WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущие улучшения азеритовой брони в обновлении 8.1  (Прочитано 55769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я понимаю что вы как Хомутяша, но к адекватным людям не применяйте свои стандарты, они делают что то не просто потому что им в голову взбрело как вам, а по причинам каким то.
Ну да, я занимаюсь тем что мне интересно. Трачу на это свои деньги и время. Если б мне это было не интересно - я б занимался чем-то другим, я ж не отбитый мазохист.
А у адекватных людей какие-то другие стандарты?) Какие? Тратить деньги и время на то чтоб жрать кактус?)
Ну, флаг вам в руки с такой адекватностью, что ещё сказать)

Да, рейд нахрен не сдался, интересен только шмот из него.
Но ведь в таком случае проще и дешевле (в переводе на себестоимость своего времени) тогда просто купить у кого-то этот шмот, не? К чему тогда эти ненужные превозмогания?
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 16:31:17 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто ради интереса у занятий в вове слишком низкое качество и низкая самоценность. Дополнительные задания Ведьмака можно проходить ради интереса, рейд в WoW нельзя, чтобы это компенсировать одевать персонажа должно быть интересно. чего сейчас в игре нет.

Расскажи это тем, кто закрыв ласта мифика последнего рейда аддона продолжает рейдить. Или тем, кто закрыв фулл гер (не претендуя на мифик) продолжают рейдить гер.

А вообще - классическая хомячковая ошибка же, распространять свое понимание игры на всех.

Т.е. ты совершаешь классическую хомячковую ошибку, распространяя свое понимание игры на всех.
Если кому-то интересно рейдить после закрытия контента, то всем интересно рейдить после закрытия контента.

Ок че.

Да, рейд нахрен не сдался, интересен только шмот из него.
Но ведь в таком случае проще и дешевле (в переводе на себестоимость своего времени) тогда просто купить у кого-то этот шмот, не? К чему тогда эти ненужные превозмогания?

Я так и делаю, купил боешки, скрафтил 385 штаны.
Теперь налутаю 370 шмот с локалок и забью на рейд.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 16:37:25 by Aesde »

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, я занимаюсь тем что мне интересно. Трачу на это свои деньги и время. Если б мне это было не интересно - я б занимался чем-то другим, я ж не отбитый мазохист.
С чегой то ты так решил? Выбирать, искать что то новое, повышать требования к качеству поглощаемого, это преимущество людей, притом людей развитых интересных.  Это не к хомячкам, которые рассказывают что им интересно рейдить потому что просто так, вы на такие вещи не способны физически.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, я занимаюсь тем что мне интересно. Трачу на это свои деньги и время. Если б мне это было не интересно - я б занимался чем-то другим, я ж не отбитый мазохист.
С чегой то ты так решил? Выбирать, искать что то новое, повышать требования к качеству поглощаемого, это преимущество людей, притом людей развитых интересных.  Это не к хомячкам, которые рассказывают что им интересно рейдить потому что просто так, вы на такие вещи не способны физически.
Что плохого с "рейда просто так"? Люди может просто отрабатывают ротацию до мелочей, выводя оранжевые логи. Или просто фанятся. Или тебе сразу всегда падал бис? Вот в первый же месяц?
Повышение сложности - мифик. Ещё больше? Мифик с рандомами. Некоторые толковые игроки просто ради анимации ходят.

Хомяк по определнию ходит в лфр и ему насрать на всё.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что плохого с "рейда просто так"?
Ничего, миллионы людей все делают просто так, только 1 мелочь из за "просто так" пропадает вес твоего мнения, то есть делать ты "просто так" можешь а судить о самом деле нет, потому что "просто так" это ни на чем не основано ничем не подкреплено.
Это как жуки овощные, просто портят урожай, вот у их мнения примерно та же ценность.
Хомяк по определнию ходит в лфр и ему насрать на всё.
Просто так можно ходить куда угодно, вопрос лишь зачем, в лфр может ходить человек нормальный, у которого график работы рваный - обычное дело в наше время. Так же как в мифик ходить "просто так". Дело только в мотивах, живой ли человек, есть ли у него причины и мысли, или он хомячок.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 16:49:53 by Tigras »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбирать, искать что то новое, повышать требования к качеству поглощаемого, это преимущество людей, притом людей развитых интересных.
А эта вот высокопарная херня вообще к чему?
Ситуация простая. Человеку. Не. Интересен. Рейдинг. Точка. Не какой-то конкретный босс или энкаунтер. А весь рейдинг в целом.
Давай вот на пальцах и без воды: что ты такого нового будешь поглощать чтоб это было развлечением (да-да, вов это ИГРА, если вдруг что забыл. весёленькое убийство времени за ваши деньги), а не второй работой (за которую ты ещё и сам платишь)?
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 16:56:10 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, я занимаюсь тем что мне интересно. Трачу на это свои деньги и время. Если б мне это было не интересно - я б занимался чем-то другим, я ж не отбитый мазохист.
С чегой то ты так решил? Выбирать, искать что то новое, повышать требования к качеству поглощаемого, это преимущество людей, притом людей развитых интересных.  Это не к хомячкам, которые рассказывают что им интересно рейдить потому что просто так, вы на такие вещи не способны физически.
Всего один вопрос. Если ВоВ такое голимое г__но, как следует из ваших постов, а игроки - хомяки и поедатели этого самого г_на, то какого хрена вы лезете во все темы со своими откровениями, все не успокоитесь никак? Ну не нравится ВоВ - ваше право, он действительно не идеален. Ну идите поиграйте во что-то другое, не держит ведь никто. Зачем прилюдно испражняться из темы в тему? Мазохизм на палочке

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что плохого с "рейда просто так"?
Ничего, миллионы людей все делают просто так, только 1 мелочь из за "просто так" пропадает вес твоего мнения, то есть делать ты "просто так" можешь а судить о самом деле нет, потому что "просто так" это ни на чем не основано ничем не подкреплено.
Это как жуки овощные, просто портят урожай, вот у их мнения примерно та же ценность.
Хомяк по определнию ходит в лфр и ему насрать на всё.
Просто так можно ходить куда угодно, вопрос лишь зачем, в лфр может ходить человек нормальный, у которого график работы рваный - обычное дело в наше время. Так же как в мифик ходить "просто так". Дело только в мотивах, живой ли человек, есть ли у него причины и мысли, или он хомячок.
А это что за несусветная хуета?

johnyjah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаллин
    • Класс: Рестор Друид
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
"370 – это текущий максимальный уровень азеритовых предметов, в 8.1 он будет повышен." - что ?
ну это не правда. у меня есть 385.
« Последнее редактирование: 07 Октября, 2018, 17:25:17 by johnyjah »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чисто ради интереса у занятий в вове слишком низкое качество и низкая самоценность. Дополнительные задания Ведьмака можно проходить ради интереса, рейд в WoW нельзя, чтобы это компенсировать одевать персонажа должно быть интересно. чего сейчас в игре нет.
Если твой предел - это лфр или нормал, то да. Там интересного мало. Хм - это некая золотая середина, куда слабые гильдии ходят, чтобы убивать боссов и одеться, а те что посильнее идут в основном за шмотом, т.к у них все закрывается в 1ю неделю. Что же до мифика, то там шмотки уходят на второй план.

blizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"370 – это текущий максимальный уровень азеритовых предметов, в 8.1 он будет повышен." - что ?
ну это не правда. у меня есть 385.

Линкани плиз.

Эфа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2014
  • I'll Play With You...For A Little While

  • Варкрафт: +
    • Имя: Написано ведь ^_^
    • Класс: Баблюсь>Глыблюсь!>АМС
    • Сервер: EU-Ukraina PvP-realm
  • Рейтинг:17 (+17 | 0)
Ну да, я занимаюсь тем что мне интересно. Трачу на это свои деньги и время. Если б мне это было не интересно - я б занимался чем-то другим, я ж не отбитый мазохист.
С чегой то ты так решил? Выбирать, искать что то новое, повышать требования к качеству поглощаемого, это преимущество людей, притом людей развитых интересных.  Это не к хомячкам, которые рассказывают что им интересно рейдить потому что просто так, вы на такие вещи не способны физически.
Всего один вопрос. Если ВоВ такое голимое г__но, как следует из ваших постов, а игроки - хомяки и поедатели этого самого г_на, то какого хрена вы лезете во все темы со своими откровениями, все не успокоитесь никак? Ну не нравится ВоВ - ваше право, он действительно не идеален. Ну идите поиграйте во что-то другое, не держит ведь никто. Зачем прилюдно испражняться из темы в тему? Мазохизм на палочке

Затем что этим людям нравилась игра. И когда-то она действительно была таковой, интересной, сложной. Но многочисленные сомнительные, спорные и откровенно идиотские решения от Близзард не дают покоя игрокам, они начинают выражать недовольство (обоснованное). В частности сейчас это Beta of Azeroth. И вот выходит что Мазохизм на палочке это играть сейчас и оправдывать Близзард. Смекаешь ?

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется у брони еще проблема в том, что разрыв между некоторыми талантами слишком большой в плане уровня шеи.
Если бы каждый уровень шеи открывалось по 1-2 новому таланту было бы нормально, но вот у меня сейчас 25 уровень шеи и в моих вещах следующий откроется только на 28. Прогрессия ну просто никакая.
Я понимаю они пытались сделать как артефакт, мол там тоже долго открываешь трейты, но отличия от артефакта в том, что: там открыл и готово, а тут разные итемлевлы требуют разной шеи, там 3 трейта открывались достаточно быстро и основной фарм ап был на пассивку, а тут именно на основные абилки.
Просто неприятная система как по мне.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:16 (+16 | 0)
Затем что этим людям нравилась игра. И когда-то она действительно была таковой, интересной, сложной. Но многочисленные сомнительные, спорные и откровенно идиотские решения от Близзард не дают покоя игрокам, они начинают выражать недовольство (обоснованное). В частности сейчас это Beta of Azeroth. И вот выходит что Мазохизм на палочке это играть сейчас и оправдывать Близзард. Смекаешь ?
Обоснованное недовольство - это набор конкретных претензий. А "хомяки", "любителей есть свои какашки", "Каждая идея для топовый игры должна проходить худ совет из дизайнеров и приемку руководителя, который желательно должен не быть юристом" и прочие откровения, а-ля "как жуки овощные, просто портят урожай, вот у их мнения примерно та же ценность" - это не недовольство, а набор эмоций от крайбэби. Тут, кстати, с десяток наберется таких выражателей недовольства, которые выражают это самое недовольство аж с Катаклизма. Годами сидят и выражают. Иногда их даже жалко - столько времени тратят.
Что же касается текущего состояния игры - там масса минусов, но большинство из них обусловлены требованиями современного рынка и токсичностью "коммьюнити": "дайте то, подайте это, сделайте наоборот". Были сет-бонусы - "ах-ах, фиговые бонусы, только слот занимать". Убрали сет-бонусы - "ах-ах, как вы могли, стало скучно". В кои-то веки сделали шмот из данжей актуальным даже для "мифик-рейдеров" - "ах-ах, ключедрочерство". Главная беда Близзард в том, что они зачастую слишком прислушиваются к мнениям игроков и пытаются потрафить сразу всем - от Метода до ЛФРщиков, что невозможно. И надо отдавать себе отчет, что они будут этим заниматься до тех пор, пока это будет рентабельно, и переживут со своим неторт-продуктом еще с десяток "убийц ВоВ". И если в какой-то момент станет невмоготу, если вы ВоВ переросли - всегда можно просто перестать в него играть. А не ныть про то, что "требования к качеству поглощаемого, это преимущество людей, притом людей развитых интересных". "Развитые интересные люди" зачастую вообще не играют в MMO

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне кажется у брони еще проблема в том, что разрыв между некоторыми талантами слишком большой в плане уровня шеи.
Если бы каждый уровень шеи открывалось по 1-2 новому таланту было бы нормально, но вот у меня сейчас 25 уровень шеи и в моих вещах следующий откроется только на 28. Прогрессия ну просто никакая.
Я понимаю они пытались сделать как артефакт, мол там тоже долго открываешь трейты, но отличия от артефакта в том, что: там открыл и готово, а тут разные итемлевлы требуют разной шеи, там 3 трейта открывались достаточно быстро и основной фарм ап был на пассивку, а тут именно на основные абилки.
Просто неприятная система как по мне.
Это можно было бы решить баффом талантов от уровня шеи. Мол, +10% за каждый уровень.

 

закрыть