WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок создал карту для составления маршрута путешествий между локациями WoW  (Прочитано 20765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Selfex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Просто обожаю, когда разрабы городят какую-нибудь ересь, а игрокам после этого приходится юзать какие-нибудь костыли.
Все удобно сделано, о каких ты костылях говоришь? И комната с порталами эффектно сделана. Тебе лишь бы поныть, в каждой теме твои сопли вперемешку с хейтом.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 589
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
лучше бы аддон такой замутил, кому охота альтабатся...
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
ТУПО такое постить на НК

Почему же вы так считаете?

Sephiroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Итил
    • Класс: Друид-топограф
    • Сервер: Страж Смерти
Олдфаг потратит больше времени на использование сайта, чем на перемещение по давно знакомым маршрутам... если подключит мозг, конечно же.

Для новичков несомненно интересная вещица, если не для постоянного использования, то по крайней мере для постепенного наклонения знаний о мире. "Как попасть в каражан ?"

клево. играл с классики по катаклизм включительно, но ваще хз как попасть во все эти ваши альтернативные Дреноры и прочие Аргусы. Вжух и я снова "ньюфаг"  :D
Служи Императору сейчас. Завтра ты можешь быть мертв.

Nermor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 702
  • twitch.tv/nermor AVPaul был прав

  • Варкрафт: +
    • Класс: DH
    • Сервер: Свежеватель душ
Удачи вам попасть в танарис и выженные земли с новой системой порталов



hi4you

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пятнадцать
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель душ
Удачи вам попасть в танарис и выженные земли с новой системой порталов
Если за точку отправления возьмем Огри, то:
1.Портал в Ульдум --> флаймаунт.
2.Портал в Андерсити, там на дирижабле в Громголл -- > флаймаунт.
(а мы раньше бегали с шаманами по воде под их баффом бега по воде)) предварительно фармили реги для этого баффа) от бутибея до бластедлендс справа через пиратов) т.к. боялись бежать через поселение аликов, и не скулили на форумах))

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Удачи вам попасть в танарис и выженные земли с новой системой порталов
Если за точку отправления возьмем Огри, то:
1.Портал в Ульдум --> флаймаунт.
2.Портал в Андерсити, там на дирижабле в Громголл -- > флаймаунт.
(а мы раньше бегали с шаманами по воде под их баффом бега по воде)) предварительно фармили реги для этого баффа) от бутибея до бластедлендс справа через пиратов) т.к. боялись бежать через поселение аликов, и не скулили на форумах))
И тут все вкусняшки орде (

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Удачи вам попасть в танарис и выженные земли с новой системой порталов
То есть для вас нужна удача для:
Танарис. Столица- Ульдум - numlock в нужном направлении (около 1:30 в полете)
Черная гора. Столица - Сумеречное нагорье- numlock в нужном направлении (около 2 минут).
Выжженные земли. Столица-НПЦ маг-выжженные земли.
Как было раньше так и осталось. В чем проблема? Или у вас были уникальные пути?
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 10:25:58 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
Порталы раньше были нужны только в старый Даларан. Все остальное было от лукавого. Сейчас не нужно прыгать Даларан-Панды-Старый Даларан.
Где вы неудобства и костыли насмотрели?
что за дурацкая манера говорить за всех. тебе был нужен только старый даларан... а остальным, может, нужно было что-то еще.
do you think when you act or just act like you're thinking?

Dub

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3047

  • Варкрафт: +
    • Имя: Скайболл
    • Класс: Мульти-класс
    • Сервер: Свежеватель Душ
Порталы раньше были нужны только в старый Даларан. Все остальное было от лукавого. Сейчас не нужно прыгать Даларан-Панды-Старый Даларан.
Где вы неудобства и костыли насмотрели?
что за дурацкая манера говорить за всех. тебе был нужен только старый даларан... а остальным, может, нужно было что-то еще.
Старый даларан центр локации. Накидай примеров, разберем любой.
Я говорил за себя, мне стало удобнее.
З. Ы. Ах да! Ты умный вовер? Ты же понимаешь, что это только про удаленные порталы? Вайн, что раньше было лучше. Мой ответ:сейчас стало лучше.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2019, 10:05:11 by Dub »
А что только ковенанты?
Дайте смену расы, чтобы в М+ ходить НЭ, а в рейд тролем. Дайте смену класса, чтобы в м+ ходить миликом, а в рейд рдд!

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5908
Удачи вам попасть в танарис и выженные земли с новой системой порталов
Если за точку отправления возьмем Огри, то:
1.Портал в Ульдум --> флаймаунт.
2.Портал в Андерсити, там на дирижабле в Громголл -- > флаймаунт.
(а мы раньше бегали с шаманами по воде под их баффом бега по воде)) предварительно фармили реги для этого баффа) от бутибея до бластедлендс справа через пиратов) т.к. боялись бежать через поселение аликов, и не скулили на форумах))
И тут все вкусняшки орде (

У альянса первое точно так же, второе даже короче: Штормград - на выходе из портальной комнаты поговорить с "Маг Оплота Чести" и вы мгновенно на месте, пока ордынец летит там где-то.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Удачи вам попасть в танарис и выженные земли с новой системой порталов
Если за точку отправления возьмем Огри, то:
1.Портал в Ульдум --> флаймаунт.
2.Портал в Андерсити, там на дирижабле в Громголл -- > флаймаунт.
(а мы раньше бегали с шаманами по воде под их баффом бега по воде)) предварительно фармили реги для этого баффа) от бутибея до бластедлендс справа через пиратов) т.к. боялись бежать через поселение аликов, и не скулили на форумах))

2. Штормград/Оргриммар > Выжженные земли. Рядом с портальными залами есть НИП-маг, который (как раньше портал) телепортирует в эту локацию.

Kreker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крекер
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Свежеватель душ
Им при выходе каждого дополнения нужно было набраться смелости и оставлять по одному серверу на прежнем дополнении, а остальные переводить на новое. Но на это нужны чугунные яйца, ибо онлайн на старых серверах не раз бы их неприятно ткнул лицом в то, что не все разделяют их вектор развития.
Имеется ввиду, что на этих серверах бы никто не играл? Или может играло бы полтора человека?
Я может чего-то не понимаю, но зачем играть в уже пройденный контент, который ты вот только недавно прошел?

Или хотя бы удалять старые дополнения, оставляя это лишь в памяти олдфагов, а не держать в нынешнем позорном урезанном виде. Но у них не хватило смелости даже на это (а может виной всему избыток жадности, ведь можно продавать старые никому не нужные дополнения и растягивать контент, заставляя качаться в мёртвых локациях)
Удалять это как? Кидать все ачивки/маунтов/петов/сеты в "наследие" без возможности получения? Чтоб новые игроки ну уж точно ваще никак не могли даже мелочь типо летающих скатов за репу себе купить?
Создавать персонажа 1ого лвла сразу в зулдазаре и качаться 1-120 на 3х локациях? И вообще оставить в игре всего 6 локаций нового дополнения?

Я не могу понять, как такой БРЕД вообще может генерироваться в чьей-то голове :facepalm:. Какая продажа дополнений? Они все включены уже в игру изначально уже года 2-3 как. О каком растягивании и качании идет речь, когда тебе сразу суют ап до 110 лвла и ты можешь, при желании, в старых локах вообще никогда не появляться.

Akdor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
Просто обожаю, когда разрабы городят какую-нибудь ересь, а игрокам после этого приходится юзать какие-нибудь костыли.
Я играю с БК на оффе, почему у меня например не пригорает от малейшего изменения чего-то в игре, даже если они отрицательные или неудобные? Что-то урезАли, меняли и криво делали постоянно, почему именно в БФА я уже более полугода читаю постоянное нытье и хейт после любого изменения в игре? Почему я принимаю такие изменения как данностью и просто перестраиваю свои действия в игре и не чувствую от этого негатив? Вот реально не понимаю, ну перенесли портал скажем в соседнюю зону, ну пролечу я оттуда лишние полторы минуты если мне надо. Что, я должен истерить и писать что разработчики твари криворукие, они портят мне жизнь, компания в упадке, игра умирает и далее по списку (а такие посты все под копирку)?
И когда вы поймёте уже что проблема не в игре, а в вас?

mertc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 481
Попробуйте поставить Зулдазар-Штормград за орду, вы будете неприятно удивлены.

120 Орда, Оргри - выженные земли - штормград, что не так?
Нашел косяк, портал в силитус появляется только на 120 уровне. А если вбить чара 119 или ниже, то сайт всё равно советует юзнуть портал в силитус

Мы точно один и тот же сайт смотрим? Зулдазар-огри-сильвермун-андерсити-полет до тернистой долины-дальше на маунте до шторма  ;D

 

закрыть