WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»  (Прочитано 151593 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #675 : 03 Августа, 2018, 17:35:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А может это адекватные "люди" которые понимают что "война против жизни" это путь никуда? Которые понимают что множество раз поднятый труп ведет орду в пропасть? Может это "люди" которые заботятся о своих народах, себе и орде, а не хотят превратить весь мир в кладбище? Может эти люди не хотят заливать города чумой и с веселым смехом сжигать детей?

Но сильванофилам этого не понять!
Эм, странно писать "сильванофил" и цитировать мой пост. Мне пофиг на Сильвану, она не вызывает у меня симпатий только потому что она Сильвана. Да и вообще я за Альянс всегда играл.
Просто я не считаю её действия чем то уникальным, чего никогда не бывало в истории.
И даже если допустить что она перегнула палку с Тельдрассилом, то это все таки не так плохо как сотрудничество с Альянсом во время войны (хуже чем предать своих нет ничего). И если уж элите так не нравиться Сильвана, то они должны сами её свергнуть, а не продаваться Андуину.

И если она "ведет войну против всего живого", то почему её поддерживает её армия, почему они готовы выполнять её приказы, даже если при этом они могут умереть на войне. Почему они просто не бросят оружие на поле боя и не сдадутся (как например делали солдаты Российской Империи во время ПМВ, на 7.5млн штата в 1916 году набралось 1.5млн дезертиров, люди не хотели воевать и просто не воевали, тем более Альянс для простых ордынцев не несет угрозы существованию, ну побудут в плену немного, потом назад вернутся).
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 17:43:03 by Enigma »

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #676 : 03 Августа, 2018, 17:36:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучка тролля - полная дичь. Вроде подросток озвучивал. А где же акцент? Закройте видео и слушайте звук - вроде обычный пехотинец в Штормграде говорит.

Вот я в последнее время игрой особо не интересуюсь и потерял нить происходящего. С какого вообще Саурфанг жив? Ну да, уверен, Близзард дали какое-то умопомрачительное объяснение этому. Но всё равно ВоВ катится куда-то на полном ходу и финишное направление очень печальное.
Есть негры, говорящие по-русски без малейшего акцента, ибо выросли среди русскоговорящих. Та же фигня с троллями
"Игрой не интересуюсь, но знаю, что с игрой всё плохо"  :facepalm:

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #677 : 03 Августа, 2018, 17:36:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Война войной, но сжигать сотни и тысячи мирных граждан
Как будто в реальном мире никогда такого не было )).
То что в реальном мире сжигают детей заживо, как-то делает сжигание людей нормальным ? Я чет логики не вижу.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #678 : 03 Августа, 2018, 17:36:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена Тралла были заключены торговые соглашения о поставках древесины и прочего, которые были разорваны после Врат Гнева, если мне память не изменяет

однако как орда вырезала аленей, так и алени орду, даже при этих торговых соглашениях, не с приказа вождя, просто стычки изза ненависти между собой
для не оч понятливого тебя) у тебя в вове 2 враждующие фракции, враждующие, фракции, 2 штуки, враждующие, не мирные
идёт вечная война за ресурсы альтерака и прочих бг, попробуй поотрицай что бгшки вообще никак не относятся к миру игры

Андрей79

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абахачи
    • Класс: разбойник
    • Сервер: дракономор
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #679 : 03 Августа, 2018, 17:38:55 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Саурфанг то, Саурфанг сё. Нытик он и тряпка, а не воин. Назгрим - вот истинный вояка. Дал клятву вождю, держи до последнего. В этом Саурфанг наверное чести не видит, а жаль.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 17:41:23 by Андрей79 »

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #680 : 03 Августа, 2018, 17:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена Тралла были заключены торговые соглашения о поставках древесины и прочего, которые были разорваны после Врат Гнева, если мне память не изменяет

однако как орда вырезала аленей, так и алени орду, даже при этих торговых соглашениях, не с приказа вождя, просто стычки изза ненависти между собой
для не оч понятливого тебя) у тебя в вове 2 враждующие фракции, враждующие, фракции, 2 штуки, враждующие, не мирные
идёт вечная война за ресурсы альтерака и прочих бг, попробуй поотрицай что бгшки вообще никак не относятся к миру игры
Как знаток старой Орды ты должен знать, что и в Ванилле и позже официальной войны между Альянсом и Ордой не было, а взаимный обмен любезностями в ходе квестов происходил, так сказать, неофициально и часто по инициативе всяческих полевых командиров обеих сторон.
Впервые открытая война фракций началась только в Катаклизме.
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #681 : 03 Августа, 2018, 17:39:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где ты там в ваниле за убийство детей звания получал ? Война войной, но сжигать сотни и тысячи мирных граждан, подставлять своих граждан подудар, только из-за того, что у одной мертвой дряни триггер сработал, грань надо видеть.
дети аленей - алени, тоесть в любом случае враги, пусть не сейчас, а через сколько то лет, а тут какбы накорню истребить тех кто мог бы восстать, если бы были в рабстве, меньше проблем в будущем
Вызывайте скорую. Из таких вот "игроков" и состоит Орда гнилой бабенции - одни отморозки да расисты.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #682 : 03 Августа, 2018, 17:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Во времена Тралла были заключены торговые соглашения о поставках древесины и прочего, которые были разорваны после Врат Гнева, если мне память не изменяет

однако как орда вырезала аленей, так и алени орду, даже при этих торговых соглашениях, не с приказа вождя, просто стычки изза ненависти между собой
для не оч понятливого тебя) у тебя в вове 2 враждующие фракции, враждующие, фракции, 2 штуки, враждующие, не мирные
идёт вечная война за ресурсы альтерака и прочих бг, попробуй поотрицай что бгшки вообще никак не относятся к миру игры

Я так понимаю у тебя "АРДА" головного мозга по этому "АААА, МНАГА БУКАВ, МОЯ НЕ ПОИМАТЬ, МОЯ ИДТИ УБИВАТЬ". До твоего мозга видать просто не доходит разница в сражениях с войнами и генациду детей? Даже Гарош лично убивал тех командиров, что резали мирное насиление, пока сам крышей не поехал. Но вам, ИСТЕНННАМ СЫНАМ АРДЫ этого не понять.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #683 : 03 Августа, 2018, 17:42:43 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Где ты там в ваниле за убийство детей звания получал ? Война войной, но сжигать сотни и тысячи мирных граждан, подставлять своих граждан подудар, только из-за того, что у одной мертвой дряни триггер сработал, грань надо видеть.
дети аленей - алени, тоесть в любом случае враги, пусть не сейчас, а через сколько то лет, а тут какбы накорню истребить тех кто мог бы восстать, если бы были в рабстве, меньше проблем в будущем
Вызывайте скорую. Из таких вот "игроков" и состоит Орда гнилой бабенции - одни отморозки да расисты.
Вроде тебя, что ли? Будто ты не пишешь подобных постов об "урках"

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2828

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #684 : 03 Августа, 2018, 17:44:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то разработчики Орду все глубже и глубже в говнецо то макают. Саурфанг вроде как позиционировался как приличный орк.
Что имеем по факту: решил он принять смерть берсерка (будучи генералом), попер как бы без доспехов на врага, но в последний момент зассал и сбежал с пацаном.

Ну блин, ну куда уж дальше позорить этих уродцев. Сюжетный твист - нам станет жалко убогих?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1798
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #685 : 03 Августа, 2018, 17:45:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и она такая же предательница как и Волджин. Я же не говорю что он единственный, просто он перед альянсом активнее всех крутил хвостом и в итоге стал Вождем. .
Ты несёшь чушь. Волджина выбрали ВСЕ ВОЖДИ ОРДЫ после победы над Гаррошем. Каким боком стоявший в стороне Альянс на это повлиял?

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #686 : 03 Августа, 2018, 17:45:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Где ты там в ваниле за убийство детей звания получал ? Война войной, но сжигать сотни и тысячи мирных граждан, подставлять своих граждан подудар, только из-за того, что у одной мертвой дряни триггер сработал, грань надо видеть.
дети аленей - алени, тоесть в любом случае враги, пусть не сейчас, а через сколько то лет, а тут какбы накорню истребить тех кто мог бы восстать, если бы были в рабстве, меньше проблем в будущем
Вызывайте скорую. Из таких вот "игроков" и состоит Орда гнилой бабенции - одни отморозки да расисты.
Вроде тебя, что ли? Будто ты не пишешь подобных постов об "урках"
Найди хотя бы одно сообщение где я говорил "ВСЯ АРДА МРАЗИ СВОЛОЧИ УБИТЬ ВСЕХ ИСТРЕБИТЬ НА КОРНЮ".
И прикинь, тож играю за орду.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #687 : 03 Августа, 2018, 17:48:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это все таки не так плохо как сотрудничество с Альянсом во время войны.
Да ничего плохого не случилось, хитрожо..мудрый Волджин все просчитал: штурмуя Оргри, гибли не только ордынцы, но и Альянс, он прекрасно знал, что Вариан человек великодушный (ему про это Саурфанг после ЦЛК рассказал), зверствовать не будет - так и получилось: Джайну с ее "покончи с Ордой" заигнорили, из города ушли без дани и разрушений, даже наместника с войском не оставили (вот уж что вообще неправдоподобно было, но игромех же). Игроки Альянса радостно таскали ему ресурсы в обмен на цветные бусы. В итоге поехавшего Гарроша, рассаживашего ордынцев по клеткам, сместили, крови его на руках Воджина нет, с Альянсом замирились, чтобы сил подкопить. Так что Волджин действовал как мудрый правитель. Орда при нем ничего не потеряла, ну или не потеряла того, чтобы могла бы потерять: ибо за Гаррошем синие вся равно бы пришли, только без договора с троллем они снесли бы все к тралловой бабушке. Что же до морали и высоких принципов - когда это она главенствовала в подобных делах?

molganzoid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91

  • Варкрафт: +
    • Имя: аевистина
    • Класс: Шп
    • Сервер: Пб
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #688 : 03 Августа, 2018, 17:49:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
представителей новой орды
какразтаки старой, это вы - новая орда которая ноет "зачем убили ельфоф! мы с ними белочек ещё не целовали!"
а старая орда в ваниле звания получала за аленей, да и частенько от делать нечего целиком города вырезались
два чая этому господину, я только и начал играть, потому что было можно вырезать весь шторм)

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #689 : 03 Августа, 2018, 17:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что имеем по факту: решил он принять смерть берсерка (будучи генералом), попер как бы без доспехов на врага, но в последний момент зассал и сбежал с пацаном.

Ну вообще это офицерский выход, мог и просто застрелиться. Где видно, что он засцал ? Он нашел то, ради чего жить и сражаться, поэтому и вернулся, а не потому что испугался аленей. 

 

закрыть