WORLD OF WARCRAFT

Тема: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»  (Прочитано 151597 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #645 : 03 Августа, 2018, 17:10:53 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
теперь у нас уже мужеством считается бездушность.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #646 : 03 Августа, 2018, 17:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Интересно, когда до сильванофилов и представителей "новой орды" дойдет что орда это не государство, это мать его союз равноправных "племен"/сторон. А вождь это не наместник бога на земле, вождь определяет политику и направление развития Орды потому что ему ДОВЕРЯЮТ остальные вожди.  Лучше всего это демонстрирует Волджин во время суда над Гарошем. На вопрос Вариана - "кто здесь главный" Волджин отвечает " Я ГОЛОС Орды". Вождь это тот кто представляет орду, тот кто "говорит" от ее имени и тот кто заботится о ВСЕЙ орде.
Волджин сам предатель. Он плел интриги за спиной у Гарроша и даже с альянсом сотрудничал чтобы пробиться наверх, что в итоге и получилось. Правда бог не фраер, так что правление Волджина не было долгим и успешным.
Что касается Сильваны, если ей станут недовольны, то ничто не мешает лидерам собраться и её низложить, но до тех пор пока она Вождь, она пользуется всей полнотой власти. Тем более в военное время, когда демократии вообще нет места.

Потому что гарох смотрел на волджина и на расу троллей как дерьмо. Выгнал их всех с оргри. Потому что не раз угрожал волджину расправой. Волджин не раз говорил траллу что горох погубит орду, как и саурфанг, как и кэрн, но гоэлбой не слушал никого из них. Да, волджин хотел его свергнуть, но только не ради собственного чсв, и в этом деле преуспел горох. Тупо приказал зарезать волджина. ЧЕСТЬ!

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #647 : 03 Августа, 2018, 17:13:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам видимо стоит перепройти ОО и внимательнее читать реплики генерала Назгрима до и после боя.

Если бы я играл за Орду я, скорее всего, и так был бы в курсе.
Но поскольку я проходил её за Альянс - то читать их мне было несколько сложно.
Поэтому и спрашиваю.

Тогда чтоб не быть голословным, могу сразу скинуть видео, где все хорошо описано.
https://youtu.be/9Cz5BTluQbI?t=644


Спасибо.

Вот тут описаны поступки орка, который ставит честь и Орду превыше всего. В отличии от неуместных ( и повсеместных) страданий Саурфанга, закаленного тысячами битв. И не столько ролик выбивается из этих понятий, сколько эти страдания по поводу топора и Малфа
Семья,друзья,еда...

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #648 : 03 Августа, 2018, 17:14:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
теперь у нас уже мужеством считается бездушность.
А силой - жестокость.
Есть такая фигня. Мы стали на редкость циничными и шкурными. Внутренние мотивации героев никому не интересны, обсуждаются ресурсы, стратегические позиции, захват территорий и уничтожение врагов.
Грабь, убивай (с) Некий рептилоид в Пандарии...
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2018, 17:17:29 by Molfy »
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #649 : 03 Августа, 2018, 17:15:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Потому что гарох смотрел на волджина и на расу троллей как дерьмо. Выгнал их всех с оргри. Потому что не раз угрожал волджину расправой. Волджин не раз говорил траллу что горох погубит орду, как и саурфанг, как и кэрн, но гоэлбой не слушал никого из них. Да, волджин хотел его свергнуть, но только не ради собственного чсв, и в этом деле преуспел горох. Тупо приказал зарезать волджина. ЧЕСТЬ!
Да Гаррош сразу гнилое нутро Волджина раскусил. Нормальные тролли у него были в орде, вот даже в обороне Оргимарра участвовали. А Волджин власти хотел и воду баламутил.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #650 : 03 Августа, 2018, 17:16:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Многоуважаемого гороха одна очень серьезная личность вызывала на поединок, и чем всё закончилось? предательством с отравленным оружием. Пускай тип Горошик и не был вкурсе, но он бесчестно замолчал этот инцидент и не как не попытался наказать преступницу, более того спокойно взирал как она захватила Громовой тотем и резала племя Керна.
А эта многоуважаемая особа 100% бы мухлевала на подобном поединке, потому что характер у неё такой ещё с ВК3.

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #651 : 03 Августа, 2018, 17:17:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вам видимо стоит перепройти ОО и внимательнее читать реплики генерала Назгрима до и после боя.

Если бы я играл за Орду я, скорее всего, и так был бы в курсе.
Но поскольку я проходил её за Альянс - то читать их мне было несколько сложно.
Поэтому и спрашиваю.

Тогда чтоб не быть голословным, могу сразу скинуть видео, где все хорошо описано.
https://youtu.be/9Cz5BTluQbI?t=644


Спасибо.

Вот тут описаны поступки орка, который ставит честь и Орду превыше всего. В отличии от неуместных ( и повсеместных) страданий Саурфанга, закаленного тысячами битв. И не столько ролик выбивается из этих понятий, сколько эти страдания по поводу топора и Малфа


Ну где-то проскакивал намёк, что в ситуацию с Малфурионом вмешалась лично Элуна, и Саурфанг мог быть замайндконтролен слегка не в себе
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #652 : 03 Августа, 2018, 17:19:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Интересно, когда до сильванофилов и представителей "новой орды" дойдет что орда это не государство, это мать его союз равноправных "племен"/сторон. А вождь это не наместник бога на земле, вождь определяет политику и направление развития Орды потому что ему ДОВЕРЯЮТ остальные вожди.  Лучше всего это демонстрирует Волджин во время суда над Гарошем. На вопрос Вариана - "кто здесь главный" Волджин отвечает " Я ГОЛОС Орды". Вождь это тот кто представляет орду, тот кто "говорит" от ее имени и тот кто заботится о ВСЕЙ орде.
Волджин сам предатель. Он плел интриги за спиной у Гарроша и даже с альянсом сотрудничал чтобы пробиться наверх, что в итоге и получилось. Правда бог не фраер, так что правление Волджина не было долгим и успешным.
Что касается Сильваны, если ей станут недовольны, то ничто не мешает лидерам собраться и её низложить, но до тех пор пока она Вождь, она пользуется всей полнотой власти. Тем более в военное время, когда демократии вообще нет места.
На вопрос кто кого предал Волджин Гароша или Гарош орду ответ ясный, но у сильванофилов и представителей новой орды от него горит. Волджин закончил свои дни как герой, он жил заботясь о Орде и умер также. А как жила Сильвана? И какой у нее будет конец? А стоп ответ же есть даже несколько, и только один из них равен смерти Волджина а все остальные это позорные смерти. Волджин после смерти стал Лоа, а что будет со сливой когда у нее закончатся валькирии, а они закончатся? А на счет лидеров - Бейн уже ведет дела с альянсом, Саурфанг после пленения пойдет о чем то договариваться с Андуином. Галивикс будет вести дела с Альянсом... У троллей нет четкого лидера, это вроде как Рокхан но это не точно. И за кем он пойдет? Остался только Лортемар, и если прижмет он первым к альянсу в открытую метнется. Сильвана до сих пор правит потому что а) она до сих пор следовала пути орды для большинства б) было не до внутренних перестановок. А вот переживет ли она БФА и останется ли она вождем орды это БОЛЬШОЙ вопрос.

wanhoop

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ваккханалий
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #653 : 03 Августа, 2018, 17:21:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
представителей новой орды
какразтаки старой, это вы - новая орда которая ноет "зачем убили ельфоф! мы с ними белочек ещё не целовали!"
а старая орда в ваниле звания получала за аленей, да и частенько от делать нечего целиком города вырезались

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #654 : 03 Августа, 2018, 17:22:59 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Цитировать
Есть такая фигня. Мы стали на редкость циничными и шкурными. Внутренние мотивации героев никому не интересны, обсуждаются ресурсы стратегические позиции, захват территорий и уничтожение врагов.
Ну лично я разделяю мораль мирного времени и военного. И так как изучаю историю, то регулярно сталкиваюсь с тем что мало кто вел благородные войны, как правило использовали все доступные средства для победы, а мораль на время засовывали куда подальше. В итоге на войне все сводится к тому что выгодно, а что нет. Если за твой поступок тебе может прилететь возмездие (сожжешь мирный город и на тебя ополчаться нейтральные силы например), то его не стоит делать, а если за твой поступок тебе ничего не будет, то почему бы и нет ? Мне уже давно не 15 лет и истории про расправы испанцев на южноамериканскими аборигенами уже давно меня не ужасают, ко всему подхожу с позиции "зачем это было сделано и помогло ли это в дальнейшем". Поэтому уж извините, но и к Тельтрассилу спокойно отношусь, война есть война. Это всегда смерть, ужас, кровь и никакой романтики.

Satheroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 203
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #655 : 03 Августа, 2018, 17:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
представителей новой орды
какразтаки старой, это вы - новая орда которая ноет "зачем убили ельфоф! мы с ними белочек ещё не целовали!"
а старая орда в ваниле звания получала за аленей, да и частенько от делать нечего целиком города вырезались

Как бы старая орда с этими Эльфами мир спасала, а так же у ни были дружеские и торговые отношения, или вы про орду что равесница дерьму мамонта? Про ту орду что состаялаиз наркоманов и маньяков, которая пролюбила все полимеры и проиграла все что только можно? Я правильно понял?

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #656 : 03 Августа, 2018, 17:25:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Озвучка тролля - полная дичь. Вроде подросток озвучивал. А где же акцент? Закройте видео и слушайте звук - вроде обычный пехотинец в Штормграде говорит.

Вот я в последнее время игрой особо не интересуюсь и потерял нить происходящего. С какого вообще Саурфанг жив? Ну да, уверен, Близзард дали какое-то умопомрачительное объяснение этому. Но всё равно ВоВ катится куда-то на полном ходу и финишное направление очень печальное.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь/Энигмахх
    • Сервер: Пламегор
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #657 : 03 Августа, 2018, 17:25:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А на счет лидеров - Бейн уже ведет дела с альянсом, Саурфанг после пленения пойдет о чем то договариваться с Андуином. Галивикс будет вести дела с Альянсом...
Готовы булки раздвинуть перед врагом ради личных ништяков. Таких в свое время Власовцами называли.

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #658 : 03 Августа, 2018, 17:25:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Вот тут описаны поступки орка, который ставит честь и Орду превыше всего. В отличии от неуместных ( и повсеместных) страданий Саурфанга, закаленного тысячами битв. И не столько ролик выбивается из этих понятий, сколько эти страдания по поводу топора и Малфа
Тут описаны поступки орка, который ставит верность превыше чести, этот путь ведь в никуда и позволяет безумцам использовать таких воинов в самых отвратительных вещах.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Видеоролик «Саурфанг: Старый солдат»
« Ответ #659 : 03 Августа, 2018, 17:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ролик неплох, троль без нигерского акцента неочень, да и какойто больно уже он человечный на лицо(если клыки не брать в расчёт)
саурфанг в очередной раз истерит, началось всё после первого штурма расколотого берега, где он сказал "все попередохли, а я нет, пойду убьюсь", и тут уже почти предал орду, если бы не этот тролль, очень из него говёный вождь выйдет, не то что Сильвана!
Саурфанг слишком стар для того чтобы быть вождем.

 

закрыть