WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновлении 8.1.5 максимальное число персонажей на сервере увеличится до 50  (Прочитано 24012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
Вот только если вы хотите фармить условную ракету - то иметь больше 20 персонажей на сервер - лишать себя попыток, ибо 10 инстов в час ограничение на сервер.
На аккаунт
Спросите у любого, кто фармил ракету, ограничение - на сервер.

На учётку. Проверено вот прям совсем недавно.

Plumbum

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
50 на сервер это хорошо, но увеличили бы максимальное число персонажей...Я жду этого с тех пор, как решила играть всеми расами, всеми классами и на нескольких серверах. Согласна даже заплатить за эту возможность.

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
Кто тот человек, которому 30 персонажей мало?
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Создал вот такой запрос, позже отпишу что ответят разработчики.

Здравствуйте! У меня возник очень большой вопрос! Сегодня прочитал информацию о том что в 8.1.5 будет снято ограничение на сервер и теперь кол-во персонажей может быть увеличено до 50! И как мне быть? Выкачивать всех по-новой чтоб это быо удобно и все находились на одном сервере?! Или платить овердофига чтоб перенести их всех на один сервер???!!! (при том что у меня на одном сервере 13 персов 110+, а на другом 9 персонажей 110+). Дайте возможность людям перенести всех персонажей на 1 сервер БЕСПЛАТНО (единоразово).
Не ответили ещё ?

deathshot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1165

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Дракономор
Какие бытовые? Поясни, вроде как, всё что упомянул к бытовым не относится.

Что тут объяснять? Ты серьезно, или это такой сверхтонкий тролинг?


Я вполне серьезен, не понимаю, что из перечисленного к бытовому относится? Поясню, мои игровые персонажи любую вещь представляющую ценность пересылают -  торговцу для аука. Торговец оперирует лотами в количестве от 700 до 1200, в разное время. Не представляю как это можно называть бытовым и совмещать с игрой на этом персонаже? Тоже самое с остальными пунктами. Поэтому, будь добр, поясни, что ты имел ввиду под бытовыми.

(показать/скрыть)

очень информативно, тайм раны без лута, не имеющие ничего общего с фармом. хоть 320%, ты не выйдешь из большинства классик данжей быстрее чем друид портанется туда и назад, не говоря уже о том, что дх не может заливать паки и лутать не упираясь в кд. сразу видно, специалист :facepalm:
ps да и пофиксят это скоро

Почему без лута? Побегай лоу лвл инсты, быстро поймешь, что убивать и лутать - медленно. Удобнее пробежаться сагрив всех мобов, залить 1 раз и полутать. В некоторых инстах удобнее это делать 2-3 раза за инст, но сути не меняет - собираешь всех, заливаешь, лутаешь.

Да, чувак на видео просто пролетает инст, понятное дело, мне такое не нужно. Но одно дело, я друлю выбиваю крохи скорости, вроде старых чантов, и другое просто заменить некоторые вещи с искусностью у дх и получить ту скорость, которая тебе нужна.

Да, и по поводу кд - я не заинтересован, в том, чтобы я упирался в кд к его окончанию. Если я могу упереться в кд за меньшее время - тем лучше, больше времени заняться другими делами.
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2019, 19:42:18 by deathshot »
Крапинка и Долли спутники что надо!
С ними не страшны песчаные торнадо!
Маленькие зубки тянутся к еде...

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
Круто конечно, не поспоришь но что реально делать моим 50 твинкам-по 12 на 4 серверах и 2 на 5 м?)как им перебратся на 1 сервер?😀 за бабло переносить некисло так 50-12=38,38*1350=51300 нда...) :D
А ведь когда то я реально считал что 400 руб за перенос и 500 за смену фракции это дорого... были времена...  :D
« Последнее редактирование: 02 Марта, 2019, 23:03:36 by olegshaman »
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

tsolan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 402
(показать/скрыть)

очень информативно, тайм раны без лута, не имеющие ничего общего с фармом. хоть 320%, ты не выйдешь из большинства классик данжей быстрее чем друид портанется туда и назад, не говоря уже о том, что дх не может заливать паки и лутать не упираясь в кд. сразу видно, специалист :facepalm:
ps да и пофиксят это скоро

Почему без лута? Побегай лоу лвл инсты, быстро поймешь, что убивать и лутать - медленно. Удобнее пробежаться сагрив всех мобов, залить 1 раз и полутать. В некоторых инстах удобнее это делать 2-3 раза за инст, но сути не меняет - собираешь всех, заливаешь, лутаешь.

Да, чувак на видео просто пролетает инст, понятное дело, мне такое не нужно. Но одно дело, я друлю выбиваю крохи скорости, вроде старых чантов, и другое просто заменить некоторые вещи с искусностью у дх и получить ту скорость, которая тебе нужна.

Да, и по поводу кд - я не заинтересован, в том, чтобы я упирался в кд к его окончанию. Если я могу упереться в кд за меньшее время - тем лучше, больше времени заняться другими делами.

друлю разогнать скорость куда проще ( и дешевле) чем дх, на любом лвле. дх неудобно фармить, его раш может задевать мобов, а если  не юзать - мобильность в разы падает. собирать весь данж не имеет смысла, мобы могут евейдиться. и самое главное - у дх нет телепорта из данжа\в данж как у монка или дру, что снижает еще больше его эффективность.
do you think when you act or just act like you're thinking?

 

закрыть