WORLD OF WARCRAFT

Тема: Недокументированные изменения обновления 8.0.1  (Прочитано 56838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гейммастер ответил, что репутация в с кентаврами в Пустошах - это баг.
(показать/скрыть)

Никогда не понимал таких доброжелателей, нафига спрашивается по такому поводу писать тикеты? Мне эти 2 фракции помогли добить ачивку на 90 фракций, т.к в актуале делал другим персом.

Тоже об этом подумал. Стукачи всегда были и будут.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А что с профами кстати? Качаю твинка, наведался к тренеру. У него только ванила (1-300) и внезапно, катаклизм.
Где выучить профы и рецепты с остальных дополнений? Или это очередной баг, и пака никак?
Я уже писал выше,не могу пандарию выучить.Рецепты ЛК учил в Даларане,думаю бкшный надо будет в Шаттрате.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, в связи с удалением старых моделей из игры, у бедняги-таксиста в Тысяче Игл теперь тоже нет модели.
(показать/скрыть)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь за ганк лоу лвлов дают хонор килы!
Если не учесть того факта что тебя даже лоу лвл может ушатать из за уравнивания хар-ок, то новость классная, еее.
Не может, ушатать сможет только 110-й 120-го, об этом уже говорилось в интервью.
То что на бете 40-й мог бить 110-го - осталось на бете.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Теперь за ганк лоу лвлов дают хонор килы!
Если не учесть того факта что тебя даже лоу лвл может ушатать из за уравнивания хар-ок, то новость классная, еее.
Не может, ушатать сможет только 110-й 120-го, об этом уже говорилось в интервью.
То что на бете 40-й мог бить 110-го - осталось на бете.

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 880
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Хоть убей, не понимаю, какая логика была в том, чтобы удалять Берег Древних.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Этот гоблин-воин - тайный сотрудник Близзард со спец миссией на фан сайтах защищать игру что ли?
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Keris

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 522
  • Какой-то золотистый кирин.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кристиния
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Вечная Плесень.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Ульдуаре сегодня была. Теперь лут не в боссах лежит, а в сундуках, которые появляются, после их убийства. И с Левиафана и Разрушителя нельзя инженерам ничего дополнительного собрать.

Так было еще в 7.3.5, когда сделали таймволк в Ульдуар и оставили лишь одну сложность.

Ещё в июне ходил туда за трансмогом, все роботы преотлично разбирались, сундук на Лёве отсутствовал, лут был в боссе.
Сундук будет только в случае активного хма. То есть: если ты убил босса без башен, то сундука не будет, а если с башнями, то появится сундук со шмотом из хм.

Тычи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
У гоблинов оружие ВЫПРСТАЕТ! это какойто УЖАС!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

conqueror

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Имя: Alex
    • Класс: Monk
    • Сервер: Soulflayer
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
"Теперь при выделении духа игрока, также выделяется и его тело."
ГОСПОДИ, НЕУЖЕЛИ... это нужно было сделать еще n-лет назад! ( конкурс на внимательность "найди тело неудачника" наконец-то завершен, ура )
Семья,друзья,еда...

shaumi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Изменили звание Миротворец на Миротворица для персонажей женского пола  :facepalm:

DeimonWinterWolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
  • Est Sularus Oth Mithas
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гейммастер ответил, что репутация в с кентаврами в Пустошах - это баг.
(показать/скрыть)

Никогда не понимал таких доброжелателей, нафига спрашивается по такому поводу писать тикеты? Мне эти 2 фракции помогли добить ачивку на 90 фракций, т.к в актуале делал другим персом.

Тоже об этом подумал. Стукачи всегда были и будут.

Какой-то зашкаливающий уровень эгоизма пробивающий все допустимые пределы. Повторяю еще раз. Что делать тем, кто играет с Лича, когда вышел Катаклизм - делал все квэсты там, соответственно, теперь получить репутацию не представляется возможным, а мне эти две фракции тоже бы очень помогли. Но в итоге ты, Васян и Димон сделали, а мне большущий такой хер. Это как по-твоему, справедливо?
Мы не часто смотрим на небо, а? А небо смотрит на нас, всегда...

аркашадок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145

  • Варкрафт: +
    • Имя: аркашадок
    • Класс: ШП
    • Сервер: подземье
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Какой-то зашкаливающий уровень эгоизма пробивающий все допустимые пределы. Повторяю еще раз. Что делать тем, кто играет с Лича, когда вышел Катаклизм - делал все квэсты там, соответственно, теперь получить репутацию не представляется возможным, а мне эти две фракции тоже бы очень помогли. Но в итоге ты, Васян и Димон сделали, а мне большущий такой хер. Это как по-твоему, справедливо?
Странная у вас логика - типа эгоизм. Репутация есть, а получить нельзя, срочно дайте возможность!
Раз вы считаете свою позицию верной - ну так сходите в тему с Башней магов и точно также протестуйте - что за эгоизм облик артефакта есть а получить нельзя, как быть тем кому он нужен срочно верните квест!
Вам не кажется, что у вас двойные стандарты? 

Муррчаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 546
  • Злая тварь

  • Варкрафт: +
    • Имя: Муррчаль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гейммастер ответил, что репутация в с кентаврами в Пустошах - это баг.
(показать/скрыть)

Никогда не понимал таких доброжелателей, нафига спрашивается по такому поводу писать тикеты? Мне эти 2 фракции помогли добить ачивку на 90 фракций, т.к в актуале делал другим персом.

Тоже об этом подумал. Стукачи всегда были и будут.

Какой-то зашкаливающий уровень эгоизма пробивающий все допустимые пределы. Повторяю еще раз. Что делать тем, кто играет с Лича, когда вышел Катаклизм - делал все квэсты там, соответственно, теперь получить репутацию не представляется возможным, а мне эти две фракции тоже бы очень помогли. Но в итоге ты, Васян и Димон сделали, а мне большущий такой хер. Это как по-твоему, справедливо?

Называть других стукачами и абузить баги. С подключением. ^^
P.S. У меня так же, не хватает 2-х превознесений до 80ти, но абузить баги - это зло.


Котовас

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоть убей, не понимаю, какая логика была в том, чтобы удалять Берег Древних.
может быть, из-за БФА этот Баттлграунд так сильно забаговался, что его просто решили удалить и не мучаться с багфиксами  ;D

 

закрыть