WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: изменения типов распределения добычи  (Прочитано 69005 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паровозик,чуть раньше я писал,интересуясь твоим мнением...Так вот попробуем еще раз,если я купил(а значит баер) Аргуса мифик,хотя и траил его до этого,значит я мусор и ты лучше меня?

Конешн ты мусор, если ты не смог его осилить, а потом купил(подрубил читы).И не важно, что мифик. Тебе он был не по зубам, и ты тупо заплатил реал за свое бессилие.По-факту ты его не убил, а просто получил ачивку за его килл. И даже не смотря на то, что я не ходил в миф вообще,а ты ходил я понимаю, что я туда не гожусь и не лезу(т.е. не осилил), и не лезу покупать его за реал(хоть и могу)

Ну а на фоне этого сравни свои логи героика да даже с моими логами мифика,и советую глянуть заодно в хпс логи,как танк я за дпсом не гнался а вот хпс был вынужденной необходимостью,так как на меня обычно клали болт хилы...Получается если я мусор,то кто же ты? Среднестатистический кто?

Какая разница какие у тебя логи?Ты играешь на уровень убийства аргуса в мифике? нет. Я играю на уровень убийства аргуса в героике?да? я лезу в мифик, если я не могу его убить? нет. Ты лезешь? да. Вот тебе и все логи.
Выборка из 6+- логов на каждом боссе, при том что я ходил в рейды со средины 7.3.5 и имею минимум 12 убийств аргуса(где опять же 6 логов).И да, баер баеру рознь.Баер, который идет в ХМ с купленой КУРВОЙ не даст 2 ляма, ибо с 2 лямами он не стал бы покупать ачивку, соре за жизу.
Думаю не в этом дело. Сравни свои логи ДО апа артефактов https://www.warcraftlogs.com/character/id/29504108?mode=detailed&zone=17#partition=1&difficulty=4 и после апа, которые я показал выше.
И убийств Аргуса у тебя 11, что по вовлогс, что в армори.
Да ты запарил с этой курвой Серьёзно, ею можно было гордиться, получи ты её в первые неделю-две после доступа к геру рейда, но после 3 месяцев с начала рейда... В игре такой переизбыток уже вещей и одетых игроков, что найти в гильде людей, которые бы тебя протащили и одели, не проблема. :)

Какая разница, если что ДО АПА меня сравнивают с ребятам ДО АПА, что после меня сравнивают с ребятами ПОСЛЕ АПА.Я согласен, что логи до апа не очень, но и рейдить я начал в 7.3.5.А по поводу кила, смотри с какой пати был мой первый, кил, это были пуги, а не гильда, и играть я рейдить я начал не с средины 7.3.5

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конешн ты мусор, если ты не смог его осилить, а потом купил(подрубил читы).И не важно, что мифик. Тебе он был не по зубам, и ты тупо заплатил реал за свое бессилие.По-факту ты его не убил, а просто получил ачивку за его килл. И даже не смотря на то, что я не ходил в миф вообще,а ты ходил я понимаю, что я туда не гожусь и не лезу(т.е. не осилил), и не лезу покупать его за реал(хоть и могу)
Так ты аргуса в своём героике тоже по факту не убил. Его убили за тебя, в чём ты сам признался.
Запомни, дружок, иные баеры, которых ты так презираешь, тебе такую фору дадут - закачаешься. А уж как кто распоряжается своим золотом и временем - не твоё дело.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 22:01:34 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, вот только я вступил туда пару недель назад, и идти осваивать босса за месяц до патча, это, конечно, круто, но нет. Кстати, моя гильда 4 на вовпрогрессе, а за орду так вообще вторая после эгиды, которая 9/11 если чё. Вот тебе и рейдинг на ВП.

Ага, вот только до этого ты об их существовании не знал, о том что там точно есть игроки лучше тебя ты не знал, верно? Даже если ты только сейчас вступил в их гильдию, ты мог ориентироваться на тех кто лучше тебя, а эти ребята точно лучше тебя. Но нет, ты предпочитаешь заколотиться в своем мирке где у тебя "нормальные" логи, и посматривать из окошка на тех кто хуже тебя, утешая себя тем, что ты лучше их, угу)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница, если что ДО АПА меня сравнивают с ребятам ДО АПА, что после меня сравнивают с ребятами ПОСЛЕ АПА.Я согласен, что логи до апа не очень, но и рейдить я начал в 7.3.5.А по поводу кила, смотри с какой пати был мой первый, кил, это были пуги, а не гильда, и играть я рейдить я начал не с средины 7.3.5
Разница в том, что до апа артефактов людей играло больше, сейчас многие забили (типа меня)/ушли только в мифик. А тут ап артефакта, весьма мощный, плюс меньше играющих - больше шанс оказаться в выгодном свете. Грубо говоря, раньше марафон бегали 100 людей и ты был 85, а сейчас марафон бегут 3 калеки и ты оказываешься 1. Вот у тебя логи и посинели, а так-то ничего особо не изменилось. А по логам - ты не особо лучше баеров без рук, ниже среднего. Не то, чтоб это было плохо, это нормально, не всем быть Усейнами Болтами, но на основе этого такое раздутое чсв и ненависть к баерам - это уже что-то нездоровое, честное слово.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну вообще то я играю на уровне,который как раз таки позволяет мне убить миф аргуса,причем даже не особо напрягаюсь при этом,а ты играешь на уровне среднестатистического клерка,который не пытается забраться выше,но доказывает как он хорош среди таких же клерков...
А вообще такое бахвальство напоминает мне худую молодежь,которая походила в тренажерный зал месяц,а теперь ходит где только можно без футболок,выпячивая грудь и расставляя локти,как будто пару дней назад 1 раз побрила подмышки и теперь все колется...А на деле мясца то за первый месяц практически и не прибавилось ;D

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Конешн ты мусор, если ты не смог его осилить, а потом купил(подрубил читы).И не важно, что мифик. Тебе он был не по зубам, и ты тупо заплатил реал за свое бессилие.По-факту ты его не убил, а просто получил ачивку за его килл. И даже не смотря на то, что я не ходил в миф вообще,а ты ходил я понимаю, что я туда не гожусь и не лезу(т.е. не осилил), и не лезу покупать его за реал(хоть и могу)

Т.е. по твоему он соло танком должен был убить аргуса, иначе "бессилие" верно?)) А то что там кроме него еще 19 человек и если хоть пара из них тупит а Аргусе, то это вайп, то фигня да?) Крутейщая логика лфрщика, мне нравится)) Ну просто ты тыкаешь в него лично, будто ты знаешь что это именно он фейлил в рейде и рейд не закрыл аргуса миф исключительно из-за него. Тобишь свечку держал, я верно понимаю?)

А вообще звучит круто: Я гавно, но я не такое гавно, как ты, гавно. XD Ты лезешь осуждать в сферу, в которой ты ноль. Так что на самом деле ты гавно, а он нет ибо человек сделал 300 траев, уперся в то, что его статик просто не может. Если этот человек там не косячил, и после этого купил, то это считай заслужил. Ибо танков на переправе, как и коней, менять особо не любят, так что просто взять и уйти в статик который может, у него не особо получится (танков в гильдии обычно 3-4 не больше, а то и вообще два + два дд с офспеками на всяки, это тебе не дд которых полна лавка запасных). Идти в другой статик который тоже траит - такое себе, не факт что и этот статик не упрется во всяких бревенчатых рейдеров. Мифик это тебе не гибкий гер, посему оставь свои "рассуждения" где то там у себя и не позорься еще больше.

Особенно в разрезе того, что гильдия в которой ты состоишь сделала 8/11 лол)) Не на кого тебе ровняться?) Сириусли?) А на своих мифик рейдеров не хочется?)
Звучит круто, но как будто ты там свечку держал, и косяки считал. Я тебе констатировал факт, он не смог убить аргуса . А все остальное лирика, и 300 траев тоже, можно хоть 1000 сделать. Он его купил, его провагонили на кромку.
Конешн ты мусор, если ты не смог его осилить, а потом купил(подрубил читы).И не важно, что мифик. Тебе он был не по зубам, и ты тупо заплатил реал за свое бессилие.По-факту ты его не убил, а просто получил ачивку за его килл. И даже не смотря на то, что я не ходил в миф вообще,а ты ходил я понимаю, что я туда не гожусь и не лезу(т.е. не осилил), и не лезу покупать его за реал(хоть и могу)
Так ты аргуса в своём героике тоже по факту не убил. Его убили за тебя, в чём ты сам признался.
Запомни, дружок, иные баеры, которых ты так презираешь, тебе такую фору дадут - закачаешься. А уж как кто распоряжается своим золотом и временем - не твоё дело.
Баеры мифика? возможно, баеры ключей и курвы? хер там плавал.Они мусор.И да, я его убил, сам нашел людей, внес свою лепту и убил.

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница какие у тебя логи?Ты играешь на уровень убийства аргуса в мифике? нет. Я играю на уровень убийства аргуса в героике?да? я лезу в мифик, если я не могу его убить? нет. Ты лезешь? да. Вот тебе и все логи.

Во первых с чего ты решил, что ты достоин решать кто на какой уровень играет относительно боссов?) Ты можешь судя по логам сказать - лично ты играешь как гавно или лично ты охрененен, не более. Во вторых, ты правда не понимаешь разницу между соло игрой и игрой с 19 другими людьми, и что в коллективе кто то может перформить, а кто то нет, и последние лишают первых килов. Мне правда это нужно тебе объяснять?))
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 22:09:57 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Еракси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74

  • Варкрафт: +
    • Имя: Еракси
    • Класс: Дк
    • Сервер: Гордунии
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Лично меня удивляет другое - неужели всех устраивает формат 20ки и никто (совсем никто) не хочет вернуть 10ку? Неужели ни у кого нет проблем с набором людей в мифик статик?

Меня это больше всего поражает - почему никто об этом не говорит?

потому что это лучший формат рейдов который когда либо был?


На чем основано твое утверждение? Я не видел никаких опросов и статистик, которые бы это подтвердили. На US форумах очень много тем, в которых это обсуждают, но со стороны близзард ни ответа ни привета.

Если говорить о возможностях для разнообразия механик - еще можно согласиться. Но если эти механики некому "опробовать", то какой в них смысл? В итоге получается, что в миф рейды "нормально" могут ходить только более-менее серьезные статики с РТ минимум 4 дня в неделю. Для всех остальных набрать людей - большая проблема. Особенно на малонаселенных серверах.

П.С. То, что 20ка - лучше 25ки - это не обсуждается. Но когда речь идет о рекрутинге и возможности стабильно рейдить без пугов - она безоговорочно проигрывает 10ке, где народ было набрать намного легче.

Лично меня удивляет другое - неужели всех устраивает формат 20ки и никто (совсем никто) не хочет вернуть 10ку? Неужели ни у кого нет проблем с набором людей в мифик статик?

Меня это больше всего поражает - почему никто об этом не говорит?

Или хотя бы 15


Может потому что всех устраивает и все рейдят спокойно? Открой wowprogress и увидешь что мифик контент закрывают +/- одинаковое кол-во гильдией что и до введения 20 что и после. Если твоя гильда набирает 20, вайпается на первых боссах, или сидит в 10 раз дольше чем надо на босса и люди уходят это не проблема 20


А как ты определяешь в данный момент количество гильдий, которые закрыли мифик в актуале?

Давай пример возьмем:

Аргуса в мифе закрыло 1700 гильдий, в то время как гарроша - 3700.

Если брать твою логику, то гильдий все же больше в старом формате. Но ведь здесь также учитывается старая статистика. Тогда как ты это определил?

Так что вопрос тот же, что и выше: я не видел никакой статистики и опросов, которые бы подтвердили, что 20ка - лучший формат из всех, и что никто не хочет возвращение 10ки


не знаю где ты там 3700 нашел, но ни в 10 ни в 25 ни в 20 нету такой цифры,

ни для кого не секрет что некоторые особенности боссов проще в 10 , сложнее в 25, не говоря уже о том что рейдов в 25 меньше чем в 10, и тратить дополнительные усилия на поддержание двух особенностей сомнительно.

Близы говорили что им проще отбалансить контент под один размер группы чем под несколько, поэтому и ввели 20. Нету обсуждения значит всех все устраивает


https://www.wowprogress.com/rating.tier16

Переходишь по ссылке, листаешь вниз и видишь эти цифры:

H: Garrosh Hellscream   3193 (6.92%)

Я действительно опечатался, - не 3700, а 3200, тем не менее, это больше, чем 1700 почти в 2 раза.

А по поводу сложности - ни для кого также не секрет, что некоторые механики в 10 сложнее, чем в 25, и что дальше?

Я говорю о конкретных фактах, которые подтверждают твои слова. Пока что ты высказал только свое имхо, в то время как я обращался в принципе ко всем,  - мне было интересно есть ли еще кто-то, кого эта тема волнует. И судя по + к моему комменту, я не один.

Позиция близзов по поводу "простоты" всем известна, но меня волнует позиция игроков.

То, что ты говоришь, что "никто не обсуждает" - тоже не правда. Зайди на форумы ММО чемпион и US wow и ты найдешь там кучу тем. Как раз-таки игроки активно это обсуждают (пытались обсуждать), а вот близы молчат.
щас бы сравнивать рейд который длился год а то и больше и анторус

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, я его убил, сам нашел людей, внес свою лепту и убил.
То есть вся твоя заслуга в том, что ты напросился в рейд  :o Круто. Нет, в середине контента без курвы это уже само по себе достижение, конечно, только в плане рейдинга ничем тебя от баеров не отделяет.
Клоун, как я и сказал.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какая разница, если что ДО АПА меня сравнивают с ребятам ДО АПА, что после меня сравнивают с ребятами ПОСЛЕ АПА.Я согласен, что логи до апа не очень, но и рейдить я начал в 7.3.5.А по поводу кила, смотри с какой пати был мой первый, кил, это были пуги, а не гильда, и играть я рейдить я начал не с средины 7.3.5
Разница в том, что до апа артефактов людей играло больше, сейчас многие забили (типа меня)/ушли только в мифик. А тут ап артефакта, весьма мощный, плюс меньше играющих - больше шанс оказаться в выгодном свете. Грубо говоря, раньше марафон бегали 100 людей и ты был 85, а сейчас марафон бегут 3 калеки и ты оказываешься 1. Вот у тебя логи и посинели, а так-то ничего особо не изменилось. А по логам - ты не особо лучше баеров без рук, ниже среднего. Не то, чтоб это было плохо, это нормально, не всем быть Усейнами Болтами, но на основе этого такое раздутое чсв и ненависть к баерам - это уже что-то нездоровое, честное слово.
И опять мы возвращаемся к нашим баранам? причем тут мифик? я где то писал, что я лучше игроков из мифика? Вон я челу расписал,  почему он мусор, при этом я не писал, что я лучше него ИГРАЮ, мусор != твой скилл. По факту баер подрубает читы и получает то, чего не заслужил.Сейчас остались ребята, которые ходят гер, я имею у них синие логи, в чем проблема то? Мне тут ребята писали, что надо смотреть на лучших, но если ребята закрыли 8/11 то они явно не лучшие, они лучше меня, конечно, но явно не лучшие.

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, я его убил, сам нашел людей, внес свою лепту и убил.
То есть вся твоя заслуга в том, что ты напросился в рейд  :o Круто. Нет, в середине контента без курвы это уже само по себе достижение, конечно, только в плане рейдинга ничем тебя от баеров не отделяет.
Клоун, как я и сказал.
Ну ты понял, где звонка ждать, да?

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, я его убил, сам нашел людей, внес свою лепту и убил.
То есть вся твоя заслуга в том, что ты напросился в рейд  :o Круто. Нет, в середине контента без курвы это уже само по себе достижение, конечно, только в плане рейдинга ничем тебя от баеров не отделяет.
Клоун, как я и сказал.
Ну ты понял, где звонка ждать, да?
Нет, намёки олигофренов не понимаю, уж извини.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Ну вообще то я играю на уровне,который как раз таки позволяет мне убить миф аргуса,причем даже не особо напрягаюсь при этом,а ты играешь на уровне среднестатистического клерка,который не пытается забраться выше,но доказывает как он хорош среди таких же клерков...
А вообще такое бахвальство напоминает мне худую молодежь,которая походила в тренажерный зал месяц,а теперь ходит где только можно без футболок,выпячивая грудь и расставляя локти,как будто пару дней назад 1 раз побрила подмышки и теперь все колется...А на деле мясца то за первый месяц практически и не прибавилось ;D


(показать/скрыть)
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Паровозик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чаррингтон-ВечнаяПесня
    • Класс: Дк
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, я его убил, сам нашел людей, внес свою лепту и убил.
То есть вся твоя заслуга в том, что ты напросился в рейд  :o Круто. Нет, в середине контента без курвы это уже само по себе достижение, конечно, только в плане рейдинга ничем тебя от баеров не отделяет.
Клоун, как я и сказал.
Ну ты понял, где звонка ждать, да?
Нет, намёки олигофренов не понимаю, уж извини.
Как же ты живешь тогда, если сам себя не понимаешь?
Ищи там выше сообщение службы поддержки, раз ума палата.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, я его убил, сам нашел людей, внес свою лепту и убил.
То есть вся твоя заслуга в том, что ты напросился в рейд  :o Круто. Нет, в середине контента без курвы это уже само по себе достижение, конечно, только в плане рейдинга ничем тебя от баеров не отделяет.
Клоун, как я и сказал.
Ну ты понял, где звонка ждать, да?
Нет, намёки олигофренов не понимаю, уж извини.
Как же ты живешь тогда, если сам себя не понимаешь?
Ищи там выше сообщение службы поддержки, раз ума палата.
И вновь придётся повторить: клоун. Да не просто клоун, а клоун-олигофрен.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

 

закрыть