WORLD OF WARCRAFT

Тема: Как работают (и что делают) Короны Роскоши  (Прочитано 34458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

BFA_GOVNO2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #60 : 02 Января, 2019, 21:40:01 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Очередная порция гринда для заднеприводных петушков хазикотаса.

Как вы это любите.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #61 : 02 Января, 2019, 22:28:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не видишь проблем, я вижу. У меня нет желания качать второго персонажа и тратить 2-3 часа в неделю на тупой фарм травы только ради того, чтобы я мог сходить в рейд. Я в вов играю не первый год и могу сказать, что эта легионовская мода на дорогую химию - полный бред.

Играю с БК, все эти "нихачу фармить химию/нет денег купить фласку/не буду пить поты, они дорогие", которое я слышу в войсе практически каждый аддон ничего кроме идиосинкразии не вызывает.
(показать/скрыть)

Не хочешь фармить траву - покупай химию за голду. Я уже писал выше, голды в Легионе было хоть пятой точкой жуй. Нет голды? Поздравляю, ты ССЗБ.

Легионовская "мода" вернула совершенно адекватную для ММОРПГ ситуацию, когда за усиление перса ты платишь либо своим временем, либо внутриигровой валютой. И это было изначально. Правда в Легионе случился перегиб, но БфАшная ситуация с потами ИМХО вполне адекватна.

Я просто брошу игру, как бросал её в пандарии, когда ввели обязательные для рейдера дейлики.

"Идеальный" Дренор в котором ничего не нужно было фармить бросило овердохрена людей. И убитые в Дреноре профы - это кирпичик в той стене.
« Последнее редактирование: 02 Января, 2019, 22:31:59 by Rivud »

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 790
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #62 : 02 Января, 2019, 22:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так и просто забавными (например, уменьшение члена группы в размерах).




А тебе больно что ли, раз публикуешь свои мысли?

ооо ещё как

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #63 : 02 Января, 2019, 22:43:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Каждые пол года 5 данжей кто рисовать, моделить, тестить будет? А какое соотношение потраченых ресурсов и время проведенное в нем ?

Огромная(со слов них самих) команда разработчиков. Отношение  испортится типа 7000% прибыли на 6800%, потом вырастет так как игра станет лучше.
Или это так, я хачу, вот дайте мне и все.

Именно так. Не учитывать же мне интересы тех кто хочет только жрать говно(мифик+), благо судя по онлайну их мало.
Сколько времени уйдет на эти пять данжей? Что бы придумать интересную тему, что бы придумать интересный лут, все это отбалансить? И так каждые пол года.

Для бич инди студи большое, для огромной работающей крупнейшей в мире миллиардной Активижен - неделя или 2.
Может в Ваниле каждые пол года выпускали по 5 данжей?

А в 1994м году я играл на черно белом телевизоре и мне было норм, не говоря уже о уровне графена и звука на Денди производства тайваньских пиратов и таком же картридже.
У Близов получается делать эти головоломки на на несколько десятков человек не только сложными, но и интересными

Чем плевать на 5 метров хуже? Награды никакой достойной все равно нет, тоже самое.
Если для Вас рейд это говоно, то что Вы вообще делаете в этой игре?

Флужу в дискорде со статиком, сама игра говно полное что в ней делать, проходим в рейд в качестве сидения на лавочке, а хотелось бы интересно играть.
Так вот для каждого это понятие свое.

Мне не интересно что думают идиоты и говноеды. По очевидным причинам.

Говно кстати уже полилось https://investor.activision.com/news-releases/news-release-details/activision-blizzard-re-appoints-dennis-durkin-chief-financial


BFA_GOVNO2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #64 : 02 Января, 2019, 22:43:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не видишь проблем, я вижу. У меня нет желания качать второго персонажа и тратить 2-3 часа в неделю на тупой фарм травы только ради того, чтобы я мог сходить в рейд. Я в вов играю не первый год и могу сказать, что эта легионовская мода на дорогую химию - полный бред.

Играю с БК, все эти "нихачу фармить химию/нет денег купить фласку/не буду пить поты, они дорогие", которое я слышу в войсе практически каждый аддон ничего кроме идиосинкразии не вызывает.
(показать/скрыть)

Не хочешь фармить траву - покупай химию за голду. Я уже писал выше, голды в Легионе было хоть пятой точкой жуй. Нет голды? Поздравляю, ты ССЗБ.

Легионовская "мода" вернула совершенно адекватную для ММОРПГ ситуацию, когда за усиление перса ты платишь либо своим временем, либо внутриигровой валютой. И это было изначально. Правда в Легионе случился перегиб, но БфАшная ситуация с потами ИМХО вполне адекватна.

Я просто брошу игру, как бросал её в пандарии, когда ввели обязательные для рейдера дейлики.

"Идеальный" Дренор в котором ничего не нужно было фармить бросило овердохрена людей. И убитые в Дреноре профы - это кирпичик в той стене.

Давай, повскукарекивай тут на дренор, петушочек.
Я что то не помню, кто его бросил, куча рандом рейдов в ЦАП, постоянная движуха на ашране итд итп.
А профы сдохли ещё в личе, когда все крафты перестали были лучше или на уровне с рейдовым шмотом.

А расходные профы не умирали никогда. То что химия стоила в дреноре копейки, так она и крафтилась тоннами.

А если ты считаешь, что фласки по 3-4к это норма, то сходи присядь на хуй к хазику.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #65 : 02 Января, 2019, 22:47:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппокнет - воспринимайте это как приятную плюшку,
Зачем? Этот самоцвет хуже пота, потому что ни у кого таких длинных бурстов нет.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #66 : 02 Января, 2019, 23:02:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я в вов играю не первый год и могу сказать, что эта легионовская мода на дорогую химию - полный бред.
Не первый, а какой? Второй?
11-й.

Я щас страшный секрет открою. Трава продаётся не у нпс. Она продаётся у игроков. Игроки на неё ставят цену. Так что химия ВСЕГДА была дорогой когда трава не бралась из воздуха одним кликов (пример дренор и пандария).
Посмотри, сколько травы надо на личёвскую фласку и на бфашную. То же с потом. Ещё вспомни, что в личе и кате были полёты с соответствующей скоростью фарма, в пандах и дреноре был огород. И трава раньше стоила дешевле, и даже если принять текущую цену травы, стоимость химии выросла на порядок исключительно из-за числа реагентов. Подозреваю ещё, что с ботами близы стали бороться эффективней, ну да ладно, ботов вернуть просить не буду, это уже лишнее.

Траву собирают ИГРОКИ. И она стоит ровно столько, во сколько ИГРОКИ оценивают это своё занятие.
Но нет, долбоящеры продолжают ныть что БЛИЗЫ что-то там дорогим делают.
Долбоящеры не видят то, что число реагентов на рецепт устанавливают БЛИЗЫ. Долбоящеры не понимают, что если завтра на фласку поставят требование в 100 раз больше травы, то она станет в 100 раз дороже.


Ага. Только вот в пандарии не было обязательных для рейдера дейликов.
Видимо ты не рейдил в пандарии. За дейлики покупались монеты на доп бросок. Которые сейчас, кстати, практически бесплатные. С монетами близзарды усвоили урок. К сожалению не до конца.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #67 : 02 Января, 2019, 23:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не хочешь фармить траву - покупай химию за голду.
Покупаю. Только химия должна стоить адекватно, а не три тысячи рублей в месяц к тысяче подписочных. По текущим расценкам адекватным считаю 40 000 в месяц или 3-4к на РТ. 1 фласка + 30 потов + 20 рун + 20 еды. Если фласку и еду оставить по текущей цене, получится примерно 2500 на 30 потов и 20 рун или по 50г за руну и пот. 50г это две обычные травинки, т.е. это адекватная цена пота. Соответственно дроп рун надо увеличить примерно в 8 раз, чтобы снизить цену.

И тут внезапно приходим к вотлкшной формуле пота, лол. 2 обычных травинки. Как ни странно.

Я уже писал выше, голды в Легионе было хоть пятой точкой жуй. Нет голды? Поздравляю, ты ССЗБ.
В легионе я точно так же покупал голд, откуда он у меня будет. Наверное я 12 альтов не прокачал, да? Ну извини, мне это не интересно.

Легионовская "мода" вернула совершенно адекватную для ММОРПГ ситуацию, когда за усиление перса ты платишь либо своим временем, либо внутриигровой валютой. И это было изначально. Правда в Легионе случился перегиб, но БфАшная ситуация с потами ИМХО вполне адекватна.
А чем она отличается от легионовской, что там перегиб, а тут адекватно? Вообще-то в легионе достаточно быстро ввели зелье длительной силы, а тут пока что неадекват цветёт и пахнет.

"Идеальный" Дренор в котором ничего не нужно было фармить бросило овердохрена людей. И убитые в Дреноре профы - это кирпичик в той стене.
А сейчас профы типа не убиты? У меня в рейде 15 травник+алхимик. Это ты считаешь адекватно?

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4487
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #68 : 02 Января, 2019, 23:19:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ппокнет - воспринимайте это как приятную плюшку,
Зачем? Этот самоцвет хуже пота, потому что ни у кого таких длинных бурстов нет.
В качестве препота он многим классам лучше пота, т.к. идёт разгон, набор всяких стаков и прочего, в итоге обычный пот нормально отрабатывает секунд 10-15, а не 25. В качестве пота вероятно будет хуже при сочетании с сильным кулдауном, но разница будет несущественной. 900 * 25 = 22500, 400 * 60 = 24000. А если вспомнить про минуту стамины, то даже не-танкам оно может быть полезней по факту, а танкам, подозреваю, вообще во многих случаях будет полезней.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4698

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #69 : 03 Января, 2019, 00:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Покупаю. Только химия должна стоить адекватно, а не три тысячи рублей в месяц к тысяче подписочных. По текущим расценкам адекватным считаю 40 000 в месяц или 3-4к на РТ. 1 фласка + 30 потов + 20 рун + 20 еды. Если фласку и еду оставить по текущей цене, получится примерно 2500 на 30 потов и 20 рун или по 50г за руну и пот. 50г это две обычные травинки, т.е. это адекватная цена пота. Соответственно дроп рун надо увеличить примерно в 8 раз, чтобы снизить цену.

Дык считай, кто мешает то.

И тут внезапно приходим к вотлкшной формуле пота, лол. 2 обычных травинки. Как ни странно.

Неплохо б еще вспомнить про то, что две травинки тогда это не две травинки сейчас в плане сбора.

В легионе я точно так же покупал голд, откуда он у меня будет. Наверное я 12 альтов не прокачал, да? Ну извини, мне это не интересно.

Лям+ можно было поднять с одного гарнизона. Три дали бы тебе порядка 5кк+, при этом затраты времени минимальны. Грю же - ССЗБ.

А чем она отличается от легионовской, что там перегиб, а тут адекватно? Вообще-то в легионе достаточно быстро ввели зелье длительной силы, а тут пока что неадекват цветёт и пахнет.

Чукча не читатель? Выше я уже писал почему.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #70 : 03 Января, 2019, 01:41:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но разница будет несущественной. 900 * 25 = 22500, 400 * 60 = 24000. А если вспомнить про минуту стамины, то даже не-танкам оно может быть полезней по факту, а танкам, подозреваю, вообще во многих случаях будет полезней.
Вобщем сплошное веселье)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #71 : 03 Января, 2019, 02:32:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долбоящеры не видят то, что число реагентов на рецепт устанавливают БЛИЗЫ. Долбоящеры не понимают, что если завтра на фласку поставят требование в 100 раз больше травы, то она станет в 100 раз дороже.
А каким раком тут количество травы, упорыш? Если тебе сопли мозги отбили - я напомню, в том же легионе химия стоила дорого не потому что там нужно было много травы. А потому что она стоила нереальных денег. 1 травинка розы стоила 200. Не из-за редкости (оно росло на каждом шагу). И не из-за сложности сбора (за час-два можно было собрать стак). А потому что люди её за столько покупали. Да-да, не продавали, а именно покупали. Потому что не хотели фармить сами после дренора, и таких нехотящих было 99 человек на сотню. Я вываливал траву на пустой аук, ставил какую захочу цену и её по этой цене выгребали за 5 минут.
Продавцы формирую лишь снижающиеся цены. Больше продавцов - больше предложение.
Бешеные цены формируют покупатели. Люди готовы платить бешеные деньги за химию, лишь бы не фармить самим. Поэтому химия стоит бешеных денег. И она будет стоить бешеных денег даже если там 1 травинка нужна будет.
Не хочешь фармить? Плати другим.
Не хочешь платить другим? Фарми сам.
Не хочешь фармить и платить? Вали к другим подобным ленивым нищебродам в лфр.
Всегда так было. ВСЕ-ГДА.

Раньше химия была дешевле? Да, была. Но не из-за каких-то там сраных полётов и прочих дурачких сказочек. Трава была дешёвой потому что раньше у любого желающего была пчела. Вот и весь секрет.
А щас пчелы нету. Всё ручками. Так что химия и впредь будет дорогой. Добро пожаловать в капитализм. И всем насрать что тебе это не нравится.

Видимо ты не рейдил в пандарии. За дейлики покупались монеты на доп бросок. Которые сейчас, кстати, практически бесплатные. С монетами близзарды усвоили урок. К сожалению не до конца.
Лол, так ты про обереги?) Которые фармились пачками в пол-афк-режиме из любой точки игры?)
Боже ж мой, если ты упарывался в ненавистые дейлики чисто ради них - то ты реально идиот)
« Последнее редактирование: 03 Января, 2019, 02:37:27 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

BFA_GOVNO2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #72 : 03 Января, 2019, 04:19:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долбоящеры не видят то, что число реагентов на рецепт устанавливают БЛИЗЫ. Долбоящеры не понимают, что если завтра на фласку поставят требование в 100 раз больше травы, то она станет в 100 раз дороже.
А каким раком тут количество травы, упорыш? Если тебе сопли мозги отбили - я напомню, в том же легионе химия стоила дорого не потому что там нужно было много травы. А потому что она стоила нереальных денег. 1 травинка розы стоила 200. Не из-за редкости (оно росло на каждом шагу). И не из-за сложности сбора (за час-два можно было собрать стак). А потому что люди её за столько покупали. Да-да, не продавали, а именно покупали. Потому что не хотели фармить сами после дренора, и таких нехотящих было 99 человек на сотню. Я вываливал траву на пустой аук, ставил какую захочу цену и её по этой цене выгребали за 5 минут.
Продавцы формирую лишь снижающиеся цены. Больше продавцов - больше предложение.
Бешеные цены формируют покупатели. Люди готовы платить бешеные деньги за химию, лишь бы не фармить самим. Поэтому химия стоит бешеных денег. И она будет стоить бешеных денег даже если там 1 травинка нужна будет.
Не хочешь фармить? Плати другим.
Не хочешь платить другим? Фарми сам.
Не хочешь фармить и платить? Вали к другим подобным ленивым нищебродам в лфр.
Всегда так было. ВСЕ-ГДА.

Раньше химия была дешевле? Да, была. Но не из-за каких-то там сраных полётов и прочих дурачких сказочек. Трава была дешёвой потому что раньше у любого желающего была пчела. Вот и весь секрет.
А щас пчелы нету. Всё ручками. Так что химия и впредь будет дорогой. Добро пожаловать в капитализм. И всем насрать что тебе это не нравится.

Видимо ты не рейдил в пандарии. За дейлики покупались монеты на доп бросок. Которые сейчас, кстати, практически бесплатные. С монетами близзарды усвоили урок. К сожалению не до конца.
Лол, так ты про обереги?) Которые фармились пачками в пол-афк-режиме из любой точки игры?)
Боже ж мой, если ты упарывался в ненавистые дейлики чисто ради них - то ты реально идиот)

Скажи, ты ебобо?
Спрос рождает предложение.
Или ты рили думаешь, что в легионе никто не фармил траву чтобы потом сливать её по оверпрайсу?

Ну тогда ты ебобо в квадрате

В дреноре давились, чтобы подняться на копеечной разнице профита с катализаторов (кто не знает - покупали калатизаторы по цене Х, крафтили из них трини, продавали по Х+У)
Но да конечно, оверпрайс траву в легионе никто фармить не хотел. Лучше фласки по 3к покупать...

И да, действительно, в говно никто не играет. Хочешь чтобы играли - предложи нормальный продукт.
Добро пожаловать в капитализм, ебобо.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #73 : 03 Января, 2019, 08:47:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Люди ноют на рандом и фарм :facepalm: Играйте в шахматы, там этой фигни нету, а ВоВ всегда был построен на фарме и рандоме, ВСЕГДА!

Heart17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дизайас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Как работают (и что делают) Короны Роскоши
« Ответ #74 : 03 Января, 2019, 10:48:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. Каждые пол года 5 данжей кто рисовать, моделить, тестить будет? А какое соотношение потраченых ресурсов и время проведенное в нем ?

Огромная(со слов них самих) команда разработчиков. Отношение  испортится типа 7000% прибыли на 6800%, потом вырастет так как игра станет лучше.
Или это так, я хачу, вот дайте мне и все.

Именно так. Не учитывать же мне интересы тех кто хочет только жрать говно(мифик+), благо судя по онлайну их мало.
Сколько времени уйдет на эти пять данжей? Что бы придумать интересную тему, что бы придумать интересный лут, все это отбалансить? И так каждые пол года.

Для бич инди студи большое, для огромной работающей крупнейшей в мире миллиардной Активижен - неделя или 2.
Может в Ваниле каждые пол года выпускали по 5 данжей?

А в 1994м году я играл на черно белом телевизоре и мне было норм, не говоря уже о уровне графена и звука на Денди производства тайваньских пиратов и таком же картридже.
У Близов получается делать эти головоломки на на несколько десятков человек не только сложными, но и интересными

Чем плевать на 5 метров хуже? Награды никакой достойной все равно нет, тоже самое.
Если для Вас рейд это говоно, то что Вы вообще делаете в этой игре?

Флужу в дискорде со статиком, сама игра говно полное что в ней делать, проходим в рейд в качестве сидения на лавочке, а хотелось бы интересно играть.
Так вот для каждого это понятие свое.

]Мне не интересно что думают идиоты и говноеды. По очевидным причинам.

Говно кстати уже полилось https://investor.activision.com/news-releases/news-release-details/activision-blizzard-re-appoints-dennis-durkin-chief-financial


Давно у тебя синдром Д'Артаньяна развился?

 

закрыть