WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коллективный разум можно использовать только с членами получавшей его группы  (Прочитано 37552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

infantika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфантика
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Не врите.
Чаром, получившим маунта, да, можно кататься с пати.
Твинком с рейде поюзала маунта - залезть в него может любой (даже те персонажи, которых я вижу впервые).

jaggardo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 756
Еще одна "обязаловка" для свидетелей церкви фарма локалок и м+
(показать/скрыть)
а что если я ненавиже людей ?  у меня друзей нет ? мне что их искать мол нужно ? или общаться с этой жалкой чернью и плебеями ?

MaS0n5

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 786
Не врите.
Чаром, получившим маунта, да, можно кататься с пати.
Твинком с рейде поюзала маунта - залезть в него может любой (даже те персонажи, которых я вижу впервые).
Celestalon в твиттере четко дал понять, что сейчас все не так работает, как задумывалось. Что они с твинками будут делать, я хз. Пока инфы не было.

Glenn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Для того, чтобы мир был "живым".
Ну конечно, когда ты видишь сотню "клонов" с "уникальным" артефактом в руках, в слатмоге и бесконечно нажимающих на "пробел" для передвижения прыжками (у многих есть такая привычка) - это называется "живой" мир. Кулстори, бро.
Потому, что играть против живых игроков интереснее, чем против болванчиков?
Если мы полностью уберем социальный аспект, чем игра против живых игроков будет интереснее? И как это относится к групповому пве-контенту?
Чтобы была "живая экономика"?
Зачем она нужна соло-игроку, который всё может сделать сам?
Чтобы было, перед кем похвастаться ачивкой или петиком?
Ты можешь хвастаться ачивками стима/пс/хбокс на профильных форумах и купаться в лучах славы.
Причин может быть дохрена и больше, но именно "раз мымыо, значится это для групп!" - это бред сивой кобылы.
Бред, потому что ты так сказал? Или есть какие-то более конструктивные аргументы по поводу наличия группового контента, а не отсутствия соло? ;)
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 15:31:57 by Glenn »

Сагатиба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сагатиба
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гордунни
Еще одна "обязаловка" для свидетелей церкви фарма локалок и м+
(показать/скрыть)
а что если я ненавиже людей ?  у меня друзей нет ? мне что их искать мол нужно ? или общаться с этой жалкой чернью и плебеями ?
к сожалению для тебя все наоборот, слава богу подобные токсичные игроки сами себя ограничивают от общества

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Ну Близзард уже давненько жимут в какойто альтернативной реальности. Видимо с Дренора ни как не вернутся. Во времена когда в интернете люди уже стали асоциальны, они выпускают максимально командо зависимые игры и маунтов. Близзард, там все в порядке с логикой?

Одной рукой делают флекс рейды, так как стало сложно найти и удержать 25 человек с графиком, а другой пилят ХОТС и ОВ, где без команды ты мусор.  :facepalm:

xALEKSx

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1048
Верните старого директора в Близзард, умоляю. Взяли какого-то управленца из Икеи.
всмысле "управленца из икеи"?? директор Ион между прочим дипломированный юрист с адвокатской лицензией 8)

vernite2007

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kavo
    • Класс: Shoooo
    • Сервер: Ne_ponyal
Ну Близзард уже давненько жимут в какойто альтернативной реальности. Видимо с Дренора ни как не вернутся. Во времена когда в интернете люди уже стали асоциальны, они выпускают максимально командо зависимые игры и маунтов. Близзард, там все в порядке с логикой?

Одной рукой делают флекс рейды, так как стало сложно найти и удержать 25 человек с графиком, а другой пилят ХОТС и ОВ, где без команды ты мусор.  :facepalm:
мусор который не имеет права говорить что твоя команда - в чем-то плоха.
потом одна из этих игр закрывается, а другая держится только благодаря тому, что 95% ее пользователей - хомутяши

Sergey2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 311

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
Присоединяться к вашему Коллективному разуму могут только те 4 игрока, с которыми вы проходили вторую половину головоломки. Чушь. Сегодня в экспедиции залез в разум к рандомному телу.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1581
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Короче никто не знает как работает Коллективный разум. Никто среди разработчиков.
Как и не знали как работает добыча в экспедициях, и лишь нагоняли загадочности, типа мол догадайтесь.
Вот так и тут. Среди разработчиков тупо связи нет, чтобы один второму сказал что работает. Или не работает.
К 8.2 может и разберутся как должен работать. Но сомневаюсь.
Да, держу в курсе.

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1993
в гробу я видал такой "бонус".

instant1100

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 338
Простите конечно, но комьюнити какое то еб***тое.

Ныть по любому поводу это нужно уметь. Не нравится? не фарми. Развели нытья на 100 страниц.

Особенно убивает требование в ммо игре играть соло. Нафига тогда ммо? странные люди, очень странные.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5836
  • Unsubbed
В пандарии апнул кап и купил полеты, пример неудачный.

А в чем выражается невозможность играть в своем ритме? В чем отличие от того же Легиона?

Я, например, не играю в БфА по стандартной формулировке - нет времени играть в ммо.

Т.е. игра требует уйму времени, но не предлагает ничего взамен.

Невозможность играть любимым спеком, потому что Близзы не успели его доделать и занерфили в пол от греха.

Посидел в ключах все выходные - получи даунгрейд повторку при наличии 3 340 азеритовых кусков.

Пошел с рандомами в ключ - 1.5 часа вайпов и 250 азерита за труды.

2 часа бегал собирал траву - нашел 3 куста якорь-травы.

Пошел с пугами на Гууна, отвайпался несколько часов с огромными перерывами, потому что каждый вайп ливает либо сфероносец, либо лок и нужно искать следующего.

Потратил часы на фарм ап - получил 2 уровня шеи, которые вообще никак не влияют на твой геймплей.
Сейчас вообще бомба - отключили уровень знаний, в результате любой ап-фарм стал бессмысленен.

А локалки без сундуков идеала на капе репы?
А эспедиции с гансом дропа 0,000001%?

Итого, игра вместо фана предлагает постоянный стресс.
Пандария была только началом. Проблемы, которые возникли тогда, казались катастрофой, но это были еще только цветочки. До 90-го надо было во первых еще докачаться. Да и я же не только о начале дополнения говорю. Потом же во всех контент патчах были острова без полетов. Да че сравнивать с легионом? Легион по сути мне тоже не нравился. Но там хотяб было много прикольных штук, типа артефактов и лег. Еслиб не они, я бы не стал бы его покупать точно так же, как и бфа.

Насчет того, что не могу играть в своем ритме. Тут нет одной большой проблемы. Тут куча мелких. Из простого. Пока я добираюсь до места, где буду непосредственно играть в игру, мне уже становится жутко скучно.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

boombambam

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435
  • Дренор - Лучший аддон!

  • Варкрафт: +
    • Имя: уася
    • Класс: ДК
    • Сервер: СД
А сегодня один из создателей связанного с этим средством передвижения секрета, разработчик под ником Celestalon, рассказал, что присоединяться к вашему Коллективному разуму могут только те 4 игрока, с которыми вы проходили вторую половину головоломки. Однако эта связь не вечна, вы можете связать себя с другими игроками, заново пройдя головоломку Квартала Звезд.

Изящное решение, поддерживаю! А то бы все только на нём и катались и забили на все остальные двухместные маунты!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Не ударить, а просто сагрить, случайно проехав мимо. Словите пвп флаг без предупреждения, подтверждения, 10 секундного отсчета, регистрации и смс.

Если у вас есть какое-то другое мнение по этому поводу, то пожалуйста предоставьте пруфы. Видео например, где на вас агрится пвп-флагнутый нпц и вы при этом не ловите пвп флаг. Очень интересно посмотреть.
Чет какой-то жир. Ты бы для начала сам пруф предоставил на свое утверждение, а потом бы просил того же от других.
Потом же во всех контент патчах были острова без полетов.
Казалось бы, причем тут огненная передовая.

 

закрыть