WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС... Что изменить?"  (Прочитано 305398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cartman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Она связана с сокет бонусом :) а вот тут уже существует приоритет

Блин, точно) Как мне это в голову то не пришло) Спасибо.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. при АрП = 737 (еда+банка), 15 АрП уходит в никуда при проке Скорпиона. Поэтому можешь смело заменить 1 камень 20АрП на 20 ловкости.
3. Руки и Ноги Т10 можно выбить с Аркавона, поэтому лучше всего за лёд брать Плечи и Тело. Как бы то нибыло, а 1й Т10-бонус сет обязан быть.

Цитировать
Не совсем согласен с постскриптум... Да с высоты одетых хантов может показаться, что проблемы тех кто находится на пути развития не важны, но дело в том, что как раз на пороге 10ок тоже не хочется выглядить в них вагоном и хочется показать себя в них с хорошей стороны.

Дать дельный совет на счет персонажа, который только только начинает одеваться, весьма сложно, потому что подобные вопросы "помогите/подскажите" будут задаваться со скоростью пулемета после каждого посещения ЦЛК. А каждый раз уделять внимание проблемам вашего персонажа не всякий сможет, поэтому собственно я бы и рекомендовал вначале читать гайды и руководства по вашему персонажу, вникнуть в суть вещей и самому начать разбираться в тонкостях "одевания".

Чем лучше будет понимание проблемы обществом в целом, тем проще будет найти ее решение.


Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Eleidan, спасибо за ответ.
Уверяю, вопросов "как из пулемёта" не будет мне просто нужен был небольшой совет в этот, для меня "переломный" период игры. Гайд я читал и очень внимательно и в принципе вижу пути развития персонажа, просто хотелось уточнить лишний раз именно этот момент про кап арпа.. Ещё раз спасибо, что откликнулись..

kabulov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте Уважаемые знатоки!хотелось бы узнать вашу критику по поводу моего чара.Все "за" и "против".Советы ,рекомендации...
заранее благодарен.. собственно вот и хант  http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?cn=%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2&r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рискну предположить, что вам надо бы набирать хардкап арпа, путём трынька+гемы на арп... Тем более с такой вкусной профессией. :)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 12:12:53 by Myltik »

legendary noob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте Уважаемые знатоки!хотелось бы узнать вашу критику по поводу моего чара.Все "за" и "против".Советы ,рекомендации...
заранее благодарен.. собственно вот и хант  http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?cn=%D0%9A%D0%B0%D0%B1%D1%83%D0%BB%D0%BE%D0%B2&r=%D0%93%D1%80%D0%BE%D0%BC


Если заменить дуалы или получить ДБВ, думаю, можно регемиться.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кэп подсказывае - смотри скорость
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Nabokov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно как говорят вот мой охотник и тд. Товарищи знатоки подскажите.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4&cn=%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0

я старательно читал все, что написано касательно одевания, но похоже где-то совершил ошибку и не одну. Подскажите пожалуйсто где ошибся. Чары навесить еще не успел так что за этот пункт сильно не ругайте. ДПС в районе 4500

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собственно как говорят вот мой охотник и тд. Товарищи знатоки подскажите.

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4&cn=%D0%A5%D0%B8%D0%BC%D1%83%D1%80%D0%B0

я старательно читал все, что написано касательно одевания, но похоже где-то совершил ошибку и не одну. Подскажите пожалуйсто где ошибся. Чары навесить еще не успел так что за этот пункт сильно не ругайте. ДПС в районе 4500

Оверкап хита почти в два раза. Гемится рано было на АРП, выбей скорпиона из Кузни Душ, и желательно поменяй 245 триню - она основной источник оверкапа хита.

Maxmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макеич
    • Класс: охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
<iframe src="http://eu.wowarmory.com/character-model-embed.xml?r=%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B4&cn=%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D0%B8%D1%87&rhtml=true"
(как сделать короче ссылку не знаю,но узнать хотелось бы)
Здравствуйте!есть хант,с сильным перекапом меткости...который образовался при замене 2/т9+2/т10,на 4/т10.начал борьбу с ним,убрал триню за баджи,хит упал.Поменял шею на неску с Ониксии,наручи с цлк25(корабли).хит стал 258(не хватало 5ед),из тринь на скорую руку взял Карту величия(опираясь на ловкость) и на след.день попер в ПугоЦлк10ппл.после первых трех боссов,захотелось ливнуть,что бы не позорится  дпс от привычных 8.5к(+-),при 2/т9+2/т10,упал на 2.5-3к,Перед Саурфангом в панике метнулся в даларан,нацепил наручи,триню,шею обратно,и все вернулось на почти свои места,и даже чуть лучше....
Вопрос: 1.неужели карта на столько плоха или дело не в ней?
              2.при таком перекапе меткости,дпс не падает,как с картой,при легком недокапе?
              3,может ли дело быть в адаптации к прокам 4/т10?
Готов к разносу)и критике
п.с.Чанта  на голове нет,проблема с рыцарями,после переноса перса с орды,репа осталась,но фракция враждебна
мининг на днях поменяется на кузнечку(металл готовлю).если не лень укажите на другие косяки.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам не большой специалист, но попытаюсь ответить:

1. Карта действительно плоха. С вашим уровнем шмота можно уже охотится за Волей или Черепком. Ну так как с чем-то ходить за ней да надо, можно пока попробовать выбить Знамя ну или (что лучше) триньку с ИК25
2. Лёгкий недокап вполне можно нивелировать камешком на хит в жёлтый слот. :)

Ещё я бы посоветовал регемится в АРП под прок скорпиона.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 16:54:28 by Myltik »

Nabokov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоесть мне надо опять регематься на ловкость? Или нужно выбить скорпиона и оставить камни как есть? (кстати уже 2 месяца скорпион не падает)

Мультик поясните недокап чего?
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2010, 17:04:18 by Nabokov »

Maxmm

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макеич
    • Класс: охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сам не большой специалист, но попытаюсь ответить:

1. Карта действительно плоха. С вашим уровнем шмота можно уже охотится за Волей или Черепком. Ну так как с чем-то ходить за ней да надо, можно пока попробовать выбить Знамя ну или (что лучше) триньку с ИК25
2. Лёгкий недокап вполне можно нивелировать камешком на хит в жёлтый слот. :)

Ещё я бы посоветовал регемится в АРП под прок скорпиона.
Охота за черепком и волей пока не увенчалась успехом,черепок профукал роге в выше упомянутой 10ке :(а регеминг под скорпа....стоит ли игра свеч?из прочитанного в этом гайде и комментах,напрашивается выовод,что скорп вообще не триня а так.....,не приведет ли регеминг,к большей потере дпс?

Ветер

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • А кто это сделал?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если у Вас будут конкретные вопросы (желательно с вариантами ответов "в 1 бит"), то Вам здесь 100% помогут.
В текущей форме Ваш "крик о помощи" требует часов 12 на подготовку ответа к печати...
:-)
[/quote]

_Вот,немного изменил моего ханта http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?cn=%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80&r=%D0%A1%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B2
Теперь не так стыдно в рейдах,а на Тухлом в 25ке аж до 10к поднял,пока беготня со спорами не началась.
Вопрос у меня по поводу тринек.
Из кузни вытащил скорпа,так же в наличии череп с 10ки цлк..
На ваш взгляд,что имеет смысл сделать.Убрать Арп камни снизив до 735 +Скорп или Череп при макс наборе на данный момент будит лучше?
Винтовка это праздник...

AlexDevillord

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1369

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараэль
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гемится на арп уже поздно, через неделю, максимум две, все камни на арп, превратятся на крит насколько я помню с 4.0.1

 

закрыть