WORLD OF WARCRAFT

Тема: Мнение: Battle for Azeroth – лучшее дополнение для игроков «среднего класса»  (Прочитано 81236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4693

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сильно ошибаешься. Если бы близюки сразу объявили, что половина спеков не играбельна в аддоне - то недосчитались бы много денег. Поэтому, играбельность спеков подразумевается по-умолчанию. Поэтому они предпочитают идти на подлог.

Чойта не играбельна-то? Повторюсь еще раз - то что спек не заходит в м+ на высоких ключах не значит что он не играбелен вообще, собственно что я пытаюсь тебе донести уже давно. Но тебя я смарю перемкнуло и колбасит.

Это в каком из последних аддонов спек кикали/ не брали в инстанс только за сам спек?

Это в каком из последних аддонов есть действительно сложный 5 ппл контент, который еще и актуализируют? Ох, вэйт... А так, для справки - на старте пандарии в челленджах тоже все были далеко не равны. Просто в силу наград народ на них подзабил и не вайнил.

Ну да, ну да. А урны, в которых можно было прятаться в Сурамаре, близюки ввели от балды, просто так? Как раз игроки справедливо указали на геморрой в этой локации.

Урны? Прятаться? Первый раз вообще слышу про какие-то урны, в которых нужно было прятаться - может это для аликов завезли чет специфическое? Все и без всяких урн спокойно проходилось, единственный квест где пришлось поумирать - это квест на юз то ил 3 то ли 4 айтемов в квартале, где понапихано элитных мобов. И то потому что вроде групповой был, а я его соло пилил.

Более конкретно я не готов говорить за БФА, т.к. не видел его. Сужу лишь по-отзывам.

Не читал, но не одобряю, понятно.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос - зачем сравнивали меня, если можно было посмотреть статистику по топу котов и других классов? А я отвечу - лишь для того, чтобы повысить своё ЧСВ, но никак не найти истину.
Все "сравнения" показали, что сравнивающие банально не знают как пользоваться логами для объективного сравнения (сравнивать бои без учёта лег, длины боя и т.д. - это показать свою полную некомпетентность). Ну и плюс статистика - делать выводы об игроке на основании двух, незнакомых ему боёв...Ню, ню.
Итого - твой вывод необоснован, а ты сам некомпетентен.
Ты реально дурак или прикидываешься? Ты еще попробуй аргумент приведи, что на world first'е не было фералов. Причем тут другие классы? Вопрос стоял о том, мог ли кот осваивать боссов в актуальное время или нет. Иными словами был ли он играбелен или нет. И как показала практика - был. И сравнивали твои логи, как раз-таки с учетом продолжительности боя и состава легендарок. Ну а тот факт, что ты умудрился выдать перл, что чем дольше бой, тем больше дпс, стало доказательством, что ты не только в игре не разбираешься, но и в логах. А тот факт, что ты продолжаешь нести полную чепуху без единого стоящего аргумента, выдавая ее за истину в последней инстанции, дает понять, что ты и дискутировать не можешь достойно. Совокупность же всех этих вещей ставит под сомнения твои интеллектуальные данные.
Хотя, ты всегда можешь сказать, что просто троллил.  :)

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конечно, страшно. Ведь, когда у тебя серо-зеленые логи, то любой рандом Вася будет лучше, а это уже должно быть обидно.

Мои серо-фиолетовые логи объясняются незнакомым боем. А вот твои отсутствующие логи выдают в тебе диванного эксперта.

Твое незнание боя - это некомпетентность, как рейдера. Благо боссы были давно освоены и на фарме, иначе это еще можно было назвать неуважением к остальным игрокам. Ну, а твой дпс лишний раз доказывает, что ты слабый ферал, который плохо разбирается в механике спека.

Что же касается моих логов, то если они у меня говно, то я не виню близзов, время года, Обаму или корпускулярно-волновую теорию света, я четко знаю, где и как нафейлил, и не пытаюсь выставить себя каким-то профессионалом, играющим с ваниллы, ну а то что играю, как днина - это просто босс незнакомый, свет в глаза бил и соседская мамаша слишком громко звала своего сына на обед (я же не школьник, да да).
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2018, 17:06:41 by Idex »

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Это апофеоз какой-то. Тело, которое не играет в игру (но знает все лучше тех, кто играет), вываливает на фан-форум этой самое игры десятки сообщений, как из пулемета, с офигительными теориями заговора (про жетоны), про котов (которыми играть не умеет, зато раскладывает таланты в вонила-калькуляторе), про механики аддона, про которые он "читал", и ему еще и отвечают.
(показать/скрыть)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чойта не играбельна-то? Повторюсь еще раз - то что спек не заходит в м+ на высоких ключах не значит что он не играбелен вообще, собственно что я пытаюсь тебе донести уже давно.
Если для спека закрыта определённая часть контента, значит он неиграбелен. Логично же. А то так можно докатиться до того, что если спек может целовать белочек - то он играбелен.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это в каком из последних аддонов есть действительно сложный 5 ппл контент, который еще и актуализируют? Ох, вэйт... А так, для справки - на старте пандарии в челленджах тоже все были далеко не равны. Просто в силу наград народ на них подзабил и не вайнил.
А причём тут сложный контент? Есть откровенно неиграбельный спек. И его, естественно, не желают паровозить рандомы. Соответственно, не берут/кикают. Я ж не говорю, что контент непроходим.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Урны? Прятаться? Первый раз вообще слышу про какие-то урны, в которых нужно было прятаться - может это для аликов завезли чет специфическое? Все и без всяких урн спокойно проходилось, единственный квест где пришлось поумирать - это квест на юз то ил 3 то ли 4 айтемов в квартале, где понапихано элитных мобов. И то потому что вроде групповой был, а я его соло пилил.
Да, урны для сброса агро. Если ты первый раз про них слышишь - это не значит что их не было. Я не говорю, что проходилось неспокойно - я говорю, что на это нужно было затратить непростительно много времени.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не читал, но не одобряю, понятно.
Один раз выбросил деньги на ветер, купив дерьмовый аддон - теперь как раз читаю отзывы, прежде, чем покупать. И да, не одобряю. Мнение друидов для меня более ценно, нежели твоё.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чойта не играбельна-то? Повторюсь еще раз - то что спек не заходит в м+ на высоких ключах не значит что он не играбелен вообще, собственно что я пытаюсь тебе донести уже давно.
Если для спека закрыта определённая часть контента, значит он неиграбелен. Логично же. А то так можно докатиться до того, что если спек может целовать белочек - то он играбелен.

Ну монах короче аоешил неплохо так в легионе. Тем менее проще ключ найти было танку или хилу, потому что предпочитали взять ренджа или дх. Настолько что я через лфг за весь легион нашел дамагером группу один раз всего после многих десятков минут поиска. Наверное вв был неиграбелен, и мне так же стоит повайнить.

Если тебя не брали в ключи, не значит что спек не играбелен, значит что люди зажравшиеся играют и пытаются набрать по-максимому больше оп себе в группу, чтобы не париться. А лучше еще и чтобы все на 10-20 илвлов выше лидера были, чтоб наверняка.
Это как на первой же неделе мификов БФА были группы с названиями "340+"
« Последнее редактирование: 03 Сентября, 2018, 19:04:19 by Niktar »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос стоял о том, мог ли кот осваивать боссов в актуальное время или нет. Иными словами был ли он играбелен или нет. И как показала практика - был.
Играбелен = конкурентен другим классам(если речь идёт о рейде). Конкурентность подразумевает сравнимый с другими классами ДПС на СТ и АоЕ. Кот не показывал ни того, ни другого. И это были даже не мои логи, а топовых игроков. Соответственно, вывод был сделан логичный - кот на тот момент был неиграбелен. Близзы подтвердили этот факт, апнув кота в дальнейших патчах. Твоё утверждение противоречит мнению близзов и моему.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос - зачем сравнивали меня, если можно было посмотреть статистику по топу котов и других классов? А я отвечу - лишь для того, чтобы повысить своё ЧСВ, но никак не найти истину.И сравнивали твои логи, как раз-таки с учетом продолжительности боя и состава легендарок. Ну а тот факт, что ты умудрился выдать перл, что чем дольше бой, тем больше дпс, стало доказательством, что ты не только в игре не разбираешься, но и в логах. А тот факт, что ты продолжаешь нести полную чепуху без единого стоящего аргумента, выдавая ее за истину в последней инстанции, дает понять, что ты и дискутировать не можешь достойно. Совокупность же всех этих вещей ставит под сомнения твои интеллектуальные данные.
Ты путаешься в последствии событий, что как раз ставит под сомнение твои интеллектуальные данные. Правильную последовательность событий я изложил выше.
После того, как я вам показал как надо пользоваться инструментом, вы уже таки начали более-менее правильно им пользоваться. И, как выяснилось, рейтинг совсем не учитывает продолжительность боя, это один из ключевых моментов при расчёте ДПС. Так что не нужно тут прохладных историй про то, что я не разбираюсь в логах и в игре.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твое незнание боя - это некомпетентность, как рейдера. Благо боссы были давно освоены и на фарме, иначе это еще можно было назвать неуважением к остальным игрокам.
Любой рейдер некомпетентен при освоении боссов. Если боссы освоены для тебя - это не означает, что они освоены для всех. Т.к. я был на боссах всего два раза, то вполне очевидно, что боссы для меня были не освоены.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, а твой дпс лишний раз доказывает, что ты слабый ферал, который плохо разбирается в механике спека.
В прошлый раз я разбил в пух и прах "доказывальщиков" подобных тебе, утверждения которых базируются лишь на показаниях инструмента, которым они не умеют пользоваться.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же касается моих логов, то если они у меня говно, то я не виню близзов, время года, Обаму или корпускулярно-волновую теорию света
Зато пытаешься самоутвердиться за счёт других. Ну ничего, это мы ещё в школе проходили несколько десятков лет назад.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играбелен = конкурентен другим классам(если речь идёт о рейде). Конкурентность подразумевает сравнимый с другими классами ДПС на СТ и АоЕ. Кот не показывал ни того, ни другого. И это были даже не мои логи, а топовых игроков. Соответственно, вывод был сделан логичный - кот на тот момент был неиграбелен. Близзы подтвердили этот факт, апнув кота в дальнейших патчах. Твоё утверждение противоречит мнению близзов и моему.
Конкурентоспособность актуальна только у топ100 гильдий. Ты же болтаешься в лучшем случае на дне топ5000. А там даже без лег и арта бы брали - лишь бы состав был полный к РТ.

Ты путаешься в последствии событий, что как раз ставит под сомнение твои интеллектуальные данные. Правильную последовательность событий я изложил выше.
После того, как я вам показал как надо пользоваться инструментом, вы уже таки начали более-менее правильно им пользоваться. И, как выяснилось, рейтинг совсем не учитывает продолжительность боя, это один из ключевых моментов при расчёте ДПС. Так что не нужно тут прохладных историй про то, что я не разбираюсь в логах и в игре.
Божечки-кошечки, да у тебя прогрессирующая шизофрения. Ничего вменяемого ты не привел тогда, кроме бреда, который ты повторяешь сейчас. Но про продолжительность боя ты прав, и вот парадокс - чем он короче, тем лучше дпс. И это, внезапно, прекрасно видно в логах. Это даже не теория - это аксиома и априори учитывается при подведении итогов. Но поскольку ты туговат на мыслительную деятельность, то осознание подобных вещей - штука для тебя сложная. Но твой внутренний "Андерсон" продолжает генерировать настолько концентрированную чушь, что я вполне допускаю вероятность того, как ты сам можешь верить в то, что рисует тебе твое воображение.
Любой рейдер некомпетентен при освоении боссов. Если боссы освоены для тебя - это не означает, что они освоены для всех. Т.к. я был на боссах всего два раза, то вполне очевидно, что боссы для меня были не освоены.
Ты пошел с рейдом в овергире, который давно уже освоил даже мифик. В таком случае тактика исполняется в лучшем случае процентов на 40 и на автомате, потому что боссы просто разуплотнялись за 2-3 минуты. По сути на тот момент героик был не сложнее лфр в плане тактики. Хотя оправдывать свою немощность... немощностью, но под другим углом - это оригинально.
В прошлый раз я разбил в пух и прах "доказывальщиков" подобных тебе, утверждения которых базируются лишь на показаниях инструмента, которым они не умеют пользоваться.
Все, что ты смог - это утомить всех своим нытьем. Но себя ты, конечно, убедил в обратном. Правда ведь глаза режет.
Зато пытаешься самоутвердиться за счёт других. Ну ничего, это мы ещё в школе проходили несколько десятков лет назад.
Ааа... так ты еще, судя по всему, шизофреник страдающий кризисом среднего возраста. Теперь понятно, почему ты так рьяно пытаешься убедить окружающих в реальности твоих фантазий.
Мне же нет нужды самоутверждаться за твой счет, потому что это выглядит, как даже не шаг назад в развитии, а скачок целый. Я просто смотрел, как люди пытаются вести с тобой конструктивную беседу, и посчитал нужным показать им, с кем в действительности они имеют дело.

 

закрыть