WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС... Что изменить?"  (Прочитано 304059 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ветер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • А кто это сделал?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гемится на арп уже поздно, через неделю, максимум две, все камни на арп, превратятся на крит насколько я помню с 4.0.1

__А там уже и клизм не за горами,где ханта переберут фактически полностью,ну а пока живем в сегодня
Винтовка это праздник...

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<iframe src="http://eu.wowarmory.com/character-model-embed.xml?r=%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4&cn=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%B8%D1%87&rhtml=true"
(как сделать короче ссылку не знаю,но узнать хотелось бы)
Здравствуйте!есть хант,с сильным перекапом меткости...который образовался при замене 2/т9+2/т10,на 4/т10.начал борьбу с ним,убрал триню за баджи,хит упал.Поменял шею на неску с Ониксии,наручи с цлк25(корабли).хит стал 258(не хватало 5ед),из тринь на скорую руку взял Карту величия(опираясь на ловкость) и на след.день попер в ПугоЦлк10ппл.после первых трех боссов,захотелось ливнуть,что бы не позорится  дпс от привычных 8.5к(+-),при 2/т9+2/т10,упал на 2.5-3к,Перед Саурфангом в панике метнулся в даларан,нацепил наручи,триню,шею обратно,и все вернулось на почти свои места,и даже чуть лучше....
Вопрос: 1.неужели карта на столько плоха или дело не в ней?
              2.при таком перекапе меткости,дпс не падает,как с картой,при легком недокапе?
              3,может ли дело быть в адаптации к прокам 4/т10?
Готов к разносу)и критике
п.с.Чанта  на голове нет,проблема с рыцарями,после переноса перса с орды,репа осталась,но фракция враждебна
мининг на днях поменяется на кузнечку(металл готовлю).если не лень укажите на другие косяки.

У меня с этого компа Армори не пашет.
Интересно, что же, всё-таки, Вы поменяли? И на что? Ж-)
1. Карта "не настолько плоха", она ныне "просто совсем слабая тринка". И ММу много не прибавит.
Если Вы освоили игру под управляемые двухминутные проки (привыкли юзать под бурст/БЛ/проки), то на состаканных баффах действительно можно потерять 1К ДПС от замены 245 тринки на Карту.
Хотя я категорически не уверен, что Ваши замеры объективны. Дело в том, что и Маррованг и Леди столь рандомные по дамаге боссы, что мерить на них что-либо просто наивно. Можно отторчать почти весь бой на шипах, или просидеть весь дамаг с Леди на аддах - а там какой, нафик, ДПС?
Вот Саурфанг был бы более объективной проверкой. Ну или Йогурт/Фейсролл... Ж-)
2. Бонус 2Т9 - ОЧЕНЬ вкусный и полезный. Немного ранее этот вопрос поднимался. И действительно, 2Т9 даже "245 дадут больше, чем +2Т10 (до 4Т10) "251. Особенно, если менять "не те" детальки.
Я, в своё время, менял 2Т9 на 4Т10 "264. И падения ДПС от такой замены не обнаружил.
3. Так что, вероятнее всего, проки 4Т10 не при делах. А вот отсутствие управлямого прока с трини - вполне возможно, что.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Охота за черепком и волей пока не увенчалась успехом,черепок профукал роге в выше упомянутой 10ке :(а регеминг под скорпа....стоит ли игра свеч?из прочитанного в этом гайде и комментах,напрашивается выовод,что скорп вообще не триня а так.....,не приведет ли регеминг,к большей потере дпс?
Не думаю, что приведёт. Ибо АРП такой параметр, что самая его вкусность ощущается, как я понял, именно в последних единицах приближающихся к хардкапу... То бишь зависимость гиперболическая. А сейчас у вас с арп ни то ни сё как-то... Ну это сугубо моё мнение. Я не гуру, скажу сразу. :)
Гемится на арп уже поздно, через неделю, максимум две, все камни на арп, превратятся на крит насколько я помню с 4.0.1
От куда такие данные?..

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<...>
Гемится на арп уже поздно, через неделю, максимум две, все камни на арп, превратятся на крит насколько я помню с 4.0.1
От куда такие данные?..
Blue post ofc

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 401

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<...>
Гемится на арп уже поздно, через неделю, максимум две, все камни на арп, превратятся на крит насколько я помню с 4.0.1
От куда такие данные?..
Blue post ofc
да!

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ссылку в студию! :)

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где-то читал, но сам надеюсь на ошибку :D

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не совсем так, т.е. не совсем верно, что АРП превратится в крит.
Посмотрите например на сет Т10 в кате. Там АП и АРП заменено преимущественно на хаст. Но напрмиер на Воле, АРП заменено на крит.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, мы про параметры? Или про гемы?!

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, такой вопрос. Хотелось бы узнать ваше мнение.. Скопилось тут у меня 95 эмблем льда. Купить ли на них чест, чтоб был бонус 2т9+2т10 или приберечь их до Патча, дабы поменялись они на Эмблемы Справедливости? Хотелось бы услышать ваще мнение и совет...

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, такой вопрос. Хотелось бы узнать ваше мнение.. Скопилось тут у меня 95 эмблем льда. Купить ли на них чест, чтоб был бонус 2т9+2т10 или приберечь их до Патча, дабы поменялись они на Эмблемы Справедливости? Хотелось бы услышать ваще мнение и совет...
Однозначно приберечь. И конвертнуть в Очки Справедливости.
А свой не-топ обвес с легким сердцем поменять на квестовую синьку 318...333 иЛвл.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     Ну после того как конвертирование передали с 2.75 до 11.5 за 1 баджик, можно и с баджей триумфа 4 к очков сделать (380 баджей триумфа это такой крап). Я весь лед на саронит пустил и тупо с триумфа сделаю софткап.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, а что станет с Гонором?
А то у меня поллимона консервированного Гонора...

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
     Ну после того как конвертирование передали с 2.75 до 11.5 за 1 баджик, можно и с баджей триумфа 4 к очков сделать (380 баджей триумфа это такой крап). Я весь лед на саронит пустил и тупо с триумфа сделаю софткап.
А эмблемы Триумфа с таким же коофицентом будет обмениваться?.. И правильно ли я понимаю, что в принципе можно сейчас подсчитать сколько чего надо, чтоб 4000 скопилось будущих очков справедливости, скопить этого добра, а остальное смело тратить?
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2010, 16:25:04 by Myltik »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11624

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Да все так.

 

закрыть