты, обогащение мира и некрофилией, которую провернул Дисней с ЗВ. Я не особый фанат новой трилогии, но могу ее принять и понять, Лукас пытался сделать что-то новое, путь хоть и не особо хорошо вышло, а вот новейшая трилогия, это коммерческое днище. Еще меня сильно беспокоит БГ3, я не уверен, что Ларианам есть что сказать в рамках этой серии игр, очень мб, что игра будет хорошая, но зачем привязывать ее к серии БГ, почему не начать новый проект во вселенной Забытых королевств ?
Короче, если тебе нечего сказать в рамках вселенной, то лучше ее не трогать.

Меня больше убивает, что в Марвел работают омегаспецы, которые всё делают правильно. Во многом и потому, что сами фанаты. А над ЗВ поставили работать каких-то опсосов, судя по тому, что выходит.
Причём ситуация примерно одинакова. Они сделали расширенную вселенную неканоничной. Но ничто не мешало брать оттуда идеи для сюжета и персонажей, и делать на этой основе фильмы. Как и Марвел. Но нет.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да ну последние фильмы по ЗВ откровенный шлак. Когда впервые смотрел 7 эпизод непокидало ощущение что я смотрю более тупую и толерантную копию 4 эпизода...
Сюжет почти один в один повторяется только еще тупее стал. Место этого недоштурмовика в фильме мог бы заменить Р2Д2 но нееет надо ж чемто экранное время занять.

8 эпизод это какаято нарезка 5 6 эпизодов и лужи дерьма от летающей бабки вообще плевался.

Единчтвенное что зашло это Изгой 1.. наверно потому что там не было старых героев которых можно было изнасиловать и новые герои не бесили так как недоштурмовик фемЛюк и эмовейдер.

Считаю Изгой диким говном, потому что в конце персонажи погибают по велению сценария, а не сюжета. Хопа граната залетела, хопа слепой прошёл ЧЕРЕЗ ПОЛЕ БИТВЫ но откинулся от какой-то херни. Норм, чё.

А Кайло Рен мне кажется наоборот единственным светом в мышиной трилогии. Даже в 8 эпизоде он единственный высказывал адекватные мысли (что всё это дерьмо уже пора заканчивать). Казалось бы - вот тот поворот, о котором писали во всех рецензиях!.... но заканчивается всё так, что он - злодей, герои - добро. Отлично, спасибо, больше не надо.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 17:46:03 by stefan_flyer »

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выход андромеды не обнулил оригинальную трилогию, так что твоя проблема в том, что ЛИЧНО ТЕБЕ не понравилась андромеда. А мне понравилась. И кто прав? Или я не имею права на новую игру?

Ничего не имею против новых героев в другой галактике...

И, честно говоря мне пофиг на баги с анимацией, и какооптимизацию (никто не святой)...

Но... Откровенное самокопирование... Гринд (отсканируй и собери триста блямб, каждая в случайном месте, и НЕ ДАЙ ЖНЕЦЫ ПЕРЕЗАГРУЗИТСЯ (ищи по новой (их под носа исчезнут)). Разговоры в транспорте про Пиби (азарийка с бэтмен татухой на лице) о которой, еще, никто не знает и не встречался (и много других, таких, сюжетных, несуразиц (мы с кроганом, еще, не встречались даже, а другая азарийка, врач, уже, во всю, трепится с ним по громкой связи корабля))...

Да. Я не буду говорить, что игра плоха...

Некоторые сюжетки хороши (возьмем высадку на корабль кетов, особенно если импульсивные действия делать, я хохотал громко)).

Радует, что все члены команды полноценны (нетэкипажной массовки как в трилогии)...

Хорошее есть.

Но... После первых, трех, частей про Шепарда (Шепард)... Увы...

Игра хорошая... Но до трилогии не дотягивает...

Начни играть в серию с Андромеды, будешь в восторге... Но вот после трилогии... Увы... По сравнению с трилогией откровенно слабая игра...
Но увы... Если ты играл в первую часть.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 17:48:53 by unihorn »

Dudira

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А вот и конец вовочки подкрадывается.
Сколько её не хоронили, дисней думаю справится. А потом и конец всех франшиш близард.
Оставят только картонки для домохозяек и  прочее.
Мда уж.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5020
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Алладин я бы исключил из списка, потому что это было хоть какое-то переосмысление. А другие два примера просто покадрово переснимали оригинал, теряя в процессе мелочи, которые делали оригинал шедевром.

Имхо, станет только лучше. Потому что лично для меня компания и тот продукт который они выпускают сейчас - достиг дна. А от дна как известно только один путь - на верх. Вселенную WoW давно пора встряхнуть и встряхнуть основательно. А не просто мы добавим вам локалки что бы вы могли делать локалки пока делаете локалки.

Да хуже уже не будет, а глядишь все-таки дисней возьмет за жопу в конец обленившихся близард и заставит работать. У них же не только с вов беда. У них в принципе полный швах. Ни одной игры не анонсировано. Такого еще не было никогда.


Постоянные аддоны к вов, овер2, д4. Не говоря о куче закрытых проектов.

Не, вообще ничего не делают.

" — Зло — это зло, Стрегобор, — серьёзно сказал ведьмак, вставая. — Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще."
Ведьмака на них не найдется.


Смысл этого рассказа в том, что Геральт простите пиздит и всегда выбирает.

В Activision, конечно, хорошего мало, но Disney, которые везде пихают свою идиотскую SJW повестку, это еще большее зло.


Настолько пихает, что первый персонаж гей в киновселенной марвел появился только в финале, и то это было минутное камео режиссёра. Ну и ещё Валькирия, но этого сама актриса хочет, да и покажут это только в 4 Торе. Если покажут.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 17:55:03 by stefan_flyer »

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы предпочел чтобы серия МЭ закончилась на вполне хорошей и эпичной 3 части. Хоть у нее и были проблемы с выбором цветовой дифференциации бабаха галактики, но часть была годной.

А потом была андромеда(

Дык давайте пусть диабла и варкрафт закончатся на третьей части, а старкрафт на второй. И вселенные вообще пусть заморозят. Будете сидеть в полном удовлетворении что больше никто не испортит серию неудачной (нет) игрой  :D

Создайте собственную Церковь Свидетелей Шепарда, делайте клеймо N7 на жопе и перепроходите трилогию раз в год. А несчастного, что посмеет хотя бы заикнуться о продолжении\перезапуске\ответвлении - сразу сжигайте на костре.
Тут проблема в реализации, а не в самом продолжении без Шепарда. Даже с убогими лицевыми анимациями, графическими багами и прочим она все еще могла быть геймплейно хорошей, но и тут она не смогла, скатившись в унылый гриндан. Да и кеты после Жнецов как-то meh, скучненько.

Blackshard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последние годы вышло столько сливных продолжений старых серий что я удивляюсь как до сих пор есть люди которые считают что хоть какая прода лучше нормального завершения.

Да я за то чтобы Старкрафт закончился на 2 части чтобы Дьябла закончилась на 3 и варкрафт чтоб переиздали и не ипали больше мозг.
И за масс эффект и за драгон эйдж (лучше б на 2 кончился)
И за мстителей и матрицу и звездные войны

Да блин вот такой я хочу чтоб крутые эпичные серии заканчивались крутым и эпичным финалом а не обсасывались и тянулись как жвачка на веки вечные.

А вы можете создать церковь андромедной инквизиции иммортал и молиться на гавняные продолжения

Проблема в том что маська то твоя закончилась. У тебя есть красивый эпичный финал, история закончена. Всё. Вот только с чего это ты вдруг решил что нельзя расширять вселенную? Действите происходит в другой, мля, галактике, связь с трилогией только на отсылках. Чем это тебе помешает поклоняться шепарду? Выход андромеды не обнулил оригинальную трилогию, так что твоя проблема в том, что ЛИЧНО ТЕБЕ не понравилась андромеда. А мне понравилась. И кто прав? Или я не имею права на новую игру?
Нооо нет андромеда это не совсем чтото другое и левое.
Ведь они ради баблососа налепили туда плаху масс эффекта. Они впихнули туда безликих азари и стареющих кроганов ( на остальных денег не хватило)
И они сделали не Андромеду а Соснемещебаблаизмассэфекта Андромеду.
Если б они делали чтото совсем левое то ладно. А так они сделали последний шмат дерьма который упал на полку с массэфектом.

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А Кайло Рен мне кажется наоборот единственным светом в мышиной трилогии. Даже в 8 эпизоде он единственный высказывал адекватные мысли (что всё это дерьмо уже пора заканчивать). Казалось бы - вот тот поворот, о котором писали во всех рецензиях!.... но заканчивается всё так, что он - злодей, герои - добро. Отлично, спасибо, больше не надо.
Кайло как раз таки каноничный ситх, сколько бы он не пел про "С ситхами и джедаями пора покончить" и не называл себя рыцарем Рен. Однако стоило ему увидеть возможность хапнуть себе могущественную ученицу, как он тут же пустил в расход учителя по правилу двух.

 

закрыть