WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft Classic: Язык вражды  (Прочитано 47817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #180 : 25 Апреля, 2019, 19:06:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не умеешь читать?
я не спрашивал, зачем все бежали на фреши. я спросил, зачем их открывали. ты сам-то давно читать научился?

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #181 : 25 Апреля, 2019, 19:18:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не умеешь читать?
я не спрашивал, зачем все бежали на фреши. я спросил, зачем их открывали. ты сам-то давно читать научился?
А, даже так. Извини, переоценил твой ум. Очевидно - сервера приносят деньги, вот их постоянно и открывают разные команды, конкурируя между собой самым новым новым фрешем и обещанием работоспособности.

Jopa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #182 : 25 Апреля, 2019, 19:53:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Asteriks
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2019, 19:56:53 by Jopa »
jribe{-jribD

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #183 : 25 Апреля, 2019, 20:00:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, даже так. Извини, переоценил твой ум. Очевидно - сервера приносят деньги, вот их постоянно и открывают разные команды, конкурируя между собой самым новым новым фрешем и обещанием работоспособности.
поскольку я слишком тупой и не оправдал твоих ожиданий, поясни один момент

фряхи открывают свои фреши, чтобы продолжать иметь бабло с человеков, которым наскучило в сотый раз пинать давно зафармленных боссов, и эти скучающие человеки не свалили на какую-нибудь новую фряху

если это не так, то ты обосрался в посте выше
если это так, то в случае отсутствия фреша скучающая масса свалит на новую фряху, и старая фряха загнется. тогда ты обосрался в предыдущих постах

и вот ты, такой умный, по-любому обосрался. как же так?

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #184 : 25 Апреля, 2019, 20:33:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, даже так. Извини, переоценил твой ум. Очевидно - сервера приносят деньги, вот их постоянно и открывают разные команды, конкурируя между собой самым новым новым фрешем и обещанием работоспособности.
поскольку я слишком тупой и не оправдал твоих ожиданий, поясни один момент

фряхи открывают свои фреши, чтобы продолжать иметь бабло с человеков, которым наскучило в сотый раз пинать давно зафармленных боссов, и эти скучающие человеки не свалили на какую-нибудь новую фряху

если это не так, то ты обосрался в посте выше
если это так, то в случае отсутствия фреша скучающая масса свалит на новую фряху, и старая фряха загнется. тогда ты обосрался в предыдущих постах

и вот ты, такой умный, по-любому обосрался. как же так?
Что ты несешь? Я ясно сказал - фреши открывают не из-за того, что контент зафармлен и люди уходят, а из-за того что на фрешах всегда хайп и эмоции от прокачки. Если подружишься с логикой, то возможно поймешь, что если не будут открывать фреши - не обязательно приведет к тому, что сервер загнется. Почему-то Ностальриус себе жил и никому никакие фреши были не нужны, это началось уже потом, с бесконечными серверами, погоней за онлайном и деньгами и сказками о работоспособности и просто фаном от кача на новом серваке.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #185 : 25 Апреля, 2019, 22:05:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще ты ясно сказал, что фряхи конкурируют между собой, открывая фреши. обосрался. обтекай

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #186 : 25 Апреля, 2019, 22:07:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а еще ты ясно сказал, что фряхи конкурируют между собой, открывая фреши. обосрался. обтекай
И что?

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #187 : 25 Апреля, 2019, 23:57:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как что? Раз фреши конкурируют, значит классика отстой. Давай извиняйся теперь, а я статью удалю.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #188 : 26 Апреля, 2019, 00:58:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Jopa
(показать/скрыть)

Fise

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 292
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #189 : 26 Апреля, 2019, 01:34:06 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Вроде каляка маляка высокоинтеллектуальная, логичная, обьективная и адекватная статья вышла аж 20 числа, а окопные бои все идут.

P.S На самом деле прекрасно наблюдать как активные защитники двух противоположных полюсов сталкиваются.
Что ванила, что актуал полный своих индивидуальных косяков, противоречий и остальной требухи.
Однако! Если сравнивать их нос к носу в вакууме, то Ванила ну уж сори, но объективно хуже.
Любителям сношаться с мумией классики пора признать сей неоспоримый факт, а не калякать писать фигню статьи и вливать бензин в огонь осознавая, что это вызовет.

Paranid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #190 : 26 Апреля, 2019, 01:47:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Однако! Если сравнивать их нос к носу в вакууме, то Ванила ну уж сори, но объективно хуже.
Объективно в ваниле гораздо меньше контента, как то: видов предусмотренной разработчиками активности и видов игровых персонажей.

А "объективно лучше/хуже" - это оксюморон. Ну или игрожур, там это значит "Я считаю, что лучше/хуже, а моё мнение = истина в последней инстанции"

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #191 : 26 Апреля, 2019, 08:18:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как что? Раз фреши конкурируют, значит классика отстой. Давай извиняйся теперь, а я статью удалю.
потому что гладиолус, ага
ты как был конченным, так им и останешься. я про классику ни слова не написал

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #192 : 26 Апреля, 2019, 10:50:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как что? Раз фреши конкурируют, значит классика отстой. Давай извиняйся теперь, а я статью удалю.
потому что гладиолус, ага
ты как был конченным, так им и останешься. я про классику ни слова не написал
Что с тобой не так? Ты пишешь - фреши открывают, потому что сервера загибаются после того как простоят год. Я пишу - нет, это из-за конкуренции серверов - людей заманивают обещанием работоспособности, пинга, близзлайка и прочим и прочим. И немного более драйвовой прокачки на свежем серве с кучей народа в стартовых локах, что-то вроде челленджа. Что. Тебе. Не. Понятно? Ну что? Ну скажи мне, пожалуйста. Если ты мне напишешь про то, что это мое мнение и не больше, то тогда твое утверждение точно такое же беспочвенное.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #193 : 26 Апреля, 2019, 11:24:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а, так эти акки - оба твои?
ясно

со мной все в порядке. это с тобой что-то не так. в частности, ты видишь в моих постах то, чего я не писал, или просто не в состоянии отличить никнеймы один от другого

фреши открывают, заманивая обещанием работоспособности, пинга и близзлайка. еб твою мать. а БЕЗ открытия фреша они что, не могут обещать вышеперечисленное? им обязательно новый сервак запускать для этого? или все-таки спрос рождает предложение, потому что потребителей такого "контента" довольно ограниченное количество (я про пиратки в целом, а не любителей "свежих" ощущений от прокачки в частности), и они просто перетекут с одного говнофришарда на другой вместе с баблом?

Fokken

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403
Re: World of Warcraft Classic: Язык вражды
« Ответ #194 : 26 Апреля, 2019, 11:44:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а, так эти акки - оба твои?
ясно

со мной все в порядке. это с тобой что-то не так. в частности, ты видишь в моих постах то, чего я не писал, или просто не в состоянии отличить никнеймы один от другого

фреши открывают, заманивая обещанием работоспособности, пинга и близзлайка. еб твою мать. а БЕЗ открытия фреша они что, не могут обещать вышеперечисленное? им обязательно новый сервак запускать для этого? или все-таки спрос рождает предложение, потому что потребителей такого "контента" довольно ограниченное количество (я про пиратки в целом, а не любителей "свежих" ощущений от прокачки в частности), и они просто перетекут с одного говнофришарда на другой вместе с баблом?
После того, как я ответил другому человеку на тему фрешей, ты начал спорить со мной, не высказав ничего от себя, логично было предположить - ты поддерживаешь его мнение. Разве нет?
По поводу обещаний - разве в мире не точно так же? Почему один производитель не может обещать, что его товар лучший? И обещает, только другой обещает что его то товар ещё лучше. Точно так же и с фрешами: "у нас близзлайк, багов нет" - выходит сервак, баги конечно присутствуют, или администрацию заметили в продаже голды, засилие китайцев. Другая команда начинает обещать отсутствие китайцев, багов, голдселлеров и прочего и прочего. И так до бесконечности. Именно по этому все хотят официальные сервера, чтобы это помойное обесценивание твоих персонажей, скачки с сервера на сервер и прочие лаги, баги и сомнительные владельцы прекратились.

 

закрыть