WORLD OF WARCRAFT

Тема: Недокументированные изменения обновления 8.0.1  (Прочитано 56458 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, задокументировано ли это, но в гильдии теперь восемь разных прав завязаны на одну галочку. И либо ты даешь их все, либо не даешь ни одно. Зачем?
Лично у меня из-за этого права почти всех званий пришлось уменьшить.
(показать/скрыть)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, задокументировано ли это, но в гильдии теперь восемь разных прав завязаны на одну галочку. И либо ты даешь их все, либо не даешь ни одно. Зачем?
Лично у меня из-за этого права почти всех званий пришлось уменьшить.
(показать/скрыть)
Ммм, дай попробую угадать. Это офицерское звание?)
А удаление сообщений - это, видать, про сообщества.
This is Madness? This is Endless Halls!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не знаю, задокументировано ли это, но в гильдии теперь восемь разных прав завязаны на одну галочку. И либо ты даешь их все, либо не даешь ни одно. Зачем?
Лично у меня из-за этого права почти всех званий пришлось уменьшить.
(показать/скрыть)
Ммм, дай попробую угадать. Это офицерское звание?)
А удаление сообщений - это, видать, про сообщества.
Если ты про то, что под спойлером - это список тех самых прав, теперь которые завязаны на общую галочку.
Лично мне пришлось отрезать почти всем изменение общих и просмотр офицерских заметок.

Да, через /guildroster права по-отдельности тоже не настраиваются. Хотя на вовхеде всего 6 часов назад был пост, и там написано, что должны.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне пришлось отрезать почти всем изменение общих и просмотр офицерских заметок.
Ой, да ладно, у нас вся гильдия могла видеть офицерские и править общие. Массово заметили это месяца через три, когда пара товарищей уж сильно откровенно троллить начала.
Тоже мне, проблема. Весело же)

Ну, и как я написал уже, это офицерское звание. У него офицерские права. Логично, чо. Участник, офицер, гм. Чего вам ещё для счастья-то надо, десяток промежуточных званий?)
This is Madness? This is Endless Halls!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мне пришлось отрезать почти всем изменение общих и просмотр офицерских заметок.
Ой, да ладно, у нас вся гильдия могла видеть офицерские и править общие. Массово заметили это месяца через три, когда пара товарищей уж сильно откровенно троллить начала.
Тоже мне, проблема. Весело же)
Дык суть в том что теперь нельзя мемберам отдельно дать возможность редачить заметку. Только через выдачу полной офицерки, что бред. Так-то мы тоже друг другу перлы писали, а теперь нельзя.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык суть в том что теперь нельзя мемберам отдельно дать возможность редачить заметку. Только через выдачу полной офицерки, что бред. Так-то мы тоже друг другу перлы писали, а теперь нельзя.
Не, ну так то оно логично - писать заметки должны иметь полномочия офицеры и выше. Иначе оно вот в такой цирк и превращается. Весело, конечно, но всё-таки неправильно)

Ребят, у меня сейчас нет возможности зайти в игру, может кто-нибудь заскринить или скинуть видео с новым скелетом раптора.
И ещё про ачив на репы: если есть враждебные друг другу репы, при поочередной прокачке каждой засчитаются обе или только одна?
Обычный скелет. Ток он теперь на кортах сидеть умеет. Раптор 4к.

Очерёдные репы засчитываются.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 01:54:07 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дык суть в том что теперь нельзя мемберам отдельно дать возможность редачить заметку. Только через выдачу полной офицерки, что бред. Так-то мы тоже друг другу перлы писали, а теперь нельзя.
Не, ну так то оно логично - писать заметки должны иметь полномочия офицеры и выше. Иначе оно вот в такой цирк и превращается. Весело, конечно, но всё-таки неправильно)
Писать заметки должен иметь возможность любой, кто может принимать. Чтобы новопринятых подписывать. Теперь этим придется заниматься лично нам с несколькими офицерами.
Чем неправильна возможность видеть офицерские заметки для рядовых членов, я не понимаю принципиально.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Писать заметки должен иметь возможность любой, кто может принимать. Чтобы новопринятых подписывать. Теперь этим придется заниматься лично нам с несколькими офицерами.
Чем неправильна возможность видеть офицерские заметки для рядовых членов, я не понимаю принципиально.
Так принимать-то полномочия тоже должны иметь офицеры и выше, а не все подряд. Чтоб не было потом "А это кто такой? А кто его пригласил?" и копания с логах.
Эм. А нахрена обычным игрокам видать ЕЩЁ и офицерские заметки, помимо обычных? О_о Они кагбы на то и офицерские. Типа как заметки техподдержки в базе пользователей. "Вот этот чувак норм, с ним проблем не будет. А вот этот - отбитый на голову, с ним надо поаккуратнее". Телефоны для связи, в конце концов, туда вбить. Чтоб гм/офицеры могли вызвонить человека, если что, но чтоб телефон в общем доступе для десятков/сотен людей при этом не был.
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2018, 11:05:14 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не, ну так то оно логично - писать заметки должны иметь полномочия офицеры и выше. Иначе оно вот в такой цирк и превращается. Весело, конечно, но всё-таки неправильно)
Нихуя это не логично  :facepalm: Неправильно, лол. Жалко только что нас все более чем устраивало. И эти изменение - абсолютно ненужный бред, смысла от которого ровно ноль.

Так принимать-то полномочия тоже должны иметь офицеры и выше, а не все подряд. Чтоб не было потом "А это кто такой? А кто его пригласил?" и копания с логах.
Если у вас в гильдии принят один порядок, это не значит, что во всех остальных такой же.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3919

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так принимать-то полномочия тоже должны иметь офицеры и выше, а не все подряд. Чтоб не было потом "А это кто такой? А кто его пригласил?" и копания с логах.
С чего вдруг? В "массовку" на базовое звание у нас могли принимать все, ктоме членов этой самой массовки.
Эм. А нахрена обычным игрокам видать ЕЩЁ и офицерские заметки, помимо обычных? О_о Они кагбы на то и офицерские. Типа как заметки техподдержки в базе пользователей. "Вот этот чувак норм, с ним проблем не будет. А вот этот - отбитый на голову, с ним надо поаккуратнее". Телефоны для связи, в конце концов, туда вбить. Чтоб гм/офицеры могли вызвонить человека, если что, но чтоб телефон в общем доступе для десятков/сотен людей при этом не был.
До недавнего времени там были цифры ЕПГП. Не знаю, что теперь там будет, скорее всего вещи вроде "отсутствует до ...". С чего вдруг их не делать доступными базовому составу?

И вообще, какого черта за меня решают, какие права у кого в моей гильдии должны быть, а какие не должны?

Faennor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фаеннор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Ульдуаре сегодня была. Теперь лут не в боссах лежит, а в сундуках, которые появляются, после их убийства. И с Левиафана и Разрушителя нельзя инженерам ничего дополнительного собрать.

Так было еще в 7.3.5, когда сделали таймволк в Ульдуар и оставили лишь одну сложность.

Ещё в июне ходил туда за трансмогом, все роботы преотлично разбирались, сундук на Лёве отсутствовал, лут был в боссе.
Сундук будет только в случае активного хма. То есть: если ты убил босса без башен, то сундука не будет, а если с башнями, то появится сундук со шмотом из хм.

Вы не правы. Я хожу в ульдуар по кд и подтверждаю, что лут после препатча падает только в сундуках, а раньше падал в боссах. Например, появился сундук у генерала везакса, которого вообще никогда не было.

Tony_Tomahawk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Я сейчас в разъездах, подскажите пожалуйста, мб кто то уже потестил:
В статье указано что в старые рейды стало легче проходить в одиночку - имеется в виду что рейдах Панды и Дреноре игрок теперь наносит многократный урон, как например в рейдах Классики/Бк/Лк/Каты?

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Я сейчас в разъездах, подскажите пожалуйста, мб кто то уже потестил:
В статье указано что в старые рейды стало легче проходить в одиночку - имеется в виду что рейдах Панды и Дреноре игрок теперь наносит многократный урон, как например в рейдах Классики/Бк/Лк/Каты?
после препатча (откл артефакта и скалирование) я теперь не успеваю убить мишкой за минуту адмирала гарана в лкчг, чтобы он не упрыгал на корабль и не было ваншота, в остальных случаях примерно тоже самое, но точно никак было цлк, когда боссы с 1-2 ударов падали. даже больше, в цлк на леди задолбался убивать (минуты 4 наверное), а корабли ваще не смог пройти.сегодня пошел проверить, и гораздо все проще, ребрад за 15 сек, леди за 18.
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2018, 14:56:53 by YaP »


Tony_Tomahawk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Я сейчас в разъездах, подскажите пожалуйста, мб кто то уже потестил:
В статье указано что в старые рейды стало легче проходить в одиночку - имеется в виду что рейдах Панды и Дреноре игрок теперь наносит многократный урон, как например в рейдах Классики/Бк/Лк/Каты?
после препатча (откл артефакта и скалирование) я теперь не успеваю убить мишкой за минуту адмирала гарана в лкчг, чтобы он не упрыгал на корабль и не было ваншота, в остальных случаях примерно тоже самое, но точно никак было цлк, когда боссы с 1-2 ударов падали. даже больше, в цлк на леди задолбался убивать (минуты 4 наверное), а корабли ваще не смог пройти.
Я вот с чужого компьютера успел поураганить в ЦЛК, боссы конечно не шотаются тычкой в 50 лямов, но за бурст с блом отъезжают секунд за 5-6, на кораблях совет - прыгай в пушку, настакивай шкалу на 99, потом шмальни клавишей "2" по кораблю, успей настакать сколько сможешь (50 хватает) и опять шмальни "2"

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Я сейчас в разъездах, подскажите пожалуйста, мб кто то уже потестил:
В статье указано что в старые рейды стало легче проходить в одиночку - имеется в виду что рейдах Панды и Дреноре игрок теперь наносит многократный урон, как например в рейдах Классики/Бк/Лк/Каты?
после препатча (откл артефакта и скалирование) я теперь не успеваю убить мишкой за минуту адмирала гарана в лкчг, чтобы он не упрыгал на корабль и не было ваншота, в остальных случаях примерно тоже самое, но точно никак было цлк, когда боссы с 1-2 ударов падали. даже больше, в цлк на леди задолбался убивать (минуты 4 наверное), а корабли ваще не смог пройти.

Я вот с чужого компьютера успел поураганить в ЦЛК, боссы конечно не шотаются тычкой в 50 лямов, но за бурст с блом отъезжают секунд за 5-6, на кораблях совет - прыгай в пушку, настакивай шкалу на 99, потом шмальни клавишей "2" по кораблю, успей настакать сколько сможешь (50 хватает) и опять шмальни "2"
я там поправил 1ое сообщение, иду проверять корабли... да исправили, тупо пострелял как и раньше из пушек с разрядкой на 90 и ордынский корабль уже на 0 хп, а вот после препатча в день тот же примерно, ничего не происходило, треш умирал, а короля я не мог убить, он отхиливался.

итого, стало очень даже просто, дпс ~600к-1000к
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2018, 15:24:26 by YaP »


 

закрыть