WORLD OF WARCRAFT

Тема: Недокументированные изменения обновления 8.0.1  (Прочитано 56764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeimonWinterWolf

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Est Sularus Oth Mithas
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Какой-то зашкаливающий уровень эгоизма пробивающий все допустимые пределы. Повторяю еще раз. Что делать тем, кто играет с Лича, когда вышел Катаклизм - делал все квэсты там, соответственно, теперь получить репутацию не представляется возможным, а мне эти две фракции тоже бы очень помогли. Но в итоге ты, Васян и Димон сделали, а мне большущий такой хер. Это как по-твоему, справедливо?
Странная у вас логика - типа эгоизм. Репутация есть, а получить нельзя, срочно дайте возможность!
Раз вы считаете свою позицию верной - ну так сходите в тему с Башней магов и точно также протестуйте - что за эгоизм облик артефакта есть а получить нельзя, как быть тем кому он нужен срочно верните квест!
Вам не кажется, что у вас двойные стандарты?
Нет, не кажется. Это не особый контент который как-то был ограничен по времени. Квэсты были 8 лет назад, так что же, все "старички" виноваты лишь в том, что давно играют? Были какие-то официальные заявления, что мол вот, эксклюзивная возможность, жди 8 лет, а потом сможешь получить сразу превознесение?! Так что-ли? В чём уникальность то данного явление как такового? В том что новички не делали квэсты? Про башню магов, сроки выполнения условий для открытия обликов были обмусолены до косточки. Об этом писалось везде и всюду, разве что не на почтовых открытках. Справедливости ради, если так уж нравится сравнивать это событие с башней магов (хотя вообще не вижу связи), то нужно было чтобы 8 лет назад был пост, в котором говорилось бы, мол, люди добрые, не делайте квэсты! Через 8 лет мы сделаем так, чтобы вы за часик смогли получить превознесение сразу с двумя фракциями! И эта новость заботливо всплывала то тут, то там, чтобы напомнить тебе, дорогому подписчику, что надо ждать целых 8 лет. Репутация кентавров свалилась внезапно, без официальных заявлений, просто потому что. Да, это несправедливо что кто-то получил достижение на N-ое количество превозносимых фракций только потому, что либо недавно начал играть, либо не делал квэсты 8 лет назад.
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 08:29:52 by DeimonWinterWolf »
Мы не часто смотрим на небо, а? А небо смотрит на нас, всегда...

Iteygo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лунгард
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня криво работает/не работает сценарий, где за Иллидана бегаешь. То скилы не появляются, то появляются но использовать не могу.
Ни рестарты, ни отключения аддонов не помогает.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
зачем добавлять ещё 2, если в бфа их 7 уже и без 2 удаленных все-равно вышло бы сделать 100, к тому же 100% будут ещё фракции позже

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1987

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)

Какой-то зашкаливающий уровень эгоизма пробивающий все допустимые пределы. Повторяю еще раз. Что делать тем, кто играет с Лича, когда вышел Катаклизм - делал все квэсты там, соответственно, теперь получить репутацию не представляется возможным, а мне эти две фракции тоже бы очень помогли. Но в итоге ты, Васян и Димон сделали, а мне большущий такой хер. Это как по-твоему, справедливо?
Странная у вас логика - типа эгоизм. Репутация есть, а получить нельзя, срочно дайте возможность!
Раз вы считаете свою позицию верной - ну так сходите в тему с Башней магов и точно также протестуйте - что за эгоизм облик артефакта есть а получить нельзя, как быть тем кому он нужен срочно верните квест!
Вам не кажется, что у вас двойные стандарты?
Нет, не кажется. Это не особый контент который как-то был ограничен по времени. Квэсты были 8 лет назад, так что же, все "старички" виноваты лишь в том, что давно играют? Были какие-то официальные заявления, что мол вот, эксклюзивная возможность, жди 8 лет, а потом сможешь получить сразу превознесение?! Так что-ли? В чём уникальность то данного явление как такового? В том что новички не делали квэсты? Про башню магов, сроки выполнения условий для открытия обликов были обмусолены до косточки. Об этом писалось везде и всюду, разве что не на почтовых открытках. Справедливости ради, если так уж нравится сравнивать это событие с башней магов (хотя вообще не вижу связи), то нужно было чтобы 8 лет назад был пост, в котором говорилось бы, мол, люди добрые, не делайте квэсты! Через 8 лет мы сделаем так, чтобы вы за часик смогли получить превознесение сразу с двумя фракциями! И эта новость заботливо всплывала то тут, то там, чтобы напомнить тебе, дорогому подписчику, что надо ждать целых 8 лет. Репутация кентавров свалилась внезапно, без официальных заявлений, просто потому что. Да, это несправедливо что кто-то получил достижение на N-ое количество превозносимых фракций только потому, что либо недавно начал играть, либо не делал квэсты 8 лет назад.

Если ты проходил эти квесты в Катаклизме, то ты не старичёк и дитя Катаклизма  ;D
У всех, кто проходил  квесты в Десоласе в классике, бк или личе, после Катаклизма они обновились. Я лично проходил задания в Десоласе ещё году в 2005 году. Поэтому истинные старички не обломались в препатче  :D
Прекрасно понимаю суть твоих возмущений, но не считаю, что необходимо отбирать у игроков превознесения у племен кентавров, полученные в препатче. Разумным решением было бы либо обновить квесты для персонажей, ранее их выполнивших, либо дать превознесения таким персонажам по умолчанию. Но в любом случае, ваши возмущения не должны негативно влиять на тех игроков, что получили достижение в препатче.
У меня, вместе с превознесениями у Кентавров, в общей сложности 94 превознесения. Я действительно заморочен на прокачивании репутации и сожалею, что не докачал в своё время репутацию Племени Зандалар. При старте БФА будет возможность поднять репутацию ещё с 7-ю фракциями до получения достижения на 100 превознесений. Но без племен кентавров, достижение на 100 превознесений удастся получить скорее всего лишь к концу БФА  ::)
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 09:27:13 by Demantoid »

Сабыч

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 150
  • A State of Trance

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДХ
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
http://puu.sh/AZQSx.png дак 2 репы все таки баг или целенаправленно были сделаны?!
ночной хотфикс на репы
может все таки они были добавили чтоб все могли полутать ачив на 100 реп а не только афенар?)
« Последнее редактирование: 20 Июля, 2018, 09:43:57 by Сабыч »

Кенарий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брякну
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://puu.sh/AZQSx.png дак 2 репы все таки баг или целенаправленно были сделаны?!
ночной хотфикс на репы
может все таки они были добавили чтоб все могли полутать ачив на 100 реп а не только афенар?)

Это не баг, все могут прокачать репутацию на мобах. У меня квесты были выполнены в кате, поэтому с утра прокачивал на мобах. Очень быстро получилось апнуть репутацию.

P.S. Меня весьма поражают нытики, которые подняли вайн на пустом месте, не разобравшись в ситуации. Из за таких эгоистов, репутацию с кентаврами вообще могли отключить а у тех, у кого она есть - отобрать. Фу такими быть, надеюсь вам стыдно за своё малодушие  :facepalm:


Почувствуйте гнев природы! (с)

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое неприятно изменение, то что убили аддоны для локалок и групп, при создании группы, даже вручную, в строку названия нельзя вставить текст, только вручную забивать. Так же не приятно то, что убрали голду со столов заданий, но такое уже было в препатче Легиона, к тому же в БфА стол с голдовыми заданиями вернётся.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3990

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое неприятно изменение, то что убили аддоны для локалок и групп, при создании группы, даже вручную, в строку названия нельзя вставить текст, только вручную забивать. Так же не приятно то, что убрали голду со столов заданий, но такое уже было в препатче Легиона, к тому же в БфА стол с голдовыми заданиями вернётся.
World quest list ставь. С минимальной потерей времени сможешь создать/присоединиться к группе

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 491
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если ты проходил эти квесты в Катаклизме, то ты не старичёк и дитя Катаклизма  ;D
У всех, кто проходил  квесты в Десоласе в классике, бк или личе, после Катаклизма они обновились. Я лично проходил задания в Десоласе ещё году в 2005 году. Поэтому истинные старички не обломались в препатче  :D
Да, всё так. Я, квк старичок, пошёл и получил 94-й и 95-й экзалтед, пройдя эту цепочку. Такого ажиотажа в Десолейсе давненько не бывало: на василисках даже пришлось летать, ждать респа  :D
Впрочем, если в BfA дают ещё семь фракций, до ста смог бы догнать и без кентавров.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5972
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Репутация есть, а получить нельзя, срочно дайте возможность!


Дак получить-то и низзя раньше было ;) При каче с одной падала репа с другой, а колотить третью сторону -- репа качалась только с той стороной, за которую наёмничал, а с другой падала.

Clifford

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174
  • Капитан со стажем

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клифф
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тем не менее. Те, кто проквестил зону, так и не могут получить репу: демоны мертвы, кентавры дружелюбны - некого фармить.

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2530
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Самое неприятно изменение, то что убили аддоны для локалок и групп, при создании группы, даже вручную, в строку названия нельзя вставить текст, только вручную забивать. Так же не приятно то, что убрали голду со столов заданий, но такое уже было в препатче Легиона, к тому же в БфА стол с голдовыми заданиями вернётся.
World quest list ставь. С минимальной потерей времени сможешь создать/присоединиться к группе
Я поставил. эта какая то херь со списком заданий, ссылками на вовхед, и стрелкой направления как в томтоме. но это и ворлдквесте есть. нажимаю на глаз, а там ид квеста. ебучие близзы.

Aranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, у меня сейчас нет возможности зайти в игру, может кто-нибудь заскринить или скинуть видео с новым скелетом раптора.
И ещё про ачив на репы: если есть враждебные друг другу репы, при поочередной прокачке каждой засчитаются обе или только одна?
Камень еще ничего, а вот ножницы нужно нерфить.
      Бумага

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Что делать тем, кто играет с Лича, когда вышел Катаклизм - делал все квэсты там
Тем кто играет с Лича - элементарно быть. Пойти и сделать эти 3 квеста. Потому что в дальнейшем все квесты скидывались.
 Я вот так и поступил (играю с конца Лича). Чяднт?
This is Madness? This is Endless Halls!

Tequatl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Еще из недокументированного: при использовании Фело'Мелорна пропадают орбы над головой, если сменить спеку или снять/надеть меч. Печально.

 

закрыть