WORLD OF WARCRAFT

Тема: В игровом магазине в продаже появился транспорт «Гнильватер»  (Прочитано 10932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он одноместный?

Mockingbirdy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • moon
Re: В продаже появился транспорт «Гнильватер»
« Ответ #31 : 25 Апреля, 2019, 12:04:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как 6 месяцев с конца акции прошло, так сразу и вернули назад маунта - деньги же нужны.
всегда забавно читать такие комменты. Не знаю, как обстоят дела в ВОВ сейчас, но когда я еще играл (до середины Легиона где-то) и покупал всех маунтов из магазина, то выглядел натурально белой вороной в больших городах, ибо встретить еще человека на покупном маунте было практически невозможно. Я не думаю, что Близзард всерьез планируют заработать на магазинных маунтах.
oh what a circus, oh what s show

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Он одноместный?

Да, он одноместный.

unihorn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399
Re: В продаже появился транспорт «Гнильватер»
« Ответ #33 : 25 Апреля, 2019, 17:26:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всегда забавно читать такие комменты. Не знаю, как обстоят дела в ВОВ сейчас, но когда я еще играл (до середины Легиона где-то) и покупал всех маунтов из магазина, то выглядел натурально белой вороной в больших городах, ибо встретить еще человека на покупном маунте было практически невозможно. Я не думаю, что Близзард всерьез планируют заработать на магазинных маунтах.

Сейчас, покупных, много. Самых разных... И даже Гнильватера этого (еще "заполгодушного") много...

Так-что... Да. Думаю, что Близзард всерьез планируют заработать на магазинных маунтах.

 

закрыть