WORLD OF WARCRAFT

Тема: В игровом магазине в продаже появился транспорт «Гнильватер»  (Прочитано 10918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Готов к отплытию!

Вы получите «Гнильватер» сразу же, как только завершите покупку.

Хватит на всех!

После активации «Гнильватер» будет закреплен за вашей записью Blizzard; его получат все ваши персонажи – и нынешние, и те, которых вы создадите в дальнейшем. Он появится в списке питомцев и транспорта каждого персонажа.

Автоматическое улучшение

«Гнильватер» автоматически подстраивается под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если какой-то персонаж пока недостаточно опытен и не умеет передвигаться на летающих верховых животных, он сможет ездить на Хрюнделе по земле.
лол. цитата верная. на офф форуме ваще не парятся, копипастят на-отвали. вот это уровень!

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, Близзы опять свои же описание копипастят не глядя)
Хрюндель, блин, с веслами.

Ravenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грим
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха, а кто то спешил, покупал, думали, что акция одноразовая, как с тираэлем.  :P
Уууу помню-помню тогда такой срач стоял по поводу коняшки Тираэля. Просто адок был.

Срачи вечны, а Тираэля не получить никак, в отличие от корабля  ;D
И слава богам, что нельзя. Иначе мне понтоваться не на чем будет =/

Понтоваться купленным маунтом?) лол

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2100

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
лол. я вот повелся на эту "эксклюзивность" ;D

лол. а об том, что он не будет эксклюзивом, было прямо написано ;D

близзы забыли простую истину - люди не читают дальше первых строк, ведь "чо я буду читать, я чо на уроке чтения гг кек лол"
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 23:00:20 by Dart Raiden »

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Понтоваться купленным маунтом?) лол
Он тоже бесплатный, по сути.
И да, какими же маунтами можно понтоваться?

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2626
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха, а кто то спешил, покупал, думали, что акция одноразовая, как с тираэлем.  :P
Уууу помню-помню тогда такой срач стоял по поводу коняшки Тираэля. Просто адок был.

Срачи вечны, а Тираэля не получить никак, в отличие от корабля  ;D
И слава богам, что нельзя. Иначе мне понтоваться не на чем будет =/

Понтоваться купленным маунтом?) лол
Мне интересно понтоваться тем, чего более не получить в игре. Это могут быть сеты за испытания, башни магов или вот конь Тираэля.

Ланкорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понял, конь Тираеля чтоли купить щас тоже можно?!

SiaN778

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 99
  • W & W Fanboy.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кейлрик
    • Класс: Рыцарь смерти / Паладин / Разбойник / Чернокнижник / Воин
    • Сервер: Голдринн / Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично. Когда узнал про то что только за 6 месяцев-чертыхнулся но потом сказали что будет позже и вот час настал. Теперь жду новогодние скидки и скупаю всех новых красавцев:-) P.S. Просто держу в курсе.

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как по мне, один и самых убогих маунтов. В жизни бы себе не купил за такие деньги. Получил, как и многие за подписку на пол года. Реально, сел пару раз и больше не вспоминал. Особенно меня порадовало, что корабль не умеет плавать. БУЛЬК.

Лыфенко

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122
  • Несутьму!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сильванафил
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не ну теперь то на него можно будет прицепить фигнюшку для бега по воде :D интересно он будет над водой лететь или всё-таки сделают некоторую анимацию и немножко "утопят"!?
Старое возвращают — плохо. Новое делают — плохо. Ничего не делают — плохо. Фиксят баги — плохо. Добавляют новые — плохо. Делают кого-то имбами — плохо. Убирают имбовость с класса — плохо. Пишут на форумах — плохо. Не пишут на форумах — плохо. Анонсят новости — плохо. Не анонсят новости — тоже плохо.

KAPTOXA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 627

  • Варкрафт: +
    • Класс: друид
    • Сервер: галакронд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
лол. я вот повелся на эту "эксклюзивность" ;D в итоге из полгода играл по сути месяца 3. да и корабль, как маунт, хрень полная. развели на доллАры, так сказать.

ну вот и как к ним относится без хейта? как покупать следующие эксклюзивы? обманешь меня раз - позор тебе, обманешь меня дважды - позор мне. не игры, а сплошные сервисы по откачке долларов. это еще не говоря о р2п оплате + за аддон.

в общем, из когда то великой компании она превратилась в зашкварную помойку типа мейлру и т.п. азиатчины, к которой западло вообще прикасаться. к успеху идут. посмотрим на сколько долго хватит этой мировой чумы с играми-сервисами.

Та же история. Подписка закончилась при этом последние 2 месяца в игру не заходил. Акции спасибо за то, что окончательно убедился в отсутствии интереса играть в ВоВ в ближайшие полгода-год.
Зато теперь спокойно жду выхода последнего патча, чтобы решить стоит ли взять подписку на месяц или нет.

Отдельное спасибо сайту НК, за то, что не заходя в игру прекрасно знаешь основные её события и впечатления других игроков от игры. И при этом совершенно бесплатно!!!

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну хоть в 8.2 маунт корабль сможет передвигаться по воде.


Ximik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106

  • Варкрафт: +
    • Имя: Химикуа
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно понтоваться тем, чего более не получить в игре. Это могут быть сеты за испытания, башни магов или вот конь Тираэля.
Вообще нет. Если бы башню выпилили бы после ЦН, возможно тогда. А не когда ее закрывали бомжы в шмоте с анторуса на 50 илвлов выше ,чем было расчитано при релизе. Да и слишком разной она была для разных классов. Для одних - фейсрол,а для тех же танков - нифига.
а в героике в героике работает лишь потому что в героике вообще работает всё что угодно (с) by Naarlog

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне интересно понтоваться тем, чего более не получить в игре. Это могут быть сеты за испытания, башни магов или вот конь Тираэля.
Вообще нет. Если бы башню выпилили бы после ЦН, возможно тогда. А не когда ее закрывали бомжы в шмоте с анторуса на 50 илвлов выше ,чем было расчитано при релизе. Да и слишком разной она была для разных классов. Для одних - фейсрол,а для тех же танков - нифига.
Ну все ж не надо лицемерить, сложность всех башен для всех сводилась к исполнении пары механик после всех обновлений, просто некоторые леги/таланты/спек.механики позволяли начать игнорить что-то чуть раньше.
З.ы. делал челленджи и башни, а почти ничем из обликов не пользовался практически никогда, исключение наверно башенный медвед и, и, ииии... пусть будут.

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лол. цитата верная. на офф форуме ваще не парятся, копипастят на-отвали. вот это уровень!

Чего вы хотели от маленькой инди-компании???

 

закрыть