WORLD OF WARCRAFT

Тема: Коллективный разум можно использовать только с членами получавшей его группы  (Прочитано 37641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Меня больше напрягают эти прыгающие мозги в столицах. Всем прям хочется похвастаться, хотя судя по количеству они уже не такие уж уникальные

Amurrai

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Ну не только тот кто получал может в него залезть, а любой, лично вчера проверили в ульдире

PaladiN_21

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Ну не только тот кто получал может в него залезть, а любой, лично вчера проверили в ульдире

Цитировать


Некоторое время игроки могли кататься на любом Коллективном разуме, а не только том, к которому привязаны. Скорее всего это был баг, который разработчики исправили перед публикацией этого сообщения.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Текстуры конечно у этого маунта  :facepalm: Дальше шопа фантазии только на рекалоры и на ущербные модели. Добавить в 8.1 если не ошибаюсь 23 маунта и все они что? Рекалоры. Благо хоть с ласта нового рейда чет новенькое. Вопрос - зачем? В чем уникальность, если она доступна всем хоть и в другой расцветке? Какую-то парашу заливают игрокам и вроде как нравиться это всем должно, ну нах... Задолбали уже своей сраной деньго-собиралкой, бб.

как боженька смолвил... Вот поэтому я на всю эту маунтоистерию забил в районе Пандарии.
Скорее не в районе, а в период :)
Маунтаистерия - что это? Сколько не играю в ВОВ, ни разу не наблюдал такого.
Вообще по фиг на маунтов и не знаю не одного человека, кто бы за этим бегал. На текущий момент, абсолютно пассивно собрал больше 250 лошадек! Играю за друля - лучше птички, ничего нет для меня.

Вот не поверишь - есть такие...
Будто в этом есть что-то плохое. 370+маунтов, рассчитываю что еще надо пофармить, чтобы набрать 400, или проще не заморачиваться до более поздних патчей.
Каждый выдумывает себе задачи в игре сам (пвп рейтинг, пве прогресс, фарм голда итп). Вот когда их не остается - в вове становится нечего делать.

8.1 кстати нормальный по маунтам. Большинство реколоров - реколоры относительно редких маунтов. Маунты с рейда (оба), лягушка, улучшенные модельки кошек, луноклык, альбатрос - вполне годные маунты, часть из которых попадут во вкладку "избранное".
Есть конечно и чистые реколоры, но все равно все лучше чем в дреноре.

Diahron

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диахрон
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Галакронд
Как будто у всех есть целых 4 друга, с которыми можно постоянно играть.

Фармацитрона

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фармацитрона
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Свежеватель Душ

Вот не поверишь - есть такие...

Есть, и немало. И петиков коллекционируют, и игрушки. И мне это нравится!

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5877
  • Unsubbed
Как казуального игрока, меня такие вещи не интересуют. Они находятся выше допустимого порога, на который я готов заморочится ради какого-то маута. Вот как раз таки из за того, что близзард последнее время все больше заморачиваются вот с такой хардкорной фигней, а не с казуальным контентом, эта игра и дохнет.

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Как казуального игрока, меня такие вещи не интересуют. Они находятся выше допустимого порога, на который я готов заморочится ради какого-то маута. Вот как раз таки из за того, что близзард последнее время все больше заморачиваются вот с такой хардкорной фигней, а не с казуальным контентом, эта игра и дохнет.
Экспедиции весьма хардкорны, вот да.

Это если не вспоминать, что по мнению других экспертов, ситуация обратная, и игра оказуалена донельзя.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
В принципе вся прелесть и кайф получения этого маунта для меня заключалась в том, что у него такая прикольная фишка в виде бонуса к скорости
Не люблю Целесталона, но он говорит именно про это: "Like this, it’s an awesome looking, prestigious mount, with just a tiny extra bonus".
Вы уж если хейтите разрабов, так хоть читайте сначала, что они пишут. А то совсем дичь получается: "Прелесть маунта для меня заключается в его бонусе, и эти-сволочи разрабы сделали маунта с таким бонусом"

Ну и что конкретно ты хотел этим сказать? Просто повторил слова разраба... Мой ответ на это выше.
Целесталон головного мозга, да?
"Твой ответ": "у него такая прикольная фишка в виде бонуса к скорости"
Целесталон: "tiny extra bonus"
"Твой ответ": "Верните старого директора"
Т.е. сделали маунта с бонусом, и тебе нравятся маунты с бонусом, но ты все равно не доволен

Бестион

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Некоторое время игроки могли кататься на любом Коллективном разуме, а не только том, к которому привязаны.

Лучше бы они хотфиксом сделали это на лайве, чтобы все могли кататься у кого нет этого маунта.

Vectura

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яскромен
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
В принципе вся прелесть и кайф получения этого маунта для меня заключалась в том, что у него такая прикольная фишка в виде бонуса к скорости
Не люблю Целесталона, но он говорит именно про это: "Like this, it’s an awesome looking, prestigious mount, with just a tiny extra bonus".
Вы уж если хейтите разрабов, так хоть читайте сначала, что они пишут. А то совсем дичь получается: "Прелесть маунта для меня заключается в его бонусе, и эти-сволочи разрабы сделали маунта с таким бонусом"

Ну и что конкретно ты хотел этим сказать? Просто повторил слова разраба... Мой ответ на это выше.
Целесталон головного мозга, да?
"Твой ответ": "у него такая прикольная фишка в виде бонуса к скорости"
Целесталон: "tiny extra bonus"
"Твой ответ": "Верните старого директора"
Т.е. сделали маунта с бонусом, и тебе нравятся маунты с бонусом, но ты все равно не доволен

Я тебе про красное, ты мне про кислое. Мой посыл в том, что данным решением разраб уничтожил его уникальность. Скорее всего я тех людей, с которыми делал маунта больше не увижу. Ну и на кой черт мне заморачиваться с его получением, если я на него не посажу 5 человек? Только ради фана если только. Свое решение он объяснил тем, что переживает заполонение мира такими маунтами, что по сути бред. Времена, когда на мамонте скакали 3 человека давно прошли и не актуальны более. Максимум вдвоем на ракете. А когда полеты доступны, так они вообще никому не нужны.

Как по мне, можно было вообще не вливать эту тему с 5-ю седоками, лучше бы маунта поинтереснее сделали. Или цепочку мегасложную, а в качестве награды возможность полета на 60 минут в день... да что угодно, а не это нелепое гумно.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5877
  • Unsubbed
Экспедиции весьма хардкорны, вот да.

Это если не вспоминать, что по мнению других экспертов, ситуация обратная, и игра оказуалена донельзя.
Игра сейчас находится в весьма странном состоянии. С одной стороны делать локалки, гонять какие-нибудь экспедиции и фронты, это вроде как не так сложно. Всякие варфоржи и титанфоржи якобы валятся на каждом углу. Но с другой стороны она стала уж слишком замороченной для казуального игрока. Полеты удалили, так что тупо доехать до локалки это уже геммор еще тот. Везде понатыкали нефигическую плотность мобов, да еще и рарок с элитками везде насовали, так что на половину контента нужно искать группу, что при спаде активности так же становится проблематичным. Везде пытаются впихнуть какой то челленж, который мне якобы почему то нужен. В этом дополнении еще и пвп навязывают, ибо надое ехать на вражескую территорию, где очень высок риск схватить пвп флаг. Везде сплошной рандом, так что награду нельзя получить гарантированно. Ее нужно гриндить, затрачивая сотни и тысячи попыток. Даже качать альтов и ходить в старые рейды стало гемморно из за кривого скалирования. Ну не знаю. Это как то не вписывается в мое понятие зайти после работы часик другой спокойненько, без стресса и смерти нервных клеток погонять в игру по фану.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 10:32:17 by WowIsDead64 »

Соло ММО: больше никаких унизительных очередей и токсичных соревнований. Аггро и комбат: игра была бы только лучше без морально устаревших механик.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
Экспедиции весьма хардкорны, вот да.

Это если не вспоминать, что по мнению других экспертов, ситуация обратная, и игра оказуалена донельзя.
Игра сейчас находится в весьма странном состоянии. С одной стороны делать локалки, гонять какие-нибудь экспедиции и фронты, это вроде как не так сложно. Всякие варфоржи и титанфоржи якобы валятся на каждом углу. Но с другой стороны она стала уж слишком замороченной для казуального игрока. Полеты удалили, так что тупо доехать до локалки это уже геммор еще тот. Везде понатыкали нефигическую плотность мобов, да еще и рарок с элитками везде насовали, так что на половину контента нужно искать группу, что при спаде активности так же становится проблематичным. Везде пытаются впихнуть какой то челленж, который мне якобы почему то нужен. В этом дополнении еще и пвп навязывают, ибо надое ехать на вражескую территорию, где очень высок риск схватить пвп флаг. Везде сплошной рандом, так что награду нельзя получить гарантированно. Ее нужно гриндить, затрачивая сотни и тысячи попыток. Даже качать альтов и ходить в старые рейды стало гемморно из за кривого скалирования. Ну не знаю. Это как то не вписывается в мое понятие зайти после работы часик другой спокойненько, без стресса и смерти нервных клеток погонять в игру по фану.
Пвп никто не навязывает, вармод вырублен с момента его появления, ибо неинтересно.
Плотность мобов - не меньше чем в некоторых старых зонах. Помню в той же пандарии в нефритовом лесу нормально так от хозенов удирал. А так, при желании можно избежать немало мобов, лишь бы смотреть куда бежишь. Конечно эльфам, хантам и классам с инвизом/ускорялками попроще, но что уж поделать.
Отсутствие полета с хардкором никак не связаны.
Старые рейды - как ходил так и хожу за маунтами.
Кач твинков понерфили в 8.1, причем довольно сильно.
Рендом - ну вот в экспедициях система лута все таки бред, но персоналка в принципе меня устраивает, хотя мастерлут как система была попрозрачней и поудобней.
В общем, твою точку зрения понимаю, но местами не согласен. Заходя в игру на часок-другой по вечерам ты или в любом случае не успевал делать все, или делать было тупо нечего, кроме нескольких дейликов.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2018, 10:41:49 by jenechek »

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
В принципе вся прелесть и кайф получения этого маунта для меня заключалась в том, что у него такая прикольная фишка в виде бонуса к скорости
Не люблю Целесталона, но он говорит именно про это: "Like this, it’s an awesome looking, prestigious mount, with just a tiny extra bonus".
Вы уж если хейтите разрабов, так хоть читайте сначала, что они пишут. А то совсем дичь получается: "Прелесть маунта для меня заключается в его бонусе, и эти-сволочи разрабы сделали маунта с таким бонусом"

Ну и что конкретно ты хотел этим сказать? Просто повторил слова разраба... Мой ответ на это выше.
Целесталон головного мозга, да?
"Твой ответ": "у него такая прикольная фишка в виде бонуса к скорости"
Целесталон: "tiny extra bonus"
"Твой ответ": "Верните старого директора"
Т.е. сделали маунта с бонусом, и тебе нравятся маунты с бонусом, но ты все равно не доволен

Я тебе про красное, ты мне про кислое. Мой посыл в том, что данным решением разраб уничтожил его уникальность. Скорее всего я тех людей, с которыми делал маунта больше не увижу. Ну и на кой черт мне заморачиваться с его получением, если я на него не посажу 5 человек? Только ради фана если только. Свое решение он объяснил тем, что переживает заполонение мира такими маунтами, что по сути бред. Времена, когда на мамонте скакали 3 человека давно прошли и не актуальны более. Максимум вдвоем на ракете. А когда полеты доступны, так они вообще никому не нужны.

Как по мне, можно было вообще не вливать эту тему с 5-ю седоками, лучше бы маунта поинтереснее сделали. Или цепочку мегасложную, а в качестве награды возможность полета на 60 минут в день... да что угодно, а не это нелепое гумно.
Накой хер тебе вообще заморачиваться?
Что за уебанская мания получить всё?

perez10

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 431
  • Гном

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штуцыч
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Спасибо Близзам за маунта. Благодаря ему, я наконец-то вернулся в свою родную гильдию. Поборол жабу и трансфернулся. А 4 челика... ну хз. Один хрен сам буду ездить почти всегда. Давно вы катали кого то на фиале песков или Прогулочной ракете?

 

закрыть