WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получили возможность сыграть в пробную версию Battle for Azeroth  (Прочитано 53591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Невозможного тут явно нет, тяжело - да.
Однажды случится прорыв, о котором ты говоришь. Это будет как с эппл или мультиварками :D. Вот случился прорыв, появились супер смартфоны, которые стали огромной частью жизни людей. Так и тут, кто-то придумает этот прорыв в ММО, но близзы ли? Не факт.
Так что ждем-с.

А какой именно может быть прорыв в жанре, который уже не первый год ложится спать не в кровать, а сразу в гроб - на всякий случай?)
ММОРПГ уже по всякому росло. И вверх, и вширь, и по диагонали. В этом жанре уже всё было, как в Симпсонах.

Мы, фактически, не с кризисом игры имеем дело, а с кризисом жанра.

В подобных реалиях у близов только один вариант остаётся: делать старое, как и прежде. Но делать это не просто хорошо, а очень хорошо.
Ну... пока делают. Периодически.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 18:01:08 by LokNarad »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8242
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом жанре уже всё было, как в Симпсонах.
Не помню в Симпсонах сезона уровня БФА, не придумывать ничего нового не значит спускать все в унитаз и вобще не держать качество.

Whitney

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 296
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз, аддон как аддон. Ни больше ни меньше.

LokNarad

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2823

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бенесатэ
    • Класс: 110х13
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом жанре уже всё было, как в Симпсонах.
Не помню в Симпсонах сезона уровня БФА, не придумывать ничего нового не значит спускать все в унитаз и вобще не держать качество.

Ага, они качество держат.
Вопросы даже не к уровню этого качества.
Можно ведь хоть до алмазного блеска драить палубу на постепенно тонущем корабле. Только это не особо хорошо поможет ему держаться на плаву.
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 18:23:55 by LokNarad »

On_Luck

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лукарг
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
То чувство, когда тебе прислали этот подарок, но ты не будешь его принимать, ибо два последних дополнения - это худшее, что было с ПВП в ВОВ, а остальной контент тебя не интересует...

Судя по отзывам, а также количестве подписчиков, опубликованным WeakAuras, дополнение вышло еще более убогим, чем дренор и пандария вместе взятые...

madmule

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пенгфей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А где ВОЗМОЖНОСТЬ слутать маунта? Да я, блин, ради этого и делал локалки в Легионе!
И что, много ты маунтов с сундука посланника слутал в Легионе?  :)

Одного, но суть не в фактическом получении, а в самой ВОЗМОЖНОСТИ получения маунта :)

Reckoner

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Перестаньте нести чушь. Такая акция была также в предыдущем Легионе, в конце года когда Легион только вышел, и на следующий год летом когда только вышел новый патч. Так что ваши попытки в очередной раз на пустом месте обосрать аддон тщетны и не имеют смысла. Подобное было даже на Дреноре. Когда из-за плохого запуска людям давали 5 дней подписки, а потом опять в середине давать 7 дней. Такие акции делают всегда вне зависимости от успешности аддона. Не было бы никаких акций вы бы сидели и ворчали о том какие Близзарды жмоты и уроды.


Я честно зашёл в Google и пошерстил разные запросы на тему в датах от 30 августа 2016 года (дата выхода Legion) и до 31 декабря 2017, чтобы не зацепить акцию перед выходом BfA. По заспросам с русским текстом я не нашёл вообще ничего, по запросом чисто с английским текстом я лишь наткнулся на подобные (https://us.battle.net/forums/en/wow/topic/20752517652) темы, судя по которым никакой возможности бесплатно попробовать легион не было. Я правда не в курсе была подобная акция или нет, но мне очень интересно, поэтому было бы здорово если бы ты нашёл какую-то информацию о ней, если тебя не затруднит конечно. Спасибо.

xeco

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: хесоу
    • Класс: Сова
    • Сервер: гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ушел из игры после прокачки. Не каких новых ощущений от нового дополнения. Даже от панд и дренора как то веяло чем то новым, а тут всё тоже самое только нету арта и появилась якобы вкусная бронька которую надо выбить. И когда ты добился лута и лутанул ту самую ненаглядную которая тебе нужна, ты видишь сообщение (СРОЧНЫЕ ИСПРАВЛЕНИЯ) и идёшь фармить дальше! Спасибо но это уже слишком, Бесконечный фарм ради нерфа и снова фарм это не по мне! Будем ждать мб сд аддон будет лучше...
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 19:05:30 by xeco »

Kriosat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 309

  • Варкрафт: +
    • Имя: Криосат
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Мда... Мне лично ВОВ уже надоел .. вообще игры от бллизард стали ...эм... Сухими. Нет былой атмосферность. Вот думал дело во мне и времени... Ан нет переиграл Диабло 1,  варик 2, 3... И понял что даже сейчас эти игры за ягивают... А БФА...

АнтиХомутяшка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: АнтиХомутяшка
    • Класс: Пандарен
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отлично!
Бомжей в варкрафте станет на этот период больше.
Спасибо Близард. :facepalm:
А как насчет тех игроков, которые ежемесячно платят вам деньги за подписку?
Типо плати и хавай, так понимать? Щас мы 3 дня бомжам раздадим, глядишь и они схавают и оплатят.
Нет чтоб нам, обычным обывателям азерота, тоже иногда прибавлять да хоть 1 день к подписке!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я, конечно, не бизнес-эксперт, но по-моему поводить мероприятия по возвращению неактивных игроков стоит всегда, вне зависимости от успешности/неуспешности дополнения.
Какие могут быть неактивные игроки в "лучшем дополнении ВоВа"? Да аддон просто ломится от игроков, не успевают дополнительные сервера авторизации подключать.
Разработчики молодцы. Замечательная акция. Мне БФА очень понравился, рекомендую всем игрокам. :-*
И многие купились?
« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 19:19:23 by lionet1 »
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Aratoreus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 132
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Haters gonna hate (c)

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1568
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)

Невозможного тут явно нет, тяжело - да.
Однажды случится прорыв, о котором ты говоришь. Это будет как с эппл или мультиварками :D. Вот случился прорыв, появились супер смартфоны, которые стали огромной частью жизни людей. Так и тут, кто-то придумает этот прорыв в ММО, но близзы ли? Не факт.
Так что ждем-с.


А какой именно может быть прорыв в жанре, который уже не первый год ложится спать не в кровать, а сразу в гроб - на всякий случай?)
ММОРПГ уже по всякому росло. И вверх, и вширь, и по диагонали. В этом жанре уже всё было, как в Симпсонах.

Мы, фактически, не с кризисом игры имеем дело, а с кризисом жанра.

В подобных реалиях у близов только один вариант остаётся: делать старое, как и прежде. Но делать это не просто хорошо, а очень хорошо.
Ну... пока делают. Периодически.


Вот почему-то у Guild Wars получается что-то новое делать. Маунты и то у них интересные, у каждого свои способности. И даже гонки на маунтах устраивают. И почему-то весело это.
А не экспедиции фармить поганые ради 0,05% шанса на пет.

Вот видео гонок
https://www.youtube.com/watch?v=cPxa8cHD2es


Это не жанр умирает, это движок ВОВа безбожно устарел и ничего нормального не может предложить.
Да, держу в курсе.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
   Я играл в эту волшебную  игру с лича с периодическими перерывами. Легион - лучший аддон который я видел. Шикарный, чудесный, невозможный аддон.  Для меня в нем было прекрасно все.  Даже леги которые,  я выбивал месяцами,  больше радовали чем огорчали.  Фарм ап тоже не напрягал - я проводил в игре много времени несмотря на работу. В  аддоне  было реально много действительно крутых и завлекающих новинок. Где-то за 8 месяцев до окончания легиона я перестал играть - не тот уже возраст,  что бы столько времени тратить на освоение большого количества  мификов в казуальной гильдии.  Да и жена стала ругаться  на то, что я постоянно в игре. Но впечатления остались превосходными. 
 БФа покупать не стал, хотя и были позывы.  В том числе потому, что планируемая  отмена сетов, введение гкд, сомнительных азеритовых вещей без втор. характеристик, подозрительных  фронтов и экспедиций ясно дали мне понять - аддон будет на большого любителя.   Кроме того, ощущение  того, что аддон будет провальным было сильно. Слишком много было вложено в Легион. Запустить  после него хороший аддон было нереально  даже близзам.
 Сейчас по старой памяти периодами читаю нубклаб.  Понимаю, что не зря не купил Бфа. К тому же,   мейнил  я фури варом.  Второй рабочий спек  прот вар. Они сейчас ужасны. После запуска аддона я использовал  завалявшийся жетон,   несколько раз  зашел глянуть на новую механику моих спеков на 110 лвл и убедился в том, что с ними все печально.  Фури жмешь как полуумный на 3 кнопки (самый большой арм в игре), ущербность прот. вара  стала аксиомой.  Процесс игры за оба спека вместо удовольствия стал приносить отторжение.
 В общем, как по моему -  провал аддона очевиден.  Здесь много людей написало гору правильных вещей и я с ними, не играя правда в аддон :), совершенно согласен.   Самый главный вопрос - сумеют ли разработчики  реабилитироваться  в следующий раз. Я надеюсь только на это.
Ни разу за пяток последних аддонов не было такой промо акции через два месяца после старта аддона. Однозначно отток игроков побил все рекорды. Аддону можно смело  вручать медаль " Минимум результата (удовольствия) при максимуме затрат ( скучных надоедающих действий без  отдачи)". 
P.s. А  акция мне пришла. Надо будет глянуть в выходные, не пропадать же даренному коню - хоть и с плохими зубами.





« Последнее редактирование: 19 Октября, 2018, 23:22:32 by skuns »

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.s. А  акция мне пришла. Надо будет глянуть в выходные, не пропадать же даренному коню - хоть и с плохими зубами.
Ну а чего ж не отведать нахаляву то, что приносит отторжение.

 

закрыть