WORLD OF WARCRAFT

Тема: Инвесторы Disney считают, что компании нужно купить Activision  (Прочитано 34738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
WOW и далекая-далекая...мечта детства.

Blackshard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость скорее хорошая, нежели плохая. Такое чувство, что некоторые комментаторы путают дисней с нетфликсом. Учитывая, что дисней богатейшая контора мира, врядли они будут скупится на производстве своих проектов, ибо им важно поддерживать качество на должном уровне. А что касается проектов близзард, то это вполне может означать, что мы могли бы получить новые экранизации по известным вселенным. И учитывая тот факт, что дисней умеют снимать фильмы и делать качественные мультфильмы, это значит, что на выходе будет что то явно более качественное чем Варкрафт Данкана Джонса.
Ох уж эти фанбойские мечты. Фанаты ЗВ подтвердят, как они рады обещаниям Дисней доить франшизу досуха.
Дисней вас в таком море дерьма утопит, фильм Варкрафт шедевром покажется.
Ну конечно, куда лучше, чтоб франшиза просто была мертва и о ней никто не вспоминал. Мне ЗВ от Дисней не нравятся, но это лучше чем ничего.
Посмотри на Масс Эффект и скажи сможешь ли ты повторить свои слова!!!

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с МЭ не так?

simakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с МЭ не так?
С ней случилась Андромеда.

Blackshard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы предпочел чтобы серия МЭ закончилась на вполне хорошей и эпичной 3 части. Хоть у нее и были проблемы с выбором цветовой дифференциации бабаха галактики, но часть была годной.

А потом была андромеда(

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
" — Зло — это зло, Стрегобор, — серьёзно сказал ведьмак, вставая. — Меньшее, бо́льшее, среднее — всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни. Но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще."
Ведьмака на них не найдется.

Limar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йорду
    • Класс: Протпал
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Цитировать
Ну-ну

А чем тебе Король лев то не угодил.Вчера посмотрел,вроде норм)

Поющие звери. Много поющих заерей. Это бесит.

Так в мульте было больше, намного больше)Плюс пирамидка из зверей ;)

sdi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201
  • Ем.

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если по теме, то на мой взгляд плюсов больше.
Перезапуск ванилы наводит на мысль, что вов постепенно начинается сначала (хоть сам жду конца августа). Близы выдохлись.
А тут уже готовые идеи для ВОВа!

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Activision, конечно, хорошего мало, но Disney, которые везде пихают свою идиотскую SJW повестку, это еще большее зло.

ЛилитХелка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
  • Шал'дорай Сила

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лилитхелка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пусть Дисней ПОЙДЕТ НАХУЙ...
For the Dark Lady.

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1313
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Пусть Дисней ПОЙДЕТ НАХУЙ...


heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Туда и дорога.
Смешно, что кто-то еще поддерживать пытается. Или не смешно. Я уже запутался.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2571
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новость скорее хорошая, нежели плохая. Такое чувство, что некоторые комментаторы путают дисней с нетфликсом. Учитывая, что дисней богатейшая контора мира, врядли они будут скупится на производстве своих проектов, ибо им важно поддерживать качество на должном уровне. А что касается проектов близзард, то это вполне может означать, что мы могли бы получить новые экранизации по известным вселенным. И учитывая тот факт, что дисней умеют снимать фильмы и делать качественные мультфильмы, это значит, что на выходе будет что то явно более качественное чем Варкрафт Данкана Джонса.
Качество? Ты это новому король льву скажи

Anriard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Я бы предпочел чтобы серия МЭ закончилась на вполне хорошей и эпичной 3 части. Хоть у нее и были проблемы с выбором цветовой дифференциации бабаха галактики, но часть была годной.

А потом была андромеда(

Дык давайте пусть диабла и варкрафт закончатся на третьей части, а старкрафт на второй. И вселенные вообще пусть заморозят. Будете сидеть в полном удовлетворении что больше никто не испортит серию неудачной (нет) игрой  :D

Создайте собственную Церковь Свидетелей Шепарда, делайте клеймо N7 на жопе и перепроходите трилогию раз в год. А несчастного, что посмеет хотя бы заикнуться о продолжении\перезапуске\ответвлении - сразу сжигайте на костре.
« Последнее редактирование: 23 Июля, 2019, 16:27:57 by Anriard »

Blackshard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В последние годы вышло столько сливных продолжений старых серий что я удивляюсь как до сих пор есть люди которые считают что хоть какая прода лучше нормального завершения.

Да я за то чтобы Старкрафт закончился на 2 части чтобы Дьябла закончилась на 3 и варкрафт чтоб переиздали и не ипали больше мозг.
И за масс эффект и за драгон эйдж (лучше б на 2 кончился)
И за мстителей и матрицу и звездные войны

Да блин вот такой я хочу чтоб крутые эпичные серии заканчивались крутым и эпичным финалом а не обсасывались и тянулись как жвачка на веки вечные.

А вы можете создать церковь андромедной инквизиции иммортал и молиться на гавняные продолжения

 

закрыть