WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки впервые в мире вовремя прошли эпохальное+ подземелье 30 уровня  (Прочитано 28560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
А сложный контент это как раз и есть 25+ (и ни разу не анторус мифик)

У тебя непременно есть кромка и 25+ пройденные ключи, чтобы такое заявлять. Правда?
У большинства активных игроков, кто хотел её получить, она получена. Я себя, к сожалению, к активным игрокам отнести не могу. По этой же причине у меня нет 25+.
Но я не по себе сужу. Сравнить сложность помогает следующий факт: многие стримеры, убивающие миф аргуса каждое кд, не могут подняться в ключах выше 22-23, хотя активно стараются.

Может я и зануда, но я хотя бы рационален, чтобы не тратить своё время на пустоту вроде 30 ключа.

Что тогда рациональность по Вашему?)

Для Вас, как я понял, рационально пройти 15ый ключ, что б получить 960+ шмотку в конце недели ради чего?)
Что б одеть выше шмот что б пойти в более высокую сложность рейда допустим. А там получить еще лучше шмотку что б пойти еще выше?)
Тоесть в итоге все сводиться к достижению более сложного контента?) Что б получить челлендж и удовольствие от игры?)
Или все таки ради шмота все делаеться?)

Я и в 15 ключи не хожу. зачем мне, у меня все черы одеты с анторуса, а дрочиться каждую неделю ради получения РАНДОМНОЙ шмотки я не хочу, но смысл прохождения 15 ключа хотя бы есть в виде пусть и рандомной, но шмотки.
А вот какой смысл прохождения 30 ключа? Была бы ачива - тогда понятно. Но её нет.

Тут выше правильно сказали про смысл шмота. Вот получил ты хороший шмот, а зачем тебе его носить? Правильно, для прохождения сложного контента. А сложный контент это как раз и есть 25+ (и ни разу не анторус мифик)

Ты как вообще, нормальный? Ну да, 25 ключ сложный и что? Какой с него прок? Похвастаться перед друзьями-школьниками? Анторус мифик даёт конкретный профит в виде топового шмота.
А уж если ты не понимаешь для чего нужен шмот сейчас, ну... у меня для тебя плохие новости.
Ок, будем рассуждать по твоему. Анторус миф дает "конкретный профит в виде топового шмота". Какой профит дает этот шмот после убийства Аргуса? Просто одевается и все, чисто для понтовства "перед друзьями-школьниками"? или используется для убийства этого же Аргуса ещё раз, а зачем? Получается в этом тоже смысла особого нет, верно? Опять же, по твоей логике...

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Может я и зануда, но я хотя бы рационален, чтобы не тратить своё время на пустоту вроде 30 ключа.

Что тогда рациональность по Вашему?)

Для Вас, как я понял, рационально пройти 15ый ключ, что б получить 960+ шмотку в конце недели ради чего?)
Что б одеть выше шмот что б пойти в более высокую сложность рейда допустим. А там получить еще лучше шмотку что б пойти еще выше?)
Тоесть в итоге все сводиться к достижению более сложного контента?) Что б получить челлендж и удовольствие от игры?)
Или все таки ради шмота все делаеться?)

Я и в 15 ключи не хожу. зачем мне, у меня все черы одеты с анторуса, а дрочиться каждую неделю ради получения РАНДОМНОЙ шмотки я не хочу, но смысл прохождения 15 ключа хотя бы есть в виде пусть и рандомной, но шмотки.
А вот какой смысл прохождения 30 ключа? Была бы ачива - тогда понятно. Но её нет.

Тут выше правильно сказали про смысл шмота. Вот получил ты хороший шмот, а зачем тебе его носить? Правильно, для прохождения сложного контента. А сложный контент это как раз и есть 25+ (и ни разу не анторус мифик)

Ты как вообще, нормальный? Ну да, 25 ключ сложный и что? Какой с него прок? Похвастаться перед друзьями-школьниками? Анторус мифик даёт конкретный профит в виде топового шмота.
А уж если ты не понимаешь для чего нужен шмот сейчас, ну... у меня для тебя плохие новости.
А какой прок с играния в Варкрафт? А какой прок с фарма Анторуса после первого его полного закрытия? А какой прок в синглы играть? А какой прок добиться чего-нибудь до себя?
Пиздец какой-то с логикой у людей.

Electro The Tiger

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миву
    • Класс: Монах
    • Сервер: Свежеватель Душ
Прикинь, в диабле, чем круче портал - тем лучше в нём шмот.
Не лучше. Только падает больше + экспы больше дают. Но за то время, которое ты потратишь на закрытие высокого портала, ты успеешь пронести несколько более низких и получить больше шмота и экспы.
А пушат высокие порталы исключительно ради челенджа + места в ладдере.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
А сложный контент это как раз и есть 25+ (и ни разу не анторус мифик)

У тебя непременно есть кромка и 25+ пройденные ключи, чтобы такое заявлять. Правда?
У большинства активных игроков, кто хотел её получить, она получена. Я себя, к сожалению, к активным игрокам отнести не могу. По этой же причине у меня нет 25+.
Но я не по себе сужу. Сравнить сложность помогает следующий факт: многие стримеры, убивающие миф аргуса каждое кд, не могут подняться в ключах выше 22-23, хотя активно стараются.

У большинства активных игроков, кто хотел пройти 25+ ключ, он пройден. Я себя, к сожалению, к активным игрокам отнести не могу. По этой же причине у меня нет кромки.
Но я не по себе сужу. Сравнить сложность помогает следующий факт: многие стримеры, проходящие 25+ ключ каждое кд, не могут убить миф аргуса, хотя активно стараются.
Я тоже так могу, спасибо за такую достоверную статистику как "многие стримеры".

Rusrus

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 865
ИНтересно хпал реально в поясе и с ддтринькой отхилил 30 кей... Пробовал разные сетапы лег и пока остановился на спине и сефузе. Еще сефуз и придаз заходят не плохо. А у этого хпала вообще все под дд заточено и хаста разогнана. Я правда хасту не пробовал разгонять, не приходило в голову даже. Хотя танковский хаст/крит вполне подошел бы у меня крита в танке под 42% и хасты под 38%. Думаю хватит потестить. Пробегусь десяточку, заценю как оно с поясом. Вообще пояс я всегда рассматривал исключительно как бурстовый дпс шмот на хила.

waman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 288
ИНтересно хпал реально в поясе и с ддтринькой отхилил 30 кей... Пробовал разные сетапы лег и пока остановился на спине и сефузе. Еще сефуз и придаз заходят не плохо. А у этого хпала вообще все под дд заточено и хаста разогнана. Я правда хасту не пробовал разгонять, не приходило в голову даже. Хотя танковский хаст/крит вполне подошел бы у меня крита в танке под 42% и хасты под 38%. Думаю хватит потестить. Пробегусь десяточку, заценю как оно с поясом. Вообще пояс я всегда рассматривал исключительно как бурстовый дпс шмот на хила.
у этих ребят есть свой комплект чуть ли не под каждый запул в инсте,и фулл дд и фулл хил и тд и тп

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
год никому ненужного према на сервисах, на которых ты будешь проводить максимум 10-15 минут в день. Нувыпонили...
Haters gonna hate.
15 минут в сутки на протяжении года -- это больше 2к часов, на секунду.
если я буду тратить час в сутки , то в год это 365 часов, а как у тебя получилось 2000 часов?
вместо разделить, он умножил :)


Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
Рофлан, шмот с анторуса. А какой в нем прок? Вот смысл ты его лутаешь лутаешь, дальше то че. Есть люди, которые лутают гир для целей, закрыть побольше, взять лог повыше. Да закрыть тот же ключ интайм. А ты ради чего лутаешь? Ради строчки на вп? Я прям сейчас могу взять нацепить на себя топ 3-4 по еу среди всех классов, только толку с этого? Ходить и линковать каждому, как тебе прокнуло? Нормальные люди ставят себе челлендж, и пытаются справиться с ним. А не белок целовать.

Lordinfaith

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Суисэйсеки
    • Класс: работяга
    • Сервер: Черный шрам
ИНтересно хпал реально в поясе и с ддтринькой отхилил 30 кей... Пробовал разные сетапы лег и пока остановился на спине и сефузе. Еще сефуз и придаз заходят не плохо. А у этого хпала вообще все под дд заточено и хаста разогнана. Я правда хасту не пробовал разгонять, не приходило в голову даже. Хотя танковский хаст/крит вполне подошел бы у меня крита в танке под 42% и хасты под 38%. Думаю хватит потестить. Пробегусь десяточку, заценю как оно с поясом. Вообще пояс я всегда рассматривал исключительно как бурстовый дпс шмот на хила.

рио не научился ещё показывать гир, который был на каждом киле босса. Если дева была ластовой, скорее всего там просто упарывались все в дпс, т.к. таймер поджимал(причем очень)

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Я тоже так могу, спасибо за такую достоверную статистику как "многие стримеры".
Я и не претендую на достоверную статистику=)
Но можно попробовать использовать вовпрогресс и рио:
1497 гильдий закрыло 11/11м. 1497х20 = 29940 человек
Примерный рио скор тех, кто закрыл все инсты на 23-25 ключи - 4500. Таких, судя по ранкингу, примерно 660 человек
Достаточно показательно теперь сравнил сложность мифик рейда и 25+ ключей?=)

Mister_Minister

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Рофлан, шмот с анторуса. А какой в нем прок? Вот смысл ты его лутаешь лутаешь, дальше то че. Есть люди, которые лутают гир для целей, закрыть побольше, взять лог повыше. Да закрыть тот же ключ интайм. А ты ради чего лутаешь? Ради строчки на вп? Я прям сейчас могу взять нацепить на себя топ 3-4 по еу среди всех классов, только толку с этого? Ходить и линковать каждому, как тебе прокнуло? Нормальные люди ставят себе челлендж, и пытаются справиться с ним. А не белок целовать.

Нормальные люди давно уже водят баеров, для чего им нужен шмот, чем круче тем лучше, а не закрывают бесполезные 30 ключи. Разве что опять же за деньги, но представляя сколько стоит 30 ключ, я сомневаюсь что найдётся наркоман который готов за это заплатить и уж тем более 5 наркоманов, готовых взяться за это.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Я тоже так могу, спасибо за такую достоверную статистику как "многие стримеры".
Я и не претендую на достоверную статистику=)
Но можно попробовать использовать вовпрогресс и рио:
1497 гильдий закрыло 11/11м. 1497х20 = 29940 человек
Примерный рио скор тех, кто закрыл все инсты на 23-25 ключи - 4500. Таких, судя по ранкингу, примерно 660 человек
Достаточно показательно теперь сравнил сложность мифик рейда и 25+ ключей?=)

Не совсем. За Аргуса дают кромку. Маунта. Звание в конце концов. А за 25+ дают ничего. Количество желающих убить Аргуса и пройти 25+ разное. Не все упарываются в таблицу ради того, что бы быть в топе и получить от этого только собственное удовлетворение.
WoW: Nothing lasts

Эникей

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
(показать/скрыть)

Те кто может пройти такой ключ, явно не ради наград это делают. Представьте себе, некоторым людям это нравится. Собственно для этого игра и создана - чтоб получать удовольствие.

Rigelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 932

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ригелеон
    • Класс: Маг
    • Сервер: РФ
Рофлан, шмот с анторуса. А какой в нем прок? Вот смысл ты его лутаешь лутаешь, дальше то че. Есть люди, которые лутают гир для целей, закрыть побольше, взять лог повыше. Да закрыть тот же ключ интайм. А ты ради чего лутаешь? Ради строчки на вп? Я прям сейчас могу взять нацепить на себя топ 3-4 по еу среди всех классов, только толку с этого? Ходить и линковать каждому, как тебе прокнуло? Нормальные люди ставят себе челлендж, и пытаются справиться с ним. А не белок целовать.

Нормальные люди давно уже водят баеров, для чего им нужен шмот, чем круче тем лучше, а не закрывают бесполезные 30 ключи. Разве что опять же за деньги, но представляя сколько стоит 30 ключ, я сомневаюсь что найдётся наркоман который готов за это заплатить и уж тем более 5 наркоманов, готовых взяться за это.
Называть нормальными тех кто баеров водит это конечно сильно.
Ours is the Fury

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Рофлан, шмот с анторуса. А какой в нем прок? Вот смысл ты его лутаешь лутаешь, дальше то че. Есть люди, которые лутают гир для целей, закрыть побольше, взять лог повыше. Да закрыть тот же ключ интайм. А ты ради чего лутаешь? Ради строчки на вп? Я прям сейчас могу взять нацепить на себя топ 3-4 по еу среди всех классов, только толку с этого? Ходить и линковать каждому, как тебе прокнуло? Нормальные люди ставят себе челлендж, и пытаются справиться с ним. А не белок целовать.

Нормальные люди давно уже водят баеров, для чего им нужен шмот, чем круче тем лучше, а не закрывают бесполезные 30 ключи. Разве что опять же за деньги, но представляя сколько стоит 30 ключ, я сомневаюсь что найдётся наркоман который готов за это заплатить и уж тем более 5 наркоманов, готовых взяться за это.
Называть нормальными тех кто баеров водит это конечно сильно.

А почему они не нормальны? Не запрещено "помогать" оплачивая помощь золотом. Каждый играет как может. И нет, я не баер, и не вагон, который что-то покупает. Но при этом мне лично все равно. Лишь бы они не засерали чат рекламой своей помощи. Это в целом тоже контент. Своеобразный.
WoW: Nothing lasts

 

закрыть