WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard, Riot и Twitch объединились в войне против токсичного поведения в играх  (Прочитано 32448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
(показать/скрыть)


Поздравляю, товарищ, вы - говно. И это не оскорбления или токсичности ради, просто люди, которые делают то, что описано в посте, да еще и выставляющие это напоказ с посылом "НУАЧО, САМ ТАК ДЕЛАЮ И МНЕ НОРМ, ТАК И НАДО ВЕДЬ" - просто злобные и туповатые говнюки с крайне печальной жизнью и крайне печальным воспитанием. Обматерить в ответ так, чтобы оппонент заткнулся - не признак силы, а признак животного, думающего только базовыми инстинктами. И если тебе вместе с твоими братишками из кс так нравится обливать друг друга говном - так и сидите вы в своем ксе, не лезьте в другие коммьюнити, у нас и без вашей параши есть проблемы.

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
(показать/скрыть)


Поздравляю, товарищ, вы - говно. И это не оскорбления или токсичности ради, просто люди, которые делают то, что описано в посте, да еще и выставляющие это напоказ с посылом "НУАЧО, САМ ТАК ДЕЛАЮ И МНЕ НОРМ, ТАК И НАДО ВЕДЬ" - просто злобные и туповатые говнюки с крайне печальной жизнью и крайне печальным воспитанием. Обматерить в ответ так, чтобы оппонент заткнулся - не признак силы, а признак животного, думающего только базовыми инстинктами. И если тебе вместе с твоими братишками из кс так нравится обливать друг друга говном - так и сидите вы в своем ксе, не лезьте в другие коммьюнити, у нас и без вашей параши есть проблемы.
У меня отличное воспитание, отличное образование и сравнительно неплохая (учитывая в какой прекрасной стране живем хаха) жизнь. Так что мимо цели. А что касается моего токсичного поведения, ну так это атмосфера игры такая, в играх близзард она точно такая же, даже еще хуже. А почему хуже? Да потому что ты не имеешь возможности вообще ничего высказать, ну ору я мимо микрофона какие все мудаки, ну круто че, но это скучно, близзард создали токсичную игру, запрещая тебе быть в ней токсиком. Ты не вкуриваешь это? Они создали болото и запрещают тебе в нем квакать, это дебилизм, но только не для фанбоя, нет, вы же все считаете что игры от близзов пропитаны любовью и радугой, и проблема лишь в воспитании, а вот нет, ты ошибся, самоликвидируйся.

Но самое веселое, что теперь и твич будет заряжен банить за токсичество, то есть если раньше в игре нельзя было орать какие все мудаки в войс чат команды, то теперь нельзя будет орать даже мимо микрофона просто на стриме. Останется стримить овердроч лишь какой-нибудь Анак, но у него с психикой явные проблемы или он буддист я хз, это не правило, это исключение из правил, когда человек полностью лишен отрицательных эмоций, либо на наркоте сидит. Вобщем это исключение из правил, не обманывайте себя.


Я вот Зерга иногда смотрю, он постоянно горит от всратого хотса, поливает говном криворуких тиммейтов, не в чатах хотса, а просто на стримах разумеется, всем нравится. Но теперь твич против токсичного поведения, забаньте гадину, подает дурной пример детишкам, научатся плохому.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 10:26:14 by qeewi »

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
это атмосфера игры такая
ДА! ДА! ДА! Не Я говно, жизнь ГОВНО! Меня послали и я послал, иду по улице , бычёк на земле валяется, я посмотрел и сам рядом кинул, на хера нести ведь не я такой, все такие. Жена у меня блять, но это не потому что она блять, просто жизнь такая, друзья педики -  жизнь такая. Меня от таких как ты МУДАКОВ просто распирает. А главное распирает от вашей вони из серии "рашка небразованные уроды", хотя сами себе в штаны срёте, а потом ходите и воняете.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
Мне в лоле пермач дали на акк в который было влито 40к+ рублей, а на просьбу разбанить акк, но забанить чат было отказано. Зачем банить акк если я оскорбляю людей в чате? я же не руиню игру, так дайте бан чата, а не акка.
ну мало ли, вдруг ты посидишь, погорюешь, создашь новый акк и вольешь еще больше

DeimoZ_NX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163
(показать/скрыть)


Массовые баны за каждый лишний чих или за коллективные репорты - это не фонтан решение, но другой управы и нет, особенно если токсики считают свое поведение уместным где угодно, а свое воспитание - "отличным".

Нет изначально токсичных игр, есть масса игроков одного и того же помола, которые набегают и оккупируют все соревновательные игры. Любые ладдеры изначально задумывались как аналоги реального спорта, но сочетание доступности (есть комп с инетом - в путь), "играбельности" (этож игра - почему я должен потеть?) и каких-то, видимо, глубоких детских травм и неуверенности в себе (Я ЗДЕСЬ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ, И ВСЕ ДОЛЖНЫ ЭТО ЗНАТЬ) превращают некоторые игры в токсичное болото.

Так что ты, конечно, можешь бить себя пяткой в грудь или просто посмеяться и забить на любые слова, но если ты считаешь свое поведение в играх нормой - это характеризует тебя (и твое воспитание) куда сильнее, чем любые твои утверждения.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 10:40:59 by DeimoZ_NX »

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
это атмосфера игры такая
ДА! ДА! ДА! Не Я говно, жизнь ГОВНО! Меня послали и я послал, иду по улице , бычёк на земле валяется, я посмотрел и сам рядом кинул, на хера нести ведь не я такой, все такие. Жена у меня блять, но это не потому что она блять, просто жизнь такая, друзья педики -  жизнь такая. Меня от таких как ты МУДАКОВ просто распирает. А главное распирает от вашей вони из серии "рашка небразованные уроды", хотя сами себе в штаны срёте, а потом ходите и воняете.
Ты че наркоман чтоли, я ж не на ровном месте конфликт начинаю, а если есть причины для конфликта, и то, на любой конфликт в кске есть несколько вариантов развития событий - не хочешь участвовать - замуть, мешают играть - кикай. При чем тут твои аналогии с бычком, я хз, тут как бы если человек сыграл как говно - ему не постесняются сказать, что он говно, если я сыграл как говно - мне скажут, что я говно. А потом уже моё дело согласиться с тем, что я говно, или объяснить в чем он не прав, а язык напряженного общения в проигрышной игре чаще всего оскорбительного характера.

Я ж не против если ты интеллигент и падаешь в обморок от слова жопа, а я вот я умею быть максимально галлантным и общаться исключительно без матов, а могу перейти на разговор гораздо плотного общения, но это не значит что я постоянно такой, это значит что я умею общаться на разных языках и в разных плоскостях при желании и подходящем поводе. Но повторюсь - если ты теряешь сознание от слова жопа, тебе в таких свободных играх делать и правда нечего, тебе прямиком в игры близзард, где банят за ez, а систему репортов возвели в абсолют и чаще полезнее играть вообще без чатов, нарываясь получить фейк-репортов, потом все равно никто не будет разбираться.


Просто факт в том, что в играх близзард ты можешь даже быть галантным, и вместо конфликта мягко объяснить человеку где тот ошибся и почему из-за него команда погибла, но даже в таком случае человек тебя зарепортит, а теба дадут бан, потому что БАРАБАННАЯ ДРОБЬ ты испортил ему настроение. Именно так ответит техподдержка.
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 10:41:24 by qeewi »

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Меня от таких как ты МУДАКОВ просто распирает.
Поздравляю, товарищ, вы - говно.

Материть человека, за то, что он материт других.
Это - просто какой-то новый уровень.

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Меня от таких как ты МУДАКОВ просто распирает.
Поздравляю, товарищ, вы - говно.

Материть человека, за то, что он материт других.
Это - просто какой-то новый уровень.
мудак это не мат, это характеристика, и если вы мне сейчас найдёте синоним слова "мудак" - я клянусь, больше в жизни слово мудак не употреблю.

это атмосфера игры такая
ДА! ДА! ДА! Не Я говно, жизнь ГОВНО! Меня послали и я послал, иду по улице , бычёк на земле валяется, я посмотрел и сам рядом кинул, на хера нести ведь не я такой, все такие. Жена у меня блять, но это не потому что она блять, просто жизнь такая, друзья педики -  жизнь такая. Меня от таких как ты МУДАКОВ просто распирает. А главное распирает от вашей вони из серии "рашка небразованные уроды", хотя сами себе в штаны срёте, а потом ходите и воняете.
Ты че наркоман чтоли, я ж не на ровном месте конфликт начинаю
так и я ссу в лифте не на ровном месте, там и до меня нассоно было. Самая хорошая позиция "не я такой, жизнь такая" я буду ссать в лифтах, потому что там и без меня уже нассоно было, мусор кидать мимо урны потому что все кидают, херами в игре всех крыть потому что все кроют, отличная позиция, а главное устойчивая и всегда можно успокоить свою совесть словами " а чё, я ни чё, все так". А ты ты попробуй вести себя не как все, не как мудак, а по человечески. Глядишь и в лифте ссаниной перестанет вонять.......
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 11:37:30 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

winnier

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 793
Меня от таких как ты МУДАКОВ просто распирает.
Поздравляю, товарищ, вы - говно.

Материть человека, за то, что он материт других.
Это - просто какой-то новый уровень.
мудак это не мат, это характеристика, и если вы мне сейчас найдёте синоним слова "мудак" - я клянусь, больше в жизни слово мудак не употреблю.

Невежа, обормот, деревенщина, охламон, дуралей (Раунд!)

ну, понятное дело, что твой вариант куда более объемный, его проще употребить, чем вспоминать одно из слов, что я привел выше
Но ты же просил  ;D

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1082

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Меня от таких как ты МУДАКОВ просто распирает.
Поздравляю, товарищ, вы - говно.

Материть человека, за то, что он материт других.
Это - просто какой-то новый уровень.
мудак это не мат, это характеристика, и если вы мне сейчас найдёте синоним слова "мудак" - я клянусь, больше в жизни слово мудак не употреблю.

Невежа, обормот, деревенщина, охламон, дуралей (Раунд!)

ну, понятное дело, что твой вариант куда более объемный, его проще употребить, чем вспоминать одно из слов, что я привел выше
Но ты же просил  ;D
не одно из слов переведенных вами выше даже близко не передаёт смысловую нагрузку слова "мудак", вот даже рядом не стоит, особенно невежда и дуралей, это даже в первом приближении синонимами назвать нельзя. Раунд.
П.С. жду синоним слова мудак, ну или хотя бы что то близкое по смысловому наполнению. И знаете что самое смешное? Вы даже своими словами не сможете передать смысловую нагрузку этого слова. Потому что мудак он и есть мудак и ни какой синтетикой не передать то, что вкладывают в это слово :)
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2018, 11:55:13 by taimer2004 »
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Lorch

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Отсылать токсичных игроков в резервации,где они будут играть с афкерами,ливерами,руинерами и токсичными игроками.За каждое последующее нарушение после первого - увеличение количества времени,которое наказуемый должен провести в резервации(Или увеличение кол-ва игр,как в Лиге).Сбрасывать возможную цепочку через месяц после последнего нарушения.
И это работает.Банить за токсичность - это очень глупо.Не наказывать вообще - столь же глупо.Я надеюсь,что примерно к этому в этом "Альянсе" и придут.

Хорошо,представим,что,чисто теоретически,пришел новичок. Взгамнул пару каток, допустим не очень справедливых, чисто эмоционально посрался совсем легонько с тиммейтами (которые рили тупые бывают). Следующие бои система отсылает его в город Резервацию, в котором его окружают "отбросы" похуже,которым уже насрать,ведь они очков набрали уже выше крыши и они будут играть дальше, а он наверняка смекнет, что эта игра говно - ибо кругом афкашеры,бичи,школота и кемперы.Как итог - игрок уйдет.

Игроку нельзя сказать, что он в Резервации, потому что он не должен этого замечать, а то это дискриминация. В тоже время он отсылается туда и порой паре игр ему достаточно, чтобы изменить мнение об этой игре и (кстати) не платить за нее, что является камнем преткновения.

Так ли хорошо работает твоя система?

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
Меня от таких как ты МУДАКОВ просто распирает.
Поздравляю, товарищ, вы - говно.

Материть человека, за то, что он материт других.
Это - просто какой-то новый уровень.
мудак это не мат, это характеристика, и если вы мне сейчас найдёте синоним слова "мудак" - я клянусь, больше в жизни слово мудак не употреблю.

Ты, конечно, хорошо передергиваешь, но тем не менее.

Человек выше считает, что его тиммейты некорректно поступают, и не лезет за словом в карман.
Ты считаешь, что он поступает неверно, и начинаешь его склонять по матушке.

Итого, вы вообще ничем не отличаетесь, и все что ты говоришь ему, применимо и к тебе.

AdaroN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Токсичность - это симптом, а не болезнь.  Нужно лечить саму болезнь. Нужно переложить ответственность за исход матча на игроков. В играх, которые являются киберспортивной дисциплиной, краеугольным камнем должен-быть скилл. И судить только не нему. Удалить нахрен все эти пункты из репортов и оставить один "этот чудак на букву "М" хренова играет". Думал каждый встречал "гензи мейнеров" с винрейтом 20%, К\Д 1,2, макс сосло киллов 2 и макс киллов за матч 3. И этот мамкин ШадоуБерн не хочет свичнуть гензи. Из-за таких игроков страдают Видоу, Ханзо, Симметра, Трейсер, тот же Гензи. Потому что в 85% игр эти пики бесполезны. Точнее даже не сам пик того или иного  героя, а игрок управляющий этими героями. Примерно, в пятом сезоне ко мне в команду попался "гензи" 40 часов в быстрой игре и 60 в актуальном сезоне. 100 часов на персонаже за сезон, Карл !!!! и естественно он был чуть более чем ужасен. у меня вопрос к таким игрокам, потому что по-любому здесь есть хоть один такой персонаж. Вот у вас вообще мозг есть ? Если ты за 100 часов играешь как......очень плохо, то зачем продолжать ? я не думаю, что кому-то может нравится постоянно проигрывать и дохнуть по 25 раз за раунд, не за матч, за раунд. на место гензи, в этой истории, можно поставить любого другого персонажа. И репорты о токсичности как раз кидают вот такие "гензи". Нужно поднимать не уровень общения, как кто-то писал в теме, а уровень понимая игры и ответственности за игру. Это касательно ОВ. Не думаю, что в других играх иная ситуация. И да я понимаю, что есть просто неадекваты.

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
Так что собирайте тимы и будет всё по вашему :)
Ну нет, как же так, мне и тут и на недофурмах близзов объясняли, что я обязан ублажать всех членов команды. Ублажать достаточно сильно, чтобы они не кинули мне репортов. Ублажать в 10 раз сильнее, если тебе попался стак из 5 человек в овере, а ты соло 6-ой. Иначе как бы репорты и бан заслужены, учитесь ублажать, разрабатывайте рот, дорогие фанбои.

Мне сотрудник ТП прямым текстом сказал. Что новички в командах старичков никуда не исчезнут. Так как таким образом и проходит процесс обучения. Новых игроков бросает к старым, чтобы первые смотрели за игрой вторых и обучались. "Это нормальный процес" (цитата дословная).

Чтобы вы понимали, это политика компании. Если система видит, что у тебя есть скил тебе НАМЕРЕННО подбрасывает нуба ради обучения. Но вот у тебя никто разрешение не спрашивает, но указывают КАК тебе это делать. И не дай боже тебе, псу токсичному, сказать что либо, чтго может не понравиться принцессе. Велком ту зе бан. ТЫ же задрот, без игры всерано не можешь. Либо будешь ждать разбана, либо создашь смурф, что еще лучше. А попробуй забанить казуала за отсутствие мозга он просто уйдет а это минус бабло.

Б - Бабки
Б - Близзард.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Есть мнение, что эта озаботка также связана с волной негатива на законодательном уровне в сторону компьютерных игр. Т.е. целью разрабов является в том числе показать, что они борются с излишним ожесточением.
Другое дело, что вообще обвинения, что игры делают людей жестокими - бездоказательны. Тем не менее, в США аж на уровень овального кабинета вынесли теорию, мол, поиграют в игры, а потом людей стрелять идут. Разрабам необходимо обезопасить себя и высказать лояльность в известной мере.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

 

закрыть