WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1.5 максимальное число персонажей на сервере увеличится до 50  (Прочитано 24104 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Смысл в альтах, когда близы делают все - что бы альтам было тяжело и бессмыслено зарабатывать? Только что очередной раз занять вам 2 недели между аддонами - когда делать нехуй. Прям - возвращаемся в БК, когда казуалы не попадающие в рейд - выкачивали очередного альта из принципа "может быть возьмут этим!"
Да близзард лицемерные товарищи в этом плане на самом деле. Как нет нового контента больше года, так ну пожалуйста, ну играйте, ну вносите бабосики, ну качайте альтиков. А как выходит новый аддон, так хрен вам в сумку и удаляем полеты, чтобы от прокачки тошнило, система типа ап или азерита, а так же репы и тайм гейтинга, где на каждом персе нужно отдельно гриндосить. И получается, что ты накачал этих персов уже хренову кучу, т.к. простои у нас в каждом дополнении случаются, а играть за них не можешь.
Помешательство на твинках не повод возвращать это унылое говно (полеты) в игру. Лицемеры это те товарищи, что ныли на слишком сложные данжи на низких уровнях, оперируя балансом, но скромно молчали о кривом скейле голды с боссов, как если бы боссы были максимального уровня дополнения.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1173

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
вся серьезность пропала когда я дочитал до фарма лоу дажней за дх > друида...


Голословные утверждения.
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/demon-hunters-breaking-dungeons-with-230-base-movement-speed/39721
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1173

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
(показать/скрыть)
А совмещать бытовые нужды с игрой за другие классы бог не велел? И все пункты станут одним. Не то, чтобы мне не пофик - играй как хочешь - просто это логично.
Какие бытовые? Поясни, вроде как, всё что упомянул к бытовым не относится.
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
я вообще не понимаю, почему эти костыли еще в игре  :facepalm: уже скоро можно будет делать всем рейд массивы из ссд, а они до сих пор жмутся. я тут глянул, сколько у меня скачивается гб за месяц, и ужаснулся. за 400 гб! причем я ничего такого особо целенаправленно и не качал, так фильмов десять в фулл хд.

особенно смешно выглядит ограничение на кол-во персов в д3  ;D 10 альтов или около того. это даже не смешно. имхо давно пора убирать эти ограничения. вот сколько занимает кб персонаж на сервере?

впрочем, что можно ждать от компании, которая вводит по 9 доп слотов под колоды в хс? хотя казалось бы почему изначально список не бесконечен. ну или теоретически бесконечен. это же так сложно добавить ползунок или стрелку перелистывания страниц.

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Не вижу смысла держать на одном сервере больше 12 персонажей. Ибо классов всего 12. Смысл один и тот же класс держать на одном серваке?

Плюс от снятия ограничения только для торгашей, да рейдеров хардкорных всяких. Обычным игрокам нет смысла держать по 50 персонажей на одном серваке. Это только в минус пойдёт. Остались ещё вещи, которые кроссервером не решаются. Некоторые достижения и редкие мобы с ресами

У меня 20+ твинков, есть 3 монаха, чисто чтобы трансмог в рейдах было легче добывать(именно кассовый).

Опять же не вижу смысла их держать на одном сервере
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Не вижу смысла держать на одном сервере больше 12 персонажей. Ибо классов всего 12.

А фракций 2, т.е. 12х2 - 1 (панд можно не дублировать, хотя технически это разные расы) = 23
И еще есть 8 новых рас - поневоле кого-то задублируешь.

Плюс от снятия ограничения только для торгашей, да рейдеров хардкорных всяких. Обычным игрокам нет смысла держать по 50 персонажей на одном серваке. Это только в минус пойдёт. Остались ещё вещи, которые кроссервером не решаются. Некоторые достижения и редкие мобы с ресами
Обычным игрокам нет смысла держать по 50 персонажей на одном серваке, возможно соглашусь. Но у каждого обычного игрока свои интересы: кто-то патриотично играет за 1 фракцию, кто -то за 1-го персонажа, за 1 класс или расу, а кто-то плодит альтов потому что это тоже свой фан.

А вот теорию о том какой плюс имеют от этого торгаши, я бы послушал.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Блин. Круто конечно. Но раньше надо было. Обещали ведь уже очень давно. Кажется при крабе еще. Хотел бы конечно, чтобы все мои персонажи были на одном сервере, т.к. выбор сервера теперь это чистая формальность и возможность передавать золото и вещи намного более полезна, но теперь это будет очень и очень проблематично сделать.
Так если бы можно было парой строчек кода это сделать, то сделали бы. Очевидно, что в такой огромной игре это не просто было сразу взять и сделать.

Согласен, считаю что современному вову со всеми этими фишками в виде шардов, вармода и прочего уже давно пора убрать выбор сервера, слепить один гигантский сервер на вкладку. Так и проблем с населением не будет, все будут в одном месте (как бы), баланс фракций будет нормальным. Скорее всего к этому всё и ведут. Но остаются огромные проблемы - та же экономика. Ауки на популярных серверах и так лагают, а что будет если соединятся все ауки во вкладке? Да и просто экономика сама по себе испытает некоторый ШОК. Так что скорее всего лепить этот огромный пельмень будут постепенно, объединяя сервера один за другим, параллельно.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2019, 20:11:58 by stefan_flyer »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
Подтверждаю, на сервер. Однако, понять это я смогла лишь спустя 10 лет игры, кучи лет фарма ракеты, и в последний день (даже не день, а в последние два часа) фарма ракеты в этом году. Капец, какой слоу иногда бываешь. Все время ждала отлипания кд сначала на основном своем сервере, нет бы на других попробовать.
На сервер, на сервер. Я с этим сам столкнулся, когда фармил другого маунта. Как раз того, на которого в итоге 700 попыток ушло. Сидел уже тупо целыми днями тока его принципиально фармил. А близзард всегда это как будто чувствуют, когда ты мегаусилия прикладываешь к тому, чтобы выфармить его уже поскорее и забыть об этом, как о страшном сне, и специально делают так, чтобы все твои старания улетали в трубу.

А так да. Альты это пожалуй за очень редким исключением единственный способ обойти гейтинг в этой игре и получать больше того контента, который тебе нравится, игнорируя при этом тот контент, который не нравится. И вот опять же тут проявляется лицемерие со стороны близзард. Когда им жалуешься на какой то контент, они всегда говорят, что мол нас никто не заставляет играть в него. Мол играйте в то, что вам нравится. И вот ты начинаешь играть так, как тебе нравится, но вдруг выясняется, что это их, блин не устраивает. И что надо обязательно заставлять тебя играть так, как они считают нужным. Ибо иначе не получится впарить тебе тот трэшак, который они там нахалтурили.
Так если бы можно было парой строчек кода это сделать, то сделали бы. Очевидно, что в такой огромной игре это не просто было сразу взять и сделать.

Согласен, считаю что современному вову со всеми этими фишками в виде шардов и прочего уже давно пора убрать выбор сервера, слепить один гигантский сервер на вкладку. Так и проблем с населением не будет, все будут в одном месте (как бы). Скорее всего к этому всё и ведут. Но остаются огромные проблемы - та же экономика. Ауки на популярных серверах и так лагают, а что будет если соединятся все ауки во вкладке? Да и просто экономика сама по себе испытает некоторый ШОК. Так что скорее всего лепить этот огромный пельмень будут постепенно, объединяя сервера один за другим, параллельно.
У этого была одна и только одна причина. Чтобы всякие сд и пердуни не взорвались от натуги. А так да. Это ограничение было устаревшим уже очень и очень давно. Ибо это раньше надо было парится, чтобы в серверной бд место не кончилось. А ща серваки в облаке идут по 50 центов за штуку. Или по 5? Я уже не помню.
« Последнее редактирование: 01 Марта, 2019, 20:12:35 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5054
Ну да ведь вов настолько огонь что люди качают альтов по 500 на каждый сервак аж места нет.
На форуме в постах про "сложную" прокачку после 7.3.5 видел очень много людей, которые жаловались, что прокачали 20 и больше твинков, а теперь это сложна.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5885
  • Unsubbed
И кстати. Я думаю, что вещь, которая больше всего парила близзард при внесении этого изменения, это необходимость переделывать интерфейс. Все остальное это одна циферка в конфиге сервака.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

Infzerg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116

  • Варкрафт: +
    • Имя: Infzerg
    • Класс: Hunter
Лучше бы серваки аукциона сделали помощнее.

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
(показать/скрыть)
вся серьезность пропала когда я дочитал до фарма лоу дажней за дх > друида...


Голословные утверждения.
https://us.forums.blizzard.com/en/wow/t/demon-hunters-breaking-dungeons-with-230-base-movement-speed/39721

очень информативно, тайм раны без лута, не имеющие ничего общего с фармом. хоть 320%, ты не выйдешь из большинства классик данжей быстрее чем друид портанется туда и назад, не говоря уже о том, что дх не может заливать паки и лутать не упираясь в кд. сразу видно, специалист :facepalm:
ps да и пофиксят это скоро
do you think when you act or just act like you're thinking?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Какие бытовые? Поясни, вроде как, всё что упомянул к бытовым не относится.
Что тут объяснять? Ты серьезно, или это такой сверхтонкий тролинг?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Egorezkii

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агурбак
    • Класс: Рога
    • Сервер: Ясеневый Лес
Создал вот такой запрос, позже отпишу что ответят разработчики.

Здравствуйте! У меня возник очень большой вопрос! Сегодня прочитал информацию о том что в 8.1.5 будет снято ограничение на сервер и теперь кол-во персонажей может быть увеличено до 50! И как мне быть? Выкачивать всех по-новой чтоб это быо удобно и все находились на одном сервере?! Или платить овердофига чтоб перенести их всех на один сервер???!!! (при том что у меня на одном сервере 13 персов 110+, а на другом 9 персонажей 110+). Дайте возможность людям перенести всех персонажей на 1 сервер БЕСПЛАТНО (единоразово).

Sibbiria

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
  • = Трепещите перед Закарумом ! =
Шапочку из фольги подготовил?)
Да у кучи народа, играющего достаточно давно, есть куча персонажей, разбросанных по разным серверам. Тупо потому, что раньше лимит был еще ниже. Всего 10 персов, если не ошибаюсь. А сейчас появилась возможность собрать всех персов на одном сервере. И это очень важная возможность, т.к. например токен можно купить только на одном севере и если у вас например 150к там и 150к тут, то купить его вы не сможете. У меня например персонажи разбросаны по 3-м серверам. И это очень неудобно. Но платить за трансферы я не готов.
У меня эта проблема решалась петами,на одном скупаешь и потом на мейн сервере продаешь,естественно тика в тику сумму не отобьешь(разница + - 10-15%).
Журналист - Планируется-ли развитие игры на пк -
Разработчик-Нет,только мобильная версия-
Свист и улюлюканье в зале...
Разработчик- У вас,ребята,нет телефонов ?!-
(Близзкон 2018 панель игры Диабло)

 

закрыть