WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики хотят узнать мнение игроков об эпохальных+ подземельях  (Прочитано 51832 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
абсолютно ничего общего нет)
Ну дак ты приведи статистику, а то "для меня это очевидно" в качестве аргумента не очень подходит.
почему только по себе, механники в ключах меняются мало с повышением ключа, увеличивается только входящий урон и ХП мобов, что очень хорошо невилируется гиром, поэтому для 16-17 ключей при 965 (условно гире) особо скила и не нужно, тупо зерганут)  Поэтому люди которые хотят закрыть ключ выше 15 это сделают на раз два) А в 29 ключе нужно поммо гира иметь и руки и определенный сетап
То есть ты хочешь сказать, что люди рассказывающие о "вайпах в ключах 15 и ниже уровня" нагло лгут ?
Ну ты же утверждаешь, что есть люди которые хотят, но не могут закрыть 16-17 ключ, значит 16-17 ключ это контент не для всех, т.е. элитарный)
После третьей запятой это уже твои выдумки.
ну ладно, я шел чтобы помочь друзям, у которых был свободный слот и они меня попросили с ними сходить, и я пошел с большой неохотой. Весь данж я ныл в диске, о том, что они занимаются хренью и вообще м+ отстой и тому кто их придумал надо забить в голову гвоздь. Так тебе будет понятней?)
И откуда я могу знать, что ты это не сейчас придумал ?
статистика приведена в заглавном посте это темы)

А разве вайп в 15 ключе мешает его закрыть?) в пугах вполне нормальное явление под конец ключа набрать 10-15 смертей и уложиться в таймер)

это не мои выдумки, это твои слова о людях, которые не могу осилить 15 и више ключ, т.к. скила не хватает)

Выдумал  что мне не нравится М+?))   А зачем мне это нужно?))

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Ну ты же утверждаешь, что есть люди которые хотят, но не могут закрыть 16-17 ключ, значит 16-17 ключ это контент не для всех, т.е. элитарный)
После третьей запятой это уже твои выдумки.

Как же так выдумки? Ведь он же закрыл 19ый!
(показать/скрыть)
статистика приведена в заглавном посте это темы)


В соц.опросе на сайте нуб-клаб.ру на тему какой максимальный ключ вы закрыли с вариантами ответа (по памяти):
25+
20-25
15-20
10-15
0-10
не ходил
146% опрошенных игроков ВоВ ответили, что ключи им не интересны.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
абсолютно ничего общего нет)
Ну дак ты приведи статистику, а то "для меня это очевидно" в качестве аргумента не очень подходит.
почему только по себе, механники в ключах меняются мало с повышением ключа, увеличивается только входящий урон и ХП мобов, что очень хорошо невилируется гиром, поэтому для 16-17 ключей при 965 (условно гире) особо скила и не нужно, тупо зерганут)  Поэтому люди которые хотят закрыть ключ выше 15 это сделают на раз два) А в 29 ключе нужно поммо гира иметь и руки и определенный сетап
То есть ты хочешь сказать, что люди рассказывающие о "вайпах в ключах 15 и ниже уровня" нагло лгут ?
Ну ты же утверждаешь, что есть люди которые хотят, но не могут закрыть 16-17 ключ, значит 16-17 ключ это контент не для всех, т.е. элитарный)
После третьей запятой это уже твои выдумки.
ну ладно, я шел чтобы помочь друзям, у которых был свободный слот и они меня попросили с ними сходить, и я пошел с большой неохотой. Весь данж я ныл в диске, о том, что они занимаются хренью и вообще м+ отстой и тому кто их придумал надо забить в голову гвоздь. Так тебе будет понятней?)
И откуда я могу знать, что ты это не сейчас придумал ?
статистика приведена в заглавном посте это темы)

А разве вайп в 15 ключе мешает его закрыть?) в пугах вполне нормальное явление под конец ключа набрать 10-15 смертей и уложиться в таймер)

это не мои выдумки, это твои слова о людях, которые не могу осилить 15 и више ключ, т.к. скила не хватает)

Выдумал  что мне не нравится М+?))   А зачем мне это нужно?))

Я тоже не любил бы ключи, если бы меня туда не брали больше 1 раза подряд за то, что я нонстопом весь плюс в дискорде гунжу, какой это ужасный контент.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2018, 14:15:05 by Aesde »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
во, тоже самое про мусик рейды думаю
твое право)
А вообще очень забавно у тебя полутаны все кромки в актуале, причем на то что ты их покупал не похоже и при этом не закрыт ключ выше 19)0 Но ты не любишь мифик рейды и просто обожаешь м+))
ну, во-первых, кромки в актуале легиона только, остальные не все далеко, во-вторых, осознание пришло где-то летом~ что это пустота(до вообще так-то ещё в ОО, но сидел по привычке).
 Мы с патей закрывали прокнувшый 19 ключ, что бы не 4-мя альтами 3 кд подряд просто ходить по этим ключам вплоть до 15(даунгрейд каждую неделю на 1) и всё
 и где я написал, что я обожаю мифик+ о_О? цитатку плиз. Я протви любых хардтраев не важно где, в этом нет никакого смысла вообще, это развлечение для тех, кому мало нерва в жизни и единственная возможность порадовать своё эго за счет  "элитарного" контента, не более.
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2018, 14:25:20 by Afenar »

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Ну ты же утверждаешь, что есть люди которые хотят, но не могут закрыть 16-17 ключ, значит 16-17 ключ это контент не для всех, т.е. элитарный)
После третьей запятой это уже твои выдумки.

Как же так выдумки? Ведь он же закрыл 19ый!
(показать/скрыть)
статистика приведена в заглавном посте это темы)


В соц.опросе на сайте нуб-клаб.ру на тему какой максимальный ключ вы закрыли с вариантами ответа (по памяти):
25+
20-25
15-20
10-15
0-10
не ходил
146% опрошенных игроков ВоВ ответили, что ключи им не интересны.

ну как бя я и обсуждал эту статистику, в чем проблема?))  ВЫ сначала её активно обсуждали, кончились аргументы, теперь оказывается статистика не та, следом пойдет оценка моей орфографии?)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


Я тоже не любил бы ключи, если бы меня туда не брали больше 1 раза подряд за то, что я нонстопом весь плюс в дискорде гунжу, какой это ужасный контент.
да уж аудитория тут своеобразная))  Один обвиняет меня что я придумываю, что мне не нравятся ключи, другой не видет сарказма))  наверное я действительно старею и молодежь меня не понимает уже)

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
ну, во-первых, кромки в актуале легиона только, остальные не все далеко, во-вторых, осознание пришло где-то летом~ что это пустота(до вообще так-то ещё в ОО, но сидел по привычке).
 Мы с патей закрывали прокнувшый 19 ключ, что бы не 4-мя альтами 3 кд подряд просто ходить по этим ключам вплоть до 15(даунгрейд каждую неделю на 1) и всё
 и где я написал, что я обожаю мифик+ о_О? цитатку плиз. Я протви любых хардтраев не важно где, в этом нет никакого смысла вообще, это развлечение для тех, кому мало нерва в жизни и единственная возможность порадовать своё эго за счет  "элитарного" контента, не более.
ну уж извини, наверное не так тебя понял, твоя риторика как бы намекает на то что м+ нравится тебе больше)

А зачем лезть в такие дебри, тебе не кажется, что людям просто нравятся мифик рейды и они ходят туда не для того чтобы "порадовать свое эго" а просто им приятно убивать сложного босса путем взаимодействия  большой группы людей?)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164


Я тоже не любил бы ключи, если бы меня туда не брали больше 1 раза подряд за то, что я нонстопом весь плюс в дискорде гунжу, какой это ужасный контент.
да уж аудитория тут своеобразная))  Один обвиняет меня что я придумываю, что мне не нравятся ключи, другой не видет сарказма))  наверное я действительно старею и молодежь меня не понимает уже)

Получается, ты нам бессовестно лгал, когда на голубом глазу заявил, что тебе ключи не нравятся до скрежета зубов, аж ныть безостановочно приходится в дискорде?!!!!

Вот шельмец!!!!!1
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2018, 15:26:21 by Aesde »

Mortuarii

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 201

  • Варкрафт: +
    • Имя: mortuarii
    • Класс: mortuarii
    • Сервер: mortuarii
Так близь официально заявили, что мифики и локалки лучшее решение ихнее за последнее время.
В общем бфа и последующие аддоны мимо, их вектор понятен.
Вангую, что прокачку в будущем тоже удалят как первую помощь за ненадобностью. Ибо она уже сейчас не на что не влияет и не делает сильнее

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вангую, что прокачку в будущем тоже удалят как первую помощь за ненадобностью. Ибо она уже сейчас не на что не влияет и не делает сильнее
Патч 7.3.5, в котором близзы обратили внимание на прокачку и сделали ее не бездумно-ничего не значащей, прошел мимо тебя?

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287
Патч 7.3.5, в котором близзы обратили внимание на прокачку и сделали ее не бездумно-ничего не значащей, прошел мимо тебя?
а какой они её сделали кроме, как более долгой?)

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Патч 7.3.5, в котором близзы обратили внимание на прокачку и сделали ее не бездумно-ничего не значащей, прошел мимо тебя?
а какой они её сделали кроме, как более долгой?)

О какой долготе речь можно узнать?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Патч 7.3.5, в котором близзы обратили внимание на прокачку и сделали ее не бездумно-ничего не значащей, прошел мимо тебя?
а какой они её сделали кроме, как более долгой?)
Ну, допустим, теперь прокачка не заключается в жми-кнопку-1-девяносто-уровней-подряд? Кроме того, теперь прокачка не ноубрейн за два дня, а сколько-нибудь значимая вещь, а прокачанный персонаж вновь обладает какой-никакой ценностью сам по себе, уже потому, что прокачан.

JayD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Всем доволен.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Imirim
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Draenor
Не нужный контент имхо. Либо делать шмот там хуже рейдового.

Видать ты не дх/рыцарь смерти с оком властности 970+ )
М+ это наверное лучшее что случалось с режимом PVE в WoW за последнее время.
Всегда есть чем заняться, можно одеться и не ждать кд, интересно проходить с разными модификаторами, есть куда расти!

Дизраил

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3287


О какой долготе речь можно узнать?
мобы умирают дольше, опыта за уровень подняли, фамилии понерфили, опыт в данжах снизили, все вместе равно более долгой прокачке)

 

закрыть