О какую реальность? Предменструальную?
Ну, что за дичь, честное слово? Планировала выйти через Ясеневый лес и Тёмные берега к Тельдрассилу и захватить его, что бы беспрепятственно возить азерит, тонко намекая Альянсу на то, что не стоит рыпаться пока одна из их столиц в блокаде. В итоге психанула и всё просрала лишь для того, что бы доказать одной полумёртвой эльфийке, что "надежды нет". И это что бы позже, на обороне Подгорода убедиться, что убить надежду в НЭ не удалось от слова "совсем". Конгениально, блядь.)
Жаль тупые близарды сильване не дали покатать бэту, так то бы дохлая сучка знала, что дух НЭшек так просто не сломить...
Для отбитых, и прикидывающихся шлангом:
План А (озвученный сильваной в квестах, кстати) состоял в том, чтобы осадить тельдру, и сломить эльфню через убийство малфуриона. Вы либо читаете квесты, либо идете в гудок со своим лороведением. Так вот, малфуриона убить не срослось, поэтому сильвана запускает план Б. Да, этажоска, но это выход, после того, что уже случилось - мосты-то сожжены. Если тупые эльфы настолько тупые, что к моменту недельной угрозы не эвакуировали детишек, стариков, и прочих больных раком листиков в штормград - значит все равно не жильцы.
Такая херня.
Тупые близарды стёрли у Сильваны память, в которой хранилось чёткое свидетельство того, что дух не сломить ни потерей дома, ни потерей источника силы, ни потерей даже жизни, о чём свидетельствует чуть ли не вся история синдорай в целом и Сильваны в частности? Ага, ага.)
То что основной план заключался в том, что бы обеспечить спокойную добычу и доставку азерита, а подавление НЭ путём осады столицы и убийства Малфуриона были лишь элементами этого плана, вы намеренно умолчали, да? Вероятно, в надежде, что квесты я не читал.)
Но вариант города с заложниками, которым можно держать Альянс на расстоянии, продолжая добывать азерит и наращивать мощь, был просран в итоге.)
п.с.: кстати, а куда должны были эвакуироваться эльфы с пенька в чистом море, если не секрет? Тёмные берега захвачены, а порталы, по сути - игромех, не более того. Куда?