WORLD OF WARCRAFT

Тема: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»  (Прочитано 108570 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Jezrien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #330 : 08 Августа, 2018, 08:11:00 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Джайна 1 взмахом руки может уничтожить всю орду
Потом, правда, ей придется проснуться

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #331 : 08 Августа, 2018, 08:11:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же вы свврлите меня свои комментариями про Сильвану. Я устал от вашего мира, хотел биться за Гарроша в Пандарии, из - за таких как мы не смог, орда ослабла. Теперь хочу вырезать весь Альянс. И меня выворачивает от слова мир, и от предсказуемого сюжета, и особенно он предсказауем когда Альянс с Ордой обьединяется против общего врага. Долой мир! Вырезать весь Альянс! Сделаем Орду Великой Снова!

Давайте я переведу со уручьего языка на обычный:
Хны хна заг заг. Моя рэзать убивать крушить ЗА ДОЛГ И ЧЕСТЬ! Рэзать Альянс сасадь, мир с врагом сасадь, надо только рэзать всэх, дэтэй старыков но только УБИВАТЬ! ЗА АРДУ! ЗАГ ЗАГ! Олеянс САСАД!

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #332 : 08 Августа, 2018, 08:13:50 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
4 представителя альянса проигрывают в харизме одной единственной Сильване. Причем в салат. Сильно.
О, прискакал.
Так, отмечу сразу, что это дебилизм близзов, что они решили "4 героя альянса пришли за мертвечиной только чтобы заковать ее в кандалы, а не убить". Чтобы сразу не было очевидных кэповских лампочек вроде "фееее 4 не смогли завалить одну бэээээ".

Теперь по фактам:
Сильвана хотела отравить всех чумой, но облажалась. Сильвана облажалась, и как планировала, съепалась, сверкая своими гнилыми пятками. Старык орк, который как бы представлял урков схвачен в плену, и то что Сильвана кинула его, не особо понравилось другим вождям. Урки так же видели,  как Сильвана мочила своих чтобы поднять их в виде скелетов, чем только увеличила любовь Орды к ней, кек.
И ты такой гришь "4 олеянсера проиграли Сильване". Шреки всегда видят своим боком, а не глазами?

Попробуй-ка перечитать, ольянц-бой:

«4 представителя альянса проигрывают в харизме одной единственной Сильване. Причем в салат».

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #333 : 08 Августа, 2018, 08:17:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
4 представителя альянса проигрывают в харизме одной единственной Сильване. Причем в салат. Сильно.
О, прискакал.
Так, отмечу сразу, что это дебилизм близзов, что они решили "4 героя альянса пришли за мертвечиной только чтобы заковать ее в кандалы, а не убить". Чтобы сразу не было очевидных кэповских лампочек вроде "фееее 4 не смогли завалить одну бэээээ".

Теперь по фактам:
Сильвана хотела отравить всех чумой, но облажалась. Сильвана облажалась, и как планировала, съепалась, сверкая своими гнилыми пятками. Старык орк, который как бы представлял урков схвачен в плену, и то что Сильвана кинула его, не особо понравилось другим вождям. Урки так же видели,  как Сильвана мочила своих чтобы поднять их в виде скелетов, чем только увеличила любовь Орды к ней, кек.
И ты такой гришь "4 олеянсера проиграли Сильване". Шреки всегда видят своим боком, а не глазами?

Попробуй-ка перечитать, ольянц-бой:

«4 представителя альянса проигрывают в харизме одной единственной Сильване. Причем в салат».
Хех, точно. Это же все меняет.

Jezrien

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #334 : 08 Августа, 2018, 08:24:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лордерон осквернен. при захвате его обратно - он точно так же пригоден для нежити, но на данный момент не пригоден для людей.
Был там своим андедом. Непригоден. :)

Robban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #335 : 08 Августа, 2018, 08:39:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Типичная баньши, проиграла так загадить всё..... честь и слава Орде) Тру воины.
Кутузов так же с мск сделал (сжёг город перед тем как сдать его) и все посчитали это нормальным тактическим ходом, а альянсу лишь бы засрать  форумные комменты своим крайне важным "фу"

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #336 : 08 Августа, 2018, 08:43:40 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
с 90% вероятностью на эпики будут разбирать не Сильвану, а Джайну, которая превратилась в своего отца и пойдет на всё, чтобы истребить орду. И либо она уже заключила соглашение с ДБ, либо заключит. Ради мести, Джайна пойдет на что угодно, ибо котелок в таких случаях не варит.

Ага, вот Сильвана сжигает мирных жителей, разжигает войны и заливает территории чумой просто потому что у нее пмс и ей хочется убить ВСЕХ живых, но она нящечка и на эпики мы ее не пустим. А вот Джайна, вот оплот всего зла на Азероте! Орда у нее убила отца, любимого, ее людей, разрушила ее город. Так же орда напала на Альянс (снова), сожгла мирных жителей и не так давно предала короля Альянса. Но она почему то хочет уничтожить орду! Вот ведь ненормальная, да? На эпики ее срочно! А еще она слишком сильная! Ведь бывшая глава киринтора (которые не так давно теллепортировали огромный летающий город через пол мира), ученица Эгвин (сильнейшая хранительница) гоняющая с посохом Антонидаса (одного из самых могущественных магов всех времен) который еще и усилен мощью Лей Шеня,  не может быть такой сильной что бы заставить летать 1 корабль! Она точно спуталась с ДБ! На эпики ее! Ведь у великой орды нет никого хотя бы приблизительно такого же сильного! Даже зеленый иисус ее покинул.

Что происходит во влажный фантазиях некроСильванофилов и военов арды это просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #337 : 08 Августа, 2018, 08:51:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с 90% вероятностью на эпики будут разбирать не Сильвану, а Джайну, которая превратилась в своего отца и пойдет на всё, чтобы истребить орду. И либо она уже заключила соглашение с ДБ, либо заключит. Ради мести, Джайна пойдет на что угодно, ибо котелок в таких случаях не варит.

Ага, вот Сильвана сжигает мирных жителей, разжигает войны и заливает территории чумой просто потому что у нее пмс и ей хочется убить ВСЕХ живых, но она нящечка и на эпики мы ее не пустим. А вот Джайна, вот оплот всего зла на Азероте! Орда у нее убила отца, любимого, ее людей, разрушила ее город. Так же орда напала на Альянс (снова), сожгла мирных жителей и не так давно предала короля Альянса. Но она почему то хочет уничтожить орду! Вот ведь ненормальная, да? На эпики ее срочно! А еще она слишком сильная! Ведь бывшая глава киринтора (которые не так давно теллепортировали огромный летающий город через пол мира), ученица Эгвин (сильнейшая хранительница) гоняющая с посохом Антонидаса (одного из самых могущественных магов всех времен) который еще и усилен мощью Лей Шеня,  не может быть такой сильной что бы заставить летать 1 корабль! Она точно спуталась с ДБ! На эпики ее! Ведь у великой орды нет никого хотя бы приблизительно такого же сильного! Даже зеленый иисус ее покинул.

Что происходит во влажный фантазиях некроСильванофилов и военов арды это просто  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


отца не без её участия убили,  какое отношение к Артасу орда имеет и в чём предательство ?  ::)
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 08:53:34 by Medeyn »
Паладин головного мозга.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #338 : 08 Августа, 2018, 09:01:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое отношение к Артасу орда имеет
Кто-то явно не делал / позабыл ордынские квесты
Гаррош: - Чем ты теперь отличаешься от Короля-Лича, Сильвана?
Сильвана [c сарказмом]: - Как это чем, Вождь? Я служу Орде.

re-co-rd

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тихша
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #339 : 08 Августа, 2018, 09:03:55 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Сколько можно уже мусолить тему с расколотым берегом, никто вас не придавал, ситуация так сложилась, пройдите эту цепочку хоть раз за красных, а ещё лучше пройдите классовую цепочку оплота разбойника, и может поймите что обосрались там агенты шру со своим докладом из-за которого и началось месиво на этом проклятом берегу

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #340 : 08 Августа, 2018, 09:05:08 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
какое отношение к Артасу орда имеет
Кто-то явно не делал / позабыл ордынские квесты
Гаррош: - Чем ты теперь отличаешься от Короля-Лича, Сильвана?
Сильвана [c сарказмом]: - Как это чем, Вождь? Я служу Орде.

Человек выше написал что одна из причин ненависти Джайны к Орде - убийство Ордой возлюбленного. Это ведь про Артаса, если я ничего не путаю, отсюда и вопрос - как с этим связана Орда, если Артас стал Личем  ::)


кажется я не понял шутки  ???
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2018, 09:10:23 by Medeyn »
Паладин головного мозга.

Ignitos

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 312

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерсилия
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #341 : 08 Августа, 2018, 09:07:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какое отношение к Артасу орда имеет
Кто-то явно не делал / позабыл ордынские квесты
Гаррош: - Чем ты теперь отличаешься от Короля-Лича, Сильвана?
Сильвана [c сарказмом]: - Как это чем, Вождь? Я служу Орде.
а еще он ей ответил не менее круто.
Гаррош: Попридержи язык, дохлятина!!!

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #342 : 08 Августа, 2018, 09:21:07 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ордынцы-орки, а вы там у себя в столице оставшиеся после Гарроша подземелья/бункеры засыпали уже? А то вам Вождиха сейчас там быстренько Нью-Подгород организует, будете чахнуть, сохнуть и дохнуть

Ark2818

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 226
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #343 : 08 Августа, 2018, 09:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как же вы свврлите меня свои комментариями про Сильвану. Я устал от вашего мира, хотел биться за Гарроша в Пандарии, из - за таких как мы не смог, орда ослабла. Теперь хочу вырезать весь Альянс. И меня выворачивает от слова мир, и от предсказуемого сюжета, и особенно он предсказауем когда Альянс с Ордой обьединяется против общего врага. Долой мир! Вырезать весь Альянс! Сделаем Орду Великой Снова!

Давайте я переведу со уручьего языка на обычный:
Хны хна заг заг. Моя рэзать убивать крушить ЗА ДОЛГ И ЧЕСТЬ! Рэзать Альянс сасадь, мир с врагом сасадь, надо только рэзать всэх, дэтэй старыков но только УБИВАТЬ! ЗА АРДУ! ЗАГ ЗАГ! Олеянс САСАД!
У тебя какая то болезнь?

Medeyn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123
  • ( ͡° ͜ʖ ͡°)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таэдриен
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Внутриигровые ролики «Битвы за Лордерон»
« Ответ #344 : 08 Августа, 2018, 09:37:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ордынцы-орки, а вы там у себя в столице оставшиеся после Гарроша подземелья/бункеры засыпали уже? А то вам Вождиха сейчас там быстренько Нью-Подгород организует, будете чахнуть, сохнуть и дохнуть

а мы и не против  :)
Паладин головного мозга.

 

закрыть