WORLD OF WARCRAFT

Тема: Препатч Battle for Azeroth: изменения типов распределения добычи  (Прочитано 69002 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

3(4) месяца, иметь ачивку за 13 лет = рейдить?

не рейдить, но фармить голду для покупки тотже аргуса вполне мог ) и да, ты говорил что именно начал играть 3 месяца назад, без уточнения...
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кстати ,люди, которые оскорбляют кого хотят, плохо заканчивают :P
Есть люди, которых оскорбить невозможно, о них можно только констатировать.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
3(4) месяца, иметь ачивку за 13 лет = рейдить?Или прочекать дату апа 110го или похода в лфр религия не позволяет?а ведь еще ОБ был.А по поводу ачивы за 13 лет, то играю я с начала легиона на дренор версии тупо  заходил в среду на маунт раны в среду и качал твинков, лёл.

Да ок погоди, у меня есть более крутая тема для тебя)) У тебя логика уровня - черное/белое. Вижу баера = мусор, пофиг на все остальное, на то что у человека 300 траев аргуса и прочее.
Значит и с тобой надо так же)) Видим синие логи = днарь, криворук, краб, днина, кусок ничего, не умеющего ничего)) И пофиг на эти твои отмазоньки, на все эти "да я на дно сервере", "да я только играть начал", "да я лучше тех с кем играю". Пофиг парень, ты дно, днище. Твой паравозик роет носом ил. Ты не годишься даже для освоения первых миф боссов АПТ, на которых отличие от гера минимально. Кусок воттакенного ЧСВшного ничего, который получил гер аргуса черт знает когда (норм гильдии его закрывают в первое или второе кд, даже с рт 2/7), и клали тут все на твои отмазки))

П.С. Ты тут кричал что у тебя голды на 10 курв, что тебе мешает купить за голд трансфер на другой сервак?)) Три жетона, у тебя на них по твоим словам есть)) Или снова будут отмазочки?)
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 22:44:53 by Soteg »
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Паровозик - латентный баер. Чувак, прими себя таким какой ты есть и всем станет легче.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Median Perf. Avg:   42.7

просто оставлю это тут  :)
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше поясните мне за логи.
по чему моего танка логи есть, а моих дд логов нет?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше поясните мне за логи.
по чему моего танка логи есть, а моих дд логов нет?

Логи появляются только тогда, когда кто то их записывал в течении рейда и после этого загрузил их на сайт. Именно поэтому твой персонаж может там отсвечивать, даже если ты не регался там. Соответственно вывод тут прост: когда ты был в дд - никто логи не писал. Когда ты был в танке - кто то писал и залил логи. Всо.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше поясните мне за логи.
по чему моего танка логи есть, а моих дд логов нет?

если логи не пишешь все зависит от рейда, пишет там ктото или нет... вот и все
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

если логи не пишешь все зависит от рейда, пишет там ктото или нет... вот и все

Няш-дубляШ XD Ничего личного, просто у тебя получилось за седня второй раз дублирнуть)))
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Логи появляются только тогда, когда кто то их записывал в течении рейда и после этого загрузил их на сайт. Именно поэтому твой персонаж может там отсвечивать, даже если ты не регался там. Соответственно вывод тут прост: когда ты был в дд - никто логи не писал. Когда ты был в танке - кто то писал и залил логи. Всо.
т.е. если я сам свои логи не пишу КАЖДЫЙ трай, то там вообще не релевантная статистика?

Soteg

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1526
  • Гильдия "Боевые улиточки"

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Логи появляются только тогда, когда кто то их записывал в течении рейда и после этого загрузил их на сайт. Именно поэтому твой персонаж может там отсвечивать, даже если ты не регался там. Соответственно вывод тут прост: когда ты был в дд - никто логи не писал. Когда ты был в танке - кто то писал и залил логи. Всо.
т.е. если я сам свои логи не пишу КАЖДЫЙ трай, то там вообще не релевантная статистика?

Именно. Плюс в общедоступность если я верно помню вываливаются только результативные логи (с килами боссов). Логи вайпов по персонажу я так и не смог найти, только по календарику своей гильдии (если логи к ней привязаны) или по прямой ссылке залившего наши вайпы.
Всегда должен быть король! Желательно, что им будет варлок, а не продавец булочек или, упаси боже, гибридная челядь! (с) Psy

Feathis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Кинь сайт где смотришь и я покажу где я 2.2 давал.

Натесс https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%A7%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%82%D0%BE%D0%BD


Обоженьки, это что за "немусор" с такими логами?)) Я свои то логи считаю гавнологами (это если говорить о гере, то средний 92%, ибо знаю кто умеет лучше), про мифик так вообще стыдливо молчу ибо то упал, то механики выполнить, то заслакал (а в мифе по факту из-за малого числа килов и продлений кд они и есть гавнологи 65% на 9 боссов), а тут какое-то тело с серо-синими логами в гере рассказывает как считает всех других мусором, лол что))

Пссс, чувак, Паровозик, например вот эта девушка Зуу может называть большую часть народа мусором, и даже она этого не делает, так как знает тех кто может лучше её. Посмотри как должны выглядеть логи в гере для таких заявлений. Ты даже рядышком с этим не стоишь. Да что там не стоишь, даже тень твоя там рядом не отсвечивает)))

Я тебе по секрету скажу, но человек которого ты привел в пример - мусор. Надо смотреть на первые киллы, а не на последние, на всех первых килах у неё зеленые логи по илвлу практически на всех боссах, что в гере, что в мифе. Соответственно скиллом она не блешет, на освоении нечего показать не может, а освоение это как раз то время когда нужно показывать скилл, а не на фарме крутить логи.
Жаль многие не понимают, что именно первый килл показывает уровень игрока, а не последние и из-за этого не в состоянии  адекватно оценить реальный уровень игры человека. Человек с фиолетовым логом на первом килле и таким же "общим логом" ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше игрока с зеленым на первом и оранжевым общим.
И если ваша гильдия ведется на общий накрученный лог при рекрутинге и отталкивается от него, то поздравляю, ваш РЛ идиот, который замедляет освоение.
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 23:49:00 by Feathis »

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Именно. Плюс в общедоступность если я верно помню вываливаются только результативные логи (с килами боссов). Логи вайпов по персонажу я так и не смог найти, только по календарику своей гильдии (если логи к ней привязаны) или по прямой ссылке залившего наши вайпы.
т.е. примерно 10 страниц они х-сосили паровозика опираясь по сути на пустые данные?
мде... а я пвпшников считал жестокими ублюдками.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Именно. Плюс в общедоступность если я верно помню вываливаются только результативные логи (с килами боссов). Логи вайпов по персонажу я так и не смог найти, только по календарику своей гильдии (если логи к ней привязаны) или по прямой ссылке залившего наши вайпы.
т.е. примерно 10 страниц они х-сосили паровозика опираясь по сути на пустые данные?
мде... а я пвпшников считал жестокими ублюдками.
Его х-сосили не из-за его логов.
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Болтун

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 454
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Его х-сосили не из-за его логов.
ну то, что он на глухо отбитый хам и чсвшник, мне стало ясно еще в прошлой теме, про торидал.
а вот массовая травля началась как раз, когда кто-то скинул его логи.
е-ала жаба гадюку  :facepalm:
« Последнее редактирование: 16 Июля, 2018, 23:43:59 by Болтун »

 

закрыть