WORLD OF WARCRAFT

Тема: В игровом магазине в продаже появился транспорт «Гнильватер»  (Прочитано 10908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44524



Только что в магазине Blizzard в продаже появилось средство передвижения «Гнильватер», которое осенью прошлого года было можно получить бесплатно за оплату 6 мес. игрового времени для World of Warcraft. Теперь, как и обещано разработчиками, этот наводящий страх корабль можно приобрести отдельно за 1.350 рублей.:cut:

Гнильватер

Привет, капитан!

Ступите на палубу ни на что не похожего корабля, который удерживает на плаву дар неизвестного морского божества с головой кракена.


Готов к отплытию!

Вы получите «Гнильватер» сразу же, как только завершите покупку.

Хватит на всех!

После активации «Гнильватер» будет закреплен за вашей записью Blizzard; его получат все ваши персонажи – и нынешние, и те, которых вы создадите в дальнейшем. Он появится в списке питомцев и транспорта каждого персонажа.

Автоматическое улучшение

«Гнильватер» автоматически подстраивается под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если какой-то персонаж пока недостаточно опытен и не умеет передвигаться на летающих верховых животных, он сможет ездить на Гнильватере по земле.[Источник]



"Гнильватер" – единственный в своем роде корабль, который поддерживает в воздухе дар
неизвестного морского бога с ликом кракена
« Последнее редактирование: 23 Апреля, 2019, 22:26:09 by Wishko »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: В продаже появился транспорт «Гнильватер»
« Ответ #1 : 23 Апреля, 2019, 21:33:41 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Как 6 месяцев с конца акции прошло, так сразу и вернули назад маунта - деньги же нужны.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2010
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: В продаже появился транспорт «Гнильватер»
« Ответ #2 : 23 Апреля, 2019, 21:35:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Значит скоро и косметические шапки вернут в магазин - вопрос времени.
435/500

Shir0kiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гром
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: В продаже появился транспорт «Гнильватер»
« Ответ #3 : 23 Апреля, 2019, 21:37:35 »
  • Рейтинг:38 (+38 | 0)
Как 6 месяцев с конца акции прошло, так сразу и вернули назад маунта - деньги же нужны.
Так сразу заявили что он позже в магазине появится отдельно, причем здесь нужны деньги?

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: В продаже появился транспорт «Гнильватер»
« Ответ #4 : 23 Апреля, 2019, 21:45:18 »
  • Рейтинг:46 (+46 | 0)
Так сразу заявили что он позже в магазине появится отдельно, причем здесь нужны деньги?
Не мешай человеку ныть!

Ами

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 357
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жалко в магазине нету возможности обмена, с удовольствием сбагрил бы старых маунтов.
Не любить - величайший Дар, делающий тебя непобедимым.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ахах, я думал это как конь тираэля
когда-то грустил по коню, т.к. упустил
а тут близзы уже просто доят по полной, не сворачивая)))

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2609
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Ахаха, а кто то спешил, покупал, думали, что акция одноразовая, как с тираэлем.  :P

karapuzik

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2024
  • Boom! Rampage!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Horhe
    • Класс: Warrior
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха, а кто то спешил, покупал, думали, что акция одноразовая, как с тираэлем.  :P
Уууу помню-помню тогда такой срач стоял по поводу коняшки Тираэля. Просто адок был.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:12 (+12 | 0)
Ну хоть в 8.2 маунт корабль сможет передвигаться по воде.

EvSonia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ахаха, а кто то спешил, покупал, думали, что акция одноразовая, как с тираэлем.  :P
Уууу помню-помню тогда такой срач стоял по поводу коняшки Тираэля. Просто адок был.

Срачи вечны, а Тираэля не получить никак, в отличие от корабля  ;D

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2609
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Ахаха, а кто то спешил, покупал, думали, что акция одноразовая, как с тираэлем.  :P
Уууу помню-помню тогда такой срач стоял по поводу коняшки Тираэля. Просто адок был.

Срачи вечны, а Тираэля не получить никак, в отличие от корабля  ;D
И слава богам, что нельзя. Иначе мне понтоваться не на чем будет =/

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2524
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
лол. я вот повелся на эту "эксклюзивность" ;D в итоге из полгода играл по сути месяца 3. да и корабль, как маунт, хрень полная. развели на доллАры, так сказать.

ну вот и как к ним относится без хейта? как покупать следующие эксклюзивы? обманешь меня раз - позор тебе, обманешь меня дважды - позор мне. не игры, а сплошные сервисы по откачке долларов. это еще не говоря о р2п оплате + за аддон.

в общем, из когда то великой компании она превратилась в зашкварную помойку типа мейлру и т.п. азиатчины, к которой западло вообще прикасаться. к успеху идут. посмотрим на сколько долго хватит этой мировой чумы с играми-сервисами.

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4241

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Готов к отплытию!

Вы получите «Гнильватер» сразу же, как только завершите покупку.

Хватит на всех!

После активации «Гнильватер» будет закреплен за вашей записью Blizzard; его получат все ваши персонажи – и нынешние, и те, которых вы создадите в дальнейшем. Он появится в списке питомцев и транспорта каждого персонажа.

Автоматическое улучшение

«Гнильватер» автоматически подстраивается под уровень навыка верховой езды каждого персонажа. Если какой-то персонаж пока недостаточно опытен и не умеет передвигаться на летающих верховых животных, он сможет ездить на Хрюнделе по земле.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44524
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
лол. я вот повелся на эту "эксклюзивность" ;D в итоге из полгода играл по сути месяца 3. да и корабль, как маунт, хрень полная. развели на доллАры, так сказать.

ну вот и как к ним относится без хейта? как покупать следующие эксклюзивы? обманешь меня раз - позор тебе, обманешь меня дважды - позор мне. не игры, а сплошные сервисы по откачке долларов. это еще не говоря о р2п оплате + за аддон.

в общем, из когда то великой компании она превратилась в зашкварную помойку типа мейлру и т.п. азиатчины, к которой западло вообще прикасаться. к успеху идут. посмотрим на сколько долго хватит этой мировой чумы с играми-сервисами.
Ахаха, а кто то спешил, покупал, думали, что акция одноразовая, как с тираэлем.  :P

Иногда не стоит спешить, ведь сразу было объявлено, что "Гнильватер" появится в магазине отдельно в 2019 году.

 

закрыть