WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки впервые в мире вовремя прошли эпохальное+ подземелье 30 уровня  (Прочитано 28558 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mister_Minister

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

Malstrime

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1954
  • Мику

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агеа
    • Класс: Жрица
    • Сервер: РФ
год никому ненужного према на сервисах, на которых ты будешь проводить максимум 10-15 минут в день. Нувыпонили...
Haters gonna hate.
15 минут в сутки на протяжении года -- это больше 2к часов, на секунду.
Отрекшиеся от Света, помните, что Тьма может поглотить вас. Свет есть! Помните о нём! Верьте в него! И тогда даже сквозь кромешную Тьму да пробьется его озаряющий луч.

YouTube
Логи

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
год никому ненужного према на сервисах, на которых ты будешь проводить максимум 10-15 минут в день. Нувыпонили...
Haters gonna hate.
15 минут в сутки на протяжении года -- это больше 2к часов, на секунду.
если я буду тратить час в сутки , то в год это 365 часов, а как у тебя получилось 2000 часов?
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

ipxtoss

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 800
Стоит отметить, что пользователи выиграли награду конкурса "World First +30 Mythic+ Bounty" от Raider.IO, WarcraftLogs и Wowhead, начавшегося полтора месяца назад. Для победы в нем требовалось первыми в мире пройти любое подземелье 30 уровня за положенное время. Теперь каждый член группы получит любое транспортное средство из Магазина Battle.net, год Wowhead Premium, год Raider.IO Revered и год WarcraftLogs Platinum.



Бесполезность наград полностью соответствует бессмысленности прохождения 30 ключа.
Хотя бы пожизненные премы дали на указанных сервисах,. А уж маунт из магазина... Те, кто может пройти такой ключ, явно о маунтах из магаза не думают.

Люди до сих пор думают что 30 ключ проходят за лутом? Первым закрыть такой высокий ключ в таймер равносильно первым закрыть сложный рейдовый контент, на мой взгляд.
Ээм. А что мешает им быть крутыми скилованными игроками и любителями покупных макетов одновременно? Или если ты настолько крут, то ты не от мира сего и в мирских благах не нуждаешься?
Молодцы ребята, отличное достижение!


Я думаю, что те кто ходят в ключи выше 15 - либо бустеры, либо отбитые на всю голову, потому что кроме как ради бустинга ходить туда нет смысла. Да и если посмотреть цены - 16 ключ почти в 2 раза дороже 15, то есть даже для потенциального баера это не имеет никакого смысла.
Ну а 30 ключ это наркомания, при таких то"наградах" уж точно. Охереть - целый маунт из магаза и год никому ненужного према на сервисах, на которых ты будешь проводить максимум 10-15 минут в день. Нувыпонили...

Про то, что закрыли они его после апа артов я вообще промолчу.


Найс логика. Если человек что-то делает то, чего другие не делают, то он отбитый.

Лично мне нравится процесс М+. Играешь со знакомыми, испытываешь свои силы, есть какой-то личный челлендж "насколько мы сможем далеко зайти"...

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
Может я и зануда, но я хотя бы рационален, чтобы не тратить своё время на пустоту вроде 30 ключа.
Это, безусловно, твоё право.
Но прости, какое твоё дело, куда другие тратят своё время?
Нет, осуждать их, конечно, тоже твоё право, как и, например, моё право осуждать тех, кто суёт свой нос не в своё дело ;)
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2018, 13:32:03 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Максимальное удовольствие  из всего этого то, что они прошли таки этот 30 ключ.
Награды им могли и не давать, так что не стоит писать что маунт это говно за такой подвиг и прочее (оно то конечно так, но им могли вообще ничего не дать) они  проходили не ради наград, а те кто говорит про то что смысла в прохождение 16+ ключей нет, просто не понимают прикола закрыть максимально большой ключ и по проходить реально сложные подземелья (15 ключ при желание закроет абсолютно любое тело ИМХО).
Ну и на последок, ап артефакта естественно повлиял, но факт остается фактом другие люди с такими же апнутыми артефактами ещё не закрыли 30й ключ, так что мастерство тут имеет большую долю успеха, ну а вообще парни явно просто задроты

Niktar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 345
Я думаю, что те кто ходят в ключи выше 15 - либо бустеры, либо отбитые на всю голову, потому что кроме как ради бустинга ходить туда нет смысла. Да и если посмотреть цены - 16 ключ почти в 2 раза дороже 15, то есть даже для потенциального баера это не имеет никакого смысла.
Ну а 30 ключ это наркомания, при таких то"наградах" уж точно. Охереть - целый маунт из магаза и год никому ненужного према на сервисах, на которых ты будешь проводить максимум 10-15 минут в день. Нувыпонили...

Про то, что закрыли они его после апа артов я вообще промолчу.

ММ. А те, кто играет в дьябло 3 тоже отбиты на всю голову (суть порталов то примерно та же)? Быть может это и есть твое мнение, но обычно принято с подобным мнением в сторонке помалкивать, а не бежать лить желчью на форуме.

finanses

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
Может я и зануда, но я хотя бы рационален, чтобы не тратить своё время на пустоту вроде 30 ключа.

Что тогда рациональность по Вашему?)

Для Вас, как я понял, рационально пройти 15ый ключ, что б получить 960+ шмотку в конце недели ради чего?)
Что б одеть выше шмот что б пойти в более высокую сложность рейда допустим. А там получить еще лучше шмотку что б пойти еще выше?)
Тоесть в итоге все сводиться к достижению более сложного контента?) Что б получить челлендж и удовольствие от игры?)
Или все таки ради шмота все делаеться?)
« Последнее редактирование: 04 Июля, 2018, 15:08:49 by finanses »

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Стоит отметить, что пользователи выиграли награду конкурса "World First +30 Mythic+ Bounty" от Raider.IO, WarcraftLogs и Wowhead, начавшегося полтора месяца назад. Для победы в нем требовалось первыми в мире пройти любое подземелье 30 уровня за положенное время. Теперь каждый член группы получит любое транспортное средство из Магазина Battle.net, год Wowhead Premium, год Raider.IO Revered и год WarcraftLogs Platinum.



Бесполезность наград полностью соответствует бессмысленности прохождения 30 ключа.
Хотя бы пожизненные премы дали на указанных сервисах,. А уж маунт из магазина... Те, кто может пройти такой ключ, явно о маунтах из магаза не думают.

Люди до сих пор думают что 30 ключ проходят за лутом? Первым закрыть такой высокий ключ в таймер равносильно первым закрыть сложный рейдовый контент, на мой взгляд.
Ээм. А что мешает им быть крутыми скилованными игроками и любителями покупных макетов одновременно? Или если ты настолько крут, то ты не от мира сего и в мирских благах не нуждаешься?
Молодцы ребята, отличное достижение!


Я думаю, что те кто ходят в ключи выше 15 - либо бустеры, либо отбитые на всю голову, потому что кроме как ради бустинга ходить туда нет смысла. Да и если посмотреть цены - 16 ключ почти в 2 раза дороже 15, то есть даже для потенциального баера это не имеет никакого смысла.
Ну а 30 ключ это наркомания, при таких то"наградах" уж точно. Охереть - целый маунт из магаза и год никому ненужного према на сервисах, на которых ты будешь проводить максимум 10-15 минут в день. Нувыпонили...

Про то, что закрыли они его после апа артов я вообще промолчу.


Возможно ли то, что твой предел сложности контента - лфр? В таком случае твои слова хоть как-то можно понять.
Высокие ключ - это испытание, вызов игрокам, который они принимают или нет (как в твоём случае). А подписки и маунт всего лишь приятный бонус к этому.

Ну и еще ты желчный зануда, ухади.


Может я и зануда, но я хотя бы рационален, чтобы не тратить своё время на пустоту вроде 30 ключа.


Смысл любой ММОРПГ - писькомерство. То есть быть лучше других в чем-либо, будь то уровень шмота, дпс, прогресс рейдов и т.п.
То, что в ключах выше 15 шмот падает не лучше тех же +15 не уменьшает их значимости для тех, кому интересна эта часть контента игры. Если утрировать твою логику в абсолют, то получится что любое действие в игре не имеет смысла, ты ведь в реале ничего не получишь=)

Mister_Minister

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Я думаю, что те кто ходят в ключи выше 15 - либо бустеры, либо отбитые на всю голову, потому что кроме как ради бустинга ходить туда нет смысла. Да и если посмотреть цены - 16 ключ почти в 2 раза дороже 15, то есть даже для потенциального баера это не имеет никакого смысла.
Ну а 30 ключ это наркомания, при таких то"наградах" уж точно. Охереть - целый маунт из магаза и год никому ненужного према на сервисах, на которых ты будешь проводить максимум 10-15 минут в день. Нувыпонили...

Про то, что закрыли они его после апа артов я вообще промолчу.

ММ. А те, кто играет в дьябло 3 тоже отбиты на всю голову (суть порталов то примерно та же)? Быть может это и есть твое мнение, но обычно принято с подобным мнением в сторонке помалкивать, а не бежать лить желчью на форуме.

Прикинь, в диабле, чем круче портал - тем лучше в нём шмот.

Mister_Minister

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Может я и зануда, но я хотя бы рационален, чтобы не тратить своё время на пустоту вроде 30 ключа.

Что тогда рациональность по Вашему?)

Для Вас, как я понял, рационально пройти 15ый ключ, что б получить 960+ шмотку в конце недели ради чего?)
Что б одеть выше шмот что б пойти в более высокую сложность рейда допустим. А там получить еще лучше шмотку что б пойти еще выше?)
Тоесть в итоге все сводиться к достижению более сложного контента?) Что б получить челлендж и удовольствие от игры?)
Или все таки ради шмота все делаеться?)

Я и в 15 ключи не хожу. зачем мне, у меня все черы одеты с анторуса, а дрочиться каждую неделю ради получения РАНДОМНОЙ шмотки я не хочу, но смысл прохождения 15 ключа хотя бы есть в виде пусть и рандомной, но шмотки.
А вот какой смысл прохождения 30 ключа? Была бы ачива - тогда понятно. Но её нет.

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
Может я и зануда, но я хотя бы рационален, чтобы не тратить своё время на пустоту вроде 30 ключа.

Что тогда рациональность по Вашему?)

Для Вас, как я понял, рационально пройти 15ый ключ, что б получить 960+ шмотку в конце недели ради чего?)
Что б одеть выше шмот что б пойти в более высокую сложность рейда допустим. А там получить еще лучше шмотку что б пойти еще выше?)
Тоесть в итоге все сводиться к достижению более сложного контента?) Что б получить челлендж и удовольствие от игры?)
Или все таки ради шмота все делаеться?)

Я и в 15 ключи не хожу. зачем мне, у меня все черы одеты с анторуса, а дрочиться каждую неделю ради получения РАНДОМНОЙ шмотки я не хочу, но смысл прохождения 15 ключа хотя бы есть в виде пусть и рандомной, но шмотки.
А вот какой смысл прохождения 30 ключа? Была бы ачива - тогда понятно. Но её нет.

Тут выше правильно сказали про смысл шмота. Вот получил ты хороший шмот, а зачем тебе его носить? Правильно, для прохождения сложного контента. А сложный контент это как раз и есть 25+ (и ни разу не анторус мифик)

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
А сложный контент это как раз и есть 25+ (и ни разу не анторус мифик)

У тебя непременно есть кромка и 25+ пройденные ключи, чтобы такое заявлять. Правда?

Mister_Minister

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Может я и зануда, но я хотя бы рационален, чтобы не тратить своё время на пустоту вроде 30 ключа.

Что тогда рациональность по Вашему?)

Для Вас, как я понял, рационально пройти 15ый ключ, что б получить 960+ шмотку в конце недели ради чего?)
Что б одеть выше шмот что б пойти в более высокую сложность рейда допустим. А там получить еще лучше шмотку что б пойти еще выше?)
Тоесть в итоге все сводиться к достижению более сложного контента?) Что б получить челлендж и удовольствие от игры?)
Или все таки ради шмота все делаеться?)

Я и в 15 ключи не хожу. зачем мне, у меня все черы одеты с анторуса, а дрочиться каждую неделю ради получения РАНДОМНОЙ шмотки я не хочу, но смысл прохождения 15 ключа хотя бы есть в виде пусть и рандомной, но шмотки.
А вот какой смысл прохождения 30 ключа? Была бы ачива - тогда понятно. Но её нет.

Тут выше правильно сказали про смысл шмота. Вот получил ты хороший шмот, а зачем тебе его носить? Правильно, для прохождения сложного контента. А сложный контент это как раз и есть 25+ (и ни разу не анторус мифик)

Ты как вообще, нормальный? Ну да, 25 ключ сложный и что? Какой с него прок? Похвастаться перед друзьями-школьниками? Анторус мифик даёт конкретный профит в виде топового шмота.
А уж если ты не понимаешь для чего нужен шмот сейчас, ну... у меня для тебя плохие новости.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Молодцы ребята

 

закрыть