WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о неполадках с игрой после выхода препатча  (Прочитано 50737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прописать команду /console ActionCam on . Для выключения /console ActionCam off можно создать макрос и повесить на панель

Спасибо. Но там дело было не в багах. Там тошнотики разнылись, что у них голова кружиться.
Ну отключили бы по умолчанию, и оставили бы галку включения в настройках и пару тройку профилей на выбор. А так хз, сейчас она вроде довольно мягкая. Единственный момент если например таргет стоит на трупе моба сзади, камера может принять ракурс немного сбивающий с толку, а так хорошая камера, жаль, что забросили.

Монтоллио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Имя: Монтоллио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Плохо что неполадки, но я уверен, скоро всё наладят  ;)
Кстати, смотрю на картинку в начале топика и думаю: а что если Андуин превратит Сильвану обратно в эльфийку и они поженятся в финале аддона <3  :-*
Я не думаю, что Андуин такой уж офигенный прист что бы обращать нежить обратно. Разве это кому-то удавалось?
Калию Менетил же на пару с другим пристом починили!

topfiremage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sargeras
    • Класс: mage
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вот интересно, как дегенераты тестили альфу/бету ? Доступы дибилам повыдавали. Они себе  видосы попили на ютубчике, денег заработали на какой то фигне. А потетсить так никто ничего не тестит. В итоге как всегда - препатч  и куча проблем у людей.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На оф форуме слышны вопли о высоком хп боссов инстов и рейдах типа увеличили урон от них и хп повысили. Кто что сказать может об этом?
Могу сказать - давно пора.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вот интересно, как дегенераты тестили альфу/бету ? Доступы дибилам повыдавали. Они себе  видосы попили на ютубчике, денег заработали на какой то фигне. А потетсить так никто ничего не тестит. В итоге как всегда - препатч  и куча проблем у людей.
Ну я тестил бетку, правда, с всего недели три. У меня проблем с ней не было, об увиденных багах писал заметки в багрепортах. Но у меня и сейчас особо проблем никаких нет, зашел в игру спокойно, фпс выровнял изменениями в настройках (они все по дефолту на "высокие" выставились сами после установки 8.0).
Чё мне надо было делать, чтоб тебе легче стало-то?

P.S. А вот видосиков не пилил, к сожалению. >:(

Akeliuz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206

  • Варкрафт: +
    • Имя: Akeliuz
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Драканамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фпс в игре показывает 40-55 (раньше было 60-80), но при этом есть заметные глазу подергивания, вертикальная синхронизация включена. В чем может быть проблема? почти все выкрутил на минимум.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)

В блюпосте ясно написано - "уровень которых ниже уровня вашего персонажа на 10 и более", так что мимо.

А что не так? С выходом бфа он (автор поста) качнется, получит 111+ будет выше дренора на 10 и более.

Мне действительно нужно объяснить разницу между "на 10 и более" и "более 10" или это такой сарказм?


Алкотрафик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 306
  • Ищу жену - нашедшему вознаграждение! ;|]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алкотрафик
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Плохо что неполадки, но я уверен, скоро всё наладят  ;)
Кстати, смотрю на картинку в начале топика и думаю: а что если Андуин превратит Сильвану обратно в эльфийку и они поженятся в финале аддона <3  :-*
Любишь девочек постарше? Это будет прям Галкин с Пугачёвой  ;D

macgish

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 403

  • Варкрафт: +
    • Имя: Vadim
    • Класс: mage
    • Сервер: Fordragon
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У меня запускается игра, но выскакивают таблички "ваш драйвер не поддерживается".
 В оплоте побегал немножко. Могу сказать, что фпс просел, возможно, это из-за аддонов...


ФПС просел, так как умники кодеры убрали поддержку фулскрина. А это -20% ФПС .С учетом того, что в ВОВ играе много людей на утюгах - "отличное" решение.


Однако есть противоположные данные:

https://www.noob-club.ru/index.php?topic=48652.0

Переключитесь на дх11.

И да, у меня на ранней бетке в Оргриммаре фпс до 12 проседал однако. Про Боралус вообще молчу. Но на то она и была ранней.


Неплохой анализ от игрока, но Вы по ним сделали неправильные выводы. Посмотрите на его комп, с такой видеокартой в DX11 на разрешении 1080P у него слабое звено его новый 6-ядерный процессор и там все равно какой режим - видеокарта все вытянет на половину своих возможностей, если бы он поставил даже 2 ядерный процессор, но с большей частотой - у него было бы больше ФПС. А тест в DX12 показателен, к сожалению Нвидия всилу нулевой конкуренции и аморфности тенденций куда все таки двинутся геймдеву или DX12 или Vulkan забила на оптимизацию под новый DX12, это видно везде, разве что только последняя реализация чипа который стоит в 1080ти будет иметь минимальный плюс от перехода DX12 (ну и видимо уже в Тюрингах тоже с этим будет все в норме), только у АМД с этим полный порядок, жаль с видеокартами это не так :).

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
что если Андуин превратит Сильвану обратно в эльфийку и они поженятся в финале аддона <3  :-*
Скорее все наоборот.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

mercer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое банальное, что вы можете (и должны, ведь для себя же) сделать, это обновить драйвера для своих видеокарт. Об этом была вчера тема и сам WoW при заходе в игру недвусмысленно об этом намекает. Но так как глазаньки у всех есть, я уверен, что этот этап люди осилили, если у них еще не стояли актуальные драйвера.
Дальше зайдите в настройки и посмотрите какой DirectX у вас включен. Видите DX12? Посмотрели? Не включайте его. Просто останьтесь на том, на чем игра работала долгое время (DX11) и определенная часть проблем с производительностью пройдет мимо вас.
Еще один совет с субмарины кэпа - обновите аддоны, если этого не сделали. Почистите разные кэши, логи, можно даже WTF удалить (скопировав её куда-нибудь перед этим) и побегайте на чистом WoW'е, без аддонов. Может быть лагодром или просадки именно из-за аддонов на данном этапе.

Ctac99999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рудкриши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Вот интересно, как дегенераты тестили альфу/бету ? Доступы дибилам повыдавали. Они себе  видосы попили на ютубчике, денег заработали на какой то фигне. А потетсить так никто ничего не тестит. В итоге как всегда - препатч  и куча проблем у людей.

У тебя горит от того, что бету не получил? Чушь то не пиши.

На бете работает все, что должно работать, включая сообщества. Видимо при переносе на лайв сами близзы накосячили.

То, что ты и еще некоторые люди испытываете проблемы не говорит о том, что их испытывают все. У меня помимо сообществ работает все, и даже загрузка быстрее происходит.

Криосат

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Kriosat
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А всё почему? потому что бета тестеры не тестили ни хрена, они тупо играли. Найс бета тесты близарды, больше давайте доступов к бете всяким недостримерам, на них вы сможете протестить только не вылетает ли игра если играть в неё весь день
что ты несёшь. Бето тестеры и созданы для тупо поиграть. Бесплатная рабочая сила. По выявлению мелких багов в самой игре. Сбоит у них сам переход с тестового сервера, где делались поправки на рабочий, у меня похожая хрень была. На тестовом сервере все норм с ПО, перенес на рабочий сервак и пошли глюки, тут уже немного иные люди править должны и игроки тут ни при чем

topfiremage

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sargeras
    • Класс: mage
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот интересно, как дегенераты тестили альфу/бету ? Доступы дибилам повыдавали. Они себе  видосы попили на ютубчике, денег заработали на какой то фигне. А потетсить так никто ничего не тестит. В итоге как всегда - препатч  и куча проблем у людей.

У тебя горит от того, что бету не получил? Чушь то не пиши.

На бете работает все, что должно работать, включая сообщества. Видимо при переносе на лайв сами близзы накосячили.

То, что ты и еще некоторые люди испытываете проблемы не говорит о том, что их испытывают все. У меня помимо сообществ работает все, и даже загрузка быстрее происходит.
Нет, горит не от того что бета есть/нету. А от того что никто не репортит реальные проблемы.
- А епт на дх12 у людей иногда всё мерцает, ну и похер , главное что мой любимый вар валит на пол хп.
- А епт тени не выключаются , ну и похер, главное что мой любимый маг в ветке фрост продолжает нагибать.
итд итс

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2122

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
забила на оптимизацию под новый DX12, это видно везде, разве что только последняя реализация чипа который стоит в 1080ти будет иметь минимальный плюс от перехода DX12 (ну и видимо уже в Тюрингах тоже с этим будет все в норме), только у АМД с этим полный порядок, жаль с видеокартами это не так :).
Nvidia должна пробраться в твой компьютер и поменять схемотехнику видеочипа в твоей GTX 6xx/7xx?

Эти карты изначально спроектированы вот так. Потом появился DX12 и оказалось, что для его реализации на этих картах разработчикам игр надо, по сути, делать два DX12-движка: для этих карт и для более новых. Изменить это драйверами невозможно, это именно особенности работы видеочипа. Разработчики же движков вовсе не горят желанием делать двойную работу ради видеокарт, которые вообще через несколько лет даже прекратят поддерживатся драйвером.

То есть, по сути, ты предъявляешь Nvidia претензии, что они не провидцы и не спроектировали вышедшие до DX12 чипы идеально под DX12.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2018, 12:42:29 by Dart Raiden »

 

закрыть